Результатов: 3558

Полиция Ростова изъяла оружие и технику, оставшиеся после ухода «Вагнера»

Ростовские полицейские изъяли оружие и технику, оставшиеся после ухода из города группы «Вагнера», сообщили в общественном совете при УМВД по Ростову-на-Дону nsn.fm »

2023-6-29 20:10

Командир «Ахмата» оценил влияние ухода ЧВК «Вагнер» на ситуацию в зоне СВО

Уход бойцов ЧВК «Вагнер» серьезно не повлиял на ситуацию в зоне проведения специальной военной операции (СВО). С такой оценкой после мятежа выступил командир спецназа «Ахмат» Апти Алаудинов. По его мнению, большинство вагнеровцев являются патриотами. lenta.ru »

2023-6-29 16:50

Путин: Из-за санкций и ухода западных компаний у нас мир не рухнул

Для российских компаний "мир не рухнул" из-за западных санкций. Об этом заявил президент Владимир Путин, выступая в четверг, 29 июня на пленарном заседании третьего ежегодного форума АСИ "Сильные идеи для нового времени". life.ru »

2023-6-29 15:49

Путин: из-за ухода иностранных компаний с рынка РФ мир не рухнул

Из-за санкций и ухода зарубежных компаний с российского рынка мир не рухнул. Об этом заявил президент России Владимир Путин, выступая на пленарном заседании форума «Сильные идеи для нового времени», который организовало Агентство стратегических инициатив. tvzvezda.ru »

2023-6-29 15:38

Путин: Мир не рухнул из-за санкций и ухода иностранных компаний с российского рынка

Мир не рухнул из-за санкций и ухода иностранных компаний с российского рынка, заявил российский лидер Владимир Путин в рамках выступления на форуме «Сильные идеи для нового времени», передает РИА Новости nsn.fm »

2023-6-29 15:36

Платные подписки на Tinder перестанут автоматически продлеваться из-за ухода сервиса из страны

Платные подписки в сервисе для знакомств Tinder в России перестанут автоматически продлеваться 30 июня в связи с прекращением работы компании в РФ. Пользователи, заплатившие за полугодовые и годовые подписки, смогут вернуть потраченные деньги заполнив на сайте специальную форму, объяснила компания в преддверии своего ухода из страны. riafan.ru »

2023-6-29 06:03

В Дагестане ожидают осложнений в развитии Дербента из-за ухода основного налогоплательщика

Потеря денежных поступлений составит 9,4 млрд рублей, отметил глава региона Сергей Меликов tass.ru »

2023-6-29 23:47

Зеленский: ситуация на севере Украины "неизменна" на фоне ухода ЧВК "Вагнер" в Белоруссию

По мнению президента Украины, контингент ЧВК "Вагнер" в Белоруссии не будет очень большим tass.ru »

2023-6-28 17:35

Названы убытки европейских стран от ухода российских туристов

Вице-президент Российского союза туриндустрии Юрий Барзыкин заявил, что средний чек российских туристов при отдыхе в европейских странах составлял около 1200 евро. По разным подсчетам, государства ЕС могли потерять порядка миллиарда евро из-за дефицита путешественников из России. lenta.ru »

2023-6-28 12:17

В Ростове-на-Дону рассказали о нюансах ремонта дорог после ухода ЧВК «Вагнер»

В Ростове-на-Дону 11 бригад занялись восстановлением дорожного покрытия, которое было повреждено военной техникой во время мятежа ЧВК «Вагнер». О нюансах этих работ со ссылкой на пресс-службу мэрии города сообщает РБК. lenta.ru »

2023-6-26 18:54

В России матерям разрешат дополнительно работать во время ухода за ребенком

Минтруда по поручению президента России Владимира Путина разработало поправки, которые сохраняют страховые выплаты по уходу за ребенком до полутора лет для граждан, которые досрочно вышли на работу, пишут «Известия». lenta.ru »

2023-6-26 02:16

Опубликованы кадры ухода бойцов ЧВК «Вагнер» из Ростова-на-Дону

Корреспондент «Звезды» показал кадры из центра Ростова-на-Дону. На видео заметно, как военная техника покидает город. У танка, находящего в воротах цирка, собралась толпа людей. Многие снимают происходящее на мобильные телефоны. tvzvezda.ru »

2023-6-25 00:00

Песков не в курсе карьерных планов Пригожина после ухода в Белоруссию

Чем основатель ЧВК "Вагнер" Евгений Пригожин займётся после ухода в Белоруссию, на данный момент не известно. Об этом пресс-секретарь РФ Дмитрий Песков заявил на пресс-конференции. life.ru »

