Результатов: 1030

Россиянам рассказали о правилах выбора искусственной елки

Перед выбором искусственной новогодней елки стоит определиться с местом в доме, где ее поставят, а при покупке обратить внимание на упаковку и иголки. Она должна быть упакована в коробку из плотного картона и иметь сертификат. lenta.ru »

2023-12-11 16:23

Россиянам раскрыли критерии выбора качественной искусственной елки

МОСКВА, 9 декабря, ФедералПресс. Искусственные елки лучше покупать с подставкой крестообразной формы, без подозрительного запаха и с прочными иголками. Об этом рассказали в сервисе «Едадил». fedpress.ru »

2023-12-9 14:49

Россиянам назвали правила выбора красной икры к новогоднему столу

При выборе красной икры к новогоднему столу стоит обращать внимание на условия ее хранения и отдавать предпочтение известным производителям, рассказали в пресс-службе Роскачества. Если икра дешевле средней стоимости, уточнили специалисты, стоит воздержаться от ее покупки. lenta.ru »

2023-12-7 19:25

На ВДНХ в Москве запустили спецпроект для выбора удобного маршрута по выставке

В спецпроекте "Входов много - ВДНХ одна" представлены варианты маршрутов от арки южного входа, Хованского въезда, из Главного ботанического сада имени Н. В. Цицина Российской академии наук и контрольно-пропускного пункта "1-й Лихоборский" tass.ru »

2023-12-6 11:38

СМИ: депутаты Сейма Польши планируют изменить процедуру выбора премьер-министра

Как сообщает радиостанция RMF24, они намерены голосовать за нового премьера только один раз, а вторым голосованием утверждать состав правительства tass.ru »

2023-12-5 09:38

Россияне рассказали о причинах выбора карты «Мир»

В 2023 году свыше 30% опрошенных россиян перешли на карту «Мир», при этом всего российским карточным продуктом пользуются 82% соотечественников. Об этом говорится в исследовании финансового маркетплейса «Выберу. news.mail.ru »

2023-12-2 11:11

Раскрыты критерии выбора вопросов для Путина на прямой линии

Президент России Владимир Путин сам будет выбирать вопросы прямой линии, на которые даст ответы. Руководитель исполкома Народного фронта Михаил Кузнецов в разговоре с агентством РИА Новости пояснил, что редакторская группа 14 декабря будет отбирать наиболее актуальные вопросы. lenta.ru »

2023-11-30 12:43

«Не видим выбора»: пранкеры раскололи Латвию в вопросе поддержки Украины

Почему страны Евросоюза и НАТО продолжают снабжать Незалежную оружием? Все ли государства искренне хотят это делать? 5-tv.ru »

2023-11-14 10:12

Врачи раскрыли последствия выбора неправильных носков

Неправильно подобранные зимой носки могут приводить к различным заболеваниям, рассказали эксперты Ассоциации медицинских центров и врачей «Лига подиатрии». По словам мануального терапевта Григория Крутова, тесные носки могут стать причиной онихокриптоза — вросшего ногтя, вызывать отеки и нарушения кровообращения. lenta.ru »

2023-11-7 13:35

Матвиенко заявила об отсутствии у России выбора из-за ситуации на Донбассе

Россия вынуждена была начать демилитаризацию и денацификацию на Украине, потому что к 2022 году ей не оставили выбора, заявила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко. По ее словам, российские власти не могли мириться с геноцидом, а их действия предотвратили чрезмерные потери среди гражданского населения. lenta.ru »

2023-11-6 17:35

Путин объяснил начало СВО на Украине отсутствием выбора

Россия начала специальную военную операцию (СВО) на Украине, потому что у нее не было другого выбора. Об этом заявил президент страны Владимир Путин. По его словам, российская сторона была вынуждена «расчехлить автомат», поскольку на тот момент она уже подверглась нападению. lenta.ru »

2023-11-4 00:30

Путин о начале СВО: У нас не было другого выбора, на нас уже напали

Россия была вынуждена расчехлить автомат, так как к моменту начала спецоперации на нее уже напали, заявил президент Владимир Путин на встрече с членами Общественной палаты. «Перед тем, как принять решение расчехлить автомат, нужно подумать, а можно ли без этого обойтись? Нет, к сожалению, этого было нельзя сделать. vz.ru »

2023-11-3 17:12

Россиянам назвали четыре правила выбора колбасы

Врач Александр Мясников и шеф-повар Глеб Астафьев в эфире программы «О самом главном» рассказали россиянам о четырех правилах выбора колбасы. По их словам, при выборе продукта важно следить за составом, состоянием упаковки, а также обращать внимание на цвет колбасного жира. lenta.ru »

