Результатов: 1030

Погода 24. Или Covishield, или ничего: украинцев оставили без выбора вакцин

Украинский Минздрав на этой неделе категорично заявил, что никогда не зарегистрирует российский “Спутник V”. Сейчас на Украине – большой дефицит препаратов против ковида. Незалежная одной из последних в Европе начала вакцинацию населения. vesti.ru »

2021-3-6 11:42

Раскрыты детали выбора Ельциным своего преемника

Политтехнолог Глеб Павловский, сотрудничавший с Кремлем во время второго президентского срока Бориса Ельцина, в интервью «Ленте.ру» раскрыл детали выбора тем своего преемника. По его словам, критерии были «только в голове у Бориса Николаевича», «это было суверенное решение Ельцина». lenta.ru »

2021-3-5 07:40

От религиозных споров к прямым угрозам: на Кипре разгорелся скандал из-за выбора "сатанинской" песни для Евровидения

Наиболее рьяные противники обещают сжечь здание телекомпании, а один из них даже ворвался в офис и набросился на сотрудников с бранью. life.ru »

2021-3-2 08:14

«Не оставили выбора»: жена Медведчука захотела вступить в партию мужа после санкций СНБО

Жена депутата Виктора Медведчука, украинская телеведущая Оксана Марченко заявила о вступлении в партию «Оппозиционная платформа – За жизнь». Такое решение она приняла после введения против супругов санкций со стороны СНБО Украины. tvzvezda.ru »

2021-2-20 18:05

Когда обращаться за ипотекой: до или после выбора квартиры?

Несмотря на то что банки могут одобрить ипотеку за один день, сбор документов для жилищного кредита может занять куда больше времени. Эксперты рекомендуют подавать заявку на ипотеку до выбора квартиры — одобрение банка действует несколько месяцев. aif.ru »

2021-2-20 11:28

В России многодетные получат больше возможностей для выбора дат отпуска

Поправки в Трудовой кодекс расширяют право многодетных родителей на получение в приоритетном порядке отпуска в удобное для них время. argumenti.ru »

2021-2-18 15:04

Стилистка раскрыла секрет выбора идеальных джинсов

Модный эксперт раскрыла секрет подбора идеальных джинсов на любой тип фигуры. По словам Прю Уайт, фасон изделия нужно выбирать в зависимости от типа телосложения. Так, например, женщинам с грушевидной формой тела стилистка посоветовала носить расклешенные джинсы. Такой дизайн визуально сузит широкие бедра. lenta.ru »

2021-2-18 12:23

Время Свободы: Судьба Навального – время морального выбора для каждого?

Приговор Навальному по делу "об оскорбленном ветеране" должен быть оглашён 20 февраля ** Новые обыски и суды над журналистами по всей Беларуси ** Сомнительные яйца Фаберже в Эрмитаже svoboda.org »

2021-2-16 20:05

Польховский ответил на критику выбора места подготовки российских биатлонистов к ЧМ

Главный тренер сборной России считает, что основная причина неудачных результатов на турнире заключается в слабой стрельбе tass.ru »

2021-2-16 11:37

МОК приветствует создание совета для выбора кандидатов на пост главы оргкомитета ОИ-2020

Ранее глава оргкомитета Ёсиро Мори ушел в отставку из-за скандала вокруг допущенных им сексистских высказываний tass.ru »

2021-2-12 16:59

У Запада нет выбора, придет просить у Москвы Спутник V

Коронавирус очень хорошо продемонстрировал, чего на самом деле стоят все так называемые принципы западной демократии. Вместо того, чтобы сплотиться перед лицом угрозы, западные страны, устроили настоящую «войну вакцин». oko-planet.su »

2021-2-8 20:29

Лебедев: у IIHF не оставалось выбора, кроме как перенести ЧМ в одну страну

Депутат Госдумы Игорь Лебедев прокомментировал решение Международной федерации хоккея (IIHF) о проведении чемпионата мира по хоккею — 2021 в Риге.
Читать далее russian.rt.com »

2021-2-2 20:21

«Не оставили выбора!» — названы наставники восьмого сезона шоу «Голос. Дети»

Молодые таланты и представить не могут, как долго пришлось уговаривать этих знаменитостей на участие в проекте. 5-tv.ru »

2021-2-2 22:11

Российские вкладчики рассказали о критериях выбора банка – соцопрос

Основным критерием при выборе банка, которому они доверят свои деньги, три четверти российских вкладчиков назвали его репутацию и надежность, - говорится в результатах совместного опроса РГС Банка и НАФИ. "Помимо ставки по … vestikavkaza.ru »

