Результатов: 309

Опровергнут фейк Минобороны РФ об "операции возмездия" в Краматорске

Западные журналисты опровергли фейк Минобороны РФ об "операции возмездия" за Макеевку в Краматорске. Два общежития, рядом с которыми были нанесены ракетные удары, оказались пустыми, они почти не повреждены. grani.ru »

2023-1-9 13:23

Россия провела «операцию возмездия» за удар по Макеевке, Медведев вспомнил о правилах военного времени, Киев получит ракеты RIM-7

Российская специальная военная операция продолжается: главное за 7–8 января. rosbalt.ru »

2023-1-9 23:59

Минобороны объявило об операции возмездия за удар по Макеевке

МОСКВА, 8 января, ФедералПресс. Российские войска провели операцию возмездия за преступный удар киевского режима по Макеевке. Об этом сообщили в Минобороны РФ. fedpress.ru »

2023-1-8 16:58

В Минобороны раскрыли данные об операции возмездия на удар ВСУ по Макеевке

Российские военные нанесли массированный ракетный удар по местам временной дислокации украинских военных в Краматорске nsn.fm »

2023-1-8 15:55

Минобороны России заявило об ударе «возмездия» за Макеевку по украинским войскам в Краматорске

По данным российского военного ведомства, в течение суток «были вскрыты пункты временной дислокации украинских военнослужащих в Краматорске». Утверждается, что в общежитии №28 находились более 700 военных, в общежитии №47 - более 600 военных. kapital-rus.ru »

2023-1-8 15:46

В Минобороны РФ сообщили об операции возмездия за удар по Макеевке

Командование Объединённой группировки войск РФ провело операцию возмездия за удар по Макеевке в ДНР, сообщил официальный представитель Минобороны России генерал-лейтенант Игорь Конашенков. life.ru »

2023-1-8 15:45

МО РФ: в ответ на удар по мобилизованным в Макеевке реализована операция возмездия, в Краматорске уничтожены свыше 600 военных ВСУ

В ответ на удар киевской стороны по российским мобилизованным в Макеевке реализована операция возмездия, в расположенном на территории Донбасса городе Краматорске ликвидированы более 600 военнослужащих Вооруженных сил Украины. argumenti.ru »

2023-1-8 15:41

ВС РФ реализовали операцию возмездия в ответ на обстрел Украиной наших военнослужащих в Макеевке

Российские Вооруженные силы реализовали операцию возмездия в ответ на обстрел украинскими боевиками пункта временной дислокации российских военнослужащих в населенном пункте Макеевка Донецкой Народной Республики. tvzvezda.ru »

2023-1-8 15:29

Фаворит Носова избежал возмездия за развал тагильских теплосетей: долги погасит бюджет

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 6 декабря, ФедералПресс. Нижнетагильские теплосети вышли из процесса банкротства, заключив мировое соглашение с кредиторами. Не исключено, что для погашения долгов понадобятся субсидии из бюджета, сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе городской администрации. fedpress.ru »

2022-12-6 11:56

Залпы возмездия: как РСЗО «Торнадо-Г» мешают с землей украинских боевиков под Донецком

Укрепленные позиции украинских формирований. Эти некогда жилые дома боевики превратили в крепости. Пехоте приходится брать дом за домом. Гремит звук работающих РСЗО, что помогает выкурить боевиков оттуда без серьезных потерь. tvzvezda.ru »

2022-12-2 18:37

Власти Кривого Рога сообщили о серьезных разрушениях после ударов возмездия

КРИВОЙ РОГ, 27 ноября, ФедералПресс. О взрывах в Кривом Роге сообщил глава областной военной администрации Валентин Резниченко. fedpress.ru »

2022-11-27 11:25

Восемьсот килограммов возмездия: кадры работы РСЗО «Смерч» в зоне спецоперации

Минобороны показало кадры боевой работы расчетов РСЗО «Смерч» Центрального военного округа в зоне спецоперации. «Расчеты "Смерчей" поражают объекты военной инфраструктуры и логистические узлы ВСУ, находящиеся в тылу оборонительных порядков противника. tvzvezda.ru »

2022-11-21 11:05

"От возмездия не уйдут!": Захарова обратилась к международным организациям из-за видео казни российских пленных

МИД РФ требует от международных организаций осудить расстрел украинскими военными российских пленных и провести тщательное расследование данного зверства, снятого на видео. Об этом говорится в опубликованном комментарии официального представителя ведомства Марии Захаровой. life.ru »

