Результатов: 1030

Чтобы был здоровым и счастливым: экстрасенс назвала главные правила выбора имени для ребенка

Специалист рассказала, что имя оказывает влияние на жизнь человека, начиная с самого рождения. 5-tv.ru »

2021-6-29 19:00

Нутрициолог назвала критерии выбора вкусного и свежего куриного мяса

Врач-диетолог и нутрициолог рассказала, как выбирать куриное мясо так, чтобы избежать некачественного, переколотого гормонами и антибиотиками продукта. Она также пояснила, где на куриной тушке собираются полезные, а где вредные вещества и как лучше готовить куриное мясо, чтобы оно было полезным. lenta.ru »

2021-6-26 07:48

Актрисы из «Друзей» раскрыли причины выбора своих нарядов для съемок

Американские актрисы Дженнифер Энистон и Лиза Кудроу раскрыли причину выбора своих нарядов для съемок в сериале «Друзья». Энистон объяснила, что откровенные образы для своей героини Рейчел Грин она подбирала самостоятельно. lenta.ru »

2021-6-25 17:37

Выборы без выбора и принудительная вакцинация

Что предпринимают власти, чтобы вынудить людей привиться от ковида. Скольких граждан российские власти лишили права избираться и почему. Движение избирателей Голос подсчитало скольких граждан российские власти лишили права избираться и почему. svoboda.org »

2021-6-25 21:05

Человек имеет право Live. Выборы без выбора и принудительная вакцинация

Что предпринимают власти, чтобы вынудить людей привиться от ковида. Скольких граждан российские власти лишили права избираться и почему Вакцинация любой ценой. Движение избирателей Голос подсчитало скольких граждан российские власти лишили права избираться и почему. svoboda.org »

2021-6-25 21:05

Россиянам перечислили секреты выбора свежих яиц

МОСКВА, 14 июня, ФедералПресс. Яйца являются одним из самых популярных и необходимых в готовке продуктов. Однако далеко не все яйца бывают хорошими и свежими. Китайский эксперт рассказал, как не прогадать с покупкой. fedpress.ru »

2021-6-14 06:58

В АТОР раскрыли секреты выбора туров в условиях коронавируса

МОСКВА, 14 июня, ФедералПресс. Россияне часто приобретают путевки за границу или внутри страны, однако забывают о постоянных изменениях по ограничениям COVID. Исполнительный директор Ассоциации туроператоров России Майя Ломидзе рассказала корреспонденту «ФедералПресс» о том, на что стоит обращать особое внимание, покупая туристические путевки. fedpress.ru »

2021-6-14 06:02

Специалист поделился секретами правильного выбора черешни и клубники

В России наступил сезон клубники и черешни, и на прилавках появляется все больше ягод. Однако для того, чтобы покупка не принесла разочарование, нужно уметь правильно их выбирать. versia.ru »

2021-6-7 11:23

Отказ от выбора: к чему приведет ставка российских властей на инерционный сценарий развития

Ключевой фактор, определяющий российскую экономическую модель с момента восстановления после кризиса 2008–2009 годов, — это поддержание стабильности. Минимизация рисков давно уже стала более важной задачей, чем увеличение прибыли и роста, считает ректор РЭШ Рубен Ениколопов forbes.ru »

2021-6-7 09:30

Кравчук предоставил истории право выбора лучшего президента Украины

Эффективного политика на высшем государственном посту Украины никогда не было. Об этом заявил глава делегации Киева в Трехсторонней контактной группе по Донбассу Леонид Кравчук. nation-news.ru »

2021-6-6 23:27

Вячеслав Быков предостерег сборную России по хоккею от выбора соперников «по расчету»

Бывший наставник российский команды поделился с НСН рецептом победы, так как сам в качестве тренера дважды брал золото Чемпионата мира со сборной России. nsn.fm »

2021-6-2 11:35

Политолог Цыпляев о поддержке Россией Белоруссии: У Москвы не было выбора

Российские власти были вынуждены пойти на поддержку Белоруссии, но это создает негативный фон накануне встречи Владимира Путина и президента США Джо Байдена.... rosbalt.ru »

