Результатов: 3661

ФРГ вслед за США и Францией предупредила своих граждан о возможных терактах в Турции

Гражданам Германии рекомендовано проявлять максимальное внимание и бдительность при посещении публичных мест tass.ru »

2023-1-28 07:38

Одной из возможных причин возгорания на рынке "Синдика" называют поджог

Специалисты не исключают, что поджог мог стать причиной возгорания на складе строительных материалов на территории рынка «Синдика» incident.mk.ru »

2023-1-28 02:10

Посольства США и Франции в Турции предупредили о возможных терактах в республике

Террористы могут напасть без предупреждения, отметили в американском диппредставительстве tass.ru »

2023-1-28 00:46

Newsweek предупредил о возможных проблемах у ВСУ из-за требовательности Abrams к топливу

Как пишет издание, танки потребляют много топлива, а снабжение киевских властей необходимым для Abrams типом горючего может оказаться "невыполнимой" задачей tass.ru »

2023-1-27 07:59

Во Франции высказались о возможных поставках танков Украине

Вопрос возможных поставок Украине французских танков Leclerc должен обсуждаться в Нацсобрании Франции. Об этом заявил депутат левой партии «Непокорившаяся Франция» Мануэль Бомпар. «Я думаю, что повышение уровня вооружений требует по крайней мере демократических дебатов в Национальном собрании», — заявил он. lenta.ru »

2023-1-26 18:32

Песков: заявления Киева о возможных ударах по Москве и Екатеринбургу подтверждают правильность действий РФ

Киевский режим не гнушается ничем, в том числе организацией террористических актов, что подтверждает правильность решения Москвы оградить себя от такой опасности. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. tvzvezda.ru »

2023-1-25 12:49

Песков заявил об отсутствии контактов с ФРГ на фоне возможных поставок немецких танков Киеву

Москва не ведёт с Берлином обсуждений на тему возможных поставок Киеву немецких танков Leopard. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2023-1-25 12:38

В Пентагоне ответили на вопрос о возможных поставках танков Abrams Украине

Высокопоставленный представитель Пентагона, отвечая на вопрос о возможной поставке Киеву американских танков Abrams, заявил, что США отправляют то оружие, которое необходимо сейчас, а не позднее. «Центр нашего внимания сейчас — предоставление Украине возможностей, которые необходимы им прямо сейчас», — сказал он. lenta.ru »

2023-1-23 21:50

Кирби заявил о самостоятельности Зеленского в принятии решений о возможных ударах по Крыму

Украинский президент Владимир Зеленский сам должен решать, по каким частям Украины, к числу которых США относят и Крым, ее войска будут наносить удары, заявил координатор по страткоммуникациям Совета нацбезопасности Белого дома Джон Кирби. vz.ru »

2023-1-21 22:59

Власти Украины исключили Киев из перечня территорий возможных боевых действий

Министерство реинтеграции Украины своим приказом исключило Киев из перечня территорий возможных боевых действий. Об этом сообщает РБК. Механизм составления... rosbalt.ru »

2023-1-20 22:24

Украинские власти исключили Киев из списка территорий возможных боевых действий

Киев исключили из списка территорий, где возможны боевые действия. Такое решение приняло Министерство реинтеграции Украины, сообщается в Telegram-канале ведомства. В министерстве уточнили, что перечень территорий, где ведутся бои, периодически обновляется. lenta.ru »

2023-1-21 19:41

В Кремле не испугались возможных поставок НАТО танков Киеву

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что возможные поставки НАТО танков Украине усложнят ситуацию не для Москвы, а для Киева nsn.fm »

2023-1-20 12:56

Жителей Киргизии предупредили о возможных кратковременных отключениях электричества

По словам энергетиков, график отключений будет публиковаться заранее tass.ru »

2023-1-18 11:22

Странная стройка: о возможных коррупционных проявлениях в Невском районе

Наш читатель, проживающий в Невском районе, в той его части, что носит историческое название «Веселый поселок» обратил внимание на некое странное строительство, связав это с вероятными коррупционными проявлениями. riafan.ru »

