Результатов: 3661

Пентагон обеспокоился из-за возможных ударов ВСУ вооружениями США внутри России

Заместитель главы Пентагона США по политическим делам Колин Каль заявил, что страна выразила обеспокоенность в связи с тем, что Вооруженные силы Украины (ВСУ) могут применить поставляемое Киеву американское вооружение, осуществив удары по территории России. lenta.ru »

2023-4-18 02:38

Тайвань закупит у США сотни ракет для отражения возможных атак Китая

Тайвань намерен закупить сотни ракет наземного базирования Harpoon у Соединенных Штатов для отражения возможных атак со стороны Китая. В сообщении говорится, что Пентагон уже смог заключить контракт с аэрокосмической корпорацией Boeing на закупку до 400 ракет Harpoon. lenta.ru »

2023-4-18 00:38

Военный эксперт предупредил о возможных терактах на курортах

МОСКВА, 16 апреля, ФедералПресс. Этим летом на российских курортах стоит опасаться терактов со стороны Украины. Об этом заявил доцент кафедры международной и национальной безопасности Дипломатической академии МИД России Сергей Миронов. fedpress.ru »

2023-4-16 15:27

Вашингтон шантажирует возможных партнёров и союзников Москвы

Соединённые Штаты, как и обещали, продолжают планомерно давить на страны и компании, которые ещё не удалось втянуть в антироссийский лагерь. versia.ru »

2023-4-16 10:00

Депутат Госдумы Виталий Милонов рассказал о возможных поправках в закон о Fan ID

Депутат Госдумы Виталий Милонов предположил, когда закон о Fan ID обретет «ослабляющие пункты». Причиной этого решения стало большое количество проблем, которые он принес. riafan.ru »

2023-4-15 23:11

Официального дилера Mercedes-Benz в Молдавии лишили лицензии из-за возможных поставок в Россию

Немецкий концерн Mercedes-Benz лишил официального дилера в Молдавии лицензии, сообщают СМИ Кишинева. Grand Premium выполняла все требования к региональному представителю, но, возможно, поставки в Россию стали причиной разрыва отношений. riafan.ru »

2023-4-15 18:30

В США рассказали о возможных каналах утечки секретных данных

Утечка важных аналитических документов Пентагона, вероятно, произошла после печати их цифровой копии в одной из в одной из государственных типографий, подключенной к секретной правительственной сети, следователи еще не установили ключевых подозреваемых. lenta.ru »

2023-4-13 08:30

Белорусов массово вызвали в прокуратуру из-за возможных связей с Тихановской

Жителей Витебска, которые ранее были осуждены по административным статьям, массово вызвали в прокуратуру. Во время беседы людей опрашивают на предмет возможных связей с оппозиционным политиком и экс-кандидатом в президенты Белоруссии Светланой Тихановской и координационным советом оппозиции. lenta.ru »

2023-4-12 18:09

«Коммерсантъ» узнал о возможных планах Takeda по продаже фармзавода в Ярославле

Японский фармацевтический производитель Takeda изучает варианты продажи своего российского завода, куда было вложено более €117 млн. На площадке в Ярославле компания выпускает препарат для пациентов с множественной миеломой, госзакупки которого за последние три года удвоились forbes.ru »

2023-4-11 05:35

Премьер Израиля опроверг информацию о возможных поставках вооружений Киеву

Израиль не принимал решений о предоставлении военной помощи Киеву, заявил премьер-министр страны Биньямин Нетаньяху, передает ТАСС. Таким образом политик прокомментировал публикуемую в интернете информацию о возможных поставках государством летального оружия на Украину. lenta.ru »

2023-4-11 23:12

В Перми отменили концерт Арбениной из-за «возможных провокаций»

Центр спортивной подготовки Пермского края принял решение не предоставлять 12 апреля певице Диане Арбениной и рок-группе «Ночные снайперы» площадку в спортивном комплексе для проведения концерта, передает «РИА Новости». ridus.ru »

2023-4-10 14:47

Концерт Арбениной в Перми отменили «во избежание возможных провокаций»

Концерт лидера «Ночных снайперов» Дианы Арбениной отменили в Перми, ставшей восьмым городом, где не состоится выступление артистки. Представители концертной площадки заявили, что приняли решение не предоставлять помещение Арбениной в связи с общественным резонансом и «во избежание возможных провокаций». lenta.ru »

2023-4-10 10:08

Москвичей предупредили о возможных заморозках на следующей неделе

Заморозки до минус 1 градуса возможны на следующей неделе в Москве, передает РИА Новости со ссылкой на центр погоды «Фобос» nsn.fm »

