Результатов: 3661

Киевлян предупредили о возможных перебоях с интернетом и мобильной связью

Мэр Киева Виталий Кличко сообщил, что в украинской столице могут быть перебои с интернетом и мобильной связью. Он также напомнил киевлянам, что в городе продолжают работать пункты обогрева и бюветы. lenta.ru »

2022-12-16 15:01

Белый дом высказался о возможных поставках ЗРК Patriot Киеву

Белый дом не подтверждает сообщения о готовности поставить зенитно-ракетные комплексы (ЗРК) Patriot Украине. Об этом заявил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности при Белом доме Джон Кирби. lenta.ru »

2022-12-15 20:12

В Народной милиции ЛНР предупредили о возможных диверсиях ВСУ в Сватове

Офицер Народной милиции ЛНР Андрей Марочко заявил, что целями для диверсий могут стать госучреждения, объекты гражданской инфраструктуры и логистические развязки tass.ru »

2022-12-14 08:33

ЦБ вводит рассрочку для депозитариев на резервирование возможных потерь из-за блокировок

Рассрочка касается заблокированных активов, на распоряжение которыми из-за санкций наложены явные ограничения и по которым нет альтернативных источников возмещения tass.ru »

2022-12-13 18:04

Косачев назвал опасным обострение ситуации в Косове и заявил о возможных новых провокациях

По словам сенатора, Запад "в условиях повышения ставок в конфликте с Россией" давно уже хочет вынудить Сербию не только не поддерживать РФ, но даже не занимать нейтральную позицию tass.ru »

2022-12-12 14:19

В Госдуме предупредили о возможных ударах ВСУ по России

Депутат Госдумы Андрей Гурулев заявил, что Вооруженные силы Украины могут снова нанести удары по объектам на территории России. По мнению парламентария, Украина может ударить по тылу — по складам и скоплениям войск. lenta.ru »

2022-12-12 12:40

Жителей Киева предупредили о возможных проблемах с водоснабжением

Жителям Киева грозят проблемы с водоснабжением при новых ударах по энергетическим объектам Украины и долгом отсутствии электричества. «Поэтому украинцам советуют готовиться к разным сценариям — запасаться водой для бытовых и технических нужд», — подчеркивается в публикации «Страна.ua». lenta.ru »

2022-12-11 22:35

Жителей Киева призвали сделать запасы воды из-за возможных проблем с водоснабжением

В "Киевводоканале" сообщили, что в ближайшее время планируется создать пункты разлива воды tass.ru »

2022-12-10 18:32

Рябков предупредил россиян о рисках при выезде за рубеж из-за возможных претензий США

России необходимо донести до всех граждан, осуществляющих заграничные поездки, что к ним могут быть предъявлены предполагаемые обвинения со стороны американских властей, россияне должны проявлять бдительность и внимательность, заявил замглавы МИД России Сергей Рябков. vz.ru »

2022-12-9 17:46

«Сбер» предупредил о возможных проблемах с переводами в другие банки

«Сбер» предупредил, что у его клиентов могут быть проблемы с переводами в другие банки из-за «затруднений» на их стороне. В пятницу сбои в работе приложений произошли сразу у «Сбера», Альфа-банка и Тинькофф банка forbes.ru »

2022-12-10 14:54

Французов начали учить жизни без электричества из-за угрозы возможных отключений

Возможные отключения электроэнергии во Франции могут оставить население без привычных удобств — общественного транспорта, вокзалов и небольших магазинов. В связи с этим граждан начали учить жизни без света и электричества. riafan.ru »

2022-12-9 15:02

Кириенко заявил, что "ничего не слышал" о возможных ограничениях для уехавших из России

По словам первого замглавы администрации президента, в Кремле не обсуждают возможность введения ограничений для покинувших страну в период частичной мобилизации tass.ru »

2022-12-8 13:56

На улицы Багдада вывели тысячи военных из-за возможных демонстраций

Оперативное командование вооруженных сил в Багдаде приказало разместить в столице Ирака тысячи военнослужащих из-за риска начала протестных акций. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на местное информагентство Shafaq. lenta.ru »

2022-12-8 12:07

СМИ предупредили о возможных трудностях с экспортом российской пшеницы на мировой рынок

Россия может столкнуться с трудностями с вывозом пшеницы на мировой рынок из-за конкуренции с украинским зерном и снижения стоимости агрокультуры nsn.fm »

2022-12-7 09:29

В Италии заявили о возможных трудностях в энергоснабжении страны в 2023 году

В отношении принадлежащего "Лукойлу" нефтеперерабатывающего завода ISAB в Приоло, на острове Сицилия, правительство при объявленном режиме спецадминистрирования может вмешаться в случае чрезвычайной ситуации tass.ru »