2023-6-25 23:53

В Кремле раскрыли гарантии ухода Пригожина в Белоруссию

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков раскрыл гарантии ухода главы частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» Евгения Пригожина в Белоруссию. Песков заявил, что гарантией ухода Пригожина в Белоруссию является слово президента России Владимира Путина. Уголовное дело против него будет прекращено. lenta.ru »

2023-6-25 23:14

Пескову неизвестно, кем будет работать Пригожин после его ухода в Белоруссию

По словам пресс-секретаря президента РФ, уголовное дело в отношении основателя ЧВК "Вагнер" прекратят tass.ru »

2023-6-25 22:47

Европейская компания потеряла половину прибыли после ухода из России

Генеральный директор международной инвестиционно-финансовой группы PPF Group Иржи Шмейц заявил, что компания потеряла сотни миллионов евро из-за ухода с российского рынка. Он заявил, что без этих финансовых потерь PPF Group могла бы получить большую прибыль, чем до начала пандемии COVID-19. lenta.ru »

2023-6-23 13:16

Ракова: Участники Школы родственного ухода смогут посетить встречи для взаимной поддержки

В проекте «Школа родственного ухода» открываются группы взаимоподдержки, там участники смогут рассказать о трудностях ухода за тяжелобольным родственником и получить поддержку от людей с похожей жизненной ситуацией nsn.fm »

2023-6-23 12:55

Продукция компании «АвтоВАЗ» стала самой востребованной у россиян после ухода с рынка иностранных брендов

Аналитики ресурса по продаже автомобилей составили список самых доступных марок машин, которые россияне покупали чаще других после ухода с рынка иностранных брендов. riafan.ru »

2023-6-23 22:21

Минск заинтересован в освободившихся после ухода западного бизнеса из РФ мощностях

Белоруссия заинтересована в выходе на производственные площадки, которые остались после ухода зарубежных компаний из России, заявил премьер-министр республики Роман Головченко. news.mail.ru »

2023-6-22 14:21

Косметолог Гришина перечислила особенности ухода за кожей летом

Летом забота о коже отличается от процедур в холодное время года, особенно для людей, чувствительных к сезонным изменениям. Косметолог Мария Гришина не советует использовать плотные крема в жаркое время года и предлагает заменить их легкими сыворотками и эмульсиями. riafan.ru »

2023-6-20 06:30

Глушаков назвал причину ухода из "Пари Нижний Новгород"

Российский футболист, полузащитник Денис Глушаков покинул клуб "Пари Нижний Новгород" в связи с тем, что у него закончился контракт. Такое объяснение дал он сам. life.ru »

2023-6-19 20:05

В Киеве заявили, что нацпарки могут превратиться в пустыни из-за ухода воды

Украинские национальные парки на берегу Днепра находятся под угрозой превращения в пустыни из-за обмеления Каховского водохранилища и падения уровня воды... rosbalt.ru »

2023-6-19 08:59

На Украине заявили, что нацпарки у берегов Днепра превращаются в пустыню из-за ухода воды

Убытки для парка "Великий Луг" составили более 15 млрд гривен, а для парка "Каменская Сечь" - более 73 млрд, отметил министр защиты окружающей среды и природных ресурсов Украины Руслан Стрелец tass.ru »

2023-6-18 19:19

Слишком большая зарплата: Кокорину обрисовали два сценария ухода из "Фиорентины"

У российского нападающего Александра Кокорина достаточно мало шансов остаться в составе итальянской "Фиорентины". Как пишет Corriere dello Sport, несмотря на хорошие результаты в высшей лиге Кипра, игрок не входит в планы клуба. life.ru »

2023-6-18 18:52

В Китае нашли способ решить проблему ухода за пожилыми людьми

Власти Китая будут поощрять разработки в сфере социальных технологий. Страна испытывает нехватку в специалистах по уходу за пожилыми людьми. Часть их функций планируется возложить на роботов. versia.ru »

2023-6-16 15:26

Власти Китая решат проблему ухода за пожилыми людьми с помощью миллионов роботов

Власти Китая нашли решение проблем ухода за пожилыми людьми и нехватки медицинских и социальных работников в производстве миллионов роботов. В настоящее время всего 320 тысяч человек обслуживают 8,1 миллиона жителей домов престарелых. lenta.ru »

