Результатов: 170

«Башня ужаса»: Скарлетт Йоханссон займет кресло продюсера в новой ленте от Disney

ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 25 июня, ФедералПресс. Американская актриса Скарлетт Йоханссон сядет в продюсерское кресло. Компания Disney снимет фильм «Башня ужаса», главную роль в котором тоже исполнит звезда супергеройской саги, пишут в СМИ. fedpress.ru »

2021-6-25 09:57

Канделаки рассказала об «ощущении полного ужаса» после теста на антитела

Телеведущая и генпродюсер телеканала «Матч ТВ» Тина Канделаки рассказала об «ощущении полного ужаса» после получения результата теста на антитела. «Решила уже, что у меня ковид. Потом только всмотрелась и правильно оценила количество антител у меня в крови: 1543 при норме более 50», — написала она. lenta.ru »

2021-6-21 23:54

Научпоп. За гранью ужаса: в тюрьме Аризоны хотят использовать для казни газ "Циклон-Б"

Государственная тюрьма Аризоны готовит газовую камеру для приговоренных к смертной казни. Власти решили вернуть в систему исполнения наказаний способ, который в стране не использовался более 20 лет. vesti.ru »

2021-6-2 23:40

Официантка закричала от ужаса, приблизившись к окну, у которого в ночи поджидал чёрный силуэт

Работница Subway была готова уже закрывать кассу, когда на улице за огромной витриной кафе она заметила жуткую фигуру. Девушка подумала, что это какой-то шутник стесняется зайти за сэндвичем, но, подойдя к окну, лишилась дара речи. За стеклом стоял "призрак". life.ru »

2021-5-26 10:02

"Освободилась от ужаса": Актриса Бронзова поддержала Проклову после её скандальных признаний

По мнению коллеги, та не могла соврать. И приняла правильное решение, рассказав о домогательствах некоего известного артиста. life.ru »

2021-4-27 00:10

Последняя молитва в Пещере ужаса: что нашли в Иудейской пустыне, где умирали восставшие против Рима евреи

Пергаменты библейских времён сохранились в том же тоннеле внутри отвесной скалы, где в середине прошлого века нашли древние останки обречённых на смерть людей. life.ru »

2021-3-20 00:40

Названо преимущество российского «ужаса из глубин»

Российский перспективный ядерный «Посейдон» является самой смертоносной торпедой в мире, пишет «Звезда». В публикации еженедельника данное оружие называется «ужасом из глубин», главным преимуществом которого заявляется «практически стопроцентная неуязвимость от средств противодействия противника». lenta.ru »

2021-3-10 12:20

«Через несколько минут беседы он дал ответ, который теперь заставляет нас содрогаться от ужаса». Кто стоит за успехом Clubhouse

За историей создания новой соцсети кроется личная трагедия – если бы не она, основатели Clubhouse Рохан Сет и Пол Дэвисон вряд ли стали бы работать вместе slon.ru »

2021-2-27 09:30

Мама купила упаковку винограда для детей, но те завизжали от ужаса, когда увидели семейство пауков

Родители, которые беспокоятся о своих детях, регулярно покупают им фрукты и овощи. Правда, забота о здоровье иногда выходит боком. life.ru »

2021-2-2 17:42

Овраг ужаса. В Воронеже педофил изнасиловал девочку на коротком пути из школы

Следователи завели дело "по факту изнасилования и совершения насильственных действий сексуального характера". life.ru »

2021-1-30 20:15

В Красноярске женщины с ребенком пережили минуты ужаса в падающем лифте (видео)

В Красноярске три женщины и ребенок оказались заперты в падающем лифте. Как сообщает НГС24, инцидент случился в ЖК «Преображенский» в высотном доме на... rosbalt.ru »

2021-1-13 11:52

Мужчины поверили в шуточное видео про маникюр и «заскулили от ужаса»

Мастер маникюра показала на видео процесс наращивания ногтей и вызвала ужас у пользователей мужского пола. Пользовательница под никнеймом ivonnemireyaa опубликовала ролик, на кадрах которого она поочередно вставляет в пальцы руки-манекена продолговатые куски пластика, которые входят глубоко под кутикулу. lenta.ru »

