Результатов: 1030

Специалист перечислила правила выбора велосипеда

МОСКВА, 16 апреля, ФедералПресс. Выбирая велосипед, прежде всего нужно ориентироваться на параметры человека. Об этом рассказала эксперт компании «ВсеИнструменты.ру» Ангелина Суркова. fedpress.ru »

2023-4-16 10:57

В Финляндии пожаловались на отсутствие права выбора при вступлении в НАТО

Финский обществовед и публицист Йохан Бекман заявил, что у жителей Финляндии не было права выбора в вопросе присоединения страны к НАТО. «Никто не дает пространства в контенте наших СМИ — там одна ненависть против русских. Поэтому другого выбора нет», — добавил Бекман. lenta.ru »

2023-4-6 02:04

Оренбургский Роспотребнадзор дал совет относительно выбора сухофруктов

Специалисты Роспотребнадзора по Оренбургской области назвали основные критерии правильного выбора сухофруктов. riafan.ru »

2023-3-31 15:47

Чекунков сообщил, что в РФ создадут онлайн-карту для выбора участка золотодобычи физлицами

По словам министра по развитию Дальнего Востока и Арктики, принятие закона, разрешающего добычу золота частным лицам, позволит осваивать не только крупные, но и неперспективные для промышленной добычи мелкие россыпные месторождения или отработанные россыпи tass.ru »

2023-3-30 13:03

«Где свобода выбора?»: В Госдуме выступили против запрета мусоропровода в домах

Есть дома, в которых живут много пожилых людей, без мусоропровода им не обойтись, отметила в эфире НСН депутат Светлана Разворотнева.  nsn.fm »

2023-3-30 12:42

Ректоры крупнейших педагогических вузов страны обсудили актуальность выбора профессии учителя в 2023 году

Указом президента Российской Федерации 2023 год объявлен Годом педагога и наставника. В Москве за круглым столом ректоры крупнейших педагогических вузов страны встретились с заместителем министром просвещения РФ. riafan.ru »

2023-3-29 14:21

«Найти свое место»: психолог рассказала о важности выбора профессии

МОСКВА, 29 марта, ФедералПресс. Правильный выбор места работы позволит человеку трудиться эффективно и избежать эмоционального выгорания. С таким мнением выступила семейный психолог Мария Забурмах. fedpress.ru »

2023-3-29 07:05

Россиянам раскрыли правила выбора жилья в путешествиях

Руководитель направления краткосрочной аренды «Авито Недвижимости» Артем Кромочкин раскрыл россиянам основные правила бронирования жилья во время путешествий. По словам эксперта, лучше не откладывать поиск жилья на последние дни перед поездкой, а заняться бронированием за месяц. lenta.ru »

2023-3-28 15:25

Times: Украинский спецназ использует спутники ЦРУ для выбора целей

Один из украинских отрядов специального назначения использует для выполнения боевых задач спутники ЦРУ, пишет The Times со ссылкой на командира отряда... rosbalt.ru »

2023-3-23 13:59

Васильев назвал основные правила выбора базового гардероба

МОСКВА, 22 марта, ФедералПресс. Российский и французский историк моды, искусствовед и театральный художник Александр Васильев поделился в своем телеграм-канале пятью главными правилами выбора базовой одежды. fedpress.ru »

2023-3-22 18:19

Александр Васильев назвал пять главных правил выбора базовой одежды

Российский и французский историк моды, искусствовед и театральный художник Александр Васильев назвал пять главных правил выбора базовой одежды. В первую очередь при покупке данных предметов гардероба следует ориентироваться на свой образ жизни и поставленные цели. lenta.ru »

2023-3-22 17:44

Россиянам назвали основные критерии выбора дачи

В первую очередь при покупке дачи стоит обратить внимание на земельный участок. По словам экспертов, идеальным вариантом станет ровный участок правильной прямоугольной либо квадратной формы с уже подведенными коммуникациями и круглогодичным подъездом без подтоплений в межсезонье. lenta.ru »

2023-3-16 15:21

Константинов: улучшения в Крыму доказывают правильность сделанного в 2014 году выбора

Председатель Госсовета РК подчеркнул, инициатива выхода из состава Украины и воссоединения с Россией принадлежит жителям полуострова tass.ru »

2023-2-23 06:21

Названы главные для россиян критерии выбора жилья на турецком курорте

При покупке жилья в турецком городе Аланья россияне чаще всего обращают внимание на цену. В январе 2023 года доля запросов на покупку жилья, где ключевым фактором была стоимость объекта, составила 52,3 процента. lenta.ru »

2023-2-22 12:51

Афганистан запретил контрацептивы: получит ли женщина свободу выбора в новой цивилизации

