Результатов: 351

Уральские журналисты ждут извинений от депутата, назвавшего их «бестолочами»

Депутат гордумы Екатеринбурга Александр Колесников («Справедливая Россия») оказался в центре скандала после того, как обрушился с критикой на журналистов. riafan.ru »

2018-11-27 20:06

Путин с иронией отреагировал на слова Мирзиёева, назвавшего его выдающимся госдеятелем

По словам российского лидера, президент Узбекистана "несколько преувеличил" его вклад в историю tass.ru »

2018-10-19 11:48

Кокорин пожаловался на назвавшего его мразью следователя

Российский футболист Александр Кокорин, подозреваемый в совершении хулиганских действий совместно с другом Павлом Мамаевым, пожаловался на оскорбления со стороны сотрудника полиции. «Неприятно все это. lenta.ru »

2018-10-11 16:43

Российский депутат уличил в блефе Порошенко, назвавшего Украину «флангом НАТО»

В Госдуме прокомментировали речь президента Украины Петра Порошенко на церемонии передачи Киеву двух американских списанных катеров класса «Айленд» в Балтиморе. riafan.ru »

2018-9-28 12:23

Кремль ответил на заявление Порошенко, назвавшего российские СМИ «фейк-ньюс»

Ассоциировать СМИ всей России с теми, кто дает недостоверную информацию, неправильно. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. riafan.ru »

2018-9-27 19:28

Депутат Госдумы осадил поляка, назвавшего «Восток-2018» «запугиванием белорусов»

Польский политолог и журналист Якуб Корейба заявил в эфире программы «Время покажет» на Первом канале, что учения «Восток-2018» нужны России, чтобы напугать белорусов, заставив их войти в состав России. riafan.ru »

2018-9-13 17:07

Оппозиция требует отставки спикера Рады, назвавшего Гитлера образцом демократии

Лидер оппозиционной партии заявил, что обратится к парламентам всех стран с разъяснением "позорного случая", если спикер добровольно не сложит полномочия tass.ru »

2018-9-6 11:19

На Украине подадут в суд на спикера Рады, назвавшего Гитлера образцом демократии

Лидер партии "За жизнь" Вадим Рабинович призвал Европу, в частности, Германию дать оценку действиям украинского спикера tass.ru »

2018-9-5 11:42

Владимир Соловьев заподозрил в сумасшествии назвавшего его «кисонькой» Доренко

Российские журналисты Сергей Доренко и Владимир Соловьев устроили публичную перепалку. СМИ полагают, что поводом для нее послужило недавнее заявление Доренко о своем коллеге в интервью одному из видеоблогеров. argumenti.ru »

2018-8-16 15:00

«Глупо и бестолково мыслит»: россияне ответили генералу США, назвавшего новое российское оружие слабым конкурентом

Интернет-пользователи раскритиковали заявления командующего Стратегическим командованием США генерала Джона Хайтена о российском ядерном оружии. riafan.ru »

2018-8-8 00:25

В Чернигове побили экс-депутата, назвавшего украинскую власть «фашистской»

В Чернигове побили бывшего депутата областной рады Андрея Кислого. Как рассказал на своей странице в Facebook экс-боец «Азова» Александр... rosbalt.ru »

2018-7-27 14:29

Врача, назвавшего себя президентом СССР, подозревают в экстремизме

Сотрудники военной контрразведки ФСБ пришли с обыском к 56-летнему жителю Зеленограда, считающего себя руководителем Советского Союза svoboda.org »

2018-7-26 16:16

Полицейского, назвавшего участницу Pussy Riot тварью, могут наказать

Сотрудники полиции, дежурившие 15 июля в «Лужниках» во время футбольного матча, не виноваты в том, что участники группы Pussy Riot прорвались на поле social.mk.ru »

2018-7-16 14:24

"Как рэкетир в 90-х": соцсети раскритиковали назвавшего Германию "газовым" заложником Трампа

Президент США Дональд Трамп на встрече с главой НАТО Йенсом Столтенбергом заявил, что Германия находится в полной зависимости от России из-за поставок газа и назвал Берлин заложником Москвы. Кроме того он раскритиковал строительство газопровода Северный поток — 2. В проекте, напомним, участвуют несколько стран. nation-news.ru »

2018-7-11 12:51

Реально в сказке живешь или притворяешься?: Шейнин осадил поляка, назвавшего РФ «лузером»

В эфире программы «Время покажет» на Первом канале польский политолог Якуб Корейба заявил, что советник американского президента по национальной безопасности Джон Болтон явился в Россию, чтобы констатировать проигрыш ее стратегии. riafan.ru »

2018-6-27 19:47

В Госдуме ответили на слова депутата Рады, назвавшего "Северный поток 2" оружием

Заместитель председателя Верховной рады Оксана Сыроед назвала "Северный поток 2" оружием, которое Россия "уже доставила в Берлин". На ее слова отреагировали в Госдуме РФ. ntv.ru »

2018-6-17 13:19

Бузова едко ответила Тимати, назвавшего «блевотиной» премию Муз-ТВ

Обладательница «тарелки» раскритиковала заявление рэпера, который остался крайне недовольным организацией музыкальной премии. 5-tv.ru »

