Результатов: 170

Отец увидел что-то на экране видеоняни и с криками ужаса бросился в детскую

Ролик появился на ютуб-канале The Hidden Underbelly 2. 0, пишет Daily Star. На его кадрах можно видеть, как муж заметил на экране видеоняни то, что заставило его вскрикнуть от ужаса и побежать в комнату, где находились жена с ребёнком. life.ru »

2018-10-21 11:15

В Испании полицейские на байках погнались за сбежавшим эму, и он умер от ужаса

Сбежавший от хозяина эму умер после того, как испанская полиция устроила погоню за ним по пригороду Барселоны. Один из свидетелей необычной погони снял происходящее на видео, сообщает Daily Mail. life.ru »

2018-10-12 14:46

Как отдыхаем в 2019 году: новогодняя «декада ужаса» и девятидневные майские каникулы

Как отдыхаем в 2019 году: новогодняя каникулярная декада, перенос выходных в День защитника Отечества, девятидневные майские каникулы и ноябрьские праздники. riafan.ru »

2018-9-21 18:41

«Декада ужаса»: Онищенко предложил отменить затяжные новогодние праздники в России

По мнению Геннадия Онищенко, с затяжными празднованиями в Новый год пора завязывать и возвращаться к советской практике: отдохнули 1 января — и на работу. riafan.ru »

2018-9-20 17:49

Первые секунды ужаса: пассажир горевшего в Сочи самолета не сдерживал эмоций

На кадрах видно, как на фоне полыхающего самолеты люди стремительно покидают место трагедии, а одна из пассажирок хватает на руки своего ребенка. 5-tv.ru »

2018-9-1 11:27

Сбитый верблюд застрял в салоне автомобиля и 4 часа кричал от ужаса и боли

На кадрах слышно, как застрявший в автомобиле верблюд кричит от ужаса. Сообщается, что водителю удалось самостоятельно выбраться из автомобиля и позже он был доставлен в больницу. Верблюду повезло меньше — он попал к ветеринарам лишь спустя несколько часов. Тем не менее животное выжило и сейчас проходит лечение. life.ru »

2018-8-8 15:28

Лопасти ужаса: вертолет ВСУ едва не задел отдыхающих на мариупольском пляже

Украинские военнослужащие нашли своеобразное место, чтобы отточить свои навыки пилотирования. Как оказалось, пляж с отдыхающими на нем мирными жителями Мариуполя, пришелся как нельзя кстати. Видео полета опубликовано в социальной сети VK . tvzvezda.ru »

2018-7-3 21:08

«От этих фактов желудок сжимается от ужаса». Депутаты ПАСЕ единогласно приняли резолюцию о преследовании представителей ЛГБТИ-сообщества в Чечне

Депутаты ПАСЕ единогласно приняли резолюцию о преследовании представителей ЛГБТИ-сообщества в Чечне novayagazeta.ru »

2018-6-30 16:36

США вздрогнули от ужаса при виде результатов миграционной политики Трампа

Проблема нелегальных мигрантов стала одной из самых острых и для Дональда Трампа. Сейчас его со всех сторон резко критикуют в связи с многочисленными случаями разделения семей, попавших на территорию США незаконно. ntv.ru »

2018-6-20 20:00

Колесо ужаса: на набережной Новосибирска люди зависли вниз головой. Видео

Посетители аттракциона "360", установленного на Михайловской набережной в Новосибирске, оказались в затруднительном положении, зависнув вниз головой на большой высоте. Следственный Комитет уже начал проверку по факту произошедшего. vesti.ru »

2018-6-19 12:19

Юрий Стоянов припомнил, как его до ужаса напугал Илья Олейников без усов

Когда зритель видит Юрия Стоянова, но тут же вспоминает Илью Олейникова - его друга по жизни и партнера по программе "Городок". О философии юмора, о том, как они стали парой с Олейниковым, и другие личные истории из жизни Юрия Стоянова - в программе" Судьба человека". vesti.ru »

2018-5-21 14:59

Женщина в хиджабе запела от ужаса в самолете

В соцсетях появилось видео, на котором женщина в хиджабе причитает и громко поет в самолете, чтобы отвлечься от страха во время взлета и посадки. Когда воздушное судно успешно взлетело, все пассажиры смеялись и аплодировали мусульманке. lenta.ru »