Правительство Афганистана запретило продажу противозачаточных средств в двух провинциях страны — Кабул и БалПричём речь, по данным местных инсайдеров, идёт о всех видах контрацепции - и мужской, и женской social.mk.ru »

2023-2-20 16:29

Побывавшая в Египте россиянка объяснила бессмысленность выбора люксовых отелей

Российская туристка, которая побывала на египетском курорте Хургада, назвала главной проблемой всех отелей страны «отвратительную» еду. По словам путешественницы, она отдыхает в Египте уже девять лет, но так и не нашла отель, который по качеству еды сравнился бы с гостиницами в Турции. lenta.ru »

2023-1-27 07:30

Россиянам раскрыли главные правила выбора одежды для удачного собеседования

Российский стилист-имиджмейкер Анна Морозова раскрыла главные правила выбора одежды для удачного собеседования. По словам эксперта, менеджеру по подбору персонала может показаться неуместным, если соискатель наденет на интервью яркие наряды. lenta.ru »

2023-1-26 16:23

Патриарх Кирилл заявил об ограничении свободы выбора модуля ОРКСЭ в школах части регионов

Патриарх призвал наладить рабочие связи между образовательными организациями и представителями епархий Русской православной церкви tass.ru »

2023-1-25 18:48

Самарцам рассказали о правилах выбора «незамерзайки» для машины

Водителям часто приходится делать выбор при покупке стеклоомывателей для авто. О том, как их следует выбирать, рассказали в Управлении Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Самарской области. riafan.ru »

2023-1-23 17:51

Беженцам в Европе предложили задуматься о последствиях своего выбора

Бывший посол Луганской Народной Республики (ЛНР) в России Родион Мирошник обратился к украинским беженцам, которые решили переехать в Европу, и предупредил их о последствиях такого выбора. versia.ru »

2023-1-6 14:25

Стала известна реакция Байдена на трудности выбора спикера палаты представителей

Стала известна реакция президента США Джо Байдена на трудности выбора спикера палаты представителей. Глава государства относится к ним с пониманием, сообщила пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер. lenta.ru »

2023-1-4 23:56

Продавец-консультант рассказал о секретах выбора первых коньков

Сотрудник одного из спортивных гипермаркетов Москвы Виталий Кушнарев рассказал, как правильно выбрать для себя первые коньки. Об этом сообщает интернет-издание «Подмосковье сегодня». riafan.ru »

2023-1-1 08:51

Не оставили другого выбора: как страны Запада сделали неизбежным начало СВО

Завершающийся год уже навсегда войдет в историю, как год, когда Российская Федерация решила бросить вызов коллективному Западу. В этом году пришло жесткое, горькое, но необходимое осознание того, что нам необходимо с огнем и мечом защищать свои права. tvzvezda.ru »

2023-1-1 06:25

Как выбрать елку на Новый год: правила выбора искусственного и живого дерева

Один из любимых новогодних ритуалов для многих семей – украшение праздничной елки. Приятные эмоции сопровождают весь процесс – от выбора дерева до закрепления на нем последней игрушки. «ФедералПресс» подготовил инструкцию, как сделать выбор между живой и искусственной елкой и получить действительно качественный товар. fedpress.ru »

2022-12-30 08:45

"Ъ": правительство затягивает срок выбора акционера проекта "Сахалин-2"

Заявка предположительно должна была поступить от компании "Новатэк", но она пока не готова подать коммерческое предложение, пишет газета tass.ru »

2022-12-28 13:19

Cрок выбора нового акционера «Сахалина-2» вместо Shell перенесут

Правительство России может перенести срок выбора нового акционера СПГ-проекта «Сахалин-2» вместо Shell. Предполагалось, что на конкурс, который должен завершиться 30 декабря, поступит заявка от НОВАТЭКа. lenta.ru »

2022-12-28 03:41

Время зрелых решений и судьбоносного выбора: гороскоп на 2023 год для Стрельцов

Новый 2023 год потребует от Стрельцов глобальных внутренних перемен. Свежий взгляд на мир позволит добиться успеха. Но если они не усмирят пылкий нрав, станут жертвой серьезных проблем. 5-tv.ru »

2022-12-26 02:40

В Турции заявили о проигрыше Украины из-за прозападного выбора

В настоящее время украинский народ испытывает большие трудности, несмотря на предоставленную Западом технику, заявил обозреватель турецкой газеты Sabah Мехмет Барлас. Он отметил, что в стране нет электричества, отопления и воды. lenta.ru »

2022-12-21 01:24

Самарский Роспотребнадзор назвал основные правила выбора качественной хурмы

Специалисты управления Роспотребнадзора по Самарской области объяснили жителям, как выбрать самую вкусную хурму. А также рассказали, какие полезные витамины и минералы в ней содержатся. riafan.ru »