2020-12-18 15:54

В Минздраве назвали связанные со здоровьем «три ужаса» россиян

У россиян есть «три ужаса», связанные со здоровьем. Их назвал главный внештатный кардиолог Минздрава Сергей Бойцов. В первую очередь они опасаются онкологических заболеваний. На втором месте диабет, а на третьем — вред печени на фоне приема препаратов. lenta.ru »

2020-12-11 18:28

Девушка зашла в подвал нового дома и закричала от ужаса, увидев застрявшее в стене лицо

Переезд — всегда стресс. Но у героини этого материала уровень напряжения превысил все допустимые показатели. Впрочем, пока она пыталась справиться со стрессом, в Сети уже всё разгадали. Читать далее... life.ru »

2020-12-5 12:00

Хозяйка обнаружила тайный ход за шкафом и закричала от ужаса, увидев, что её там ждало — видео

Судя по всему, предыдущая владелица — древняя старушка — обладала необычным вкусом. Читать далее... life.ru »

2020-11-2 10:15

Российская туристка назвала «три ярких ужаса» отдыха в Египте

Побывавшая в Египте россиянка назвала «три ярких ужаса» отдыха в стране. Своими впечатлениями туристка поделилась в блоге на платформе «Яндекс Дзен». В первую очередь россиянка указала на недостроенные дома, которые выглядят «как после бомбежки». lenta.ru »

2020-10-21 14:10

"Чувство ужаса". Жители села под Рязанью рассказали о бегстве в лес из-за взрывов на арсенале

Во время детонации снарядов так тряслась земля, что местным жителям с трудом удавалось устоять на ногах. Читать далее... life.ru »

2020-10-10 17:27

Дневник 42-го ММКФ: эстетизация реального ужаса. Антинаркотический белорусский слэшер «Спайс бойз» и «Блокадный дневник» неожиданно оказались похожи

То, что происходило в Ленинграде в начале 1942 года, трудно полностью и без предварительной обработки впустить в сознание. slon.ru »

2020-10-5 08:00

Рабочие застыли от ужаса, найдя в канализации гигантскую крысу, которая застряла там в сезон дождей

Неожиданная находка заставила местных жителей выдвинуть самые невероятные теории.Читать далее... life.ru »

2020-9-23 10:42

Школьники закричали от ужаса, когда увидели, кто прячется за спиной учителя во время онлайн-урока

Недавно в Сети завирусилось видео, снятое учеником во время дистанционного урока. Никаких школьных шалостей или юмора — на этот раз внимание привлекло загадочное привидение прямо за спиной преподавателя.Читать далее... life.ru »

2020-8-3 09:58

«Люди выгорают от бесконечного ужаса»: Калифорнию накрыла вторая волна коронавируса

«Зараза распространяется с угрожающей скоростью!» - этой фразой губернатор Калифорнии Гэвин Ньюсом сопроводил в твиттере свое распоряжение вновь закрыть все то, что едва успело открыться – рестораны, бары, кинотеатры, центры семейного досуга, игровые залы, музеи, зоопарки, а также церкви social.mk.ru »

2020-7-17 16:45

Мощная турбулентность заставила пассажиров кричать от ужаса и попала на видео

Мощная турбулентность, случившаяся во время полета индийской авиакомпании IndiGo, заставила пассажиров кричать от ужаса и молиться. Инцидент произошел на рейсе из Эр-Рияда (Саудовская Аравия) в Кашмир. lenta.ru »

2020-7-13 10:37

"Бражничаем" и выходим из похмелья: Онищенко назвал новогодние праздники "декадой ужаса"

"Декада ужаса" дает больше смертей, чем вся коронавирусная инфекция. Такое мнение выразил первый заместитель председателя комитета Госдумы России по образованию и науке Геннадий Онищенко в эфире телеканала "Россия 1", комментируя новый законопроект о сокращении новогодних праздников в 2021 году. vesti.ru »

2020-6-17 15:10

Дом коммунального ужаса: потолок грозит упасть на жильцов дома в Петербурге

В здании дореволюционной постройки, в котором располагаются коммунальные квартиры, капитального ремонта не было 50 лет. 5-tv.ru »

2020-5-29 08:56

Око Ужаса: военная активность Турции в Ливии. Колонка Комиссара Яррика

Сообщения о вербовке сирийских подростков и их гибели в Ливии показывают весь ужас, происходящий в стране под покровительством Анкары. riafan.ru »

