Результатов: 1030

В Минобороны объяснили принципы выбора целей для ракетных ударов по Украине

Планирование ракетных ударов высокоточным оружием по Украине проводится на основе многократно проверенных и подтвержденных данных, чтобы исключить поражение гражданских и культурно-исторических объектов. lenta.ru »

2023-7-23 11:51

Россиянам перечислили правила выбора одежды для удачного собеседования

Директор по персоналу и организационному развитию сервиса «Работа. ру» Юлия Санина перечислила россиянам правила выбора образа для удачного собеседования. В первую очередь одежда должна быть чистой и аккуратной, считает специалист. lenta.ru »

2023-7-21 08:00

Режиссер «Жанны Дюбарри» назвала причины выбора Джонни Деппа на главную роль

Режиссер французской мелодрамы «Жанна Дюбарри» Майвенн рассказала, почему выбрала на главную роль Людовика XV американского актера Джонни Деппа. По словам кинематографистки, главный герой картины должен был обладать харизмой и общей силой человека, а именно эти качества были у Деппа. lenta.ru »

2023-7-19 10:35

Постпредство при ООН: у РФ нет выбора, кроме выполнения целей СВО военными средствами

Первый заместитель постоянного представителя России при всемирной организации Дмитрий Полянский отметил, что "если бы мир зависел от простых украинцев, а не от марионеточного киевского режима, он бы давно наступил" tass.ru »

2023-7-18 18:56

Секреты выбора полосатой ягоды: как не отравиться арбузом

Лето — сезон бахчевых. Их продают практически везде — в магазинах, на рынках и даже возле дороги. Где не стоит покупать это лакомство и на что нужно обращать внимание? 5-tv.ru »

2023-7-15 06:00

«Свобода выбора»: Аналитик заявил, что от iPhone откажутся все ведомства России

Если ряд чиновников продолжит работать с iPhone, то это будет легко выяснить, отметил в эфире НСН Эльдар Муртазин. По его словам, таких госслужащих сразу будут увольнять.  nsn.fm »

2023-7-13 18:35

Названы причины выбора россиян носить одну и ту же одежду

Психолог Мария Данина назвала причины выбора россиян носить одну и ту же одежду. Многие люди не придают своим вещам особенного значения. Чаще всего они высказывают свое недовольство ходить по магазинам и заявляют о том, что у них универсальная одежда, подходящая на все случаи жизни, объясняет специалист. lenta.ru »

2023-7-12 13:43

Тает лед: почему МОК приходится менять систему выбора столиц зимних Олимпиад

Международный олимпийский комитет (МОК) отказался от собственной традиции и не определил место проведения очередных Зимних Олимпийских игр в привычные сроки — за 7-8 лет до церемонии открытия. Андрей Симанович, эксперт факультета менеджмента спортивной и туристской индустрии РАНХиГС, анализирует, почему такое стало возможно и к каким последствиям может привести forbes.ru »

2023-7-11 12:22

Россиянам назвали правила выбора вкусных дынь и арбузов

В Роспотребнадзоре назвали правила выбора вкусных дынь и арбузов. «Светлое пятно на боку, которое отлежал арбуз, должно быть максимально желтым, даже оранжевым. Спелый арбуз обязательно покрыт твердой блестящей коркой, если ноготь легко протыкает арбузную кожу — значит, арбуз незрелый», — уточнили в ведомстве. lenta.ru »

2023-7-8 14:08

Россиянам назвали правила выбора качественного мяса

МОСКВА, 5 июля, ФедералПресс. Мясо – продукт ежедневного потребления, особенно если ведешь здоровый образ жизни и следишь за своим питанием. Однако важно ответственно подходить к выбору этого продукта. fedpress.ru »

2023-7-5 08:43

Иллюзия выбора: кто выдвигается в губернаторы Нижегородской области и что о них известно

