Результатов: 551

Шендерович: У Навального сильные боли в спине, отнимается нога. Его пытают бессонницей, отказывают в лечении. И остановить это безумие некому

Российский оппозиционер Алексей Навальный стал личным врагом президента РФ Владимира Путина, отметил российский писатель Виктор Шендерович. gordonua.com »

2021-3-24 18:32

Страдавшая от боли в спине и мигрени женщина оказалась смертельно больна

Жительница Англии страдала от головных болей и боли в спине. Анализы показали, что у нее рак груди. Женщина узнала свой диагноз через неделю после того, как лишилась работы. Подруга решила помочь ей и организовать сбор средств на лечение. lenta.ru »

2021-3-24 12:13

Почему спина болит даже у молодых? Когда надо срочно идти к врачу

Оказывается, боли в спине в молодом возрасте могут указывать на ряд заболеваний, при которых лучше сразу обращаться к специалисту. aif.ru »

2021-3-23 00:13

Стала известна причина появления кровавых подтеков на спине популярной модели

Поклонники раскрыли причины появления кровавых подтеков на спине американской плюс-сайз-модели и активистки бодипозитива Эшли Грэм. Знаменитость поделилась снимком, на котором показала множество синяков на спине, плечах и шее. lenta.ru »

2021-3-12 18:28

Назван способ избежать болей в спине

Избежать болей в спине помогут занятия скандинавской ходьбой, заявил остеопат, доктор медицинских наук, член Российской остеопатической ассоциации Владимир Фролов. По его словам, северная ходьба — не только профилактика, но и лечение. lenta.ru »

2021-3-10 11:19

Врач назвал способ избежать болей в спине

Избежать появления болей в спине можно при регулярных занятиях так называемой скандинавской ходьбой, рассказал врач-остеопат, доктор медицинских наук, член Российской остеопатической ассоциации Владимир Фролов nsn.fm »

2021-3-10 19:36

Noize MC вызвал скорую помощь из-за резкой боли в спине

Музыкант Иван Алексеев, известный как Noize MC, выложил фото, где он с улыбкой сидит в кресле-каталке, а рядом стоят медики скорой. Фото опубликовано в Instagram. Источник в экстренных службах сообщил « 360 », что у рэпера началась резкая боль в спине. tvzvezda.ru »

2021-3-4 19:07

Медики рассказали, как отличить заболевание почек от обычной боли в спине

Медики из Галисийской службы здравоохранения рассказали, каким образом отличить боль, связанную с заболеванием почек, от поясничной. Об этом сообщает газета 20 minutos. Болезненные ощущения в спине, которые могли появиться из-за перенапряжения в пояснице, неправильной осанки, долгого сидения или стресса, как правило, носят непрерывный характер и длятся несколько дней. tvzvezda.ru »

2021-2-26 17:11

Боль в спине у мужчины оказалась симптомом смертельной болезни

Британец принимал симптом смертельной болезни за растяжение мышцы после тренировки в спортзале. 28-летний Гарет Эммерсон рассказал, что в 2014 году у него диагностировали Саркому Юинга — злокачественную опухоль костного скелета. lenta.ru »

2021-2-24 04:55

Педофил выжег звезду на спине подростка в Москве и изнасиловал

Отсидевший 16 лет в колонии за изнасилование и убийство 16-летнего парня педофил Сергей Пеминов вновь взялся за свое дело под видом магических услуг, сообщает сайт KP incident.mk.ru »

2021-2-19 17:54

Нейрохирург назвал самую распространенную причину острой боли в спине

Боли в спине зачастую вызваны самой главной ошибкой — подъемом тяжестей. Подробнее об этом рассказал нейрохирург Владимир Герасименко. nation-news.ru »

2021-2-9 08:24

Российский врач назвал причину боли в спине по утрам

Спина по утрам может болеть из-за замедления кровообращения в позвоночнике и усиления гипоксии. Такую причину назвал российский врач, заведующий нейрохирургическим отделением госпиталя для ветеранов войн №2 Владимир Герасименко. lenta.ru »