2023-11-3 13:27

Где купить обувь для детей

Здоровье и развитие ребенка во многом определяется тем, что он носит. Это касается не только одежды, но и обуви. Рассказываем где купить качественную обувь для детей metronews.ru »

2023-10-25 09:20

Высокая цена еще не гарантия качества: названы правила выбора колбасы

МОСКВА, 21 октября, ФедералПресс. На прилавках магазинов огромный выбор колбасы, однако у покупателя просто нет времени изучать состав или читать отзывы. О том, как выбрать правильный продукт и не переплатить, рассказал доцент кафедры индустрии питания, гостиничного бизнеса и сервиса университета РОСБИОТЕХ Дмитрий Быстров. fedpress.ru »

2023-10-21 08:58

Экс-генерал США заявил, что у Израиля нет другого выбора, кроме как начать операцию в Газе

Фрэнк Маккензи отметил, что американские корабли в Восточном Средиземноморье позволят лучше следить за ситуацией и передавать данные израильской стороне tass.ru »

2023-10-20 15:12

Депутат Госдумы Артем Кирьянов рассказал о принципах выбора символов для новых российских купюр

Символы на новых российских банкнотах были выбраны на основе принципа ротации по принадлежности к федеральным округам. Центробанк оценивал символы, исходя из дизайнерской и туристической привлекательности, сказали газете ВЗГЛЯД депутат Госдумы Артем Кирьянов и экономист Кирилл Бабаев. vz.ru »

2023-10-17 19:29

В Госдуме уточнят детали выбора президента РФ

Поправки предлагают ввести единый подход к выборам всех уровней власти. «Это точечная донастройка системы, которая была необходима», - сказал глава думского комитета по госстроительству и законодательству Павел Крашенинников, сообщает Российская газета. kapital-rus.ru »

2023-10-5 11:00

Клава Кока отреагировала на хейт после выбора жениха в реалити-шоу

Российская певица Клава Кока отреагировала на хейт, который получила от своих подписчиков после того, как рассказала о своих отношениях с победителем проекта «Сердце Клавы», блогером и моделью Александром Повериным. lenta.ru »

2023-10-5 10:51

Илон Маск заявил, что у граждан Украины нет выбора не служить в армии

МОСКВА, 29 сентября, ФедералПресс. Американский предприниматель Илон Маск поделился своим мнением по поводу заявления американского адвоката, писателя и журналиста Гленна Гринвальда о том, что все больше украинцев пытаются выехать из страны. fedpress.ru »

2023-9-29 11:56

Изобилие выбора и пример из детства: Россияне признались, что им мешает построить отношения

Не так редко в стране можно встретить мужчин и женщин, которые так и не обзавелись второй половинкой, несмотря на желание. Что им мешает построить отношения и в чём они видят преграду на пути к собственному счастью, выяснил портал "Страсти". life.ru »

2023-9-28 23:03

Дилеры предупредили о сокращении выбора автомобилей в РФ

Как сообщает gazeta. ru, Минпромторг (Министерство промышленности и торговли Российской Федерации) внес изменения в правила ввоза авто в Россию по параллельному импорту. Начиная с октября лишь официальные дилерские центры смогут продавать автомобили тех марок, которые уже представлены в РФ. kapital-rus.ru »

2023-9-28 22:17

Россиян предупредили о сокращении выбора автомобилей

Из-за изменения правил ввоза автомобилей в России может сократиться их ассортимент. Минпромторг вводит запрет на «серый» ввоз авто тех брендов, которые не прекращали официальные поставки в Россию. Из-за этого резко сократится импорт китайских автомобилей, считают эксперты. lenta.ru »

2023-9-27 13:29

Херш раскрыл причину выбора «Северного потока» для атаки

США выбрали для атаки газопровод «Северный поток», так как посчитали, что смогут легко вывести его из строя и отрицать свою причастность к произошедшему, написал журналист Сеймур Херш. Кроме того, США подорвали «Северные потоки» из-за боязни потерять влияние на ФРГ и Европу. lenta.ru »

2023-9-26 14:55

Медведев: России оставляют всё меньше выбора, кроме прямого конфликта с НАТО

России оставляют всё меньше выбора, кроме прямого конфликта с НАТО, заявил заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев. life.ru »

2023-9-26 13:09

К 30-летию избирательной системы РФ открылась выставка «Право выбора»

