Результатов: 3661

В Шереметьево предупредили о возможных задержках рейсов

Директор по связям с общественностью аэропорта Шереметьево Анна Захаренкова предупредила о возможных задержках ряда рейсов в воздушной гавани из-за аномально низкой температуры в Москве. Она подчеркнула, что аэропорт пока не видит необходимости отменять российские и зарубежные рейсы. lenta.ru »

2024-1-5 02:05

ЦИК: В списке возможных кандидатов на выборах президента России находятся 11 человек

На данный момент в списке возможных кандидатов на выборах президента России находятся 11 человек, двое из них уже подали документы на регистрацию, сообщил зампредседателя Центризбиркома Николай Булаев. vz.ru »

2024-1-1 16:58

Politico: США и Европа меняют свою стратегию по Украине в сторону возможных переговоров

Издание считает, что "такие переговоры, скорее всего, будут означать передачу части Украины России" tass.ru »

2023-12-27 19:15

Врачи рассказали о пользе шафрана и предостерегли от возможных рисков

В беседе с RT врач-диетолог Ирина Писарева и врач-нутрициолог Надежда Чернышова подчеркнули разносторонний витаминно-минеральный состав шафрана. По словам... rosbalt.ru »

2023-12-26 16:58

Политолог Макаев назвал итог возможных переговоров России и Украины

Украинскому лидеру Владимиру Зеленскому предлагают отказаться от запрета на переговоры с Россией. С таким предложением накануне выступил турецкий аналитик Энгин Озер.

ridus.ru »

2023-12-25 17:55

Премьер Сербии заявила, что Москва предупреждала Белград о возможных беспорядках

По данным портала Kinobusiness, картина собрала 75,4 млн рублей за минувшие выходные tass.ru »

2023-12-25 01:57

Мужчин предупредили о возможных проблемах с потенций в новогодние праздники

Стресс, чрезмерное употребление алкоголя и переедание в новогодние праздники могут спровоцировать у мужчин временные проблемы с потенцией, считает специалист по мужскому здоровью Джанин Дэвид. Она подчеркнула, что после возвращения к обычному ритму жизни проблемы с эрекцией могут пройти сами собой. lenta.ru »

2023-12-21 05:02

Москвичей предупредили о возможных девятибалльных пробках вечером в пятницу из-за снегопада

Рекордный снегопад несёт в Москву сильнейшие пробки. Как сообщили в пресс-службе столичного дептранса, уже к вечеру автолюбители могут столкнуться с заторами в восемь-девять баллов. life.ru »

2023-12-15 09:38

Стало известно о возможных штрафах водителям из-за сбоя в базе ГИБДД

Из-за сбоя в базе ГИБДД россиян могут ждать штрафы. Об этом в беседе с «Газетой.Ru» заявил автоюрист, президент Коллегии правовой защиты автовладельцев Виктор Травин. Штрафы могут составить от 2000 до 2500 рублей — эксперт назвал ситуацию, сложившуюся из-за сбоя, «полной бедой». lenta.ru »

2023-12-12 13:12

Премьер Болгарии Денков заявил о возможных тяжелых последствиях для рынка топлива из-за ситуации вокруг завода Лукойла

Если государство возьмет контроль над нефтеперерабатывающим заводом Лукойла, это может привести к тяжелы последствиям для рынка топлива в стране, заявил глава правительства Болгарии Николай Денков. Денков пояснил, что в таком случае «самой большой опасностью для завода может оказаться нехватка нефти». vz.ru »

2023-12-11 05:54

Алексей Арестович назвал три возможных сценария для Украины в 2024 году

Экс-советник офиса украинского президента Алексей Арестович (внесен в РФ в список террористов и экстремистов и объявлен в розыск) в новом интервью порассуждал над тем, как могут развиваться события в 2024 году. versia.ru »

2023-12-10 12:07

Уральский общественник рассказал о возможных причинах трагедии в брянской школе

ЕКАТЕРИНБУРГ, 7 декабря, ФедералПресс. В Брянске одна из учениц гимназии пронесла в школу оружие и устроила бойню. Несколько детей получили ранения, два человека погибли, в том числе и восьмиклассница, устроившая стрельбу. fedpress.ru »

2023-12-7 12:52

В окружении Зеленского нашли возможных авторов слива о тайных переговорах Герасимова и Залужного

Политический эксперт Михаил Павлив не поверил в вероятность тайных переговоров о мире между начальником Генштаба ВС РФ Валерием Герасимовым и главкомом ВСУ Валерием Залужным. О возобновлении диалога между Москвой и Киевом утверждает американский журналист, лауреат Пулитцеровской премии Сеймур Херш, но российский политолог считает эту версию наивной. life.ru »

