Результатов: 309

Постпред РФ при ОЗХО: США представили ракетный удар по Сирии как акцию возмездия

Российский постпред при ОЗХО Александр Шульгин на специальном заседании исполнительного совета ОЗХО в Гааге назвал химатаку , совершенную 7 апреля в сирийском городе Дума, провокацией. Кроме того, по его словам, представитель Соединенных штатов представил ракетный удар по Сирии как акцию возмездия. tvzvezda.ru »

2018-4-16 20:36

Портников: Если российский режим не ответит на акцию возмездия США, это может стать концом его имперских амбиций

Если Кремль не сможет ничего противопоставить действиям США и их союзников в Сирии, Россия может вернуться к нормальности, разрушенной президентом Владимиром Путиным в 2014 году, считает политический комментатор Виталий Портников. gordonua.com »

2018-4-14 10:22

Маккейн: Асад должен понять, что Иран и Россия не могут защитить его от нашего возмездия

Американский сенатор от Республиканской партии Джон Маккейн заявил, что удары по силам президента Сирии Башара Асада должны стать для него посланием, что последствия использования химического оружия будут для него дороже, чем возможная выгода. gordonua.com »

2018-4-14 09:50

«От возмездия не спасет»: соцсети о раздаче Порошенко «слонов» сенаторам США

Чтобы усидеть в давно шатающемся президентском кресле, Петр Порошенко направо и налево раздает награды своим американским друзьям. Вчера глава Украины вручил орден «За заслуги» сенатору США Роберту Портману. nation-news.ru »

2018-4-6 11:52

Смотрите в 22:30 специальный репортаж "Траектория возмездия"

Новейшее российское оружие, о котором рассказал президент в ходе послания Федеральному собранию, стало настоящим шоком для Запада. О научном прорыве наших конструкторов – специальный репортаж Петра Любимова "Траектория возмездия". Смотрите в понедельник в 22.30 на канале "ТВ Центр". tvc.ru »

2018-4-2 11:44

Daily Star: российская «Мёртвая рука» не оставит агрессора без возмездия

Система управления ядерным ударом «Периметр», известная на Западе как «Мёртвая рука», разработанная в СССР в годы холодной войны, всё ещё действует и даже совершенствуется, сообщает Daily Star. Как рассказал изданию эксперт в области ядерного разоружения, этот автоматический комплекс способен нанести ответный ядерный удар по агрессору даже в случае, если всё военное командование страны будет уничтожено. russian.rt.com »

2018-3-29 00:10

WSJ рассмотрела варианты «британского возмездия» за отравление Скрипаля

Британские власти пригрозили принять меры, если Москва не докажет свою непричастность к отравлению бывшего сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля, пишет The Wall Street Journal. По словам издания, у Лондона достаточно широкий выбор возможностей. russian.rt.com »

2018-3-13 09:48

Пушилин: Закон о реинтеграции Донбасса не спасет украинскую власть от возмездия за геноцид

Глава делегации самопровозглашенной Донецкой народной республики на минских переговорах Денис Пушилин считает, что принятый на Украине закон о «деоккупации»... rosbalt.ru »

2018-2-21 11:33

Донбасс сегодня: «огонь возмездия» ВСУ, украинские десантники гибнут под огнем «Правого сектора»

На луганском направлении ситуация стабилизируется, в ДНР остается напряженной. СБУ проводит проверку потерь украинских десантников от «дружественного огня» националистов. Раскрыта схема провокации с обстрелом Новолуганского. riafan.ru »

2017-12-23 21:59

Мания справедливого возмездия

Мне кажется, грезы о смертной казни связаны с ощущением собственного величия. Так, во всяком случае, у маньяков. Они и приговор выносят, и собственноручно приводят его в исполнение. Лучшее время для кровавых маньяков — Средневековье, когда мании культивировались в религиозных практиках, а казни совершались на миру. Рождались все примерно одинаково. vm.ru »

2017-11-1 20:37

«Калибры» отработали «удар возмездия» по исламистам в Сирии

Видеозапись пуска крылатых ракет большой дальности семейства «Калибр» с российской подлодки «Великий Новгород» по объектам боевиков в Сирии опубликовало Минобороны РФ. Внезапный удар производился из Средиземного моря. mirnov.ru »

