Результатов: 6163

Россиян предупредили о возможном росте тарифов на электроэнергию

В Министерстве энергетики (Минэнерго) хотят предложить россиянам принять участие в снижении спроса на электроэнергию, для этого гражданам придется перейти на тарифы коммерческих предприятий. О возможном росте цен на электроэнергию сообщает газета «Коммерсантъ» со ссылкой на проект ведомства. lenta.ru »

2024-3-26 07:28

В США заявили, что снова передадут РФ информацию о потенциально возможном теракте

Руководитель пресс-службы Госдепартамента Мэттью Миллер заявил, что это возможно, если такие данные будут tass.ru »

2024-3-25 20:56

«Ведомости» прокомментировали информацию о возможном обращении президента

Трансляция выступления российского лидера была анонсирована на Rutube-канале РИА Новости. Однако пресс-служба агентства уточнила, что ссылка на видео была вызвана технической ошибкой. Позднее пресс-секретарь президента Дмитрий Песков на вопрос «Известий», по поводу возможного обращения президента к россиянам в связи с трагедией в "Крокус Сити Холле. kapital-rus.ru »

2024-3-23 14:23

Стало известно о возможном ранении одного из стрелков в «Крокус Сити Холле»

Один из преступников, который устроил стрельбу в концертном зале «Крокус Сити Холл» в Подмосковье, может быть ранен. Вечером 22 марта неизвестные открыли стрельбу в «Крокус Сити Холле» перед концертом группы «Пикник». lenta.ru »

2024-3-23 00:35

Вучич уверен, что западные спецслужбы знали о возможном теракте в Москве

Призывы посольств США и Великобритании к своим гражданам не посещать ТЦ в Москве говорят о том, что спецслужбы этих стран знали о возможных терактах, заявил президент Сербии Александр Вучич в эфире телеканала Prva. life.ru »

2024-3-23 23:36

Вучич: западные спецслужбы знали о возможном теракте в Москве

Посольство Соединенных Штатов, а вслед за ним и британский МИД 7 марта призвали своих граждан, находящихся в Москве, воздержаться от посещения мест скопления людей, а именно - торговых центров. На это в свете теракта в «Крокус сити холле» обратил внимание президент Сербии Александар Вучич. ridus.ru »

2024-3-22 23:26

Стало известно о возможном поджоге здания прокуратуры в подмосковном поселке

Экстренные службы проверяют информацию о поджоге прокуратуры в Подмосковье. Об этом сообщает Telegram-канал Shot со ссылкой на источник. По данным канала, речь идет о прокуратуры в поселке Кировский. lenta.ru »

2024-3-23 23:02

Озвучено мнение российских текстильщиков о возможном уходе Chanel из страны

Возможный уход из России модного дома Chanel связан с давлением властей Франции, а компании из РФ продолжат осваивать рынок, считает президент Ассоциации текстильщиков России Шамхал Ильдаров, прокомментировавший соответствующую информацию словами «свято место пусто не бывает». lenta.ru »

2024-3-22 18:32

«Ответ — да!» — глава военного комитета НАТО заявил о возможном конфликте с РФ

По словам Роба Бауэра, у альянса нет планов размещать на Украине своих солдат, но в случае чего они готовы «драться». 5-tv.ru »

2024-3-22 17:57

Макрон заявил о возможном скором "падении" Украины

По данным Politico, президент Франции проводил в Елисейском дворце политическое мероприятие, на котором в том числе обсуждался вопрос грядущих выборов в Европарламент tass.ru »

2024-3-21 18:05

Латвию предупредили, что ей никто не поможет в возможном конфликте с РФ

Если Латвия продолжит призывать к противодействию с РФ, может случиться ядерный конфликт, предупреждает издание Responsible Statecraft, обращая внимание, что при эскалации Америка, скорее всего, откажет этой прибалтийской стране в поддержке. life.ru »

2024-3-21 22:25

Медведев усмотрел пользу в возможном появлении французских войск на Украине

Зампред Совбеза России Дмитрий Медведев считает полезным для дела, чтобы неугомонные французы отправили пару полков в Бандерляндию. В своем Telegram-канале он написал, что вопрос планомерного уничтожения французских военных стал бы «не самой сложной, но сверхважной задачей», в результате которой «из чужой далекой страны» во Францию отправилось бы большое количество гробов. vz.ru »

2024-3-20 10:56

Карпин ответил на вопрос о возможном продлении контракта со сборной России

Валерий Карпин, контракт которого истекает уже этим летом, заявил, что готов и дальше тренировать сборную России. Наставник национальной команды сейчас ожидает предложения от Российского футбольного союза, но как будет в итоге, пока не известно. life.ru »

2024-3-20 21:52

В США заявили о возможном распаде НАТО после победы России на Украине

Бывший аналитик ЦРУ Ларри Джонсон в интервью YouTube-каналу Judging Freedom заявил, что Североатлантический альянс может не пережить победу России в конфликте на Украине. По словам эксперта, у НАТО есть большое количество внутренних проблем, несмотря на заявления о том, что страны альянса «стали более сплоченными». lenta.ru »

