Результатов: 3558

Экс-премьер Украины назвал вероятной смену режима в Киеве после ухода Байдена

Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров предрек смену власти в Киеве после поражения действующего президента США Джо Байдена. В то же время экс-глава правительства утверждает, что у Запада могут быть запасные кандидаты, которые, вероятно, займут место Владимира Зеленского после выборов. lenta.ru »

2023-11-15 11:12

Экс-главу самарского правительства задержали в день ухода в отставку, пишут СМИ

Бывший врио председателя Правительства Самарской области Виктор Кудряшов и врио министра строительства Михаил Асеев задержаны во вторник, 14 ноября, после обысков в региональном кабмине. Об этом сообщает РИА "Новости", ссылаясь на источник в силовых структурах. life.ru »

2023-11-15 22:04

Психолог объяснила, как побороть синдром "самозванца" и вину для ухода с нелюбимой работы

Увольнение даётся людям по-разному. Для кого-то это простой и быстрый процесс, а для других — причина нервов и депрессии. В отношении последних в психологии существует термин "самостигматизация". life.ru »

2023-11-11 14:19

Испытания системы ухода от столкновений для БПЛА начнутся в 2024 году

В Институте авиационного приборостроения "Навигатор" приступили к изготовлению первых образцов изделия, сообщил генеральный директор компании Сергей Бабуров tass.ru »

2023-11-11 01:06

В России раскрыли масштабную аферу с IKEA после ее ухода с рынка

Предпринимательница из Воронежа украла миллионы рублей у 300 клиентов, желавших приобрести товары ушедшего из России бренда IKEA. Заказы должны были вести через Турцию, Казахстан и страны Евросоюза. lenta.ru »

2023-11-10 16:36

Bloomberg сообщил о приходе «новой российской элиты» после ухода западных компаний

Российский бизнес с весны 2022 года скупил по сниженным ценам активы ушедших из России иностранных компаний как минимум на $21 млрд, подсчитало агентство AK&M. В России появилась новая бизнес-элита, малоизвестная на Западе, считает Bloomberg forbes.ru »

2023-11-10 11:09

Трамп резко разбогател после ухода с поста президента

Состояние бывшего президента США Дональда Трампа после ухода с поста в 2021-м выросло на 500 миллионов долларов — с 2,6 до 3,1 миллиарда. За два года подорожали многие объекты недвижимости, которыми владеет предприниматель. lenta.ru »

2023-11-8 08:16

Дженнифер Энистон впала в депрессию после ухода Мэттью Перри из жизни

Американская актриса Дженнифер Энистон впала в депрессию после ухода из жизни своего коллеги по сериалу «Друзья» — Мэттью Перри. По словам инсайдера, случившееся стало шоком для Энистон больше, чем для четверых других исполнителей главных ролей в шоу. lenta.ru »

2023-11-7 20:42

«Шутки стали хуже»: Рожков негативно оценил КВН после ухода Маслякова

Звезда юмористического шоу «Уральские пельмени» Андрей Рожков в интервью YouTube-каналу «Предельник» заявил, что после ухода Александра Маслякова-старшего КВН стал хуже nsn.fm »

2023-11-7 17:43

iPhone остался лидером продаж на рынке РФ даже после ухода Apple

В России лидером продаж среди смартфонов в денежном выражении является iPhone — даже после прекращения официальных поставок Apple и снижения продаж в единицах. life.ru »

2023-11-7 07:42

Врач назвала способы ухода за проблемной кожей осенью и зимой

Дерматокосметолог Екатерина Константиновская рассказала, что в холодное время года у людей с проблемной кожей обостряются заболевания. По ее словам, бороться с кожными болезнями нужно комплексно и под контролем врачей. lenta.ru »

2023-11-3 10:33

Медведев: мания величия Польши является следствием ее ухода из большой России

Замглавы Совбеза РФ обратил внимание, что именно Варшава стала главным инициатором военных действий в 1919 году против Красной армии на литовско-белорусском пограничье tass.ru »

2023-11-2 18:06

Силуанов: Пенсионеры не идут работать из-за низких зарплат и ухода за внуками

Работодатели не всегда предлагают достойную оплату труда пенсионерам, также многие хотят тратить свое время на уход за внуками и за собственным здоровьем, так глава Минфина Антон Силуанов объяснил нежелание многих пенсионеров работать. vz.ru »

2023-10-26 19:36

NYT: Израиль не победит в многостороннем конфликте без ухода с Западного берега

Обозреватель газеты Томас Фридман назвал "стратегической и моральной непоследовательностью" тактику властей страны, которые "просят своих главных союзников помочь добиться справедливости в Газе и одновременно смотреть сквозь пальцы на строительство поселенческого царства на Западном берегу" tass.ru »

