Результатов: 1030

Протурецкий кандидат победил на президентских выбора в Северном Кипре

Премьер-министр самопровозглашенной Турецкой республики Северного Кипра Эрсин Татар выиграл на выборах президента, набрав 51,74% голосов избирателей. По данным агентства Kibris, действующий президент республики Мустафа Акынджи набирает 48,26% голосов, передает РИА «Новости». vz.ru »

2020-10-18 20:52

Мухамадуллин заявил, что после выбора на драфте НХЛ у него появится стимул ещё больше работать над собой

Защитник уфимского клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Салават Юлаев» Шакир Мухамадуллин прокомментировал выбор его кандидатуры в первом раунде драфта Национальной хоккейной лиги (НХЛ) 2020 года клубом «Нью-Джерси Дэвилз». Читать далее russian.rt.com »

2020-10-7 09:54

Россияне раскрыли причину выбора отдыха внутри страны

Россияне раскрыли причину выбора отдыха внутри страны. Выяснилось, что на подобное решение повлияла не только эпидемия коронавируса и закрытые границы. Об этом свидетельствуют данные опроса сервиса для планирования путешествий OneTwoTrip. lenta.ru »

2020-10-7 07:09

Роспотребнадзор рассказал о правилах выбора антисептика

Россиянам дали рекомендации по правильному выбору эффективного антисептика в условиях пандемии коронавирусной инфекции. В Роспотребнадзоре указали, что важнее всего обращать внимание на содержание в продукте спирта. versia.ru »

2020-10-6 15:41

Памятка для новичка за рулем: От выбора машины до поведения на дорогах

Начинать ездить за рулем всегда сложно. Даже если ты с детства крутишь баранку на коленках у отца и деда по пустым проселочным дорогам, выезжать на дороги общего пользования все равно страшно. 5-tv.ru »

2020-10-6 06:12

Евгений Рабцун, Право выбора в системе ОМС

Если подобные изменения в систему ОМС законодатели примут, значит в здравоохранении баланс качнется в пользу усиления прав чиновника над гражданином, обязательства граждан вырастут. И это будет уже другая страна… echo.msk.ru »

2020-10-5 13:02

Азербайджан продлил срок выбора специальности для поступления в вузы

Срок выбора специальности для участия в конкурсе по приему студентов в высшие учебные заведения в Азербайджане продлен до 10:00 21 сентября. Об этом сообщили в Государственном экзаменационном центре (ГЭЦ). Стало известно, что … vestikavkaza.ru »

2020-9-21 21:28

«Простота и доступность». Финансист – о критериях выбора самого выгодного банковского депозита

Хранить деньги «под матрасом» – эффектный, но совсем неэффективный метод сбережения своих средств. Каждый день пересчитывать свои деньги, безусловно, приятно, однако большинство экспертов сходятся в одном – финансы должны работать. fedpress.ru »

2020-9-16 20:13

Мужчина с тату на все тело раскрыл причины своего выбора

Немецкий диджей, консультант магазина полностью покрыл тело татуировками и раскрыл причины своего выбора. Пол рассказал журналистам, что делает татуировки в течение двух лет каждые три недели. Отмечается, что герой материала долгое время мечтал о тату на все тело, но не решался на него много лет из-за страха боли. lenta.ru »

2020-9-15 10:09

Летящей походкой. Советы подиатра по выбору обуви

Выбор правильной обуви — опция, понятная для многих теоретически, но на практике редко выполняемая. Хотя неверно выбранные туфли, ботинки и даже кроссовки могут быть некомфортными и портят походку. aif.ru »

2020-9-15 00:04

Анна Маковская, Трудности выбора: богатая история и уникальная красота

Сегодня мы решили выбрать места, где можно легко чередовать осмотр городских достопримечательностей с посещением не менее интересных окрестностей... echo.msk.ru »

2020-9-14 13:03

Определен порядок выбора нового адвоката Ефремову

Адвокат, который будет представлять интересы актера Михаила Ефремова в апелляционной инстанции в ходе слушания жалобы на приговор, будет определен его супругой. По словам источника, Ефремов не принимает решений о выборе адвоката, этим занимается его жена Софья Кругликова. Источник указал, что кандидатов много. lenta.ru »

2020-9-12 21:44

У Лукашенко выбора нет – только уходить: что белорусы рассказали нам о своей борьбе

Пока белорусские власти продолжают борьбу против собственного народа, люди продолжают выходить на улицы. Президент страны с автоматом в руках, каратели, задерживающие участников шествий удушающими, избитые до полусмерти и морально уничтоженные издевательствами жертвы силовиков – все это диссонирует с мирными цепями солидарности, песнями, белыми лентами и цветами в руках протестующих до сих пор. argumenti.ru »