2024-3-20 17:52

Эксперт заявил о возможном взятии Россией нескольких сел после Орловки

После взятия под контроль села Орловка в Донецкой народной республике российские войска могут занять населенные пункты Бердычи и Тоненькое на авдеевском направлении. Об этом заявил военный эксперт Алексей Леонков. lenta.ru »

2024-3-19 16:25

Стало известно о возможном возвращении всеобщей воинской повинности в Европе

Ряд стран Европейского союза рассматривают возвращение всеобщей воинской повинности как способ борьбы с нехваткой личного состава в вооруженных силах. В то время как Дания, Хорватия и Германия намерены вернуть или расширить воинскую повинность, Франция делает ставку на удержание действующих военнослужащих. lenta.ru »

2024-3-19 09:25

Стало известно о возможном бойкоте КНР будущих переговоров по Украине без России

Китай может бойкотировать будущие мирные переговоры по Украине, если на них не будет присутствовать Россия. Отмечается, что правительство КНР не видит реального варианта переговоров по Украине без России. lenta.ru »

2024-3-18 21:02

Стало известно о возможном ухудшении здоровья Рябкова

Замглавы МИД России Сергей Рябков предположительно попал в реанимацию с инфарктом миокарда. а данный момент времени МИД России не подтвердил информацию о состоянии дипломата. «Лента. ру» направила соответствующий запрос в Министерство. lenta.ru »

2024-3-18 20:13

Туристов предупредили о возможном массовом закрытии отелей в Турции

Туристов предупредили о возможном массовом закрытии отелей в Турции из-за того, что их долги перед банками достигли 10 миллиардов долларов. По словам представителей отрасли, развитие туризма «вызывает тревогу». lenta.ru »

2024-3-18 15:35

В Кремле объяснили слова Путина о возможном создании на Украине «санитарной зоны»

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что на фоне атак, которым подвергаются приграничные российские регионы, на территориях, которые сейчас контролирует Киев, может появиться буферная зона. versia.ru »

2024-3-18 13:30

Стало известно о возможном расколе в рядах британских консерваторов

Ряд представителей Консервативной партии Великобритании обсуждают возможный раскол в партии перед предстоящими парламентскими выборами, пишет The Guardian. Как отмечается, ряд высокопоставленных консерваторов опасаются возможного раскола из-за вероятности разгромного проигрыша и называют ситуацию «безумием». lenta.ru »

2024-3-18 10:44

КНР предупредила о возможном падении ракетных обломков в Южно-Китайское море

В нескольких районах в акватории южной провинции Гуандун 20 марта вступит в силу запрет на судоходство tass.ru »

2024-3-18 07:10

Наблюдатель из Турции заявил о возможном использовании российского опыта ДЭГ

Кадиджан Азей также отметил, что избирательный процесс идет чисто, прозрачно и доступно tass.ru »

2024-3-17 14:58

Захарова высказалась о возможном выходе Армении из ОДКБ

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова отреагировала на заявление премьер-министра Армении Никола Пашиняна, допустившего выход страны из состава Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ). lenta.ru »

2024-3-16 09:31

Лавров высказался о возможном конфликте России и НАТО

МОСКВА, 14 марта, ФедералПресс. Глава МИД РФ Сергей Лавров в эфире программы «Вечер с Владимиром Соловьевым» оценил возможность прямого столкновения НАТО с Россией. fedpress.ru »

2024-3-14 22:44

Россиян предупредили о возможном пике инфляции

Возможный максимум годовой инфляции в России может случиться во втором квартале 2024 года. О пике роста цен в стране предупредил первый замдиректора департамента денежно-кредитной политики (ДКП) Банка России Андрей Ганган. lenta.ru »

2024-3-14 08:49

РБК: Хинштейн сообщил Мишустину о возможном риске убытков "Почты России"

Глава комитета Госдумы по информполитике предупредил премьера о возможности сокращения доходов компании в случае снижения до €200 лимита беспошлинных покупок при ввозе зарубежных товаров, приобретенных лично или в интернет-магазинах tass.ru »

2024-3-14 03:55

Сенаторы США рассмотрят законопроект о возможном запрете TikTok

Инициатива направлена на разрыв связей платформы с любой "контролируемой КНР структурой", включая компанию ByteDance, которой принадлежит соцсеть tass.ru »

2024-3-13 20:23

В США всерьёз задумались о возможном расширении ядерного арсенала

Американские власти всерьёз задумались над расширением ядерного арсенала, но окончательное решение пока не озвучивалось. Об этом заявил первый замруководителя Национального управления ядерной безопасности (НУЯБ) при Министерстве энергетики США Фрэнк Роуз. life.ru »

2024-3-13 18:54

В США конгрессмены поддержали законопроект о возможном запрете TikTok

Палата представителей Конгресса Соединённых Штатов Америки одобрила законопроект, который позволит запретить на территории страны социальную сеть TikTok. Трансляцию заседания американских законодателей проводит телеканал C-SPAN. life.ru »