2018-6-12 09:51

На Украине завели уголовное дело против депутата, назвавшего Сенцова террористом

Генеральная прокуратура Украины начала уголовное производство против депутата Верховной рады, владельца телеканала NewsOne Евгения Мураева из-за его... rosbalt.ru »

2018-6-8 17:55

На Украине завели дело против депутата, назвавшего Сенцова террористом

Депутат украинского парламента Сергей Пашинский ранее потребовал от СБУ и гепрокуратуры возбудить уголовное дело в отношении Мураева aif.ru »

2018-6-8 17:42

В Раде потребовали возбудить уголовное дело против депутата, назвавшего Сенцова террористом

Депутат Верховной рады Сергей Пашинский обратился в Службу безопасности Украины с требованием возбудить уголовное дело о госизмене в отношении своего... rosbalt.ru »

2018-6-8 14:21

Депутата Рады, назвавшего Сенцова террористом, могут обвинить в госизмене

Депутат Рады Евгений Мураев, который ранее назвал Олега Сенцова террористом, может стать фигурантом уголовного дела о государственной измене. riafan.ru »

2018-6-8 13:10

Обиделся. Мэр украинского города ударил активиста, назвавшего его подлецом

Мэр украинского города Дрогобыча Тарас Кучма ударил активиста, который назвал его вруном и подлецом, сообщают местные СМИ. При этом на кадрах, снятых во время инцидента, видно, что градоначальник первым оскорбил своего оппонента по спору, а когда тот ему ответил теми же словами, ударил мужчину по лицу. life.ru »

2018-6-4 19:56

Боярский предостерег комментатора Уткина, назвавшего «Зенит» кладбищем талантов

Спортивный комментатор Василий Уткин высказался о возможном переходе полузащитника московского футбольного клуба Динамо Александра Ташаева в петербургский Зенит . Ташаеву, конечно, можно идти в другой клуб, но нужно понимать, что он должен идти к тренеру, который его хочет. tvzvezda.ru »

2018-5-20 02:13

Данила Козловский считает патриотом Серебрякова, назвавшего хамство национальной идеей России

Если человек говорит о недостатках общества, это не значит, что он не патриот своей страны, заявил российский актер Данила Козловский в ответ на критику в адрес его коллеги Алексея Серебрякова. gordonua.com »

2018-4-19 00:59

Песков назвал некорректными слова Трампа, назвавшего Асада животным

В Кремле считают некорректными слова лидера США Дональда Трампа, который назвал президента Сирии Башара Асада животным. — Асад является легитимным президентом Сирии, и с нашей точки зрения, конечно же, вряд ли может быть корректным использование таких оскорбительных фраз в отношении законного президента страны, — заявил пресс-секретарь президента РФ Песков. life.ru »

2018-4-9 14:15

В «Единой России» осудили парламентария, назвавшего журналистов «слугами»

Заместитель секретаря Генерального совета «Единой России» Евгений Ревенко выступил с осуждением в адрес однопартийца Фатиха Сибагатуллина, который назвал журналистов «слугами» и посоветовал женщинам, обвинивших депутата Слуцкого в домогательствах, «прижать хвосты». versia.ru »

2018-3-24 20:57

В «Единой России» осудили однопартийца, назвавшего журналистов «слугами»

Заместитель секретаря генсовета Единой России , бывший заместитель генерального директора ВГТРК Евгений Ревенко осудил своего однопартийца - депутата Госдумы от Татарстана Фатиха Сибагатуллина, который назвал журналистов слугами , комментируя ситуацию вокруг обвиненного в сексуальных домогательствах депутата Леонида Слуцкого znak.com »

2018-3-24 16:30

Поклонская отреагировала на слова Макаревича, назвавшего россиян «злобными дебилами»

Депутат Госдумы Наталья Поклонская отреагировала на высказывание музыканта Андрея Макаревича, назвавшего россиян «злобными дебилами». riafan.ru »

2018-3-19 20:55

Вице-спикер Рады обвинила в сексизме депутата Ляшко, назвавшего ее «вицеголовихой»

Вице-спикер Верховной рады Украины Ирина Геращенко призвала женщин-депутатов пожаловаться на проявления сексизма со стороны лидера фракции «Радикальной... rosbalt.ru »

2018-3-16 16:34

Фанаты «Амкара» устроят флешмоб в поддержку экс-футболиста Попова, назвавшего «Зенит» бомжами

Фанаты пермского «Амкара» намерены устроить флешмоб в поддержку экс-футболиста Алексея Попова, назвавшего «Зенит» бомжами после матча 21-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ). Читать далее russian.rt.com »

2018-3-5 11:58

«Амкар» извинился перед «Зенитом» за Попова, назвавшего сине-бело-голубых «бомжами»

Футбольный клуб «Амкар» принес извинения «Зениту» и его болельщикам за то, что экс-футболист команды Алексей Попов в соцсети... rosbalt.ru »