2022-11-18 20:42

Поднятие Знамени возмездия в Иране объяснили

Сообщения о том, что Иран совершит «неизбежную атаку» на Саудовскую Аравию, являются чушью и провокацией со стороны американцев. Об этом в разговоре с «Лентой. ру» заявила политолог-иранист Карине Геворгян. lenta.ru »

2022-11-2 13:48

«Удары возмездия» серьезно повредили несколько объектов на Украине

КИЕВ, 15 октября, ФедералПресс. Власти Запорожья сообщили об ударах по объектам энергетической инфраструктуры. Обстрелу подверглась и Киевская область. fedpress.ru »

2022-10-15 10:41

ЕвроИГИЛ*: Как удары возмездия по Украине разделили страны на за и против мира

Как реагируют западные СМИ на второй день ударов возмездия по Украине и почему последние новости из Европы больше похожи на формирование лагеря "за мир". life.ru »

2022-10-12 00:40

Угрозы Болтона: Как в США реагируют на российский удар возмездия по Украине

Почему американский экс-советник по нацбезопасности Джон Болтон грозит российскому президенту ликвидацией. life.ru »

2022-10-10 13:58

Политолог Марков предрек, что Россия нанесет «удар возмездия» в ответ на врыв на Крымском мосту «чуть позже»

Отечественный политолог Сергей Марков спрогнозировал, что Российская Федерация нанесет «удар возмездия» в ответ на врыв на Крымском мосту «чуть позже». Соответствующая публикация появилась в Telegram-канале эксперта. argumenti.ru »

2022-10-9 13:59

Ушедший добровольцем депутат Госдумы от Челябинска ждет возмездия за Крымский мост

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 9 октября, ФедералПресс. Пост о состоянии Крымского моста депутат Госдумы Олег Голиков разместил сегодня в своем телеграм-канале. Челябинец, записавшийся в добровольцы, сейчас находится на боевом слаживании. fedpress.ru »

2022-10-9 11:36

Военный эксперт: Удар возмездия по Украине можно нанести в течение двух часов

Все командные пункты ВСУ, все центры принятия решений и другие объекты известны до запятой, все координаты есть до метра, сказал газете ВЗГЛЯД бывший начальник зенитно-ракетных войск командования спецназначения ВВС Сергей Хатылев, комментируя удары ВСУ по Белгороду и Курску. vz.ru »

2022-7-3 13:32

"Акции возмездия": Эксперт допустил удары "Ониксами" по центрам принятия решений на Украине и за её пределами

Если террористические атаки со стороны ВСУ будут продолжены, то со стороны России последуют ответные меры вплоть до ударов по центрам принятия решений, а применение ракет "Оникс" для уничтожения дронов на военном аэродроме Школьный в районе Одессы — это акция возмездия за действия украинских боевиков. life.ru »

2022-6-21 18:06

«Меч возмездия» и новые обстрелы населенных пунктов: главное о спецоперации

МОСКВА, 22 мая, ФедералПресс. Украинские войска продолжают обстреливать территории ДНР и ЛНР. В Пентагоне заговорили о вероятности столкновения с Россией. Командующий ракетными войсками стратегического назначения (РВСН) Сергей Каракаев показал тяжелые межконтинентальные баллистические ракеты – отечественный «меч возмездия», названный в честь древних сарматов. fedpress.ru »

2022-5-22 06:49

«Рука» возмездия: эксперт назвал пуск МБР «Сармат» ответом на ядерную риторику Запада

Успешный запуск межконтинентальной баллистической ракеты «Сармат» является отличным ответом на угрожающую риторику лидеров ряда западных стран. Об этом «Звезде» рассказал военный эксперт Анатолий Матвийчук. tvzvezda.ru »

2022-4-21 18:10

СМИ рассказали об «угрозе возмездия» Европе со стороны России

Возможное размещение в Калининградской области истребителей МиГ-31К с ракетой «Кинжал» – целенаправленное предупреждение России НАТО, пишет Forbes nsn.fm »

2022-2-9 08:48

В Forbes предупредили Европу об "угрозе возмездия" со стороны России

По словам автора статьи, если ракеты "Кинжал" будут запущены из Прибалтики, они смогут долететь до большинства западноевропейских столиц за семь-десять минут. life.ru »

2022-2-9 08:30

В США увидели «угрозу возмездия» Европе со стороны России

Появление в Калининградской области истребителя МиГ-31К с ракетой, «очень похожей» на «Кинжал», является сигналом НАТО и «угрозой возмездия» Европе на случай, если альянс задумается об интервенции в ответ на возможные военные действия России на Украине. lenta.ru »

2022-2-9 07:44

Пламя раздора: пользователи испугались возмездия для сестры Градского от горящей свечи

