Результатов: 3558

Испортить лицо. Косметолог назвала пять частых ошибок домашнего ухода

Домашний уход — важный пункт в деле сохранения красоты лица. При этом, несмотря на простоту процесса, именно здесь совершается больше всего ошибок. Каких именно, aif.ru рассказала дерматокосметолог. aif.ru »

2023-8-3 04:50

Mirror: Борис Джонсон раздумывает об участии в реалити-шоу после ухода из политики

По данным газеты, пока вероятность появления экс-премьера Великобритании в передаче "Я знаменитость, заберите меня отсюда!" низкая, поскольку "он все еще думает вернуться в политику на определенном этапе" tass.ru »

2023-8-1 18:47

В России зафиксирован бум производства спортивной обуви после ухода иностранных брендов

В России производство спортивной обуви увеличилось на 65%, передаёт газета "Известия". Так, в прошлом году в РФ выпустили 168 миллионов пар. А в этом году всего за пять месяцев объём составил 79 миллионов пар, что на 16,6% выше, чем в тот же период 2022 года. life.ru »

2023-7-30 06:19

«Это неизбежно!»: В Госдуме назвали сроки ухода России от анонимного интернета

Telegram остается анонимным, потому что российские законы не требуют радикальных мер, сказал в эфире НСН Андрей Свинцов, допустив появление аналога паспортной системы для доменов. nsn.fm »

2023-7-28 12:41

Во всей красе. Как ухаживать за кожей летом

Чтобы не омрачить себе наше короткое лето и не испортить долгожданный отпуск, в жаркое время надо использовать специальный косметический уход. Рассказываем о его особенностях, связанных с основными проблемами, угрожающими коже. aif.ru »

2023-7-28 05:24

MelAnnett об уходе за лицом: ежедневные процедуры для поддержания естественной красоты и молодости

MelAnnett рассказывает о ежедневном уходе за лицом для поддержания естественной красоты и молодости metronews.ru »

2023-7-26 11:06

«Попросила отпустить меня»: Ковальчук заявила, что устала от ухода за дочкой

Певица стала вновь мамой меньше месяца назад. Справляться с двумя детьми для нее оказалось настоящим испытанием. 5-tv.ru »

2023-7-26 00:37

Армения озвучила условие ухода российских миротворцев из Карабаха

Как рассказал премьер-министр республики Никол Пашинян, военные России смогут покинуть территорию только при отсутствии угрозы жизни населения. Политик напомнил, что российские миротворцы прибыли в Нагорный Карабах для защиты мирных граждан. kapital-rus.ru »

2023-7-25 15:59

Консервативная партия Британии сохранила за собой мандат в округе Джонсона после его ухода

Кандидат от тори Стив Такуэлл получил 13,9 тыс. голосов, в то время как его главный оппонент Дэнни Билз из Лейбористской партии набрал 13,4 тыс. голосов tass.ru »

2023-7-21 11:32

Названы правила ухода за ногтями летом

Мастер по ногтевому сервису Ирина Арустамян рассказала, что летом руки и ногти нуждаются в особом уходе из-за воздействия солнечных лучей и грязи. Она призвала женщин регулярно пользоваться увлажняющими маслами, а также регулярно делать согревающие питательные ванночки. lenta.ru »

2023-7-20 18:30

Тимати назвал причины ухода со сцены

Российский рэп-исполнитель и предприниматель Тимур Юнусов, выступающий под псевдонимом Тимати, объяснил причины своего ухода со сцены. Артист признался, что сейчас ему интереснее заниматься развитием своего бизнеса, а также заявил, что не хочет записывать треки и гастролировать до 60-70 лет своей жизни. lenta.ru »

2023-7-19 13:18

В Сети появилась речь Мбаппе, заготовленная на случай ухода из «ПСЖ»

Сообщество PSG Community опубликовало в своих соцсетях текст прощальной речи, которую нападающий «Пари Сен-Жермен» Килиан Мбаппе якобы заготовил на случай, если уйдет из клуба nsn.fm »

2023-7-18 14:14

Мизулина призналась, что не знает, где будет работать в случае ухода из Совфеда

Сенатор от Омской области Елена Мизулина заявила, что пока не думала о том, где будет работать после возможного ухода из Совфеда РФ. Она призналась, что сейчас у неё много работы. life.ru »

2023-7-18 12:59

Врач назвала правила ухода за волосами в жару

Врач Александра Чистякова призвала летом пить больше воды для поддержания красоты. Также она посоветовала отказаться летом, и особенно перед отпуском, от высветления волос. Эта процедура вкупе с палящим солнцем и соленой морской водой может привести к выпадению волосяного покрова. lenta.ru »