2022-12-19 20:17

В Госдуме рассказали о санкциях ЕС против выбора народа России

Лидер ЛДПР и глава думского комитета по международным делам Леонид Слуцкий рассказал, что европейские чиновники, наложив санкции на все пять парламентских партий в России, ввели санкции против выбора российского народа. lenta.ru »

2022-12-17 01:20

Специалисты в Башкирии создали онлайн-сервис для подготовки к ЕГЭ и выбора профессии

На платформе "Экзамиум" школьник вовлекается в обучение, общаясь с опытными специалистами и единомышленниками tass.ru »

2022-12-12 17:45

Родион Газманов назвал критерии выбора девушки

Талантливый музыкант и исполнитель Родион Газманов редко в своих интервью делится подробностями личной жизни, но во время прямого эфира из нашего пресс-центра специально для «МК» рассказал, какой хотел бы видеть свою потенциальную девушку social.mk.ru »

2022-12-8 16:13

Россияне рассказали о главных критериях выбора новостроек

При выборе жилья на первичном рынке россиян больше всего волнует цена квартир и репутация застройщика. О главных критериях для объектов в новостройках покупатели рассказали в опросе, который провели эксперты портала ЕРЗ. lenta.ru »

2022-12-3 19:08

Вице-мэр Ханты-Мансийска о новых приоритетах в экономике и городской среде: «У нас нет выбора, мы должны развиваться»

Делегация Ханты-Мансийска приняла участие на форуме «Города России – 2030: вызовы и действия», который проходил в Екатеринбурге с 16 по 17 ноября. Столица Югры занимает высокие позиции в рейтингах российских городов. fedpress.ru »

2022-11-17 12:49

«Выбора не осталось»: Титов оценил слова Набиуллиной о структурной перестройке экономики

Уполномоченный при Президенте РФ по защите прав предпринимателейБорис Титов прокомментировал заявление главы Банка РоссииЭльвиры Набиуллинойо том,Россия обязана осуществить структурную перестройку экономики, несмотря на возможноеухудшение обстановки, которое прозвучало во вторник в ходе пленарного заседания Госдумы. ridus.ru »

2022-11-16 17:13

"У нас не останется выбора": Медведев предупредил о последствиях воровства активов РФ

Если на основании решения Генассамблеи ООН будут приняты акты о конфискации российских активов, то у РФ не останется другого выбора, кроме зеркальных ответных мер: изъятия денег и имущества частных инвесторов из недружественных стран. life.ru »

2022-11-15 20:42

"Не останется выбора": Украине пригрозили сокращением помощи от ЕС

Чем дольше Украина отказывается садиться с Россией за стол переговоров, тем труднее Евросоюзу согласовывать выделение денег в помощь Киеву. Об этом заявил в интервью Newsweek сотрудник Мичиганского университета Джон Чорчиари. life.ru »

2022-11-12 23:42

Специалисты рассказали об особенностях выбора ковролина в офис

Ковровые покрытия, такие как офисный ковролин, ковровая плитка, ковры необходимы в помещениях для защиты напольных покрытий от быстрого износа. Покрытия хранят тепло в помещениях, и конечно же, добавляют эстетики и уюта в офисе. versia.ru »

2022-11-10 20:37

Россияне рассказали о главных критериях выбора продуктов

МОСКВА, 4 ноября, ФедералПресс. При выборе продуктов россияне стали внимательнее смотреть на срок годности товара и его стоимость, об этом сообщила руководитель исследовательских проектов Национального агентства финансовых исследований (НАФИ) Наталья Кузнецова. fedpress.ru »

2022-11-4 08:28

Путин назвал причину выбора Турции в качестве газового хаба

СОЧИ, 31 окт — РИА Новости. Выбор Турции как газового хаба понятен, так как работать напрямую с Европой сложно, заявил президент России Владимир Путин. news.mail.ru »

2022-11-1 03:39

Психотерапевт объяснил причины выбора мужчинами женщин помоложе

Врач-психотерапевт, психиатр «СМ-Клиника» Антон Денисенков раскрыл причины, по которым мужчины отдают предпочтение более молодым женщинам. Он отметил, что это можно объяснить стремлением мужчин к доминированию. lenta.ru »

2022-10-25 06:27

Нужно дать право выбора: психолог объяснила, как воспитывать ребенка, имеющего цели и ориентиры

Детский и семейный психолог Наталья Наумова рассказала корреспонденту ФАН, как воспитывать ребенка, чтобы у него были собственные цели. riafan.ru »

2022-10-23 19:39