2017-9-23 06:44

"Калибры" нанесли удар возмездия по боевикам в Сирии с расстояния 300 км

Российская подлодка ударила по террористам в Сирии тем самым, которые на днях окружили отряд военных полицейских РФ в окрестностях Идлиба. Подлодка "Великий Новгород" из Средиземного моря выпустила ракеты "Калибр". ntv.ru »

2017-9-22 17:19

"Калибр" возмездия. Подлодка "Великий Новгород" нанесла удар по террористам в Сирии

Дизель-электрическая подводная лодка "Великий Новгород" нанесла удар по террористам запрещенной в России группировки "ан-Нусра". Субмарина запускала ракеты "Калибр" из-под воды с расстояния около 300 километров, сообщает Министерство обороны РФ. vesti.ru »

2017-9-22 13:26

Дольщики ЖК "Царицыно" ждут не возмездия, а квартиры

На этой неделе по подозрению в особо крупном мошенничестве задержан зерновой магнат Игорь Пинкевич. Главу одной из крупнейших в стране хлебобулочных компаний "Настюша", которая также была застройщиком жилого комплекса "Царицыно", подозревают в хищении миллиардов рублей у дольщиков. vesti.ru »

2017-8-27 11:55

Путин высказался об оружии возмездия после просмотра «Доктора Стрейнджлава»

Владимир Путин в компании американского режиссера Оливера Стоуна посмотрел известный американский кинофильм «Доктор Стрейнджлав, или Как я перестал бояться и полюбил бомбу». После просмотра президент России отметил, что в автор картины удачно предсказал некоторые детали, причем даже с технической точки зрения. tvzvezda.ru »

2017-6-13 04:30

Неизвестный успех Сталина: как Москва узнала о «ракетном ударе возмездия» Гитлера

Телеканал «Звезда» продолжает серию публикаций из так называемой «особой папки» Сталина – это совершенно секретные документы, которые ложились на стол Генерального секретаря ЦК ВКП(б). tvzvezda.ru »

2017-6-7 13:47

Путин: расстрелявшие паломников в Египте боевики не должны уйти от возмездия

Владимир Путин выразил соболезнования президенту Египта Абдельфаттаху Сиси в связи с нападением боевиков на автобус с христианами-коптами. ntv.ru »

2017-5-26 17:28

Не ушли от возмездия: в Астрахани убиты бандиты, расстрелявшие сотрудников ДПС

В Астрахани ликвидированы бандиты, которые в ночь на 4 апреля хладнокровно, в упор, расстреляли полицейский патруль. С погибшими полицейскими прощался весь город. И сегодня ночью, в ходе спецоперации по поиску и нейтрализации преступников, они оказали вооруженное сопротивление Росгвардии. vesti.ru »

2017-4-6 20:17

Иск возмездия: сотни американцев обвинили Саудовскую Аравию в терактах 11 сентября

Родственники жертв и пострадавшие в ходе теракта 11 сентября 2001 года направили в Федеральный суд США коллективный иск против Саудовской Аравии. Американские граждане обвиняют королевство в пособничестве террористам и требуют от него компенсации причинённого вреда. russian.rt.com »

2017-3-22 11:01

Пакистанские военные провели акцию возмездия после теракта в Сехван-Шарифе

Пакистанские военные провели ряд масштабных контртеррористических операций по всей стране. Рейды стали ответом на теракт, произошедший 16 февраля в городе Сехван-Шариф в провинции Синд. Представители службы безопасности Пакистана сообщили, что всего были уничтожены 39 террористов, 47 — задержаны. lenta.ru »

2017-2-17 13:19

Оружие возмездия: как подводные крейсера 667 могут ответить на ядерный удар по РФ

Эти подводные лодки называют «рабочими лошадками» нашей ядерной триады. Ракетоносцы проекта 667 всегда на посту, всегда в готовности выполнить поставленную задачу. 16 пусковых установок с баллистическими ракетами - этот аргумент действует по серьезнее любых уговоров. tvzvezda.ru »

2017-2-12 09:40

Украинские депутаты бегут от возмездия за высокие тарифы

Украинские депутаты покидают правящую коалицию в Раде, так как они неуютно себя чувствуют, когда жители Украины получают огромные платежки за услуги ЖКХ. Об этом сегодня в ходе пресс-конференции заявил украинский эксперт по международным и правовым вопросам Владимир Воля. tvzvezda.ru »