Этой осенью Нижегородская область будет выбирать нового руководителя региона. С датой уже определились, голосование будет проходить в воскресенье 10 сентября. Стали известны и кандидаты в губернаторы: например, Владислав Егоров будет представлять КПРФ, а Владислав Атмахов – ЛДПР. fedpress.ru »

2023-7-3 18:30

Дизайнер интерьеров предостерегла от выбора нескольких цветов для спальни

От выбора нескольких цветов для спальни предостерегла в TikTok дизайнер интерьеров, публикующая ролики под псевдонимом @lavilla_dubai. Она начала с красного цвета, который, по мнению дизайнера, слишком активный для спальни. lenta.ru »

2023-6-19 18:53

В России уточнили порядок выбора мер пресечения для бизнесменов

Новый закон устанавливает, что заключение предпринимателя под стражу возможно только при наличии одного из следующих обстоятельств: он не имеет места жительства или места пребывания на территории страны, им нарушена ранее избранная мера пресечения, он скрылся от органов предварительного расследования или от суда tass.ru »

2023-6-13 14:46

Йенс Столтенберг прокомментировал вопрос выбора своего преемника

Генсек НАТО Столтенберг не сомневается, что у него будет достойный преемник, которого общим решением выберут все страны-участницы Североатлантического альянса. versia.ru »

2023-6-13 11:49

Диетолог раскрыла правила выбора качественного мороженого

Главный диетолог столичного Департамента здравоохранения Антонина Стародубова перечислила основные правила выбора качественного мороженого в разговоре с «Лентой social.mk.ru »

2023-6-11 15:52

Россиянам рассказали о правилах выбора дома для кошки

Выбирая дом для кошки, лучше всего остановиться на деревянном варианте, обработанном антисептиком с защитой от грызунов и вредителей. О правилах выбора жилья для питомца в разговоре с News. ru рассказала ветеринар Маргарита Наумова. lenta.ru »

2023-6-6 20:41

Пашу раскрыл секрет выбора имени для их с Ханной дочери

Имя малышки пара долго не раскрывала. Торжественное объявление произошло на одной из крупнейших площадок столицы во время вручения музыкальной премии. 5-tv.ru »

2023-6-6 13:10

Более трети опрошенных родителей в РФ предоставляют детям право выбора видеоконтента

Согласно исследованию онлайн-кинотеатра Okko и медиахолдинга Rambler&Co, 28% взрослых ориентируются на вкусы ребенка при выборе детского контента tass.ru »

2023-6-1 13:04

«Не оставили выбора»: в Пентагоне раскрыли правду о конфликте на Украине

Вашингтон мог бы избежать украинского сценария, если бы обеспечил реализацию Минских соглашений. Однако дискриминация русскоязычного населения продолжилась. 5-tv.ru »

2023-5-25 10:23

Экс-советник Пентагона Макгрегор заявил об отсутствии выбора у России в украинском вопросе

Соединенные Штаты не оставили России выбора в украинском вопросе из-за привычки не брать во внимание ничьи интересы. Об этом рассказал экс-советник Пентагона полковник Дуглас Макгрегор. «Именно так все и произошло в данном конкретном случае. tvzvezda.ru »

2023-5-25 09:40

В США заявили об отсутствии выбора у России в ситуации по Украине

Соединённые Штаты Америки лишили Россию выбора в украинском вопросе. Об этом в новом выпуске YouTube-канала Straight Calls with Douglas Macgregor заявил экс-советник Пентагона полковник Дуглас Макгрегор. life.ru »

2023-5-25 06:59

Экс-советник Пентагона: США не оставили России выбора в ситуации с Украиной

Американские власти не оставили России выбора в ситуации с Украиной, сообщил в YouTube бывший советник Министерства обороны США полковник Дуглас Макгрегор nsn.fm »

2023-5-25 04:37

В США заявили об отсутствии выбора у России в ситуации по Украине

Бывший советник Пентагона полковник Дуглас Макгрегор заявил, что США не оставили России выбора в ситуации на Украине. По мнению военного, Вашингтон привык игнорировать интересы других сторон. Кроме того, американские власти нередко проводят внешнюю политику, до конца не понимая свои потребности. lenta.ru »

