Результатов: 2533

Апелляционная палата Кишинева одобрила требование обвинения об аресте Додона до 21 октября

Такое решение приняли из-за возросшей волатильности на финансовых рынках tass.ru »

2022-9-27 15:09

Пользователи Twitter обсуждают сообщения о госперевороте в Китае и аресте Си Цзиньпина

Пользователи Twitter и китайских соцсетей в субботу обсуждают якобы государственный переворот в КНР, который совершили "ветераны Коммунистической партии Китая" и арест председателя КНР Си Цзиньпина. argumenti.ru »

2022-9-24 15:36

Стало известно об аресте руководства российского оборонного завода

Действующий и бывший глава оборонного завода имени Свердлова в Дзержинске подозреваются в преступном сговоре. Издание выяснило, что фигурантами уголовного дела стали предыдущий руководитель предприятия Вадим Рыбин и бывший глава холдинга «Спецхимия» «Ростеха» Юрий Зозуля. lenta.ru »

2022-9-22 08:41

Следствие попросило об аресте убийцы бизнесмена на московской набережной

Следователи ходатайствуют перед судом об аресте 46-летнего мужчины, обвиняемого в убийстве бизнесмена, найденного с огнестрельными ранениями в Mercedes на набережной Тараса Шевченко в Москве. По данным следствия, днем 7 сентября фигурант ехал на пассажирском сидении в автомобиле со знакомым. lenta.ru »

2022-9-8 13:31

Путин напомнил бизнесменам своё пророческое предупреждение об аресте яхт за рубежом

Российские бизнесмены не лишились бы счетов и яхт за рубежом, если бы последовали совету держать имущество внутри страны и вкладываться в активы РФ. Об этом заявил президент России Владимир Путин на Восточном экономическом форуме (ВЭФ), комментируя аресты собственности некоторых граждан за границей. life.ru »

2022-9-7 12:58

СБУ сообщила об аресте активов компании, якобы подконтрольной Сальдо

Пресс-служба ведомства сообщила, что деятельность бизнес-структуры связана с добычей и обработкой гранита tass.ru »

2022-9-5 15:57

Корректировщик ВСУ при аресте убил росгвардейца и ранил второго

Корректировщик Вооруженных сил Украины (ВСУ) при аресте убил росгвардейца и ранил второго, после чего совершил самоподрыв в центре города Токмак Запорожской области. В ночь на 2 сентября в полицию Токмака сообщили о неизвестном, пытавшемся попасть в один из домов. Мужчина открыл огонь по силовикам. lenta.ru »

2022-9-2 19:14

Прокуратура проверит решение о домашнем аресте «скопинского маньяка»

Виктора Мохова, отсидевшего за четырехлетние истязания и изнасилования двух девушек в «бункере» на своём участке, могут отправить в СИЗО incident.mk.ru »

2022-9-1 18:48

Суд в Москве рассмотрит ходатайство следствия об аресте мужа пропавшей под Рязанью девушки

Александру Логунову предъявили обвинение в распространении порнографических материалов, его уже доставили в Басманный суд города tass.ru »

2022-8-31 14:21

В суде отклонили жалобу на решение об аресте депутата Белоусова

Первый апелляционный суд не принял жалобу на решение об аресте депутата Государственной думы Вадима Белоусова, который получил десять лет колонии по делу о крупной взятке. Таким образом, инстанция признала законным соответствующее решение. life.ru »

2022-8-25 12:44

Полиция Австралии задержала пенсионерку, которая всю жизнь мечтала об аресте

Полиция Австралии исполнила необычную мечту пенсионерки, которая всю жизнь хотела быть арестованной. В наручники "нарушительницу" заковали в день её рождения. Такой подарок ей сделали друзья в честь 100-летнего юбилея. life.ru »

2022-8-25 20:40

В Австралии полицейские задержали 100-летнюю женщину, всю жизнь мечтавшую об аресте

В Австралии полиция задержала 100-летнюю женщину, заветным желанием которой было попасть под арест. Как передает РБК, ссылаясь на Times Now News, Джин... rosbalt.ru »

2022-8-24 18:31

Генпрокуратура Украины сообщила об аресте активов компании, якобы связанной с "Газпромом"

В рамках уголовного дела сотрудники прокуратуры исследуют деятельность нескольких предприятий, работающих на рынке поставок топлива tass.ru »