2021-5-27 17:45

7 правил для выбора идеального загородного дома

МОСКВА, 27 мая, ФедералПресс. Перед выбором загородного дома необходимо понять, как он будет применяться, для отдыха или постоянного проживания. А также учитывать, что обустройство дома будет стоить дороже, чем обустройство квартиры. fedpress.ru »

2021-5-27 09:11

Россиянам назвали семь правил выбора загородного дома

При выборе загородного дома нужно изначально понимать, для чего он приобретается — для отдыха или постоянного проживания. Также необходимо осознавать, что обслуживание загородной недвижимости дороже, чем квартиры. lenta.ru »

2021-5-27 08:14

Выбора нет: как китайские автомобили стали лидерами роста продаж в России

Общее падение российского авторынка в 2020 году составило 9,1%, в 2019 году — 2,3%. При это китайские производители последние два года на нашем рынке только растут forbes.ru »

2021-5-24 07:00

"Главное — факт самой встречи": Песков оценил важность выбора города для саммита Путина и Байдена

По его мнению, только так можно будет вывести российско-американские отношения из того "печального состояния", в котором они сейчас находятся. life.ru »

2021-5-23 14:29

Фальков: знакомство с наукой на первом курсе дает студентам время для выбора аспирантуры

Министр науки и высшего образования также отметил, что в России запущена программа стратегического академического лидерства "Приоритет-2030" tass.ru »

2021-5-22 15:21

Выпускнику школы и абитуриенту вуза нужно дать право выбора между ЕГЭ и традиционным экзаменом

Глас народа – это глас божий. Я разделяю позицию большинства граждан России о том, что от Единого госэкзамена вреда больше, чем пользы. Мало того, эту позицию я высказывал еще 20 лет назад, когда начинались первые эксперименты по Единому госэкзамен ... regions.ru »

2021-5-20 11:30

ФАС признала законной процедуру выбора оператора трансляции этапа Кубка мира по гребле

Ранее "Матч-ТВ" подал жалобу в Федеральную антимонопольную службу на нарушения, допущенные при выборе оператором соревнований в Барнауле тюменской компании "Регион-телеком" tass.ru »

2021-5-19 15:01

В Роспотребнадзоре озвучили правила выбора яиц и куличей к Пасхе

В Роспотребнадзоре представили ряд рекомендаций, приуроченных к приближающейся Пасхе. В ведомстве рассказали россиянам, как выбрать качественные и безопасные продукты, традиционные для этого праздника. tvzvezda.ru »

2021-4-28 01:53

Слуцкая рассказала о непростой процедуре выбора музыки для выступления фигуристок

Двукратный призёр Олимпийских игр, российская фигуристка Ирина Слуцкая рассказала, как раньше подбирали музыку для программ в фигурном катании: "О, это была целая церемония!" argumenti.ru »

2021-4-27 22:31

Станислав Кучер, Быть или не быть? О Навальном и свободе выбора [Видео]

Поддержать требование Навального пустить к нему врача - значит поддержать не только его лично, это значит поддержать право каждого зека и каждого, кто благодаря особенностям времени и места может стать зэком в любой момент... echo.msk.ru »

2021-4-21 08:00

Патриарх лично возглавит Московскую митрополию до выбора ее нового наместника

Ранее митрополит Ювеналий подал прошение об уходе на покой на имя Патриарха Московского и всея Руси Кирилла tass.ru »

2021-4-14 19:36

Москва проведет 35 тендеров для выбора инвесторов редевелопмента промзон

МОСКВА, 14 апр — РИА Недвижимость. Москва в 2021 году в рамках проекта «Индустриальные кварталы» проведет тендеры для определения инвесторов 35 проектов редевелопмента бывших промзон, сообщил журналистам заммэра столицы по экономической политике и имущественно-земельным отношениям Владимир Ефимов. news.mail.ru »

2021-4-14 11:59

«Говорить в такое время о свободе выбора – не лучшая идея». Почему в Китае буксует вакцинация от ковида

Прививочные кампании в КНР и ЕС во многом похожи – после медленного старта власти наращивают темпы. Только китайские чиновники для этого прибегают к довольно экзотическим способам мотивации slon.ru »