2023-6-16 12:33

Глава Ленобласти рассказал о развитии бизнеса после ухода западных компаний

Говоря об уходе с рынка компании IKEA, губернатор отметил, что на данный момент на ее место уже пришли другие организации. 5-tv.ru »

2023-6-15 14:00

Россия ужесточит правила ухода западных компаний с рынка

Российское правительство планирует затруднить западным компаниям уход с рынка. Газета FT узнала, что на прошлой неделе был подготовлен указ, по которому государство фактически сможет национализировать активы иностранных компаний по бросовым ценам (ниже средних по рынку) с последующей покупкой компаниями из России. lenta.ru »

2023-6-15 10:58

Гендиректор Swarovski объявил о завершении ухода компании из России

Австрийская компания Swarovski полностью свернула свой российский бизнес. Об этом написало Австрийское агентство печати со ссылкой на гендиректора фирмы... rosbalt.ru »

2023-6-15 02:05

Гендиректор Swarovski сообщил о завершении ухода из России

Австрийская компания Swarovski полностью завершила свой уход из российского бизнеса, сообщает Австрийское агентство печати со ссылкой на гендиректора фирмы Алексиса Назарда. По его словам, уход из России полностью завершен в течение этого года, передает ТАСС. vz.ru »

2023-6-15 21:57

Аксаков сообщил об отсутствии предпосылок для ухода с российского рынка десятков банков

Глава комитета Госдумы по финансовому рынку отметил, что "есть только варианты слияний и поглощений, но это естественный сценарий развития сектора" tass.ru »

2023-6-14 17:56

Тренер «Зенита» рассказал о влиянии ухода Дзюбы на атмосферу в команде

Ассистент главного тренера «Зенита» Вильям Артур де Оливейра рассказал о том, как уход форварда Артема Дзюбы повлиял на атмосферу в команде. По его словам, теперь все игроки сине-бело-голубых шутят. lenta.ru »

2023-6-12 17:08

Россиян пообещали не оставлять без туалетной бумаги после ухода Zewa

Россияне не останутся без туалетной бумаги после решения одного из мировых лидеров в области товаров для гигиены и здоровья, шведской компании Essity окончательно уйти с российского рынка. С таким обещанием выступил экономист Денис Ракша. lenta.ru »

2023-6-10 18:33

Костин усомнился в участии ВТБ в сделке с «Яндексом» после ухода Воложа

ВТБ может отказаться от покупки доли в российской структуре «Яндекса» из-за изменившихся условий, заявил Костин. Ранее в банке говорили о том, что сделка находится на стадии обсуждения и окончательное решение еще не принято. news.mail.ru »

2023-6-10 21:38

Adidas может вернуться на российский рынок спустя год после ухода

Бренд спортивной одежды Adidas готовится к возвращению на российский рынок спустя год после объявления об уходе. Об этом сообщает Telegram-канал Mash. riafan.ru »

2023-6-9 09:21

Собянин открыл Симуляционный центр обучения навыкам профессионального ухода

В торжественной церемонии открытия симуляционного центра обучения навыкам профессионального ухода принял участие мэр Москвы Сергей Собянин. Также градоначальник поздравил соцработников столицы с отмечаемым завтра в России профессиональным праздником. versia.ru »

2023-6-7 16:45

Собянин открыл Симуляционный центр обучения навыкам профессионального ухода

Мэр Москвы Сергей Собянин открыл в столице симуляционный центр обучения навыкам профессионального ухода, сообщает пресс-служба московского правительства nsn.fm »

2023-6-7 14:39

В Москве открылся Симуляционный центр обучения навыкам профессионального ухода

Обучение в центре поможет социальным работникам приобрести новые навыки ухода и общения со своим подопечными tass.ru »

2023-6-7 13:56

Парикмахер раскрыла правильный способ ухода за волосами в отпуске

Парикмахер Рэйчел Валентайн из Австралии раскрыла правильный способ ухода за волосами в отпуске. Специалистка напомнила, что из-за воздействия солнечных лучей локоны могут стать сухими и ломкими. По этой причине она рекомендовала брать в поездки профессиональные уходовые средства, подходящие по типу волос. lenta.ru »

2023-6-6 18:22

Ведущая «Модного приговора» назвала неожиданную причину ухода с Первого канала

Известная телеведущая Надежда Бабкина рассказала о своем уходе из шоу «Модный приговор» на Первом канале. По словам артистки, никто из авторов и руководства не выходил с ней на связь около полутора лет. lenta.ru »

2023-6-5 20:43