2021-1-21 08:44

"Тяжелый день для спорта, но у нас не было выбора". Рене Фазель о переносе ЧМ по хоккею

Президент Международной федерации хоккея в интервью ТАСС рассказал, когда будет принято окончательное решение о месте проведения турнира, отношениях с Федерацией хоккея Белоруссии и о том, с какими сложностями еще придется столкнуться IIHF для организации соревнования tass.ru »

2021-1-19 17:30

Критерии выбора изоляции для камина

Чаще всего, для изоляции камина используют материалы в виде плит, например, силикатно-кальциевые плиты izolmaks, так как они соответствуют всем критериям выбора, о которых пойдет речь ниже. metronews.ru »

2021-1-19 09:28

Избирательные участки для выбора президента открылись в Киргизии

Более 3,5 млн граждан Киргизии могут принять участие в выборах президента республики. Почти 2,5 тыс. избирательных участков начали прием жителей с 05:00 по московскому времени. riafan.ru »

2021-1-10 06:59

Продавщица Victoria's Secret раскрыла секрет правильного выбора размера белья

Бывшая сотрудница магазина белья раскрыла секреты подбора бюстгальтера. Британка Дэлин поделилась с подписчиками советами, которые она узнала во время пятилетней работы консультантом в Victoria's Secret. lenta.ru »

2020-12-30 16:29

В ЧелГУ рассказали о лайфхаках выбора профессии выпускникам с инвалидностью

ЧЕЛЯБИНСК, 29 декабря, ФедералПресс. Ресурсный учебно-методический центр по обучению инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья Челябинского государственного университета стал организатором профориентационного цикла информационно-консультационных встреч с обучающимися школ и колледжей. fedpress.ru »

2020-12-29 11:57

Россиянам раскрыли правила выбора красной икры

При выборе красной икры стоит отдавать предпочтение продукту в упаковке с маркировкой ГОСТ, изготовленному в местах традиционного лова рыбы — на Камчатке и Сахалине — и произведенному с мая по октябрь. lenta.ru »

2020-12-27 04:27

Россиянам раскрыли правила выбора селедки для новогоднего стола

Для приготовления традиционного на Новый год салата селедка под шубой рекомендуется покупать цельную рыбу — она должна быть упругой и крепкой — или филе в вакуумной упаковке. При покупке надо обращать внимание на условия хранения рыбы и выбирать ее, исходя из блюда, в которое она будет добавляться. lenta.ru »

2020-12-24 02:49

Эксперт назвал главные критерии выбора пиротехники

Приобретать пиротехнические изделия можно только в специализированных магазинах, продавцы которых имеют все необходимые сертификаты безопасности. В этом уверен заместитель гендиректора НИИ прикладной химии Артем Муранов. tvzvezda.ru »

2020-12-20 01:11

Ким Кардашьян раскрыла секрет выбора одежды при тонкой талии и широких бедрах

Звезда реалити-шоу «Семейство Кардашьян», предпринимательница Ким Кардашьян-Уэст поделилась видео в откровенном наряде и раскрыла секрет идеальной посадки вещей на своей фигуре. На кадрах она примерила белое облегающее платье с широким вырезом на спине и сказала, что надела под него корректирующее трико. lenta.ru »

2020-12-16 10:05

Раскрыты секреты выбора новогоднего шампанского

МОСКВА, 15 декабря, ФедералПресс. Россиянам поведали, как правильно выбрать шампанское к Новому году. Сомелье Владимир Цапелик обозначил приемлемую цену хорошего игристого вина. fedpress.ru »

2020-12-15 14:51

Праздник выбора: 10 идей для подарков от HUAWEI на Новый год

По опросам, электронный гаджет — один из самых популярных и желанных подарков на Новый год. Так, по мнению почти трети мужской аудитории одного из российских сервисов частных объявлений, они с удовольствием получили бы какое-нибудь функциональное устройство в подарок на Новый год. Читать далее russian.rt.com »

2020-12-15 11:01

В Роспотребнадзоре перечислили правила выбора спелых мандаринов

Эксперты Роспотребнадзора рассказали, как правильно выбирать мандарины в продовольственных магазинах. Основными критериями «правильного» плода – отсутствие гнили и пятнышек, ровная кожица. argumenti.ru »

2020-12-14 12:37

У Трампа больше нет выбора

Сегодня коллегия выборщиков проголосует за избранного президента США Джо Байдена. У действующего президента Дональда Трампа уже не будет возможности что-либо изменить. Придётся покинуть Белый дом. У его конкурента Байдена перевес в 7 млн голосов. argumenti.ru »