Юзеры высмеяли обстановку родственницы маэстро, углядев в предметах французского интерьера Натальи Градской скрытый смысл. 5-tv.ru »

2022-1-19 06:11

Военный аналитик Кнутов: Украину ждет «настоящий удар возмездия» в случае атаки британскими ракетами Brimstone по России

Украину ждет «настоящий удар возмездия», если она атакует Российскую Федерацию британскими ракетами Brimstone. Соответствующий прогноз в разговоре со СМИ озвучил Юрий Кнутов, отечественный военный аналитик. argumenti.ru »

2021-10-21 16:23

В России предрекли бомбежки возмездия по «Талибану»

Политолог Сергей Марков заявил, что военные США могут совершить акты возмездия, нанеся бомбовые удары по силам «Талибана» (террористическая организация, запрещена в России). Он добавил, что при явной террористической угрозе Штаты могут совершить отчаянный шаг и пустить в страну сухопутные войска. lenta.ru »

2021-8-27 16:00

Живодёр со Ставрополья сам стал жертвой возмездия

На Ставрополье подросток убил котёнка. Фото мёртвого животного он выложил в социальные сети. Наказание живодёра настигло практически сразу. Сверстники встретили его на улице и избили. argumenti.ru »

2021-8-19 18:11

Операция возмездия: Кто и за что расправился с президентом Гаити

Что заставило убитого удерживать власть? Только ли жажда наживы и амбиции? Вероятно, были и другие вопросы, на которые он обязан был дать ответ, покидая пост. Почему для ликвидации лидера были наняты штурмовики из другой страны, читайте в материале Лайфа. life.ru »

2021-7-8 00:40

Акция возмездия за убийство наркоторговца парализовала жизнь города-миллионника

Акция возмездия за убийство наркоторговца парализовала жизнь бразильского города-миллионника Манаус. Мишенями преступников стали полицейские участки, муниципальные здания, банки, десятки автобусов и личных автомобилей жителей города. lenta.ru »

2021-6-9 14:40

Российские подростки объединились для убийств возмездия после смерти Тесака

Несколько десятков подростков создали группировку «Подростки выходят убивать» ради мести за смерть националиста Максима Марцинкевича (Тесак). Они познакомились в день похорон националиста и решили объединиться, чтобы продвигать идеи Тесака и совершать убийства возмездия. Возбуждено дело об экстремизме. lenta.ru »

2021-4-19 19:09

США и Великобритания продемонстрировали «удар возмездия» по России

С борта атомной подводной лодки (АПЛ) в Атлантическом океане в среду, 10 февраля, была запущена межконтинентальная баллистическая ракета (МБР), вероятно, UGM-133A Trident II (Trident D5), сообщает The Drive. lenta.ru »

2021-2-10 15:03

Байден заявил, что не жаждет возмездия в связи с импичментом Трампа

При этом президент США вновь подчеркнул, что процедура импичмента должна продолжаться, ведь в противном случае это будет "насмехательством над системой" tass.ru »

2021-2-4 18:37

Fox News: США допускают, что Иран нанесёт удар возмездия за Сулеймани

Разведка США не исключает, что Иран нанесёт удар по американским силам или их союзникам на Ближнем Востоке в связи с годовщиной убийства генерала КСИР Касема Сулеймани. Об этом сообщает телеканал Fox News. Читать далее russian.rt.com »

2020-12-30 20:40

Россия ответит ударом возмездия в случае масштабной военной провокации Киева

Украинский «диванный эксперт» Зиновий Свереда, позабыв уроки истории, призвал устроить российскому флоту «новый Перл-Харбор». riafan.ru »

2020-12-23 13:52

«Понимание неотвратимости возмездия»: почему в США обеспокоились ядерной доктриной России

В Вашингтоне обеспокоены «ядерной политикой» России, в частности разработкой ею необитаемых подводных аппаратов «Посейдон». Об этом говорится в докладе помощника госсекретаря США Кристофера Форда. russian.rt.com »

2020-11-15 11:00

Карабах: Справедливость возмездия

Земля Карабаха - не гранит и песчаник, а спрессованный порох, перемолотые снарядами в пыль города и села, желтая грязь сельских дорог и железные остовы разбитой техники по обочинам и голым полям vestikavkaza.ru »

2020-10-20 22:11

Убивший россиянок по «плану возмездия» получил пожизненный срок

Свердловский областной суд приговорил к пожизненному сроку «уктусского стрелка» Алексея Александрова за убийство двух россиянок по «плану возмездия» за школьные обиды. 35-летний житель Екатеринбурга будет отбывать срок в колонии особого режима. lenta.ru »

2020-9-29 11:55