2023-10-26 13:20

Чукотка присоединилась к пилотному проекту по созданию системы ухода за пожилыми

Специалистов будут обучать на базе Чукотского многопрофильного колледжа, по окончании курсов слушатели могут устроиться на работу в социальные службы tass.ru »

2023-10-26 05:04

Якутская «пацанка» рассказала о жизни после ухода из шоу

ЯКУТСК, 23 октября, ФедералПресс. Якутянка Оелана Макарова, которая покинула шоу «Пацанки», вернулась домой. Девушка поделилась, как изменилась ее жизнь после реалити. fedpress.ru »

2023-10-23 06:22

Косметолог раскрыла секрет эффективного осеннего ухода за кожей

Осень является холодным и ветреным временем года, во время которого наша кожа подвергается неблагоприятным воздействиям. Как правильно за ней ухаживать в этот период, в беседе с интернет-изданием "Подмосковье сегодня" рассказала косметолог Вера Слабова. life.ru »

2023-10-23 01:39

В России после ухода IKEA вырос спрос на ремонт и сборку мебели

В России после ухода IKEA и других брендов резко вырос спрос на ремонт, изготовление и сборку мебели. По данным «Авито», в сентябре спрос на мастеров по сборке увеличился на 88%, по ремонту — на 54%. forbes.ru »

2023-10-21 13:39

«ПСЖ» страдает от ухода Месси и Неймара: болельщики и спонсоры отвернулись от клуба

«Пари Сен-Жермен» в текущем сезоне обходится без двух из трех своих главных звезд последних лет. Столицу Франции летом покинули Лионель Месси и Неймар. Аргентинец отправился в США, а бразилец перебрался в чемпионат Саудовской Аравии. forbes.ru »

2023-10-20 18:10

Водитель мобильной станции связи поделился секретами ухода от дронов врага

Образ связиста для многих сформирован по фильмам о Великой Отечественной войне. Люди представляют бойца, под пулями по-пластунски ползущего по полю с катушкой телефонной линии в руках. Сейчас есть мобильная станция связи, причем если 30 лет назад связь была только аналоговая, в настоящее время спутниковая цифровая, то есть более быстрая и более защищенная. tvzvezda.ru »

2023-10-20 14:21

Врач перечислила опасные ошибки ухода за кожей

Врач-косметолог Тагуи Аветова назвала самые распространенные ошибки ухода за кожей лица, некоторые из которых могут вредить красоте и здоровью. По ее словам, в конце дня обязательно необходимо очищать лицо от косметики, при этом используя две ступени очищения. Также врач призвала не выдавливать прыщи. lenta.ru »

2023-10-18 14:25

"Тони, что за непорядок?": Кулеба рассказал о звонке Блинкену из-за ухода McDonald's с Украины

Украинский министр иностранных дел Дмитрий Кулеба с гордостью признался, что позвонил госсекретарю США Энтони Блинкену и потребовал вернуть McDonald's на Украину. Об этом он рассказал телеканалу "1+1". life.ru »

2023-10-14 17:05

IKEA после ухода из России снижает цены из-за маленьких продаж

МОСКВА, 13 октября, ФедералПресс. Компания IKEA решила снизить цены на свои товары на фоне резкого роста инфляции и «слабых потребительских настроений». Некоторые позиции подешевели на 20 %. fedpress.ru »

2023-10-13 06:26

Полковник назвал возможную причину ухода иностранных наемников из Харькова

Покинувшие Харьков иностранные наемники, вероятнее всего, были израильского происхождения и ушли с территории Украины в Израиль. Об этом в беседе с «Лентой.ру» рассказал военный эксперт, директор Музея войск противовоздушной обороны полковник в отставке Юрий Кнутов. lenta.ru »

2023-10-12 16:19

Россиянка вспорола живот полуторагодовалому сыну из-за ухода сожителя

Следственное Управление СК РФ по Республике Башкортостан в публикации в своем официальном телеграм-канале сообщило, что 22-летняя жительница Белебеевского района Башкирии обвиняется в покушении на убийство своего полуторагодовалого ребенка incident.mk.ru »

2023-10-10 13:58

Россиянка ударила ножом малолетнего сына из-за ухода сожителя с другом

Суд в Белебеевском районе Башкортостана заключил под стражу 22-летнюю местную жительницу, подозреваемую в покушении на лишение жизни полуторагодовалого сына. Проводится проверка органов опеки и попечительства в части принятия мер в отношении неблагополучных родителей. В отношении женщины возбудили уголовное дело. lenta.ru »

2023-10-10 13:23

Мантуров предложил бартерные схемы для ухода от расчета в долларах в международной торговле