2020-5-16 20:13

Место ужаса: как в Сирии восстанавливают один из самых пострадавших городов

В сирийском Дейр-эз-Зоре продолжается процесс возвращения к мирной жизни. Сейчас в городе рабочие разбирают завалы и обломки, торговцы открывают магазины, но после боевых действий в нем царили хаос и ужас. tvzvezda.ru »

2020-1-15 05:00

В СК РФ сообщили о возбуждении уголовных дел в отношении главы семейства из «дома ужаса» под Гатчиной

В Следственном комитете России прокомментировали ситуацию с «домом ужаса» под Гатчиной, в котором семья с восемью детьми хранила богатый арсенал различных вооружений. Представитель СК РФ Светлана Петренко заявила, что после проведения следственных действий в отношении главы семейства было возбуждено уголовное дело по факту изнасилования несовершеннолетнего ребенка. tvzvezda.ru »

2019-12-17 15:42

Крест, кровь, секта: СМИ сообщили о таинственном «доме ужаса» под Гатчиной

В Ленинградской области правоохранители обыскали коттедж, принадлежащий семье с восемью детьми. По данным СМИ, он якобы доверху набит оружием, а глава семейства совершает неадекватные поступки и называет себя «спецагентом». tvzvezda.ru »

2019-12-16 21:57

От восхищения до ужаса: дагестанец показал, как на мойке испортили его авто

Житель Дагестана с удивлением понаблюдал за тем, как моют его машину, а после устроил скандал. Лайф публикует видео с места происшествия.

Читать далее... life.ru »

2019-9-5 22:13

Михаил Ошеров, «На Израиль надвигается царство ужаса и мрака». Михаил Ошеров

Опросы общественного мнения в Израиле показывают устойчивые показатели для основных политических партий, претендующих на места в кнессете. Если бы голосование проходило бы сейчас, то исходя из предвыборных союзов и соглашений нынешнему премьер-министру Израиля Биньямину Нетаньяху не удалось бы удержаться у власти... echo.msk.ru »

2019-9-2 22:56

Соловьёв о "гримасах" Зеленского: Пришло осознание ужаса, в который он ввязался

Телеведущий отметил: для того чтобы занимать пост главы государства, быть "хорошим парнем" недостаточно. Странное поведение президента Украины Владимира Зеленского можно объяснить тем, что он осознал "ужас, в который ввязался". life.ru »

2019-7-7 17:43

Соловьев разглядел «осознание ужаса» на видео со странным Зеленским

Российский телеведущий Владимир Соловьев прокомментировал видео с президентом Украины Владимиром Зеленским, на котором тот, сидя на совещании, выглядел крайне утомленным. «Что с Зеленским? Тяжелое похмелье? Что похуже? Думаю, что просто приходит осознание того ужаса, в который он ввязался», — полагает журналист. lenta.ru »

2019-7-7 13:30

Канадский хоккеист вспомнил о 30 днях ужаса в России

Бывший вратарь омского «Авангарда» Байрон Дафо вспомнил о жизни в России. «Это были худшие 30 дней моей жизни. Первый день я провел в армейском бараке, туда меня заселили, пока искали квартиру. То есть мое первое впечатление о России – это барак. lenta.ru »

2019-4-23 06:21

В Калифорнии бьют тревогу из-за макового ужаса

На минувшем уикэнде толпы американцев атаковали маковые поля в Калифорнии, чтобы сделать селфи-фото для инстаграма. Власти бьют тревогу. В погоне за красивым кадром селферы бросают машины, вытаптывают цветы. В окрестностях проснулись гремучие змеи. argumenti.ru »

2019-3-19 17:29

Генсек ООН назвал блокаду Ленинграда ужасом внутри ужаса

Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерреш, выступая перед членами Генассамблеи по случаю Дня памяти жертв Холокоста, заявил, что блокада Ленинграда, которая продлилась 872 дня, была ужасом внутри ужаса. vz.ru »

2019-1-29 22:56

Юрий Самодуров, Достаточно ли ужаса и скорби или нужно нечто еще?

Думаю «Мемориал» создавая «Стену памяти» в «Коммунарке» мог бы поступить и по-другому , чем он поступил. Но для этого ему не надо было согласовывать форму представления имен на «Стене памяти» со священником церкви... echo.msk.ru »

2018-11-14 23:44