2023-1-16 11:52

Замглавы МИД Украины Джапарова рассказала о возможных формах проведения саммита мира на площадке ООН

Как следует из слов первого замглавы МИД Украины Эмине Джапаровой, саммит мира, который хочет провести Киев на площадке ООН, может оказаться заседанием Генассамблеи. Джапарова сообщила, что продолжается обсуждение «модальностей саммита». vz.ru »

2023-1-14 02:50

Россиянам рассказали о возможных льготах от государства

Доцент кафедры статистики РЭУ имени Плеханова Ольга Лебединская рассказала, кому государство предоставляет льготы и как их можно получить. По ее словам, существует четыре группы предоставляемых видов помощи: различные льготы, бесплатное жилье, пониженная ставка по ипотечному кредиту и компенсация на образование. lenta.ru »

2023-1-14 02:13

Небензя назвал два возможных пути завершения военной спецоперации

Специальная военная операция на Украине может завершиться, только когда будут достигнуты её цели. А достичь этого можно как военными средствами, так и путём переговоров. Об этом заявил постпред России при ООН Василий Небензя. life.ru »

2023-1-14 01:46

В Южной Корее прошли обыски по делу о возможных нарушениях при разработке вакцин от ковида

По данным Yonhap, расследование связано с правительственной программой по поддержке местных разработчиков вакцины и препаратов от коронавируса tass.ru »

2023-1-12 16:39

СМИ узнали о возможных планах Британии поставить Киеву до 10 танков Challenger 2

Британия впервые с начала конфликта на Украине рассматривает возможность поставки Киеву до 10 основных боевых танков Великобритании Challenger 2, сообщил телеканал Скай ньюс. Источник канала сообщил, что разговор об этом ведется на протяжении «нескольких недель», при этом окончательное решение правительством премьер-министра Риши Сунака еще не принято, передает ТАСС. vz.ru »

2023-1-9 16:34

Petrobras усилила охрану своих НПЗ из-за возможных антиправительственных акций

Сенатор Жан-Поль Пратес сообщил, что профильные службы отслеживают ситуацию в районе объектов предприятия tass.ru »

2023-1-9 08:45

Президент Южной Кореи Юн Сок Ёль заявил о возможных ядерных учениях с США

Представители Южной Кореи ведут переговоры с представителями США о совместном планировании и проведении учений с участием американских ядерных сил для противостояния ядерной угрозе КНДР. argumenti.ru »

2023-1-3 12:24

В Совфеде назвали три возможных очага военного конфликта ведущих стран мира

Член Совета Федерации Алексей Пушков считает, что Украина, Тайвань и Корейский полуостров являются теми регионами, где может развиться военный конфликт с участием ведущих стран мира. При этом наиболее вероятным местом столкновения он назвал именно Украину — из-за политики США и других стран НАТО. lenta.ru »

2023-1-2 11:39

Президент Южной Кореи заявил о возможных ядерных учениях с США

Сеул и Вашингтон обсуждают проведение совместных ядерных учений. Об этом заявил президент Южной Кореи Юн Сок Ёль в интервью газете "Чосон Ильбо". life.ru »

2023-1-2 10:06

Южная Корея заявила о возможных ядерных учениях с США

Южная Корея и Соединенные Штаты ведут переговоры о совместном планировании и проведении совместных учений с использованием ядерных сил США. Об этом заявил президент Южной Кореи Юн Сок Ель. Он подчеркнул, что Вашингтон «крайне положительно» относится к данной идее. lenta.ru »

2023-1-2 08:33

Климатолог предупредил о возможных погодных аномалиях в 2023 году

Директор Климатической программы Всемирного фонда дикой природы России Алексей Кокорин рассказал, что наступивший 2023 год может оказаться теплее 2022-го. Специалист объяснил журналистам, что все зависит от состояния течений в Тихом океане, от явлений Эль-Ниньо и Ла-Нинья. lenta.ru »