2017-2-2 12:58

NBC News: ЦРУ готовит «киберудар возмездия» по Кремлю

Спецслужбы США готовят скрытный взлом российской компьютерной сети, сообщает NBC News. Главной целью этого «кибервозмездия» должны стать власти страны и в первую очередь Владимир Путин. Вашингтон подозревает Кремль в финансировании хакерских атак, призванных дискредитировать президентские выборы в Америке. russian.rt.com »

2016-10-15 16:55

Die Welt: От американского возмездия Путина и Асада спасает лишь нерешительность Обамы

В конце своего президентского срока Барак Обама пытается прийти к «формальным компромиссам» в сирийском вопросе, которые бы позволили ему «сохранить лицо» и «пересидеть» кризис, пишет Die Welt. Это позволяет «палачу» Асаду и российскому лидеру Владимиру Путину беспрепятственно «уничтожать» оппозицию в Сирии, не опасаясь «возмездия» со стороны американского правительства, подчеркивает немецкое издание. russian.rt.com »

2016-8-7 15:55

Песков прокомментировал операцию возмездия в Сирии

Дмитрий Песков, пресс-секретарь президента РФ, назвал вбросом сообщения о том, что в районе, где сбили вертолет ВКС РФ, ночью был распылен токсичный газ. Песков не стал комментировать вероятность новых ударов по боевикам после атаки на Ми-8, переадресовав вопрос в Министерство обороны, и отказался оценить призыв госсекретаря США Джона Керри, обращенный к Москве и Дамаску, отказаться от наступательных действий в Сирии. За комментариями utro.ru »

2016-8-2 14:23

Песков назвал «вбросом» сообщения об операции возмездия в Сирии

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков назвал вбросом сообщения СМИ о том, что в районе, где сбили вертолет ВКС РФ, ночью был распылен токсичный газ. news.yandex.ru »

2016-8-2 13:16

Операция возмездия: спецназ в Сирии ликвидировал боевиков, отрезавших голову ребенку

Отряды сирийской армии и палестинских ополченцев из бригады «Аль-Кудс» атаковали занятый боевиками квартал Шахер на окраине Алеппо. Воины прорвали оборону террористов и отбили у них несколько зданий. tvzvezda.ru »

2016-7-30 00:21

Песков: Авиаудары Ту-22М3 по ИГ в Сирии не являлись «акцией возмездия»

Действия дальних бомбардировщиков ВКС РФ Ту-22М3 в Сирии не являлись «акцией возмездия» за сбитый боевиками российский вертолет, заявил Дмитрий Песков riafan.ru »

2016-7-14 02:00

Песков опроверг информацию об «акции возмездия» в отношении ИГ

12 июля пресс-служба Минобороны РФ сообщила, что стратегические бомбардировщики Ту-22М3 Воздушно-космических сил России (ВКС РФ) нанесли авиаудар осколочно-фугасными бомбами по объектам боевиков террористической группировки «Исламское государство» (запрещена в России) восточнее сирийского города Пальмира. news.yandex.ru »

2016-7-13 14:54

Песков отверг "акцию возмездия" в Сирии из-за убитых российских летчиков

Дмитрий Песков заявил, что авиаудары дальних бомбардировщиков "Ту-22М3" по боевикам в Сирии не являются "акцией возмездия" из-за убитых российских летчиков. По его словам, эти удары проводились в рамках общей компании в стране. dp.ru »

2016-7-13 13:53

В Кремле ответили на вопрос, является ли удар ВКС РФ по ИГ акцией возмездия

В Кремле не стали называть действия ВКС РФ в Сирии по террористической организации «Исламское государство»* акцией возмездия за гибель российских пилотов.  
Читать далее russian.rt.com »

2016-7-13 12:35

КНДР пригрозила «войной возмездия» США и Южной Корее

Власти КНДР в очередной раз заявили о готовности принять решительные контрмеры в ответ американо-южнокорейские учения. Эта информация содержится в опубликованном заявлении Комитета КНДР за мирное объединение Кореи. tvzvezda.ru »

2016-3-23 05:15