2018-3-26 13:15

Ведущий столкнулся на кухне с гигантскими пауками и вызвал приступ ужаса в сети

Австралийский телеведущий Марк Феннелл зашел ранним утром на кухню, чтобы приготовить завтрак детям, и неожиданно столкнулся с гигантскими пауками, который пробрались в его дом. Он сфотографировал незваных гостей и выложил снимок в Twitter, чем вызвал приступ паники у пользователей соцсети. lenta.ru »

2018-2-20 19:21

Российский посол заявил о попытках США создать «обстановку ужаса» вокруг КНДР

Соединённые Штаты намерены создать вокруг Северной Кореи «обстановку ужаса», что повлияло на политику отдельных российских компаний, заявил посол России в Пхеньяне Александр Мацегора. Читать далее russian.rt.com »

2018-2-7 06:59

«Земной рай в панике»: жители Гавайских островов вспоминают полчаса ужаса от ракетной атаки

Накануне тысячи людей получили на мобильные телефоны экстренное сообщение о том, что на них летит баллистическая ракета… 5-tv.ru »

2018-1-15 08:19

15 секунд ужаса: очевидцы озвучили подробности бойни в Техасе

Как сообщает ABC, одна из работниц заправочной станции близ баптистской церкви в американском Сазерленд-Спрингсе рассказала подробности стрельбы, жертвами которой стали 27 человек incident.mk.ru »

2017-11-6 01:17

Превращая места ужаса в места памяти: памятник православным братствам открыли в Петербурге

Первый в России памятник православным братствам установлен в Санкт-Петербурге на Левашовском мемориальном кладбище. Его открытие приурочено ко Всероссийскому дню памяти жертв политических репрессий. riafan.ru »

2017-10-31 02:05

Эстетика ужаса: что из классики мирового кинематографа стоит посмотреть в Хеллоуин

Приближающийся Хеллоуин — отличный повод посмотреть фильм ужасов. Первые хорроры начали снимать практически с момента появления кинематографа. Вместе с ним они эволюционировали: на смену немым чёрно-белым лентам пришли более совершенные в техническом плане картины с идеальными спецэффектами. russian.rt.com »

2017-10-29 09:30

Ночь ужаса: в Подмосковье ликвидировали «кратовского стрелка»

В отношении «кратовского стрелка» возбудили уголовное дело по нескольким статьям, в том числе «Убийство двух и более лиц» и «Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительных органов». news.yandex.ru »

2017-6-11 09:15

Москвич снял хоррор с «визжащим от ужаса» пылесосом

Житель Москвы под ником pashansta показал в Instagram, как его «пылесос панически боится щелей». Молодой человек прошелся насадкой по тумбочке, и, когда машина натыкалась на щели, звучал жалобный крик, который автор наложил поверх видео. lenta.ru »

2017-4-21 12:58

Австралийскую телеведущую застали с раскрытым от ужаса ртом в прямом эфире

Телеведущая австралийского телеканала ABC Наташа Экселби во время выхода в прямой эфир отвлеклась от камер, а затем, поняв свой промах, в ужасе раскрыла рот и несколько секунд практически неподвижно глядела в кадр. lenta.ru »

2017-4-11 13:29

Двуглавое существо до ужаса напугало испанку и взорвало интернет ФОТО

Испанка Луан Эролем наткнулась на странное существо у себя в саду. Сначала женщина подумала, что это двуглавая маленькая змея. Длина тельца была около 10 сантиметров. Испугавшись, что «оно» может быть ядовито, она в ужасе закричала и побежала к своим друзьям. 5-tv.ru »

2017-3-24 14:09

Обезумевшие от ужаса овцы разбегаются при виде ягненка: видео

В Сети появилось видео необычной реакции стада овец на появление ягненка. Кадры были сделаны в одном из хозяйств в Саудовской Аравии. tvzvezda.ru »

2017-2-12 08:19

«Ночью ужаса» и «разменной картой безжалостной политики» назвали пользователи Сети обстрелы Донецка

Пользователи в соцсетях выражают соболезнования по поводу обстрелов Донецка бойцами ВСУ. Люди со всего мира желают жителям обстреливаемого города сил и долголетия. tvzvezda.ru »

2017-2-3 03:24

Песков по поводу слов Чубайса о Давосе: Москва не ощущает ужаса

Москва не испытывает ужаса от того, что в глобальной политике и экономике могут произойти изменения - так пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал слова главы «Роснано».