2023-12-5 17:27

В США рассказали о возможных последствиях отсутствия поддержки Украины

Отсутствие поддержки Украины со стороны Соединенных Штатов подорвало бы и международные усилия по помощи Киеву. Об этом рассказал советник президента США по нацбезопасности Джейк Салливан. Он отметил, что Штаты продолжат консолидировать усилия союзников, но это может столкнуться с сомнениями других стран. lenta.ru »

2023-12-5 00:45

Депутат Рады Безуглая предложила возможных кандидатов на пост главкома ВСУ вместо Залужного

Зампредседателя комитета Верховной рады по вопросам нацбезопасности, обороны и разведки Марьяна Безуглая опубликовала в соцсетях опрос, предложив проголосовать за возможных кандидатов на пост главнокомандующего вооруженных сил Украины, который сейчас занимает Валерий Залужный. vz.ru »

2023-12-4 01:24

Bloomberg: на Украине медлят с законом о призыве из-за возможных социальных последствий

По словам политолога Владимира Фесенко, канцелярия президента опасается, что принятие этого закона может привести к эскалации напряженности tass.ru »

2023-11-30 16:09

Жителей 15 регионов предупредили о возможных последствиях шторма

Жизнеобеспечение населения может быть нарушено на территории 15 регионов шести федеральных округов России из-за штормового ветра и сильных осадков. Специалисты прогнозируют ограничения транспортного сообщения и нарушения энергоснабжения населенных пунктов из-за ветра до 30 метров в секунду. lenta.ru »

2023-11-28 03:39

В Казахстане опровергли информацию о возможных поставках военной техники в Армению

В Минобороны республики попросили граждан и СМИ не реагировать на распространяемые слухи и доверять только официальным источникам информации tass.ru »

2023-11-24 17:54

Песков: Путин неспроста говорит о возможных диверсиях Запада

Президент России Владимир Путин не без причины говорит о том, что Запад может пойти на диверсии из-за бесполезности антироссийских санкций, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Журналист Павел Зарубин опубликовал в своем Telegram-канале слова представителя Кремля о том, что Путин неспроста говорит о возможных диверсиях Запада. vz.ru »

2023-11-18 15:05

В Кремле сообщили о возможных диверсиях Запада

У президента России Владимира Путина есть основания полагать, что западные страны могут быть причастны к диверсиям из-за бесполезности антироссийских санкций. «Президент неспроста это говорит, все-таки он обладает определенной информацией, у него есть резон так говорить», — уточнил пресс-секретарь Дмитрий Песков. lenta.ru »

2023-11-18 14:39

СМИ: Немецких политиков предупредили о возможных звонках от Лексуса и Вована

Федеральное ведомство по охране конституции ФРГ направило немецким политикам инструкцию, в которой предупредило о возможных звонках российских пранкеров Алексея Столярова (Лексус) и Владимира Кузнецова (Вован) nsn.fm »

2023-11-17 13:35

Bild: политики ФРГ предупреждены о возможных звонках от Вована и Лексуса

Федеральное ведомство по охране Конституции Германии предупредило немецких политиков о возможных звонках от популярных российских пранкеров Вована (Владимир Кузнецов) и Лексуса (Алексей Столяров), передает издание Bild. ridus.ru »

2023-11-17 12:55

Bild: Спецслужбы ФРГ предупредили политиков о возможных звонках от Вована и Лексуса

Федеральное ведомство по охране конституции ФРГ (контрразведка) предупредило немецких политиков о возможных звонках российских пранкеров Владимира Кузнецова (Вован) и Алексея Столярова (Лексус), сообщила газета Bild. vz.ru »

2023-11-17 12:25

Bild: политиков ФРГ предупредили о возможных звонках от Вована и Лексуса

По данным газеты, контрразведка направила во все регионы инструкцию о том, какие меры предпринять, чтобы "не попасть на удочку" пранкеров tass.ru »

2023-11-17 11:53

«Канализация задолбала»: жительница дома в Астрахани о возможных причинах ЧП

Жители пятиэтажки в Астрахани, где сегодня вечером произошло обрушение части дома, рассказали о том, что происходило до происшествия. «Я слышала, что кто-то бегает по подъезду. Думала, пьяный какой-то напился, опять барабанит. tvzvezda.ru »

2023-11-17 22:22

Версию со взрывом газа исключили из возможных причин обрушения дома в Астрахани

Астраханские власти не рассматривают взрыв газ как причину ЧП в жилом доме, где в четверг обрушились перекрытия в двух подъездах. «Пока информация, что это не взрыв газа, это обрушение конструктива здания», сообщил вице-губернатор Астраханской области Олег Князев, передает ТАСС. vz.ru »

2023-11-16 18:57

Миссия ЕС отправится в декабре в Киев для обсуждения возможных гарантий безопасности

Флаг у штаб-квартиры организации приспустили, рядом с флагштоком лежат цветы tass.ru »