2021-4-13 12:00

На Среднем Урале появится сервис выбора городских зон для благоустройства

ЕКАТЕРИНБУРГ, 13 апреля, ФедералПресс. В Свердловской области появится цифровой инструмент, с помощью которого жители региона смогут выбрать общественные территории для благоустройства. Он является частью федеральной программы «Формирование комфортной городской среды», а участвовать в голосовании смогут все граждане от 14 лет, сообщает пресс-служба Минстроя России. fedpress.ru »

2021-4-13 11:37

Банк России: биржевой инвестор вправе выбирать счет для вывода доходов

Банк России посоветовал брокерам и депозитариям предоставить клиентам право выбора счета, на который клиенты желают получать доходы по ценным бумагам. vesti.ru »

2021-4-5 14:13

Историк – о скандале вокруг выбора имени для аэропорта Тобольска: «Кому-то хочется раскачать ситуацию»

Неожиданно разгоревшиеся страсти вокруг голосования по выбору имени для строящегося аэропорта Тобольска не утихают. Напомним, в шорт-лист включены пять исторических личностей: картограф Семен Ремезов, композитор Александр Алябьев, поэт Петр Ершов, художник Василий Перов и этнограф Михаил Знаменский. fedpress.ru »

2021-4-1 06:50

СБУ провела обыски у представителей "Украинского выбора". Их подозревают в содействии аннексии РФ Крыма

У руководства общественной организации "Украинский выбор" и ее представителей было проведено 20 обысков, сообщили в Службе безопасности Украины. gordonua.com »

2021-3-30 13:22

Максим Аверин: «Популярность дает свободу выбора»

Обаятельный, безумно харизматичный, ироничный и притягательный – визитная карточка Максима Аверина. А его доктор Брагин в сериале «Склифосовский» стал практически национальным героем. Короче, специально для балтийского бюро «АН» интервью с Максимом Авериным. argumenti.ru »

2021-3-23 16:47

Глава МИД Венгрии пожаловался на нападки ЕС из-за выбора вакцины «Спутник V»

Министр пояснил, что решение в пользу российского препарата было принято на основе научных данных, а не политических предпочтений. 5-tv.ru »

2021-3-21 22:34

В МИД Венгрии заявили о нападках на страну из-за выбора в пользу "Спутника V" и Sinopharm

Глава МИД Венгрии Петер Сийярто отметил, что выбор вакцин обусловлен результатами подробного анализа экспертов tass.ru »

2021-3-21 17:13

«Лекарство для любви и красоты»: парфюмер раскрыла секреты выбора подходящего аромата

Когда человеку подходит аромат духов, на него не может возникнуть аллергии. Такое мнение высказала в беседе со «Звездой» парфюмер Жанна Гладкова. Чтобы не ошибиться с выбором запаха, по ее словам, следует не бежать за трендами, а следовать велению сердца. tvzvezda.ru »

2021-3-18 01:53

60 минут. Экс-депутат Рады: Украина сама себя лишила права выбора вакцины

В результате действия властей Украина провалила и подготовку к пандемии, и подготовку к вакцинации, оказавшись в хвосте всех возможных очередей на вакцину. Как отметил в эфире программы "60 минут" народный депутат Верховной рады Украины VII-VIII созыва Евгений Мураев, страна сама отказалась от выбора вакцины, закупив только индийский препарат. vesti.ru »

2021-3-16 13:04

Минцифры обяжет предустанавливать в браузеры российский поисковик

Минцифры хочет обязать производителей смартфонов устанавливать в браузеры российский поисковик. Ведомство готовит постановление правительства, которое расширит требования закона о предустановке российского ПО. vesti.ru »

2021-3-16 10:17

Как узнать, какую вакцину используют для прививки в поликлинике?

Вопрос вакцинации важен для каждого. Есть целый национальный календарь прививок, в котором полно различных вариантов. Далеко не всегда люди, обращаясь в прививочный кабинет, точно знают, какую вакцину получат — российскую или зарубежную? aif.ru »

2021-3-15 00:20

Названы основные критерии выбора банка для ипотеки

Ключевым показателем для жителей России при выборе кредита на жилье является уровень процентной ставки, следует из исследования «Райффайзенбанка». riafan.ru »

2021-3-14 10:09