2023-4-9 18:13

В ДПР назвали возможных кандидатов в президенты РФ после смерти Жириновского

Либерально-демократическая партия России в обязательном порядке выдвинет своего кандидата на президентских выборах, которые должны состояться 17 марта 2024 года nsn.fm »

2023-4-6 12:57

Политолог из США назвал возможных организаторов убийства Татарского

Военного корреспондента Владлена Татарского могли убить украинские радикалы при поддержке Запада. Такое предположение в интервью с «Известиями» сделал американский политолог Скотт Беннетт. Он также допустил, что взрыв в Санкт-Петербурге был реализован с использованием иностранных технологий, а именно спутников. lenta.ru »

2023-4-3 07:37

Американский политолог назвал возможных организаторов убийства военкора Татарского

Военный корреспондент Владлен Татарский (Максим Фомин) мог быть убит украинскими радикалами при поддержке западных стран nsn.fm »

2023-4-3 07:27

Пентагон проводит обзор вооружений, необходимых США для возможных будущих конфликтов

По оценке председателя Комитета начальников штабов Вооруженных сил Соединенных Штатов генерала Марка Милли, оборонной промышленности США потребуется, "вероятно, несколько лет", чтобы восполнить запасы tass.ru »

2023-4-1 01:11

Медведев назвал возможных жертв экологической политики Запада

Замглавы Совета безопасности считает, что ими могут стать страны, которые меньше всех причастны к загрязнению атмосферы Земли tass.ru »

2023-3-30 15:16

В Госдуме рассказали о возможных выплатах ветеранам ко Дню Победы

К 78-летию Победы в Великой Отечественной войне ветераны получат федеральные выплаты в соответствии с указом главы государства. Однако позаботиться о героях ВОВ могут и региональные власти, рассказала член Комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Светлана Бессараб. life.ru »

2023-3-29 16:43

Кремль переадресовал в Минобороны вопрос о возможных сроках СВО

Вопрос о возможных сроках специальной военной операции (СВО) стоит адресовать Министерству обороны России. Об этом в среду, 29 марта, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Официальный представитель Кремля объяснил, что подобные оценки должны давать специалисты. lenta.ru »

2023-3-29 12:59

Космонавт Корниенко рассказал о возможных рисках при спуске поврежденного «Союза МС-22»

Российский летчик-космонавт Михаил Корниенко в беседе со «Звездой» рассказал, какие возможные проблемы могут возникнуть при спуске поврежденного корабля «Союз МС-22». По его словам, теоретически при посадке есть вероятность перегрева аппаратуры управления движением. tvzvezda.ru »

2023-3-28 13:05

СМИ назвали возможных покупателей российских активов Henkel

Российские активы немецкого концерна Henkel, производящего косметику и бытовую химию, могут купить акционеры производителя лекарств «Фармстандарт», инвесткомпания Kismet Capital и основатели фонда «Эльбрус капитал» nsn.fm »

2023-3-28 10:07

Дневной сон посчитали одним из возможных признаков опасной болезни

Любовь некоторых взрослых людей к дневному сну может являться признаком деменции на ранних стадиях. К таким выводам пришла группа американских учёных, проводивших исследование с участием 1400 человек. versia.ru »

2023-3-24 17:04

Подоляк о возможных переговорах Киева и Пекина: Китай еще не нашел своего «политического места»

Разговор украинского президента Владимира Зеленского и председателя КНР Си Цзиньпина не отменен, однако его организации мешает позиция КНР по конфликту,... rosbalt.ru »

2023-3-24 12:59

Стало известно о возможных планах Пригожина сместить фокус «Вагнера» с Украины

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин намерен сместить фокус с Украины на Африку. Об этом стало известно Bloomberg со ссылкой на источники. По информации издания, это может быть связано с нехваткой новобранцев и боеприпасов, а также с ситуацией около Артемовска (украинское название — Бахмут). lenta.ru »

2023-3-24 22:22

Силовики задержали двух возможных террористов в лесах Ингушетии

Правоохранители в Ингушетии задержали двух подозреваемых в террористической деятельности мужчин. У них изъяли самодельную бомбу, пишет РИА Новости. riafan.ru »

2023-3-24 16:33

В полиции Кубани создали подразделение по пресечению возможных атак беспилотников

По словам начальника ГУ МВД России по региону Владимира Андреева, сотрудники уже проводят тренировки tass.ru »

2023-3-23 12:02

Стало известно о новых возможных отставках российских губернаторов и их причинах

Перед региональными выборами 2023 года несколько губернаторов российских регионов могут покинуть свои посты. Об этом сообщили три источника «Коммерсанта», близкие к администрации президента (АП). Собеседники издания заявляют, что не исключены отставки главы Красноярского края Александра Усса. lenta.ru »