2021-2-8 12:58

В Томске возбудили уголовное дело из-за оскорбления Путина на спине Ленина

В Томске полицейские возбудили уголовное дело о вандализме из-за оскорбления в адрес президента РФ на памятнике Ленину. Как сообщалось, надпись о Путине... rosbalt.ru »

2021-2-4 12:09

"". У двухлетнего малыша слезла кожа на спине после четырёх дней в реанимации в Анапе

По словам родственников, врачи раны на теле ребёнка попытались объяснить реакцией на некоторые лекарства, но позже передумали. life.ru »

2021-1-13 18:34

Цапля прокатилась на спине бегемота и поймала рыбу на обед

Туристка в ЮАР наблюдала за бегемотами. Неожиданно прилетела серая цапля и приземлилась на спину одному из животных, которое находилось в воде. Птица начала охотиться на рыбу. Она схватила добычу и похвасталась ею перед бегемотом, после чего съела. Женщина сфотографировала птицу и животное. lenta.ru »

2020-12-23 17:36

Боли в спине при беременности: когда стоит бить тревогу

Беременность преподносит будущей мамочке массу сюрпризов, причем иногда довольно неприятных. Одним из них может стать постоянная боль в спине, чаще в области поясницы. Она может начаться в любом триместре и сопровождать женщину несколько лет после родов. metronews.ru »

2020-12-14 10:28

Врач сообщил, что боли в спине могут быть симптомом опасных болезней

Боли в спине могут быть симптомом опасных болезней, предупредила заведующая отделением неврологии московской Городской клинической больницы имени Боткина Ольга Иванова. nation-news.ru »

2020-12-2 11:53

Нейрофизиолог из Челябинска создал устройство, спасающее людей по всему миру от боли в спине

Люди, которые работают в офисе, много передвигаются за рулём авто и с трудом находят время для спорта, не понаслышке знают о болях в спине. А детям с ДЦП и нарушениями опорно-двигательного аппарата приходится каждый день мучиться от мышечных спазмов. life.ru »

2020-11-17 00:40

В Екатеринбурге открывается бесплатная онлайн-школа для пациентов с ревматологическими заболеваниями

В Екатеринбурге открывается бесплатная онлайн-школа для пациентов с ревматологическими заболеваниями. Лучшие врачи-ревматологи ««Новой больницы» расскажут о таких темах, как боль в коленном суставе и спине, подагра и остеопороз. justmedia.ru »

2020-11-5 10:16

Боль в спине оказалась связана с одним из самых смертоносных видов рака

Рак поджелудочной железы считается одним из самых тяжелых и смертоносных видов рака, который иногда называют «тихим убийцей». Он очень тяжелый... rosbalt.ru »

2020-11-1 15:54

Фигурист Самарин отправился в Санкт-Петербург на обследование из-за болей в спине

На этапе Кубка России в Москве спортсмен по состоянию здоровья отказался от четверных прыжков в произвольной программе tass.ru »

2020-10-28 21:45

«Боли в спине»: Актрисы Старшенбаум и Хилькевич поделились опытом пластики груди

Девушки честно рассказали о плюсах и минусах и предостерегли желающих увеличить бюст от необдуманных решений. 5-tv.ru »

2020-10-22 08:53

Волосы на спине могут сигнализировать о тяжелой форме коронавируса

Наличие растительности на спине может указывать на тяжелую форму заболевания при заражении коронавирусом. Такую взаимосвязь обнаружила международная группа ученых, опубликовавшая результаты исследования в журнале Nature. nation-news.ru »

2020-10-18 16:16

Тяжелую форму коронавируса связали с волосами на спине

Недавняя работа ученых Каролинского института (Швеция) и Института эволюционной антропологии Общества Макса Планка (Германия), опубликованная в журнале Nature, показала, что серьезные осложнения при COVID-19 могут быть связаны с присутствием в ДНК определенных участков гена, унаследованных от неандертальцев social.mk.ru »