2022-12-6 18:09

В РАН назвали одну из возможных причин ядерной войны

Эскалация кризиса на Украине и его распространение за пределы страны может привести к ядерной войне. Об этом заявил руководитель Центра международной безопасности ИМЭМО РАН Алексей Арбатов. По словам эксперта, главная опасность — переход Украины к ракетным ударам вглубь по территории России. lenta.ru »

2022-12-7 18:00

Макрона разозлил вопрос о возможных отключениях света во Франции

Президента Франции Эммануэля Макрона разозлил вопрос журналиста о возможных отключениях света во Франции зимой. Глава страны призвал прекратить дебаты на эту тему и не сеять панику среди населения страны. lenta.ru »

2022-12-6 14:06

Макрон разозлился в ответ на вопрос о возможных отключениях света во Франции

Французский лидер отметил, что роль государственных организаций - не распространять страхи, а работать над обеспечением страны энергией tass.ru »

2022-12-6 13:43

«Полыхало все»: очевидец рассказал о возможных причинах пожара в Краснодаре

«Звезда» поговорила с очевидцами пожара в жилом доме в Краснодаре. Инцидент случился вечером 5 декабря, свидетели произошедшего рассказали о возможных причинах. По их словам, пожар начался с хлопков и очень быстро распространился. tvzvezda.ru »

2022-12-6 00:53

Клишас рассказал о возможных ограничениях удаленной работы для уехавших граждан РФ

По его словам, ограничение на удаленную работу в российских компаниях из-за рубежа следует ввести для сотрудников «чувствительных сфер» экономики. rosbalt.ru »

2022-12-5 12:58

Макрон призвал французов не паниковать из-за возможных отключений электричества

Президент Франции Эммануэль Макрон призвал соотечественников не поддаваться панике в связи с возможными отключениями электроэнергии в стране на фоне кризиса. Он призвал французов придерживаться плана «энергетической трезвости». lenta.ru »

2022-12-4 23:03

Белый дом уточнил слова Байдена о возможных переговорах с Путиным: речь не шла о настоящем моменте

Президент США Джо Байден, говоря о возможных переговорах с российским лидером Владимиром Путиным, не имел в виду настоящий момент. Об этом заявил в ходе регулярного брифинга в пятницу координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби. argumenti.ru »

2022-12-3 21:31

Байден заявил о возможных переговорах с Путиным по Украине

Президент США Байден заявил, что допускает переговоры с российским президентом Владимиром Путиным, если «тот проявит интерес» к завершению конфликта на Украине. Байден отметил, что готов разговаривать с Путиным, если он проявит интерес к тому, чтобы положить конец боевым действиям на территории Украины. lenta.ru »

2022-12-2 09:30

Учёные синтезировали самый маленький из возможных передвигающийся микроорганизм

Японские учёные из Университета Осаки использовали синтетическую бактерию с наименьшим возможным геномом, чтобы создать самое маленькое существо, способное к самостоятельному передвижению. Результаты исследования опубликованы в журнале Science Advances. life.ru »

2022-12-2 07:39

В США предупредили о возможных актах насилия в стране в ближайшие месяцы

Министр внутренней безопасности Соединенных Штатов Алехандро Майоркас также заявил о "повышенной угрозе" со стороны экстремистских группировок tass.ru »

2022-12-1 03:36

МИД Канады: НАТО поддерживает Украину для укрепления ее позиции на возможных переговорах

Глава ведомства Мелани Жоли заявила о неизменной "сильной поддержке" Киеву со стороны альянса tass.ru »

2022-11-29 10:27

В США высказались о возможных переговорах России и Украины

Высокопоставленный чиновник Белого дома прокомментировал позицию США о возможных переговорах России и Украины. Он опроверг давление США на Украину для принуждения к переговорам. По его словам, Соединенные Штаты приветствуют заявления украинского президента Владимира Зеленского о готовности к «справедливому миру». lenta.ru »

2022-11-29 05:30

ГИБДД Москвы предупредила о возможных перебоях с записью на регистрацию машин

Людям, прибывшим для проведения регистрационных и экзаменационных действий без записи, все необходимые услуги будут оказаны в порядке очереди tass.ru »

2022-11-25 09:23

Путин предупредил Грефа о возможных потерях из-за «обмана» с Будённым

Президент России Владимир Путин дал ироничный совет руководителю Сбербанка Герману Грефу более внимательно отслеживать возможные потери компании из-за «дезинформации» nsn.fm »

2022-11-24 19:14

«Замысел очень тревожный»: Саймс поведал о возможных последствиях потолка цен на нефть из РФ

Планы Запада реализовать новую энергетическую стратегию, направленную на установление так называемого потолка цен на поставки сырья и топлива, могут стать серьезной проблемой для России. riafan.ru »

2022-11-24 14:00

Пасечник назвал число возможных пленных на Украине военных ЛНР

По словам врио главы региона, на основании заявлений родственников военнослужащих сформирован список из 640 человек tass.ru »