2023-7-18 11:34

Девушка пожаловалась на появившийся после ухода за больным партнером секс-фетиш

Бывшая порнозвезда Джессика Стоядинович, известная под псевдонимом Стоя (Stoya), дала совет 29-летней девушке, которая пожаловалась на внезапно появившийся фетиш на больных людей. Стоя отметила, что девушку может заводить власть, роль заботящегося человека, страх потери. lenta.ru »

2023-7-14 08:31

Россиянам раскрыли простые способы ухода за собой без горячей воды

Менеджер по развитию косметических продуктов в службе исследований и разработки компании Unilever Вера Бирюкова раскрыла россиянам простые способы ухода за собой во время отключения горячей воды. По словам специалистки, удачным способом сэкономить время и воду станет шампунь формата «два в одном». lenta.ru »

2023-7-12 20:42

Что изменилось в жизни одиноких россиян после ухода популярного американского сервиса знакомств Tinder

Казалось бы, в России хватает и своих площадок для онлайн-знакомств. Более того, некоторые крупнее, чем «Тиндер». Но вот незадача - после ухода американского приложения из нашей страны активность пользователей в остальных аналогичных сервисах почему-то притормозилась. versia.ru »

2023-7-11 19:10

В ПСЖ считают, что Мбаппе захотел перейти в «Реал» после ухода Бенземы

В футбольном клубе «Пари Сен-Жермен» думают, что нападающий Килиан Мбаппе решил уйти в «Реал» после ухода Карима Бенземы, сообщает Marca nsn.fm »

2023-7-9 06:02

Медведева рассказала о причинах ухода от Тутберидзе

Фигуристка Евгения Медведева рассказала о причинах ухода от заслуженного тренера России Этери Тутберидзе. «Находиться в той обстановке было очень трудно. Я постоянно слышала: "Как жаль, как жаль, если бы было две золотые медали, мы бы их дали обеим"», — поделилась спортсменка. lenta.ru »

2023-7-9 23:30

"Будем есть "Алёнку": Бородин рассказал, что будет с шоколадом Mars в случае ухода компании из РФ

Mars даже не скрывает факта своей финансовой поддержки Украины, причём в России компания работает по мутным схемам. Об этом Лайфу рассказал глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин, подавший резонансное обращение в Генпрокуратуру РФ. life.ru »

2023-7-8 13:10

Кузнецова предложила сделать Херсонщину пилотным регионом системы долговременного ухода

Заместитель председателя Госдумы сообщила, что будет оказывать всяческую поддержку в продвижении этого вопроса tass.ru »

2023-7-7 09:02

Президент Финляндии заявил о неэффективности ухода компаний с российского рынка

Все финские компании ушли с российского рынка, но это не дало никакого результата, заявил президент Финляндии Саули Ниинисте. «К сожалению, это не оказалось эффективным инструментом», — признал он. Финский лидер также отметил, что страны за пределами Европы продолжают вести торговлю с Россией. lenta.ru »

2023-7-7 02:18

Лукашенко боится, что другой человек может разрушить Белоруссию в случае его ухода

Президент республики заявил, что продолжит бороться за независимую Белоруссию и после окончания президентских полномочий tass.ru »

2023-7-6 13:13

Врач перечислила правила ухода за кожей в жару

Врач Александра Чистякова рассказала, почему в жару перед выходом на улицу необходимо покрывать защитным кремом все отрытые участки тела, в том числе ладони. По ее словам, крем с SPF-фильтром не только защищают кожу от воздействия ультрафиолета, но и продлевает ее молодость. lenta.ru »

2023-7-5 17:26

«Театр прекратил существование»: Певцов впервые объяснил причину ухода из «Ленкома»

Народный артист РФ, депутат Госдумы Дмитрий Певцов заявил, что после смерти режиссёра Марка Захарова театр «Ленком» стал другим, сообщает nsn.fm »

2023-7-4 15:06

Сенатор оценил необходимость мобилизации из-за ухода ЧВК «Вагнер» из зоны СВО

Дополнительная мобилизация в России из-за ухода частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» из зона специальной военной операции на Украине (СВО) не нужна. Такое мнение выразил первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров. lenta.ru »

2023-7-3 18:24

России предсказали снижение урожая из-за ухода иностранных производителей семян

Ассоциация производителей семян Euroseeds предупредила российского премьера Михаила Мишустина о возможных проблемах в работе из-за требований локализовывать производства и отчитываться Минсельхозу. Эксперты полагают, что возможный уход из России части производителей может привести к снижению урожайности и росту цен. lenta.ru »

2023-7-3 14:11

В Госдуме ответили на вопрос о мобилизации после ухода ЧВК «Вагнер» из зоны СВО

Депутат Госдумы Андрей Картаполов заявил, что необходимости в новой волне мобилизации после ухода ЧВК «Вагнер» из зоны специальной военной операции сейчас нет. По словам глава комитета нижней палаты парламента по обороне, президент России Владимир Путин дал четкий ответ на этот вопрос. lenta.ru »