2020-10-16 15:14

Врач рассказал о простом способе избавиться от болей в спине

Существует несложный способ избавиться от болей пояснице и позвоночнике. Врач травматолог-ортопед, кандидат медицинских наук, доцент кафедры травматологии... rosbalt.ru »

2020-9-28 18:30

Cancer Research UK: боли в спине могут указывать на рак поджелудочной железы

Болевые ощущения в спине могут сигнализировать о злокачественном новообразовании поджелудочной железы. К такому выводу пришли в Cancer Research UK, организации, занимающейся исследованием рака. argumenti.ru »

2020-9-23 10:33

Боец MMA нокаутировал соперника, лежа на спине

Боец MMA Лом-Али Нальгиев отправил в нокаут своего соперника по турниру ACA 111 Иманали Гамзатханова. Необычной ситуацию сделало то, что Нальгиев нокаутировал соперника, лежа на спине. Ему удалось нанести точный удар ногой в голову. tvzvezda.ru »

2020-9-20 10:37

Боец MMA лежа на спине отправил соперника в нокаут

Российский боец смешанного стиля (MMA) Лом-Али Нальгиев нокаутировал соотечественника Иманали Гамзатханова на турнире ACA 111. В ходе поединка Нальгиев оказался в лежачем положении на спине, из которого смог нанести оппоненту удар в голову пяткой. lenta.ru »

2020-9-20 09:14

Савченко: Лучше иметь честную оппозицию внутри страны, чем нож в спине от соседей. К сожалению, жажда власти ослепила Лукашенко

Президент Беларуси Александр Лукашенко может совершить роковую ошибку, пытаясь заручиться поддержкой президента РФ Владимира Путина, считает экс-нардеп Надежда Савченко. gordonua.com »

2020-9-14 12:42

Новорожденного ребенка нашли с ножом в спине

В Аргентине прохожий прямо посреди улицы нашел новорожденного ребенка, завернутого в полиэтиленовый пакет. У малышки было множество резаных ран, а из ее спины торчат ржавый нож. Девочка прошла курс экстренный терапии и выжила. lenta.ru »

2020-9-10 05:21

Названы способы избежать боли в спине и шее при долгой работе за ПК

Работа за компьютером в течение продолжительного времени становится значимой частью жизни людей. Как избежать болевых ощущений, рассказали эксперты Ридус. nation-news.ru »

2020-9-10 04:11

Гормоны в норме. Тибетская гимнастика для вечной молодости

Остановить необратимые физиологические процессы при менопаузе невозможно. Но отлично себя чувствовать и прекрасно выглядеть после 50 лет вполне реально. Правда, для этого придётся потрудиться. aif.ru »

2020-8-29 00:12

МЧС ищет пермяков, которые спасли тонувшую женщину

Пермское МЧС намерено наградить Романа Павлова, который участвовал в спасении женщины, тонувшей в Каме. Кроме того, ведомство выразило благодарность всем участникам этой стихийной спасательной операции. vesti.ru »

2020-7-27 16:07

Смерть от «остеохондроза». Когда под него маскируются другие заболевания?

Остеохондроз — это диагноз, который на слуху. На него готовы списать что угодно, от прострелов в спине до других проявлений, которые иногда указывают на более страшные заболевания. aif.ru »

2020-7-27 11:23

Источник: у вратаря «Вашингтона» Самсонова защемление нерва в спине

Стал известен характер травмы голкипера «Вашингтон Кэпиталз» Ильи Самсонова, из-за которой вратарь пропустит остаток сезона Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-26 21:29

Недоброе утро. 7 причин, из-за которых после сна болят шея и спина

Когда утро начинается с болей в спине или шее, настроиться на позитивный лад и продуктивный день очень сложно. Что может спровоцировать дискомфорт в теле, объясняет врач-остеопат Владимир Животов. aif.ru »

2020-7-23 00:08