2022-8-19 19:56

СК настаивает на домашнем аресте для «скопинского маньяка» Виктора Мохова

Следственный комитет попросил суд отправить Виктора Мохова, известного как «скопинский маньяк», под домашний арест в рамках уголовного дела о сокрытии особо тяжкого преступления. versia.ru »

2022-8-12 12:39

США уведомили российских дипломатов об аресте Винника

Американское руководство сообщило российским дипломатам об аресте россиянина Александра Винника, ранее экстрадированного из Греции в США, сообщила заведующая консульским отделом посольства России в Вашингтоне Надежда Шумова. vz.ru »

2022-8-5 17:59

США сообщили об аресте россиянина Винника

Власти США передали посольству РФ в Вашингтоне, что приняли решение об аресте россиянина Александра Винника. Об этом рассказали в диппредставительстве. В посольстве заверили, что следят за судьбой Винника и готовы оказать ему любую консульско-правовую помощь. lenta.ru »

2022-8-5 17:36

Власти США уведомили дипломатов РФ об аресте россиянина Винника

Как стало известно ранее, Винник, переданный по решению парижского суда в Грецию, из Афин был немедленно отправлен в США tass.ru »

2022-8-5 17:25

СМИ сообщили об аресте экс-депутата Рижской думы за действия в интересах России

Стало известно о задержании службой государственной безопасности Латвии (СГБ) экс-депутата Рижской думы Руслана Панкратова, подозреваемого в действиях в интересах России. Как утверждает служба государственной поддержки, предприниматель открыто поддерживал спецоперацию на Украине на российских ресурсах. lenta.ru »

2022-8-2 06:44

Галкин ответил на слухи об аресте в Турции песней Пугачевой «Арлекино»

Юморист и телеведущий Максим Галкин накануне дал концерт в столице солнечной Турции Анталье. Он не обратил внимание на слухи о своем аресте и ответил публике песней своей супруги Аллы Пугачевой. riafan.ru »

2022-7-31 20:04

СК настаивает на аресте руководства сгоревшего московского хостела

Следствие считает, что учредитель и гендиректор хостела в Москве, где при пожаре погибли восемь человек, должны оказаться под арестом. По статье, которая им вменяется, предусмотрено до десяти лет лишения свободы. versia.ru »

2022-7-30 16:09

СБУ сообщила об аресте активов Медведчука и его жены более чем на 1 млн долларов, назвав политика гражданином России

Служба безопасности Украины в пятницу сообщила в своем телеграм-канале об аресте имущества украинского политика, «гражданина России» Виктора Медведчука и его супруги Оксаны Марченко на сумму более одного миллиона долларов. argumenti.ru »

2022-7-22 17:17

Российский ресторатор прокомментировал данные об аресте его имущества на Украине

Основатель «Тануки» Александр Орлов заявил, что никак не связан с бизнесом на Украине, а принадлежащая ему Bulldozer Group прекратила там деятельность с февраля. «Ни о каком арестованном имуществе также не может быть и речи, его нет», — прокомментировал данные российский ресторатор. lenta.ru »

2022-7-19 16:06

В Индии сообщили об аресте российского сухогруза, доставлявшего вооружения

В порту Кочи в индийском штате Керала арестован российский сухогруз, который вёз вооружение для Военно-морских сил Индии. Об этом сообщает Times of India. life.ru »

2022-7-19 12:00

На Украине заявили об аресте имущества российского бизнесмена на 13,5 миллиона долларов

На Украине арестовали имущество российского бизнесмена на 13,5 миллиона долларов. Об этом говорится в заявлении, опубликованном на сайте Бюро экономической безопасности (БЭБ) страны. life.ru »

2022-7-19 20:47

На Украине заявили об аресте имущества российского бизнесмена

Бюро экономической безопасности Украины заявило об аресте имущества неназванного российского бизнесмена на общую сумму в 13,5 миллиона долларов. Среди активов, на которые был наложен арест, значатся заведение общепита, несколько земельных участков, а также многофункциональный развлекательно-оздоровительный комплекс. lenta.ru »

2022-7-18 19:25

При аресте мексиканского наркобарона разбился вертолет «Черный ястреб»: 14 погибших

В Мексике задержан печально известный наркобарон Рафаэль Каро Кинтеро, но в ходе операции 14 человек погибли в результате крушения вертолета «Черный ястреб» incident.mk.ru »