2023-7-3 10:20

В Госдуме заявили, что мобилизации из-за ухода «Вагнера» не будет

В данный момент идет плановый набор военнослужащих по контракту. По словам Андрея Картаполова армия России вполне способна справиться со стоящими сегодня задачами. На сегодняшний день угрозы снижения боевого потенциала ни в среднесрочной, ни тем более в долгосрочной перспективе нет. kapital-rus.ru »

2023-7-3 09:10

Андрей Картаполов: новая мобилизация из-за ухода ЧВК «Вагнер» не понадобится

Депутат Госдумы Андрей Картаполов заявил, что в данный момент в России нет необходимости в проведении новой волны мобилизации, несмотря на уход ЧВК «Вагнер». По его словам, наемников есть кем заменить. versia.ru »

2023-7-3 09:08

Проведут ли мобилизацию после ухода ЧВК «Вагнер» из зоны спецоперации

МОСКВА, 3 июля, ФедералПресс. Депутат Госдумы Андрей Картаполов заявил, что мобилизации после ухода ЧВК «Вагнер» из зоны спецоперации не будет. Он считает, что в этом нет нужды. fedpress.ru »

2023-7-3 07:25

В Госдуме заявили, что необходимости в новой волне мобилизации из-за ухода ЧВК «Вагнер» нет

Необходимости в новой волне мобилизации на фоне ухода ЧВК «Вагнер» из зоны специальной военной операции на сегодняшний день нет, сообщает ТАСС со ссылкой на главу комитета Госдумы России по обороне Андрея Картаполова nsn.fm »

2023-7-3 06:40

Депутат исключил необходимость мобилизации из-за ухода ЧВК «Вагнер» из зоны СВО

Глава комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов исключил необходимость новой волны мобилизации из-за ухода частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» из зоны специальной военной операции (СВО). «Не потребуется никакая новая волна мобилизации», — констатировал депутат. lenta.ru »

2023-7-3 06:21

В ГД заявили об отсутствии необходимости в мобилизации из-за ухода "Вагнера" из зоны СВО

Глава комитета по обороне Андрей Картаполов уточнил, что идет плановый набор военнослужащих на контракт tass.ru »

2023-7-3 06:01

Петрозаводск останется без города-побратима из-за ухода мэра на войну

Осенью 2022 года норвежский город Му-и-Рана не захотел рвать побратимские связи с Петрозаводском в надежде на их возобновление в будущем, сообщила «Столица на Онего». Но … 7x7-journal.ru »

2023-7-3 14:26

Politico: Попытка мятежа доказала, что ряд стран не хочет ухода Путина с поста

Лидеры ряда стран не хотят резкого ухода Владимира Путина с поста президента РФ, несмотря на их негативные заявления о нём. Это показала ситуация с попыткой вооружённого мятежа, пишет издание Politico со ссылкой на чиновников из США и других неназванных государств. life.ru »

2023-7-1 16:58

Госдеп США признал ошибки во время ухода из Афганистана

Госдеп США признал собственные упущения и просчеты Белого дома во время ухода американских военных из Афганистана. В многостраничном документе «постфактумного анализа» говорится, что администрации Дональда Трампа и Джо Байдена не просчитали «худшие сценарии». tvzvezda.ru »

2023-7-1 00:24

Зеленский поручил командованию ВСУ усилить северное направление после ухода ЧВК «Вагнер» в Белоруссию

Президент Украины Владимир Зеленский поручил «выполнить комплекс мер» по усилению северного направления после докладов украинских силовиков о ситуации... rosbalt.ru »

2023-6-30 19:59

Психологи Бирюков и Катаева рассказали о последствия ухода Tinder из России для желающих познакомиться россиян

Людям, которые знакомятся исключительно в Сети, будет действительно тяжело в связи остановкой работы Tinder в России. Однако специалисты предлагают смотреть на проблему позитивно у людей появится время, освободившееся от бесполезных переписок с неготовыми к отношениям людьми, а также возможность попробовать классические офлайновые способы поиска партнера, сказали газете ВЗГЛЯД опрошенные семейные психологи. vz.ru »

2023-6-30 19:50

Что ждет пользователей Tinder после ухода приложения: рассказала психолог

МОСКВА 30 июня, ФедералПресс. Кандидат психологических наук София Сулим объяснила, как пользователи сервиса для знакомств Tinder будут существовать без приложения. По ее мнению, пользователи попытаются найти альтернативу покинувшему Россию сервису, а возможно, даже постараются начать знакомиться вживую. fedpress.ru »

2023-6-30 17:34