2020-12-14 12:12

Роспотребнадзор назвал главные правила выбора и хранения мандаринов

Роспотребнадзор порекомендовал россиянам не хранить мандарины в пакете, а также при выборе в магазине обращать внимание на кожуру, чтобы она была без гнили и пятен. nation-news.ru »

2020-12-14 11:42

Роспотребнадзор назвал правила хранения и выбора мандаринов

Мандарины не рекомендуется хранить в пакете, а также важно выбирать фрукты без гнили и пятен. Чтобы сохранить купленные в магазине мандарины, необходимо натереть кожицу фруктов растительным маслом и пометить в специальный отсек холодильника. lenta.ru »

2020-12-14 10:09

TVP Info: своим поведением Россия не оставляет ЕС выбора

Несмотря на попытки отдельных европейских политиков ослабить режим санкций в отношении России, ЕС на это не пойдёт, пишет журналист Петар Петрович. В статье для польского портала TVP Info он отмечает, что последние решения Евросоюза это только подтверждают. russian.rt.com »

2020-12-11 21:31

Перспективы выборов на Южном Урале: при всем богатстве выбора альтернативы нет

Еще трех месяцев не прошло с тех пор, как отгремели политические баталии на выборах в законодательное собрание Челябинской области, а политологи и аналитики уже прикидывают расклады будущей кампании в Государственную думу. fedpress.ru »

2020-12-10 03:03

Граждане не ходят голосовать не из-за отсутствия праймериз, а из-за отсутствия свободы выбора: парламентарии о причинах снижения интереса избирателей к выборам

Центральную избирательную комиссию России просят оценить целесообразность обязательных партийных праймериз перед президентскими или думскими выборами. С соответствующим письмом к главе Центризбиркома Элле Памфиловой обратился директор Института иссле ... regions.ru »

2020-12-5 10:48

Россияне объяснили критерии выбора мастеров по ремонту и репетиторов

Главным критерием при выборе исполнителей той или иной услуги для россиян стали отзывы. На них свой выбор основывают 95 процентов опрошенных. Об этом сообщает РБК со ссылкой на опрос сервиса онлайн-объявлений «Авито». lenta.ru »

2020-11-30 07:31

Главный критерий выбора работы для россиян – зарплата, лучший бонус – получать деньги в любой момент: исследование

Опрос проводился финтех-стартапом «Деньги Вперёд» в октябре 2020 года в 16 городах России среди соискателей работы от 18 до 44 лет slon.ru »

2020-11-16 11:00

Трамп подаст «большие иски» в суд после результатов выбора президента США

Действующий президент США Дональд Трамп рассказал, что в ближайшее время им будут поданы «большие иски». Они, как отметил политик, покажут неконституционный характер прошедших выборов. По словам Трампа, многие иски ранее подавали по всей стране те, кто видел «ужасные злоупотребления властью». tvzvezda.ru »

2020-11-16 02:24

Интернет-магазин MebHOME представил новый функционал для выбора мебели на сайте

Расширенный набор новых опций и фильтров поможет выбрать мебель, основываясь на объективных факторах, без необходимости лично идти в салон или шоу-рум tass.ru »

2020-11-12 14:34

Facebook заблокировал страницы "Альянса патриотов Грузии" и "Грузинского выбора"

Руководство соцсети Facebook удалило страницы и группы, связанные с грузинскими оппозиционными партиями "Альянс патриотов Грузии" и "Грузинский выбор". Об этом сообщается в отчете по Facebook за октябрь. Уточняется, … vestikavkaza.ru »

2020-11-6 17:20

Политическая драма и ожидание беспорядков: что происходит на участках в день выбора президента США

Действующий лидер США Дональд Трамп до сих пор остается чуть ли не единственным хозяином Белого дома, кто не развязал войны. Про Джо Байдена мы знаем только то, что он часто забывает, где находится и с кем разговаривает. tvzvezda.ru »

2020-11-4 23:10

Не все — героини: президентская чета Польши признала за женщинами право выбора

В эфире Polsat News президент Польши Анджей Дуда заявил о своей готовности к поиску решения, которое устроило бы участников массовых протестов в Польше, требующих отмены решения суда о запрете абортов. russian.rt.com »

2020-10-30 12:16

Автоэксперты перечислили пять главных принципов выбора зимних шин

Москва, 25 октября. Провести замену летней резины на зимнюю нужно до начала декабря. При этом необходимо ориентироваться на погоду в регионе, рассказали автоэксперты Российской газете. riafan.ru »

2020-10-25 07:37

Россияне назвали главные критерии выбора нового автомобиля

Аналитики выяснили, на что, помимо цены, ориентируются автовладельцы при выборе транспортного средства. Результаты исследования аналитического центра НАФИ есть в распоряжении RT.
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-24 07:00