2024-3-13 18:17

Конгрессмены США поддержали законопроект о возможном запрете TikTok в стране

Инициатива направлена на разрыв связей платформы с любой "контролируемой КНР структурой", включая компанию ByteDance tass.ru »

2024-3-13 17:43

Появились подробности о возможном падении военного самолета под Иваново

По предварительным данным, военно-транспортный самолет упал в лесопосадке в Ивановской области. Такие подробности сообщил Telegram-канал «112». По их данным, воздушное судно не смогло долететь до взлетно-посадочной полосы Северного аэродрома. О происшествии стало известно 12 марта. lenta.ru »

2024-3-12 13:30

Эксперт заявил о возможном росте цен на бананы в мире из-за изменений климата

Эксперт Всемирного форума по бананам Продовольственной и сельскохозяйственной организации ООН Паскаль Лю отметил, что в первую очередь производители бананов опасаются наводнений и сильного ветра, поскольку они ускорят распространение болезней tass.ru »

2024-3-12 09:12

Стало известно о возможном решении Макрона вновь отложить поездку в Киев

Президент Франции Эммануэль Макрон может вновь отложить визит на Украину, запланированный на март. Это может быть связано с его стремлением посетить Киев в компании европейских лидеров, занимающих жесткую позицию по отношению к России, чтобы продемонстрировать единство Европы по этому вопросу. lenta.ru »

2024-3-11 17:41

Стало известно о возможном назначении нового главкома ВМФ России

Героя России, адмирала Александра Моисеева назначили временно исполняющим обязанности главнокомандующего Военно-морским флотом (ВМФ) России. Об этом пишет «Фонтанка» со ссылкой на свои источники. Как пишет издание, назначение командующего Северным флотом Моисеева доведено до личного состава главкомата. lenta.ru »

2024-3-10 16:47

Во Франции рассказали о возможном ответе России на действия с ее активами

Использование замороженных активов России в Евросоюзе нелегально и глупо. В России гораздо больше западных активов, нежели наоборот, рассказал в интервью РИА Новости лидер французской партии «Патриоты», политик Флориан Филиппо. lenta.ru »

2024-3-10 04:56

Байден подпишет законопроект о возможном запрете TikTok в США при одобрении его Конгрессом

Документ направлен на разрыв связей между соцсетью и любой "контролируемой КНР структурой" tass.ru »

2024-3-9 23:53

Байден высказался о возможном конфликте США и Китая

Соединённые Штаты хорошо подготовлены к конкуренции с Китаем, но не ищут конфликта с ним. Об этом заявил президент США Джо Байден, выступая перед Конгрессом с ежегодным посланием "О положении страны". life.ru »

2024-3-8 07:10

В Палате представителей США поддержали законопроект о возможном запрете TikTok

Комитет по энергетике и торговле Палаты представителей США одобрил законопроект, который может привести к запрету TikTok в Штатах. Подобный исход событий возможен, если китайская компания ByteDance не продаст социальную сеть. tvzvezda.ru »

2024-3-8 01:14

Комитет Палаты представителей поддержал законопроект о возможном запрете TikTok в США

В феврале министерство экономики отчиталось о рекордном показателе ПИИ в 2023 году tass.ru »

2024-3-8 00:05

Учёный предупредил о возможном дефиците воды в Европе

Некоторое время назад Еврокомиссия, узнав данные некоего исследования, заявила, что дефицит воды в ЕС в будущем является серьёзной проблемой, которая может даже привести к конфликтам между странами. Об этих опасениях рассказал ведущий научный сотрудник Главной геофизической обсерватории имени Воейкова Андрей Киселёв в беседе с радио "Комсомольская правда". life.ru »

2024-3-7 22:20

В Молдавии заявили о возможном аресте главы Гагаузии

Башкан (глава) Гагаузии Евгения Гуцул может быть арестована в Молдавии после возвращения из России, заявил молдавский политик Илан Шор в эфире телеканала «Россия-24». По словам Шора, молдавское правительство готовит арест Гуцул сразу после возвращения в страну из России. lenta.ru »

2024-3-7 16:13

IT-эксперт Матвеев предупредил о возможном отключении России от глобальной Сети

МОСКВА, 7 марта, ФедералПресс. Директор центра мониторинга и противодействия киберугрозам IZ:SOC компании «Информзащита» Александр Матвеев допустил отключение России от глобальной Сети. Он подчеркнул, что ничего технически невозможного в этом нет. fedpress.ru »

2024-3-7 15:45

Академик Маринин рассказал о возможном существовании жизни на спутнике Юпитера

Спутник Юпитера Европа, на поверхности которого образуется кислород для существования миллиона человек, имеет предпосылки для зарождения жизни, рассказал в беседе со «Звездой» член Российской академии космонавтики им. tvzvezda.ru »

2024-3-6 17:20

Конгрессмены США представили законопроект о возможном запрете TikTok в стране

Они также предложили распространить в будущем такие же меры на любые "приложения, контролируемые противниками" tass.ru »

2024-3-6 09:24