2020-9-5 14:49

Раскрыты причины выбора звездой «Зачарованных» оголяющего грудь платья на премию

Бывший дизайнер раскрыла подробности появления актрисы Роуз Макгоуэн на премии VMA в 1998 году в откровенном наряде. Речь идет о мини-платье с открытой спиной, изготовленного из нитей, на которые был нанизан бисер. lenta.ru »

2020-9-2 22:17

Трамп заявил, что народ США никогда ранее не имел столь ясного выбора между двумя партиями

Американский лидер выступит через несколько часов перед однопартийцами и даст официальное согласие баллотироваться от них в президенты США на предстоящих в ноябре выборах tass.ru »

2020-8-27 19:59

В России развенчали мифы о правилах выбора парфюма

Качество парфюма не зависит от цены или бренда, также не следует выбирать духи, ориентируясь на гендерные разграничения ароматов. Популярные мифы развенчала парфюмер Вероника Бруховецкая. Она посоветовала россиянам покупать продукт, исходя из личных предпочтений, без оглядки на моду и мнение окружающих. lenta.ru »

2020-8-23 04:36

Раскрыт секрет выбора полезной колбасы

Врач-диетолог Елена Саломатина раскрыла секрет выбора полезной колбасы. По словам эксперта, полезная колбаса, изготовленная из натурального мяса, редко встречается из-за малого срока хранения и дороговизны. lenta.ru »

2020-8-21 21:57

Знак зодиака все чаще становится причиной выбора подходящего кандидата на работу

Каждый шестой владелец бизнеса в России предпочитает при отборе новых сотрудников знать, под каким созвездием они родились. 5-tv.ru »

2020-8-13 09:24

Трамп подколол Байдена после выбора кандидата на пост вице-президента

Выбору главного конкурента Трампа удивлены оказались все в Америке. Ведь еще недавно, она была ярой противницей кандидата в президенты США. 5-tv.ru »

2020-8-12 10:31

«Не было выбора, часть команды в заложниках»: появились подробности отъезда Тихановской из Белоруссии (видео)

Часть команды кандидата в президенты Белоруссии Светланы Тихановской продолжает «находиться в заложниках». «У Светланы не было выбора.... rosbalt.ru »

2020-8-11 11:25

ABC: в условиях ограниченного выбора Россия расширяет авиасообщение с Турцией

Российские авиакомпании возобновляют рейсы на турецкие курорты Даламан, Бодрум и Анталья, так как альтернативами для россиян всё ещё остаются лишь менее привычная и более дорогая Танзания или требующая по прибытии двухнедельной самоизоляции Великобритания, пишет ABC. russian.rt.com »

2020-8-11 08:04

«Выбора нам не оставили»: Лера Кудрявцева с ребенком отправилась на отдых в Турцию

Телеведущая выразила надежду, что на побережье Средиземного моря коронавирус обойдет их стороной. 5-tv.ru »

2020-8-10 09:58

«Люди требовательнее будут к защите своего выбора». Политтехнолог Григорий Казанков – о сентябрьских выборах

С 11 по 13 сентября россиян ждут масштабные выборы – как губернаторов, так и депутатов законодательных собраний субъектов. А еще будут дополнительные выборы депутатов Госдумы и в муниципальные представительные собрания. fedpress.ru »

2020-8-5 00:01

Экс-посол США объяснил, почему Вашингтон зависит от выбора преемника Путина

Бывший посол Соединённых Штатов в России Джон Теффт опубликовал результаты исследования факторов, которые повлияют на выбор преемника президента РФ Владимира Путина. Отмечается, что материал распечатан на 28 страницах. argumenti.ru »

2020-7-30 21:46

Бывший посол США в России описал процесс выбора преемника Путина

Научный сотрудник корпорации RAND Джон Теффт, занимавший с 2014 по 2017 год должность посла США в России, описал процесс выбора преемника российского лидера Владимира Путина. Теффт считает, что Путин будет руководствоваться рядом факторов: экономической ситуацией, общественными мнением, мнением органов безопасности. lenta.ru »

2020-7-29 19:51

В Роскачестве назвали правила выбора напитков в жару

МОСКВА, 29 июля, ФедералПресс. Роскачество дало советы, как не навредить здоровью в период жаркой погоды. И рассказали, какие напитки лучше выбирать, а от каких отказаться. fedpress.ru »

2020-7-29 09:18

«У чиновника здесь нет права выбора». Свердловские политики присматриваются к TikTok