Вице-премьер, глава Минпромторга России Денис Мантуров выступил с предложением использовать бартерные схемы в качестве одного из вариантов ухода от расчета в долларах в международной торговле. На международном форуме Innofood в понедельник Мантуров поддержал развитие бартерных сделок при торговле с зарубежными странами, передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-9 21:02

Агент рассказал о радости легионера из-за возможного ухода из ЦСКА

Маркос Тито, агент центрального защитника московского ЦСКА Виллиана Роши, высказался о положении бразильского футболиста в клубе. «Покинет ли он клуб зимой? Он рад возможному уходу. Все будет зависеть от того, поступит ли предложение, которое всех устроит», — заявил Тито. lenta.ru »

2023-10-8 13:40

Источник: делегация МО РФ посетит Ереван, где обсудит дату ухода миротворцев из Карабаха

Российский миротворческий контингент был дислоцирован в регионе на основании заявления о прекращении огня, подписанного лидерами Азербайджана, Армении и России от 9 ноября 2020 года tass.ru »

2023-10-6 11:37

В Париже считают возможность ухода крупных французских компаний из РФ гибельной

В связи с этим "возможна переоценка стратегии Leroy Merlin в России", сказал отвечающий за промышленность министр-делегат Ролан Лескюр tass.ru »

2023-10-4 13:22

На место спикера после ухода Маккарти претендует конгрессмен Скэлис

На место спикера палаты представителей Конгресса США после ухода Маккарти претендует конгрессмен Стив Скэлис. Об этом сообщает Fox News со ссылкой на источники.

ridus.ru »

2023-10-4 06:43

Fox: конгрессмен Скэлис претендует на место спикера после ухода Маккарти

Как сообщил телеканал, Стив Скэлис уже ведет работу над тем, чтобы заручиться поддержкой других законодателей накануне голосования на следующей неделе по избранию нового спикера Палаты представителей Конгресса Соединенных Штатов tass.ru »

2023-10-4 05:29

Россиянам назвали правила ухода за сухой кожей

Пластический хирург Мадина Байрамукова рассказала, как правильно ухаживать за сухой кожей лица. Первым делом она призвала отказаться от скрабов, чтобы не травмировать эпителий. Специалист посоветовала пользоваться кремами для зоны вокруг глаз, тонерами и тканевыми масками. lenta.ru »

2023-10-2 11:31

В Роспотребнадзоре назвали условие ухода школ на карантин

С наступлением осени традиционно наблюдается рост заболеваемости вирусными инфекциями. В связи с этим в Роспотребнадзоре уточнили правила ухода на карантин для учащихся. versia.ru »

2023-9-29 12:02

Названы десять правил ухода для безупречной кожи

Дерматокосметолог Амина Бердова перечислила десять правил ухода за кожей. Для того чтобы кожа была идеальной, ухаживать за ней нужно регулярно, используя особые средства, которые должны быть подобраны по типу кожи. lenta.ru »

2023-9-28 11:28

Ведущая «Жди меня» назвала причину ухода из программы

Известная российская актриса Татьяна Арнтгольц назвала причину ухода из программы «Жди меня» на НТВ, которую она вместе с народным артистом России Александром Лазаревым вела пять лет. Ранее Лазарев сообщил, что его коллега покинула проект, так как решила больше времени уделять театру и кино. lenta.ru »

2023-9-27 12:12

Россиянкам раскрыли секреты ухода за руками осенью и зимой

Врач-косметолог Евгения Антимирова рассказала, как правильно ухаживать за кожей рук в осенне-зимний период. Она посоветовала подбирать правильные кремы и отказаться от некоторых средств для домашнего ухода. lenta.ru »

2023-9-25 16:07

Российский бизнес переваривает плоды ухода западных компаний

Уход многих иностранных компаний из России открыл новые возможности для отечественных производителей. Но передел рынка не всегда проходит гладко. Мы собрали самые курьёзные эпизоды, в которых замешаны большие деньги, политика и общественный интерес. versia.ru »

2023-9-25 00:00

На Кубани не зафиксировали потерь в туризме после ухода зарубежных гостиничных брендов

Заместитель руководителя регионального агентства по привлечению инвестиций Владислав Вакуленко сообщил, что в отрасли отмечался кратковременный период стагнации tass.ru »

2023-9-21 10:24

В «Зените» анекдотом ответили на возможность ухода игрока сборной России

Председатель правления «Зенита» Александр Медведев анекдотом ответил на возможность ухода из команды игрока сборной России Зелимхана Бакаева. Медведев заявил, что в команде не привыкли комментировать процесс переговоров. lenta.ru »

2023-9-18 00:15