2018-3-4 14:10

Карина Кокс защитила мужа, назвавшего Бузову животным

Недавно Эдуард Магаев, более известный как DJ MEG, позволил себе оскорбительные слова в адрес Ольги Бузовой. Он высмеял её намерение подать в суд на одного из резидентов Comedy Club, Андрея Скорохода, назвав ведущую "Дома-2" животным и дворнягой. life.ru »

2018-3-1 23:40

Назвавшего Трампа марионеткой Марадону не пустили в США

Бывшему футболисту сборной Аргентины по футболу, одному из самых известных экс-спортсменов Южной Америки Диего Марадоне отказали в получении американской визы. riafan.ru »

2018-2-2 09:43

Директор техникума в Зауралье заявил в полицию на атамана, назвавшего его ряженым казаком

Директор Лебяжьевского агропромышленного техникума (казачий кадетский корпус), атаман Курганского отдельского казачьего общества Александр Киселев направил начальнику УМВД России по Курганской области Олегу Ильиных обращение, в котором просит провести процессуальную проверку по факту клеветы (статья 128 znak.com »

2018-1-23 13:23

Соловьев планирует привлечь к суду уральского экономиста, назвавшего «совок» причиной всех бед России

Популярный телеведущий считает, что в лекции Константина Юрченко — преподавателя Уральского федерального университета — на лицо дискриминация «по возрастному признаку». 5-tv.ru »

2018-1-9 17:20

В Киеве поблагодарили вице-спикера ГД, назвавшего Украину «территорией РФ»

Вице-спикера Государственной думы России Петра Толстого, который в эфире российского телеканала назвал Украину «территорией РФ», нужно поблагодарить, считает украинская писательница Лариса Ницой. riafan.ru »

2017-11-24 11:12

Россиянин зарезал назвавшего его геем приятеля

В Хабаровске 27-летний мужчина ударил ножом приятеля, который обозвал его «лицом нетрадиционной сексуальной ориентации». Потерпевший получил рану в область бедра и позже скончался от потери крови. Уголовное дело по данному факту направлено в суд для рассмотрения по существу. lenta.ru »

2017-11-23 10:35

Назвавшего малолетнего трансгендера девочкой учителя отстранили от работы

Британский преподаватель математики Джошуа Сатклифф оказался отстранен от работы после того, как назвал ученика, считающего себя мальчиком, девочкой. Во время урока он подошел к двум ученикам, взглянул на их работу и похвалил их: «Хорошая работа, девочки». lenta.ru »

2017-11-13 22:54

Фарфан прокомментировал слова Сёмина, назвавшего его гением после матча с «Зенитом»

Нападающий московского «Локомотива» Джефферсон Фарфан прокомментировал слова главного тренера клуба Юрия Сёмина, который назвал перуанца гением после матча 15-го тура чемпионата Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) против санкт-петербургского «Зенита». Читать далее russian.rt.com »

2017-10-29 19:52

Тренер сборной Испании заступился за великого Пике, назвавшего себя каталонцем

За подобные высказывания кое-кто из болельщиков решил прибегнуть к оскорблениям в адрес спортсмена. 5-tv.ru »

2017-10-4 06:31

В США уволили профессора, назвавшего ураган "Харви" платой за избрание Трампа

Профессор социологии из Университета города Тампа Кеннет Стори потерял работу после того, как назвал ураган "Харви" наказанием населения штата Техас за поддержку на выборах президента Дональда Трампа social.mk.ru »

2017-8-30 12:09

«Ахмат» простил назвавшего бразильского футболиста обезьяной Мамаева

Руководитель пресс-службы футбольного клуба «Ахмат» Казбек Хаджиев рассказал об отсутствии у команды претензий к полузащитнику «Краснодара» Павлу Мамаеву, оскорбившему игрока грозненцев Родолфо. По словам представителя «Ахмата», россиянин извинился, поэтому конфликт исчерпан. lenta.ru »

2017-8-11 09:30

Полицейского, назвавшего детей моральными инвалидами за зигование на памятнике, поддержали флешмобом

Российских полицейских возмутил случай, произошедший с их коллегой в карельском городе Беломорске. vesti.ru »

2017-6-24 16:23

CNN уволил ведущего, назвавшего Трампа «позором всего человечества»

Американский канал CNN уволил телеведущего и богослова Резу Аслана, который ранее выступил с резкой критикой в адрес президента США Дональда Трампа в своем микроблоге в Twitter и назвал главу государства «позором всего человечества». versia.ru »

2017-6-10 11:54

CNN уволил назвавшего Трампа «куском дерьма» ведущего

Американский телеканал CNN уволил ведущего и богослова Резу Аслана, ранее выступившего в своем микроблоге в Twitter с резкой критикой в адрес президента США Дональда Трампа. В своих сообщения журналист, в частности, назвал главу государства «куском дерьма» и «позором всего человечества». lenta.ru »

2017-6-10 08:13

CNN уволил журналиста, назвавшего Трампа позором Америки

Американский телеканал CNN уволил ведущего Резу Аслана, который ранее в своем сообщении в Twitter использовал оскорбительное обращение в отношении Трампа, а также назвал его "позором" для Америки и всего человечества. ntv.ru »

2017-6-10 05:30