В России набирает популярность китайская соцсеть TikTok, ориентированная на публикацию коротких роликов. Вслед за коммерческими брендами на нее начали обращать внимание государственные ведомства. О том, как уральцам удавалось разбогатеть в TikTok, что рекламируют в «соцсети для школьников» сейчас и есть ли у нее перспективы для политического пиара, – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2020-7-27 07:00

Ведущий Fox: хаос в Нью-Йорке не оставил полицейским выбора — только уйти на пенсию

Американские города погружаются в пучину беззакония, а мэры и губернаторы, вместо того чтобы защищать население, отпускают преступников без залога и расформировывают полицейские подразделения, возмущается ведущий Fox News Шон Хэннити. russian.rt.com »

2020-7-9 09:55

Россиянам раскрыли правила выбора хорошей колбасы

Определить хорошую колбасу можно по внешнему виду, сообщила директор нацсоюза мясопереработчиков Екатерина Лучкина. Она отметила, что хорошая колбаса содержит полезные свойства мяса. По словам эксперта, за качеством и безопасностью отечественных колбас следят сразу два ведомства: Россельхознадзор и Роспотребнадзор. lenta.ru »

2020-7-6 04:45

Сенцов: Россияне еще долго будут жить в добровольном рабстве. Они не понимают, что когда власть не оставляет выбора, путь только один – выходить на улицы

Граждане России не осознают, что за свою свободу надо бороться, отметил украинский режиссер, бывший политзаключенный РФ Олег Сенцов. gordonua.com »

2020-6-29 19:01

Определена очерёдность выбора игроков клубами на предстоящем драфте НХЛ

Стало известно распределение очерёдности выбора игроков клубами Национальной хоккейной лиги (НХЛ) на драфте 2020 года.
Читать далее russian.rt.com »

2020-6-27 09:57

«Возможность выбора»: Аскольд Запашный о значимости голосования по поправкам в Конституцию

Знаменитые российские дрессировщики Аскольд и Эдгард Запашные рассказали «Звезде» о том, почему они приняли участие в голосовании по поправкам в Конституцию и зачем нужно это делать. По словам Аскольда, иногда люди высказывают недовольство той или иной ситуацией, но сами ничего не делают для ее изменения. tvzvezda.ru »

2020-6-26 17:24

Раскрыты правила выбора купальника для загара на даче

Британский эксперт моды и журналистка Клемми Филдсенд раскрыла правила выбора купальника для загара во дворе загородного дома. По словам специалистки, для указанного вида дачного отдыха не стоит выбирать чересчур откровенные модели, даже если периметр участка обнесен высоким ограждением. lenta.ru »

2020-6-25 12:23

Морковка и авось: почему проблема выбора удостоилась Нобелевской премии

<strong>Что касается премии, то ее по этой теме вручали как минимум дважды, и оба раза она доставалась гуру поведенческой экономики &mdash; в 2002 году Даниэлю Канеману из Принстонского университета и в 2017-м Ричарду Талеру из Чикагского. vm.ru »

2020-6-24 19:04

Сенатор Морозов ответил на критику МИД Украины по поводу выбора даты для парада Победы

В СФ ответили замглавы МИД Украины Василию Бондару, углядевшему прямую параллель со Сталиным в выборе 24 июня для парада Победы. riafan.ru »

2020-6-23 21:00

Депутат МГД Картавцева: Эпидемия стала стимулом для выбора медицинской профессии тысячами молодых людей

Тысячи молодых россиян решили стать медработниками, это стало лучшей благодарностью для врачей, борющихся с эпидемией коронавируса в стране. Только в Москве тысячи школьников учатся в профильных классах и готовятся к поступлению в медицинские учебные заведения. versia.ru »

2020-6-23 10:24

Депутат МГД Картавцева: Эпидемия стала стимулом для выбора медицинской профессии тысячами молодых людей

Председатель комиссии Мосгордумы по здравоохранению и охране общественного здоровья Людмила Картавцева заявила, что борьба с распространением COVID-19 стала еще одним стимулом для выбора медицинской профессии тысячами молодых людей. argumenti.ru »

2020-6-23 09:46

«Главное — тайна выбора»: Бессараб сравнила электронное голосование с блокчейном

<strong>1 июля пройдет голосование по поправкам к Конституции России. Наряду с традиционным способом волеизъявления на избирательных участках будет использоваться и электронная система. О ее преимуществах в беседе с &laquo;Вечерней Москвой&raquo; рассказала депутат Госдумы Светлана Бессараб</strong>.&nbsp; vm.ru »

2020-6-14 18:57