Анатолий Чубайс ранее заявил, что участники Всемирного экономического форума в Давосе испытывают ужас в связи с избранием президентом США Дональда Трампа, передает ТАСС.

«Мы не знаем как в Давосе, мы - в Москве. У нас в Москве все нормально, ужаса нет, работаем», - заявил Песков.

kapital-rus.ru »

2017-1-20 16:03

Песков прокомментировал слова Чубайса об атмосфере ужаса в Давосе

Москва не ощущает ужаса от возможных изменений в глобальной политике и экономике, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. vedomosti.ru »

2017-1-20 15:53

Чубайс рассказал об атмосфере ужаса на форуме в Давосе

Председатель правления ООО "УК "Роснано" Анатолий Чубайс заявил, что среди участников экономического форума в Давосе царит ужас. "Такого ужаса, какой я ощущаю сейчас в Давосе у абсолютного большинства участников, я за все мои годы участия ... regions.ru »

2017-1-20 12:02

Чубайс рассказал об атмосфере ужаса на форуме в Давосе

Глава «Роснано» Анатолий Чубайс заявил, что большинство участников Всемирного экономического форума в Давосе испытывают ужас перед приближающейся «политической катастрофой».
Читать далее russian.rt.com »

2017-1-20 11:34

Чубайс: на форуме в Давосе царит ощущение ужаса

По словам главы "Роснано", ощущение ужаса присутствует у большинства участников ВЭФ. Он отметил, что подобная обстановка в Швейцарии наблюдалась лишь в 2009 году во время мирового финансового кризиса. tvc.ru »

2017-1-20 10:46

Чубайс: участников форума в Давосе охватил ужас

Почти все участники Всемирного экономического форума в Давосе испытывают чувство ужаса, связанное с приближающейся политической катастрофой, о чем заявил глава «Роснано» Анатолий Чубайс, передает РИА Новости со ссылкой на BFM.

«Вот, пожалуй, самое точное описание нынешнего Давоса - это ощущение ужаса от глобальной политической катастрофы», - сказал он. Отметив, что с самой экономикой катастрофического не происходит. Более того, в 2016 году наблюдался рост глобальной экономики, эти же тенденции ожидаются и в 2017-м.

Чубайс пояснил, что, как считают участники форума, «мир, построенный после Второй мировой войны, рушится» на фоне грядущей инаугурации нового президента США Дональда Трампа.

kapital-rus.ru »

2017-1-20 10:13

Качиньского эвакуировали из сейма с гримасой ужаса на лице

Варшавской полиции пришлось применить силу, чтобы создать коридор, по которому выехала колонна автомобилей, в которых находились глава правящей партии Польши «Право и справедливость» Ярослав Качиньский, а также премьер-министр страны Беата Шидло, сообщает ТАСС. tvzvezda.ru »

2016-12-17 08:27

Внешность робота Федора разработают с учетом «долины ужаса»

Робота-андроида Федора сделают не слишком похожим на человека, чтобы не вызывать бесконтрольного отторжения у работающих с ним людей. Об этом в интервью ТАСС рассказал гендиректор НПО «Андроидная техника» Александр Пермяков. lenta.ru »

2016-12-9 13:09

Трапеза ужаса: Евросоюз охватил внешнеполитический паралич

В Брюсселе собрались главы европейских дипломатий. Официальная повестка - сирийский кризис, отношения с Турцией и программа "Восточного партнерства". На деле все дискуссии - вокруг курса нового президента США, который по словам Федерики Могерини, может впервые отдалить Америку от Европы. vesti.ru »

2016-11-14 20:33

Франция призвала Россию осудить Асада, потому что он "соперничает с ИГ по степени ужаса"

Россия должна отказаться от двойных стандартов в Сирии, осудить режим Башара Асада за применение химического оружия и прекратить военную операцию. С таким заявлением выступил министр иностранных дел Франции Жан-Марк Эйро. vesti.ru »

2016-8-27 21:17

Удар по репутации: пассажиры "Сингапурских авиалиний" пережили 5 минут ужаса

В аэропорту Домодедово экстренно сел самолет, следовавший из Москвы в Мурманск. Вскоре после взлета у лайнера отказал правый двигатель. Борт кружил над Подмосковьем, вырабатывая топливо. Еще один инцидент и тоже с удачным финалом произошел в Сингапуре - прямо в небе у лайнера загорелось крыло. vesti.ru »

2016-6-28 20:38