2022-11-23 04:38

Россиян предупредили о возможных задержках рейсов в аэропортах Москвы

В Федеральном агентстве воздушного транспорта (Росавиация) предупредили россиян о возможных задержках рейсов в московских аэропортах из-за плохих погодных условий. По информации агентства, сложные метеоусловия в Москве пока не сказались на расписании аэропортов и воздушные гавани продолжают работать в штатном режиме. lenta.ru »

2022-11-22 09:37

Легенда ЦСКА Дмитрий Галямин назвал возможных победителей ЧМ по футболу в Катаре

22-й чемпионат мира по футболу пройдет в Катаре. Это первый случай за всю историю спорта, когда гостей принимает арабская страна. Матчи пройдут в период 20 ноября по 18 декабря. Экс-футболист «ЦСКА», футбольный эксперт Дмитрий Галямин в беседе с ФАН назвал возможных чемпионов ЧМ. riafan.ru »

2022-11-20 16:23

Эндрю Наполитано о возможных переговорах Зеленского: «Когда Джо Байден скажет «Мои запасы пусты. Тебе надо договариваться»

Президент Украины Владимир Зеленский будет готов к переговорам с Россией только тогда, когда прекратится военная помощь Киеву от Вашингтона. Об этом заявил ведущий подкаста видеоблога Judging Freedom Эндрю Наполитано. argumenti.ru »

2022-11-20 08:44

В Германии предупредили о возможных локальных отключениях электричества зимой

Глава Федерального ведомства по защите населения и помощи при катастрофах Ральф Тислер предупредил, что в Германии зимой могут происходить локальные отключения электроэнергии. Тислер добавил, что немцам могут временно отключать электросеть для надежности электроснабжения. lenta.ru »

2022-11-20 00:14

На Украине высказались о возможных сроках разрешения конфликта

В Минобороны Украины назвали возможные сроки разрешения конфликта в республике. Об этом высказался замглавы ведомства Владимир Гаврилов. По его словам, боевые действия в стране могут закончиться к концу весны. lenta.ru »

2022-11-19 14:37

Курящих родителей предупредили о возможных проблемах с развитием у ребёнка

Родителям стоит обратиться за помощью к дефектологу, если ребёнок отстаёт от сверстников в развитии — двигательном, речевом и познавательном. Об этом рассказала дефектолог Юлия Покровская. life.ru »

2022-11-18 16:06

В Киеве предупредили о возможных внеплановых отключениях света

В компании ДТЭК "Киевские электросети" также заявили о значительных повреждениях энергетической инфраструктуры города tass.ru »

2022-11-17 01:21

Сенатор Цеков рассказал о возможных провокациях Киева в Херсоне

Власти Украины вряд ли откажется от постановок даже при том, что неправомерные действия сторонников Киева попали на камеры репортеров. riafan.ru »

2022-11-15 10:54

Politico утверждает, что Госдеп США тайно подготавливает почву для возможных мирных переговоров РФ и Украины

Издание Politico, ссылаясь на неназванных представителей администрации США, утверждает, что Государственный департамент тайно подготавливает почву для возможных мирных переговоров между РФ и Украиной. argumenti.ru »

2022-11-15 07:14

Politico: Госдепартамент США готовит почву для возможных переговоров России и Украины

Госдепартамент Соединенных Штатов готовит почву для возможных будущих переговоров между Россией и Украиной, однако в администрации США существуют разногласия относительно необходимости подобных шагов, сообщили неназванные представители американской администрации изданию Politico. vz.ru »

2022-11-15 05:58

В Госдуме считают, что США отстранятся от возможных ударов ВСУ по Крыму из HIMARS

Депутат Госдумы, политолог и публицист Анатолий Вассерман считает, что американские РСЗО HIMARS не решат всех проблем Украины при гипотетической атаке на Крым. В беседе с РИА ФАН эксперт прокомментировал заявление бывшего командующего Армией США в Европе Бена Ходжеса, который уверен, что эти установки помогут Киеву захватить полуостров. life.ru »

2022-11-14 16:39

«Ничего субстантивного»: Песков о возможных переговорах Путина и Макрона

Дмитрий Песков сообщил журналистам, что в ближайшее время Владимир Путин не собирается проводить какие-либо переговоры с Эммануэлем Макроном. «Нет пока. Давно не было ничего субстантивного, какой-то период уже не было телефонных контактов между двумя президентами - Путиным и Макроном. tvzvezda.ru »

2022-11-14 14:39

Песков высказался о возможных темах переговоров Путина и Эрдогана

Представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что у российского президента Владимира Путина и его турецкого коллеги Реджепа Тайипа Эрдогана есть много тем для обсуждения. «Много вопросов», — высказался Песков в ответ на вопрос о возможных темах переговоров, уточнив, что разговор президентов пока не планируется. lenta.ru »

2022-11-14 11:39