2023-11-13 19:05

Жителей Кубани предупредили о возможных подтоплениях, оползнях и сходах селей из-за дождей

По данным МЧС, подъем воды ожидается в реках в Абинском, Апшеронском, Белореченском, Крымском, Курганинском, Лабинском, Мостовском, Новокубанском, Отрадненском, Северском, Туапсинском районах, а также в Анапе, Геленджике, Горячем Ключе и Новороссийске tass.ru »

2023-11-13 13:07

США предупредили КНР о возможных санкциях в случае оказания помощи РФ в связи с СВО

Министр финансов Соединенных Штатов Джанет Йеллен отметила, что у Вашингтона есть свидетельства того, что китайские фирмы и финансовые институты оказывают помощь российскому ОПК tass.ru »

2023-11-11 23:16

Украинский дипломат назвал три возможных вида переговоров с Россией

Бывший чрезвычайный и полномочный посол Украины в США Валерий Чалый назвал три возможных вида переговоров с Россией. При этом прямые переговоры с Москвой о результатах конфликта он счел «очень опасными для Украины». lenta.ru »

2023-11-10 04:02

В Польше заявили о возможных ограничениях для вступления Украины в Евросоюз

Евросоюз (ЕС) может ограничить право вето для вступления Украины в объединение. Обозреватель польского издания Rzeczpospolita объяснил, что такая реформа необходима, чтобы не позволить одной небольшой стране-члену повлиять на стратегические решения в международной политике. lenta.ru »

2023-11-9 18:01

В США сообщили, что учтут информацию о возможных связях Кубы с ХАМАС

Так помощник госсекретаря Соединенных Штатов по делам Ближнего Востока Барбара Лиф прокомментировала сведения о встрече кубинского посла в Ливане с представителем радикального движения tass.ru »

2023-11-9 02:27

Зеленского предупредили о возможных протестах в рядах ВСУ

Бывший аналитик ЦРУ Ларри Джонсон допустил, что в рядах Вооруженных сил Украины (ВСУ) могут произойти протесты. «Это безумие, это как курица без головы, знаете, когда курице отрубают голову, то она продолжает бегать какое-то время, вот что сейчас происходит с Украиной», — заявил он. lenta.ru »

2023-11-5 21:54

Песков заявил о возможных последствиях подрыва «Северных потоков»

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что такой инцидент, как взрыв на «Северных потоках», исторически мог стать поводом к началу войны. «Мы с вами не видим никакого скандала там, хотя это такие действия, исторически это было бы casus belli, то есть повод для войны», — сказал он. lenta.ru »

2023-11-5 21:22

Москвичей предупредили о возможных визитах лжекоммунальщиков в ноябрьские праздники

По словам заместителя мэра Петра Бирюкова, в выходные дни городские службы не проводят поквартирные обходы и проверки tass.ru »

2023-11-4 23:26

Путин предупредил о возможных диверсиях со стороны стран Запада

Из-за того, что санкционное давление на Россию со стороны стран Запада исчерпало свой потенциал, США и их союзники могут пустить в ход диверсии, подобные той, что была совершена на газопроводах «Северный поток» и «Северный поток – 2» nsn.fm »

2023-11-2 21:48

Армия Израиля пока не имеет данных о возможных гражданских потерях в Джебалии

Марсель де Грааф считает, что война Зеленского со священниками требует немедленного ответа tass.ru »

2023-11-1 23:48

«Максимум из возможных»: как на экономике РФ скажется рост ставки ЦБ до 15%

Еще недавно ключевая ставка держалась на уровне 13%. Как рост ставки скажется на экономике России и позиции страны в мире? 5-tv.ru »

2023-10-31 14:14

Кадыров приказал немедленно задерживать и сажать зачинщиков возможных беспорядков в Чечне

Глава Чечни Рамзан Кадыров дал приказ силовикам немедленно задерживать и сажать зачинщиков и участников беспорядков, если такие события произойдут в республике. Кадыров на совещании в правительстве республики дал поручения представителям МВД и Росгвардии на случай несанкционированных акций. vz.ru »

2023-10-31 11:22

Профессор МГИМО Крылов рассказал о возможных целях визита ХАМАС в Москву

Ведущий научный сотрудник центра ближневосточных исследований МГИМО Александр Крылов в интервью «Звезде» рассказал, кто на политической арене способен повлиять на решения ХАМАС и какие цели могут быть у переговоров с прибывшими в Москву представителями палестинской группировки. tvzvezda.ru »

2023-10-27 19:52

Politico: ФБР предупредило о возможных преступлениях на фоне конфликта на Ближнем Востоке

По данным издания, бюро "зафиксировало увеличение количества сообщений об угрозах против еврейских, мусульманских и арабских общин и учреждений" tass.ru »

2023-10-26 09:19