МОСКВА, 22 сентября, ФедералПресс. Председатель ЦИК РФ Элла Памфилова открыла выставку «Право выбора. Краткая история российского народовластия» в Государственном историческом музее. Об этом сообщается в телеграм-канале Центризбиркома России. fedpress.ru »

2023-9-22 11:09

Психолог рассказала о правилах выбора идеального мужа или жены

Психолог и конфликтолог Ксения Демина рассказала, как выбрать идеального партнера. Она призвала не идеализировать потенциально избранника или избранницу, а внимательно к нему присматриваться. Психолог призвала соотносить свои жизненные ценности со взглядами партнера, чтобы не разочароваться. lenta.ru »

2023-9-20 09:53

Парламент Грузии одобрил в первом чтении законопроект о порядке выбора главы ЦИК

Для утверждения кандидатуры главы Центризбиркома необходимы голоса 90 из 150 парламентариев, а не 76 tass.ru »

2023-9-19 19:09

Россиянкам с широкими плечами перечислили семь правил выбора одежды

Стилистка Юлия Богатова перечислила россиянкам с широкими плечами семь правил выбора одежды. В первую очередь специалистка обратила внимание на лаконичный верх. Так, она объяснила, что необходимо выбирать вещи из плотных тканей, простого фасона и без декора. lenta.ru »

2023-9-18 14:30

В США высказались о свободе Киева в вопросе выбора целей для ударов

Вашингтон не поощряет удары Вооруженных сил Украины (ВСУ) по территории России с применением западного вооружения, но оставляет прерогативу выбора целей за Киевом. В таком ключе высказался госсекретарь США Энтони Блинкен. lenta.ru »

2023-9-15 20:46

Парламент Грузии разработал законопроект о новом порядке выбора главы ЦИК

Теперь для утверждения кандидатуры необходимы голоса 90 из 150 парламентариев, а не 76, сообщил депутат от партии "Грузинская мечта - Демократическая Грузия" Гиви Миканадзе tass.ru »

2023-9-6 15:22

Новая нормальность и фактор отложенного выбора: политологи о главных тенденциях кампаний 2023 года

МОСКВА, 30 августа, ФедералПресс. Фонд развития гражданского общества (ФоРГО) провел в Москве круглый стол «Единый день голосования – 2023: обзор компаний и прогноз результатов», в ходе которого ведущие политологи страны рассказали о тенденциях, присущих избирательному циклу этого года. fedpress.ru »

2023-8-30 16:00

Выглядящая на 20 лет 55-летняя женщина раскрыла свое правило выбора бойфрендов

55-летняя жительница Канады, выглядящая значительно моложе своего возраста, рассказала о поклонниках и раскрыла свой способ выбора бойфрендов. Нинетт Лонгсворт, которой многие дают не больше 20 лет из-за подтянутой фигуры и моложавой внешности, рассказала, что ей всегда приходится носить с собой удостоверение личности. lenta.ru »

2023-8-16 21:24

В Роскачестве назвали главные правила выбора вина

МОСКВА, 12 августа, ФедералПресс. Вино нужно выбирать в зависимости от времени года. Если вам нужно накрыть на стол летом, лучше взять белое вино. Если же мероприятие проходит в холодное время, предпочтение стоит отдать красному. fedpress.ru »

2023-8-12 08:59

Принять неидеальность. Как бороться с экзистенциальным перфекционизмом

Как мечта об идеальной жизни мешает жить

Экзистенциальный перфекционизм — неформальный подвид перфекционизма, который означает ожидание идеальной жизни. В такой… 7x7-journal.ru »

2023-8-9 10:18

Россиянам перечислили правила выбора чая

При выборе чая нужно осмотреть его упаковку и саму заварку, рассказала диетолог Анжелика Дюваль. По ее словам, как и при покупке скоропортящихся продуктов, при выборе чая нужно обратить внимание на срок его годности. lenta.ru »

2023-8-7 17:15

В Турции сообщили о панике Запада из-за выбора союзника в пользу России

Возможный выбор новых властей Нигера в пользу сотрудничества с Россией вызвал настоящую панику у Запада, который теряет своего последнего союзника в регионе Сахель. Переворот продолжает вызывать резонанс в мире. lenta.ru »

2023-8-1 01:46

Психолог назвала причину выбора партнера намного старше или моложе себя

Клинический психолог Татьяна Шорохова объяснила, почему некоторые люди выбирают в жены и мужья тех, кто намного старше или моложе их самих. Она отметила, что в большинстве случаев эти люди оглядываются на свои детские травмы и отношения с родителями, которые могли быть не совсем здоровыми. lenta.ru »

2023-7-31 17:44