2023-3-23 10:05

Жителей Северного Кавказа предупредили о возможных сходах лавины

Жителей Северокавказского федерального округа, в частности Краснодарского края и Адыгеи предупредили о возможных сходах лавины на высоте двух тысяч метров. Прогноз о чрезвычайных ситуациях появился на сайте ВНИИ ГОЧС. riafan.ru »

2023-3-21 06:10

Жителей Приволжья и ЦФО предупредили о возможных подтоплениях из-за повышения уровня воды

Подтопление на фоне сезонного повышения уровня воды грозит Центральному и Приволжскому федеральным округам, сообщил начальник ВНИИ ГОЧС Максим Бедило на селекторном совещании МЧС России. riafan.ru »

2023-3-21 06:00

В Белом доме не стали рассуждать о возможных последствиях истечения срока зерновой сделки

При этом в Вашингтоне назвали хорошим развитием событий продление зерновой сделки на 60 дней tass.ru »

2023-3-20 21:36

Вильфанд предупредил о возможных затоплениях в некоторых регионах в период половодья

Научный руководитель Гидрометцентра отметил, такая ситуация может сложиться при активном таянии снега и интенсивных осадках tass.ru »

2023-3-20 04:11

Белый дом высказался о возможных беспорядках на фоне слухов об аресте Трампа

Власти США на сегодняшний день не видят свидетельств подготовки беспорядков в стране в связи со слухами о возможном аресте экс-президента Дональда Трампа. Об этом сообщил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби. Он заверил, что Вашингтон следит за ситуацией. lenta.ru »

2023-3-20 17:25

CNN: представитель Трампа сообщил, что бывшего президента не оповещали о возможных обвинениях

Представитель бывшего американского лидера заявил, что Дональд Трамп не был официально уведомлён о каких-либо обвинениях в его адрес. Об этом информировал телеканал CNN. argumenti.ru »

2023-3-19 18:51

Точный состав возможных соперников сборной России на турнире в Азии пока неизвестен

Пресс-атташе Центрально-Азиатской футбольной ассоциации (ЦАФА) Полат Аллагулиев раскрыл детали подготовки к летнему турниру, на котором может сыграть сборная России. Соревнования должны пройти с 9-го по 21 июня в Ташкенте и Бишкеке. life.ru »

2023-3-18 23:05

Герой РФ Клупов заявил, что Украина столкнется с проблемами при возможных поставках F-16

В случае если США одобрят поставки на Украину истребителей F-16, Россия сможет дать на это достойный ответ, так как средства борьбы с этим самолетом уже имеются. К тому же Украина столкнется с рядом проблем, если начнет эксплуатировать данные самолеты. tvzvezda.ru »

2023-3-17 15:25

Газзаев оценил уровень возможных соперников футбольной сборной России по мартовским матчам

Любой международный матч важен для сборной России, считает Валерий Газзаев tass.ru »

2023-3-17 11:52

Вучич: сербский народ будет принимать решение о любых возможных соглашениях по Косову

Президент Сербии заверил, что он не подписывал и не подпишет соглашение о признании независимости Косова tass.ru »

2023-3-16 21:04

Чиновники Пентагона рассказали о возможных контактах инопланетян с Землей

Инопланетяне могут посещать нашу Солнечную систему и запускать небольшие зонды, подобные миссиям, проводимым НАСА при изучении других планет. Об этом в проекте исследовательского отчета заявили директор Управления Пентагона по разрешению аномалий и заведующий кафедрой астрономии Гарвардского университета. lenta.ru »

2023-3-15 10:02

Песков отказался обсуждать темы возможных переговоров Путина и Си Цзиньпина

Кремль не будет комментировать темы возможных переговоров президента Владимира Путина с председателем КНР Си Цзиньпином, пока о встрече не будет объявлено... rosbalt.ru »

2023-3-14 12:40

Кремль не говорит о повестке возможных переговоров лидеров РФ и КНР до объявления встречи

Агентство Reuters ранее сообщило, что Си Цзиньпин намерен уже на следующей неделе совершить визит в Москву и встретиться с Владимиром Путиным tass.ru »

2023-3-14 11:03

Трамп связал помощь Украине с результатами возможных переговоров с Путиным

Объемы военной помощи Украине связаны с результатами предполагаемых преговоров с президентом РФ Владимиром Путиным, заявил экс-президент США Дональд Трамп... rosbalt.ru »

2023-3-14 10:59

Московских водителей предупредили о возможных ДТП из-за потепления

После резкого похолодания в столичном регионе ожидается столь же быстрое потепление, которое может увеличить риск ДТП, сообщили в погодном центре «Фобос».

ridus.ru »

2023-3-13 20:34