2023-1-1 03:38

Аксёнов предупредил о возможных вбросах фейков в новогодние дни

В ближайшие дни вероятны вбросы фейков, попытки раздуть панику, всё это делается для того, чтобы испортить Новый год. Об этом заявил глава Крыма Сергей Аксёнов. life.ru »

2022-12-31 19:57

Аксенов предупредил жителей Крыма о возможных вбросах фейков в новогодние дни

Руководитель Республики Крым Сергей Аксенов предупредил жителей полуострова о возможных вбросах фейков в новогодние дни. Соответствующая публикация появилась в Telegram-канале отечественного политического деятеля. argumenti.ru »

2023-1-1 19:34

Тренер Анкалаева высказался о возможных соперниках россиянина в UFC

Тренер российского бойца смешанного стиля Магомеда Анкалаева Сухраб Магомедов высказался о возможных соперниках подопечного в Абсолютном бойцовском чемпионате. Магомедов заявил, что в данный момент не видит для Анкалаева оппонентов из числа представителей промоушена. lenta.ru »

2022-12-31 14:28

Газета FT предупредила Европу о возможных веерных отключениях света в 2023 году

Европу могут ждать веерные отключения электроэнергии из-за кризиса в 2023 году. Такой прогноз составила британская газета Financial Times. riafan.ru »

2022-12-31 02:58

Эксперт назвал 5 возможных причин третьей мировой войны

Эксперт в сфере безопасности Роберт Фарли в своей статье написал, что в 2022 году мир оказался ближе к третьей мировой войне, чем когда-либо с момента окончания холодной войны, сообщает американский портал 19Fortyfive. ridus.ru »

2022-12-31 02:24

Лавров назвал "серьезным изменением позиции" слова США о возможных атаках Крыма Киевом

По словам главы МИД РФ, ранее власти США в частных беседах признавали выбор крымчан о присоединении к России tass.ru »

2022-12-28 20:36

В Британии забеспокоились из-за возможных массовых казней в Саудовской Аравии

В Великобритании начали беспокоиться из-за возможного проведения массовых казней в Саудовской Аравии в период рождественских праздников в Западной Европе. Члены британского парламента написали письмо министру иностранных дел Джеймсу Клеверли, в котором они высказали свои опасения, говорится в публикации. lenta.ru »

2022-12-24 03:18

Новак назвал возможных партнеров «Газпрома» по турецкому топливному хабу

Потенциальными партнерами и конкурентами России в проектируемом турецком газовом хабе может стать Алжир, Катар и Азербайджан. Они также могут дополнять поставки российской компании «Газпром» на торговую площадку. riafan.ru »

2022-12-23 17:31

Нас к себе Манила: Филиппины как одно из возможных мест для релокации

На волне известных событий Филиппины - небольшое государство в Юго-Восточной Азии - наравне с Турцией и далекой Мексикой все чаще упоминаются как место релокации россиян.

ridus.ru »

2022-12-21 02:02

Нас к себе Манила: Филиппины, как одно из возможных мест для релокации

На волне известных событий, Филиппины - небольшое государство в Юго-Восточной Азии, наравне с Турцией и далекой Мексикой, все чаще упоминаются, как место релокации россиян.

ridus.ru »

2022-12-21 02:02

Жителей Киева предупредили о возможных перебоях с водоснабжением

Перебои с водоснабжением могут возникать в Киеве во вторник из-за восстановительных работ на объектах энергетической инфраструктуры, сообщает Киевская... rosbalt.ru »

2022-12-20 10:59

Любителям фотографироваться в спортзале рассказали о возможных проблемах с психикой

Желание делать селфи в фитнес-клубе и выкладывать фотографии в соцсети может говорить о повышенной тревожности. Об этом в беседе с РИАМО рассказала врач-психиатр московского центра ментального здоровья "Эмпатия" Галина Харькова. life.ru »

2022-12-19 12:25

Аэропорт Шереметьево предупредил пассажиров о возможных задержках рейсов из-за снегопада

Задержки рейсов возможны в московском аэропорту Шереметьево, предупредили в пресс-службе воздушной гавани. riafan.ru »

2022-12-19 15:37