Результатов: 3558

Врач раскрыла россиянам правильные способы ухода за волосами

Трихолог Гелия Канафиева раскрыла россиянам правильные способы мытья головы. Врач отметила, что мыльное средство необходимо сначала вспенивать на ладонях и разводить небольшим количеством воды. После этого полученный раствор следует равномерно распределить по волосам, уточнила доктор. lenta.ru »

2023-9-15 17:20

Выжившие: как челябинские автодилеры работают после ухода иностранных брендов

В прошлом году многие иностранные автобренды на фоне санкций из-за СВО покинули российский рынок. Часть из них прекратила поддерживать своих официальных дилеров в РФ. В связи с этим у автомобилистов возникали проблемы при обслуживании зарубежных машин. fedpress.ru »

2023-9-15 13:16

"Всё, до свидания!": Карпин назвал причину возможного ухода из сборной России и отлёта в Эстонию

Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин готов закончить работу с ФК "Ростов" и национальной командой, потому что его семья живёт в Эстонии. Об этом он рассказал на YouTube-канале "Это футбол, брат". life.ru »

2023-9-14 14:53

Тренер объяснила причину ухода фигуристки Горбачевой из дома

Тренер Софья Федченко назвала причину ухода из дома 16-летней фигуристки Алины Горбачевой. Вечером 28 августа Горбачева — действующая чемпионка России в женском одиночном катании среди юниоров — вышла с катка и не вернулась домой. lenta.ru »

2023-9-12 12:33

Путин оценил результаты работы Счётной палаты после ухода Кудрина

Новый руководитель Счётной палаты будет назначен после того, как парламент и правительство подберут подходящую кандидатуру. Об этом заявил президент Владимир Путин, выступая на пленарном заседании Восточного экономического форума. life.ru »

2023-9-12 10:50

Для россиян после ухода производителя шин Nokian появилась приятная новость

После ухода из России финского производителя шин Nokian некоторые модели подешевели примерно на 12%. Кроме того, их по-прежнему делают на заводе под Санкт-Петербургом, однако теперь под другим названием — Ikon Tyres. life.ru »

2023-9-9 16:19

Россиянам назвали опасные последствия отсутствия ухода за бородой

Дерматолог и трихолог Наталия Жовтан назвала россиянам опасные последствия отсутствия ухода за бородой. По словам врача, щетинистые волосы на лице требуют отдельного внимания. Она уточнила, для щетинистых волос используются специальные шампуни и укладочные средства, которые могут предотвратить кожные заболевания. lenta.ru »

2023-9-8 16:25

Тренер рассказала о причинах ухода из дома фигуристки Горбачевой

Тренер по фигурному катанию Софья Федченко рассказала о причинах ухода из дома своей подопечной Алины Горбачевой, местонахождение которой не могли установить в течение суток. «Эта история не была связана с фигурным катанием, поэтому никаких проблем на подготовку это не накладывает», — заявила она. lenta.ru »

2023-9-8 15:58

СМИ: ветераны обвинили Байдена в неуважении после внезапного ухода

Американского лидера Джо Байдена обвинили в неуважении к ветеранам после того, как глава государства неожиданно покинул церемонию награждения, которая состоялась в Белом доме, сообщает New York Post nsn.fm »

2023-9-7 05:30

Байден обвинили в неуважении из-за внезапного ухода с церемонии

Президента США Джо Байдена обвинили в неуважении к ветеранам после того, как он внезапно покинул церемонию награждения в Белом доме. В свою очередь бывший «морской котик» Шон Райан заявил, что Байден президент США демонстрирует «постоянное неуважение» к людям. Об этом пишет газета New York Post. lenta.ru »

2023-9-7 02:45

Байдена обвинили в неуважении из-за внезапного ухода с церемонии

Президента США Джо Байдена обвинили в неуважении к ветеранам после того, как он внезапно покинул церемонию награждения в Белом доме. В свою очередь бывший «морской котик» Шон Райан заявил, что Байден президент США демонстрирует «постоянное неуважение» к людям. Об этом пишет газета New York Post. lenta.ru »

2023-9-7 02:45

Стали известны детали ухода итальянского фигуриста от Тутберидзе

РИА Новости сообщает, что итальянский фигурист Даниэль Грассль ушел от российского тренера Этери Тутберидзе после нарушения антидопинговых правил. Спортсмен пропустил три допинг-теста. Он сообщил антидопинговым службам, что находится в Италии, хотя тренировался в это время в Москве. lenta.ru »

2023-9-6 17:47

В ЛНР в сентябре запустят систему долговременного ухода за пожилыми и инвалидами

Врио главы республики Леонид Пасечник отметил, что уже работающие по всей России решения в социальной сфере в регионе только начинают внедряться tass.ru »

2023-9-5 14:57

Родителям детей-инвалидов позволили накапливать дополнительные выходные для ухода за ребенком

Родители детей с инвалидностью могут накапливать дополнительные выходные в календарном году, такие изменения вступили с 1 сентября, соответствующее постановление приняло правительство. Выходные может использовать один из родителей (попечитель или опекун) раз в календарном году, сообщили в Минтруде Росси. vz.ru »

2023-9-4 12:19

В Госдуме указали на невозможность ухода российских войск из Крыма: главное за сутки

МОСКВА, 4 сентября, ФедералПресс. Депутат Госдумы от Крыма Михаил Шеремет поставил точку в вопросе «возвращения» полуострова, Владимир Зеленский сменил министра обороны, а в США призвали начать переговоры по Украине. fedpress.ru »