2022-7-16 10:14

В Запорожской области сообщили об аресте жителя Приазовского района за подготовку теракта

Высокий рейтинг, по мнению аналитиков агентства, обусловлен сильными рыночными позициями банка tass.ru »

2022-7-15 10:52

Суд в закрытом режиме рассмотрит ходатайство СК об аресте Яшина

МОСКВА, 13 июля, ФедералПресс. Басманный суд столицы в закрытом режиме рассмотрит ходатайство об аресте муниципального депутата по Красносельскому району Москвы Ильи Яшина. Его подозревают в распространении фейков о Вооруженных силах РФ. fedpress.ru »

2022-7-13 17:44

Вопрос об аресте Яшина по делу о дискредитации ВС РФ рассмотрят в закрытом режиме

Басманный суд Москвы принял решение рассмотреть ходатайство об аресте муниципального депутата по Красносельскому району Москвы Ильи Яшина в закрытом режиме, сообщает ТАСС nsn.fm »

2022-7-13 17:40

Глава СПЧ Фадеев высказался об аресте умершего ученого Колкера

Глава Совета по правам человека при президенте РФ Валерий Фадеев заявил, что в России недостаточно часто используют более мягкие меры пресечения social.mk.ru »

2022-7-13 15:49

Полиция Украины заявила об аресте связанных с Россией активов на $200 млн

Киев наложил арест на доли в предприятиях, права на которые якобы находятся в собственности россиян, стоимостью 5,9 млрд гривен (более 199 млн долларов). Об этом заявила пресс-служба полиции Украины в официальном телеграм-канале. life.ru »

2022-7-9 20:00

Украина сообщила об аресте связанных с Россией активов на миллионы долларов

Власти Украины заявили об аресте долей связанных с Россией нескольких предприятий. Об этом сообщает Национальная полиция Украины в своем Telegram-канале. По данным ведомства, речь идет об активах на сумму 5,9 миллиарда гривен (около 200 миллионов долларов). Название компаний в полиции не уточнили. lenta.ru »

2022-7-9 18:25

В полиции Украины сообщили об аресте связанных с Россией активов

Власти Украины арестовали доли в предприятиях, права на которых якобы принадлежат российским собственника, сообщили в пресс-службе полиции. Отмечается, что общая сумму арестованного составила 5,9 млрд гривен. vz.ru »

2022-7-9 16:44

Вопрос об аресте помощника главы МВД России Умнова рассмотрят в закрытом режиме

Вопрос об аресте помощника министра внутренних дел России генерал-лейтенанта Сергея Умнова будет рассмотрен Басманным судом Москвы в закрытом режиме. Уточняется, что следователь попросил закрыть процесс, и защита со стороны обвиняемого не возражала. tvzvezda.ru »

2022-7-6 20:00

В суд Москвы поступило ходатайство об аресте помощника главы МВД Умнова

В Басманный районный суд Москвы поступили ходатайства об аресте помощника главы МВД России генерал-лейтенанта Сергея Умнова и двух его коллег из петербургского главка. Следственный комитет России требует избрать меру пресечения в виде заключения под стражу сроком на два месяца также троим фигурантам. lenta.ru »

2022-7-6 14:29

Адвокаты обжаловали решение о домашнем аресте ректора РАНХиГС Мау

Защита отправленного под домашний арест ректора РАНХиГС Владимира Мау обжаловала меру пресечения. Изначально адвокаты предлагали выпустить его под залог в размере 21 миллиона рублей. versia.ru »

2022-7-5 14:10

«Мы боремся за каждый»: Минтранс сообщил об аресте 77 российских самолетов за рубежом

«Многие были задержаны по решению лизингодателей, который на тот момент предъявили претензии, некоторые самолеты не смогли вылететь ввиду резкого закрытия неба европейского. Поэтому у нас 78 машин… На сегодня хочу вам сказать, что машин 77. kapital-rus.ru »

2022-7-1 16:27

Кремль сделал новое заявление об аресте американской баскетболистки в России

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков высказался об аресте американской баскетболистки Бриттни Грайнер в России. Он обратил внимание на то, что спортсменка была задержана с запрещенными препаратами, которые содержали наркотические вещества. lenta.ru »

2022-7-1 13:50