2023-5-25 03:56

Названы критерии выбора дома для аренды на лето

При выборе загородного дома для аренды на летние месяцы необходимо уделить внимание изучению юридических и физических характеристик объекта. Об этом и других критериях выбора такого объекта со ссылкой на основательницу агентства недвижимости «Тренд Хаус» Ксению Аверс россиянам рассказали «Известия». lenta.ru »

2023-5-15 19:25

«Выбора нет»: психолог оценила состояние Костомарова по фото из больницы

Олимпийский чемпион по фигурному катанию победил болезнь и вышел на связь из «Коммунарки». Что можно сказать о его состоянии по фото? 5-tv.ru »

2023-5-10 12:18

"Не оставили выбора": Работа над приквелом "Игры престолов" остановлена

Работа над приквелом сериала "Игра престолов" прекращена. Об этом сообщил писатель Джордж Р.Р. Мартин. Он уточнил, что причиной остановки процесса стала забастовка Гильдии сценаристов США. life.ru »

2023-5-9 04:27

Фитнес-эксперт объяснила правила выбора кроссовок для тренировок

Фитнес-эксперт Юлия Гуляева объяснила правила выбора кроссовок для тренировок. Для силовых или функциональных тренировок она посоветовала выбирать обувь на плоской и устойчивой подошве. Для степа и аэробики специалист рекомендовала покупать максимально амортизирующую обувь. lenta.ru »

2023-5-5 15:19

The Sunday Times: Украина не готова к контрнаступлению, но у нее нет выбора

Колумнист Марк Галеотти заявил в своей статье на страницах The Sunday Times, что украинское контрнаступление, скорее всего, не будет результативным, но откладывать его дальше нельзя, в том числе, по политическим причинам. versia.ru »

2023-5-1 18:28

The Times: Киев не готов к масштабному наступлению, но у него нет выбора

Украина не готова к масштабному наступлению, но у нее нет выбора, сообщили британские СМИ. Как пишет британская газета The Times, американская разведка невысоко оценивает шансы украинской армии и считает, что Киев сможет добиться лишь «скромных территориальных приобретений», передает РБК. vz.ru »

2023-4-30 14:44

Путин призвал сделать все для защиты выбора новых регионов

Президент Владимир Путин призвал сделать все, чтобы защитить выбор новых регионов вернуться в Россию. Соответствующее заявление он сделал на встрече с членами Совета законодателей при Федеральном Собрании. lenta.ru »

2023-4-28 17:50

Роспотребнадзор раскрыл правила правильного выбора мяса для шашлыка

Чтобы шашлык получился вкусным и безопасным для здоровья, при выборе мяса рекомендуется придерживаться нескольких простых правил, рассказали «Ленте.ру» в пресс-службе Роспотребнадзора. Там также назвали состав «правильного» шашлыка-полуфабриката и допустимый срок годности. lenta.ru »

2023-4-28 07:30

Песков раскрыл причины выбора его сыном службы в ЧВК «Вагнер»

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков раскрыл причины, по которым его сын выбрал службу в ЧВК «Вагнер», а не в Вооруженных силах Российской Федерации. Он отметил, что существует множество подразделений, но все добровольцы делают свое дело. Песков добавил, что гордится сыном. lenta.ru »

2023-4-24 21:53

Эксперты Роскачества поделились секретами выбора растительного масла для салата

Сотрудники Роскачества назвали виды масла, которые являются наиболее подходящими для заправки салата, а также рассказали, как выбрать качественный продукт. riafan.ru »

2023-4-21 17:01

Психолог Юлия Синютина объяснила причину выбора девушками одних и тех же парней

Психолог Юлия Синютина рассказала, почему зачастую девушки выбирают себе партнеров с одинаковыми недостатками из раза в раз. riafan.ru »

2023-4-20 06:08