2023-9-4 04:33

Эскперты в США оценили возможность ухода из Конгресса пожилых политиков

Преобладание в Конгрессе США возрастных политиков с проблемами со здоровьем требует решения, однако надеяться, что это случится скоро, не стоит, заявил ряд американских экспертов. Профессор политологии в колледже Помона Джон Сири считает, что Конгресс и администрация президента США представляют собой геронтократию, и нет никаких шансов на изменения в ближайшее время, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-9-2 17:20

В Британии заявили об изменениях политики к Украине из-за ухода министра обороны

Официальные власти в Киеве будут сожалеть об отставке министра обороны Британии Бена Уоллеса, который был уверенным сторонником всесторонней поддержки Украины, в то время как новый глава Минобороны, как ожидается, будет проводить более осторожную политику. lenta.ru »

2023-9-1 12:13

В Госдуме предрекли Британии другие громкие отставки после ухода главы Минобороны

Депутат Госдумы Амир Хамитов в беседе с Лайфом прокомментировал увольнение главы Минобороны Великобритании Бена Уоллеса. Он отметил, что за четырёхлетний срок службы чиновник запомнился снабжением Киева оружием, в том числе боеприпасами с обеднённым ураном, а также предположил, что это далеко не последняя отставка, которая ожидается в ближайшее время. life.ru »

2023-8-31 14:00

Парикмахер назвала не требующее ухода окрашивание волос

Парикмахер Лорена М. Вальдес назвала окрашивание волос, которое не требует ухода. По словам эксперта, техника балаяж, которая создает эффект «выгоревших на солнце прядей», придает образу естественности и позволяет долгое время не записываться на процедуру к колористу с целью обновить прическу. lenta.ru »

2023-8-30 16:47

Стало извeстно, сколько пeтeрбуржцeв готовы вeрнуться в профeссию, по которой получали образованиe

Лишь трeть опрошeнных в Пeтeрбургe пока нe рассматривают идeю ухода из профeссии и пeрeквалификации. metronews.ru »

2023-8-30 10:48

Как ребенок. Дерматолог пояснила, вреден ли детский крем для лица взрослого

Иногда кажется, что детская косметика для кожи взрослого будет лучше и приятнее, чем стандартная. Ведь такие кремы реже вызывают нежелательные реакции. Так можно ли заменять свой уход на детские кремы? aif.ru »

2023-8-30 06:11

Стилистка раскрыла правильные способы ухода за одеждой

Стилистка Лиз Тейш из Нью-Йорка раскрыла правильные способы ухода за одеждой. Инфлюэнсерша рассказала, что вещи, за которыми можно ухаживать исключительно сухим методом, необязательно относить в химчистку. lenta.ru »

2023-8-29 16:44

Fatto Quotidiano усомнилась в возможности добиться мира на Украине до ухода Зеленского с поста президента

Одним из главных препятствий на пути к миру на Украине является ее нынешний президент Владимир Зеленский, заявил обозреватель Анджело д'Орси. Д'Орси пишет, что многие ожидают «резких перемен» в «киевской верхушке» в скором времени, причем «более или менее безболезненных». vz.ru »

2023-8-29 06:56

Криптобиржа Binance рассматривает возможность ухода с российского рынка

Криптовалютная биржа Binance рассматривает возможность ухода с российского рынка, пишет The Wall Street Journal со ссылкой на представителя компании. «На... rosbalt.ru »

2023-8-29 23:31

Российский биатлонист-чемпион оценил вероятность ухода в политику

Чемпион мира и Европы по биатлону Антон Бабиков оценил вероятность ухода в политику. «Характер не подходит», — заявил 32-летний спортсмен, отвечая на вопрос о том, видит ли себя в политике после завершения карьеры. lenta.ru »

2023-8-28 19:51

"Символ ухода от диктата Запада": В Госдуме назвали историческим саммит БРИКС в ЮАР

Состоявшийся в ЮАР саммит БРИКС можно без преувеличения назвать историческим, так как он стал символом разворота к многополярному миру и ухода от диктата Запада. Таким мнением в беседе с Лайфом поделился депутат Госдумы Амир Хамитов. life.ru »

2023-8-24 15:22

Новый премьер Нигера выступил против ухода Франции из страны

Французские военные не должны уходить из страны. Об этом заявил назначенный мятежниками премьер-министр Нигера Али Махаман Ламин Зейн. Вместе с тем он обвинил французских чиновников в снисходительности. life.ru »

2023-8-19 05:24

Врач назвал главные правила ухода за подушками

Врач Крис Таттерсолл назвал главные правила ухода за подушками. В первую очередь эксперт уточнил, что наволочки следует стирать при температуре 40 градусов. В свою очередь очищение подушек зависит от их наполнителя. lenta.ru »

2023-8-15 09:14

Кинолог рассказал об особенностях ухода за пожилыми собаками

Пожилые собаки требуют более внимательного отношения к себе. Забота хозяина позволит питомцам прожить долгую и счастливую жизнь, рассказал РИА Новости президент Российской кинологической федерации Владимир Голубев. lenta.ru »

2023-8-13 04:27

Россиянам рассказали, чего ждать от ухода производителя кофе Jacobs

После ухода из России нидерландского производителя кофе и чая JDE Peet's названия и дизайн популярных брендов заменят на новые, но содержимое продукции не изменится. В этом заверил доктор экономических наук Леонид Холод. life.ru »

2023-8-4 15:55

Мантуров отчитался Путину о развитии автозаводов после ухода иностранных компаний

Вице-премьер, министр промышленности РФ Денис Мантуров сообщил, что на автозаводах удалось заменить почти всех зарубежных партнёров, покинувших российский рынок. Об этом он сказал президенту РФ Владимиру Путину, проводившему встречу с руководителями предприятий обрабатывающей промышленности. life.ru »

2023-8-3 13:38