Результатов: 3541

NYT: американская помощь Украине находится под угрозой из-за решений Байдена

По данным газеты, американский лидер "стоит перед сложным выбором насчет того, насколько серьезно вступать в переговоры по вопросу, по которому обе партии не могли найти компромисса" tass.ru »

2023-12-9 17:29

NYT: американская помощь Украине "висит на волоске" из-за решений Байдена

По данным газеты, американский лидер "стоит перед сложным выбором насчет того, насколько серьезно вступать в переговоры по вопросу, по которому обе партии не могли найти компромисса" tass.ru »

2023-12-9 17:29

NYT: поддержка Украины «висит на волоске» из-за действий Байдена

Действия президента США Джо Байдена могут стать причиной прекращения военной поддержки Украины. Об этом сообщает Life со ссылкой на The New York Times. Отмечается, что все началось с запроса Байдена в Конгресс о помощи Киеву, Израилю и на границе с Мексикой. tvzvezda.ru »

2023-12-9 15:42

NYT: поддержка Украины «повисла на волоске» из-за действий Байдена

Как стало известно СМИ, продолжение военной помощи Украине «висит на волоске» из-за действий, предпринятых нынешним американским лидером Джо Байденом. versia.ru »

2023-12-9 14:52

NYT: Байден зашел в тупик с оказанием помощи Украине и Израилю

Действия американского президента Джозефа Байдена поставили под угрозу военную поддержку киевского режима, его запрос в конгресс о помощи Украине и Израилю завел в тупик ситуацию, пишет New York Times. vz.ru »

2023-12-9 14:46

NYT: неопределенность по поводу помощи США Украине приводит к хаосу при планировании ВСУ

По словам директора направления Европы, России и Евразии американского Центра стратегических и международных исследований Макса Бергмана, Вооруженные силы Украины не имеют представления, сколько у них будет в наличии боеприпасов tass.ru »

2023-12-9 10:31

NYT: штабы ВСУ охватила паника из-за неопределенности с помощью США

Аналитик Центра стратегических и международных исследований США Макс Бергманн поделился с The New York Times своим мнением о положении в ВСУ из-за проблем с утверждением нового пакета военной помощи в Вашингтоне. tvzvezda.ru »

2023-12-9 08:36

NYT: ВСУ не сможет планировать операции из-за неопределенности в США

Неопределенность по поводу помощи от США помешает Украине планировать свои действия на фронте, заявил аналитик Центра стратегических и международных исследований Макс Бергманн в интервью газете New York Times. vz.ru »

2023-12-9 03:44

NYT: Демократы и республиканцы перешли на крики в споре из-за Украины

Демократы и республиканцы в ходе закрытого брифинга в Сенате Конгресса США устроили перепалку из-за вопроса о выделении средств на помощь Украине и Израилю, сообщили американские СМИ. Закрытый брифинг, по данным газеты The New York Times, состоялся во вторник днем. vz.ru »

2023-12-6 09:43

NYT: брифинг в Сенате показал снижение шансов на сделку законодателей США по Украине

Газета отметила, что группа республиканцев покинула брифинг до его завершения, они были "разгневаны тем, что сотрудники администрации отказались отвечать на их вопросы об обеспечении безопасности границы" США и Мексики tass.ru »

2023-12-6 09:35

NYT: ХАМАС 7 октября ударил по военной базе ЦАХАЛ, где могло быть ядерное оружие

Во время ракетной атаки ХАМАС по Израилю 7 октября один из снарядов попал в базу ЦАХАЛ, на которой, предположительно, могли базироваться ракеты, оснащаемые ядерным оружием. Об этом сообщила газета New York Times. tvzvezda.ru »

2023-12-5 08:36

NYT: ХАМАС атаковал базу Израиля, где якобы находится ядерное оружие

Военная база Израиля Сдот-Миха, где якобы хранится ядерное оружие, была атакована палестинским движением ХАМАС 7 октября, сообщила газета The New York Times. Издание ссылается на спутниковые снимки, согласно которым ракета, вероятно выпущенная ХАМАС, попала в израильскую военную базу «Сдот-Миха», где, как считают эксперты, расположены ракеты, способные нести ядерный заряд, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-5 03:03

NYT узнала о подготовке Израилем «интенсивной операции» в сектора Газа

Армия Израиля в ближайшие недели проведет «высокоинтенсивную операцию» в секторе Газа, узнала NYT. После этого израильские военные перейдут в «режим низкой интенсивности», сообщил источник газеты. Ранее глава ЮНИСЕФ заявила, что в Газе погибло более 5300 детей, а в случае продолжения боев еще сотни будут погибать и получать ранения ежедневно forbes.ru »

2023-12-4 20:45

NYT сообщила о планах Израиля провести операцию высокой интенсивности в Газе

Израиль планирует в ближайшие недели предпринять в секторе Газа высокоинтенсивную операцию, после чего бои, вероятно, будут иметь низкую интенсивность. versia.ru »

2023-12-3 18:29

NYT: Израиль узнал о планирующейся атаке ХАМАС еще год назад

Израильские военные знали о планах палестинского движения ХАМАС атаковать города страны еще год назад. Как пишет The New York Times, представители израильской... rosbalt.ru »

2023-12-1 11:42

NYT: отношение США к Газе показало избирательный подход к международному праву

Бывший заместитель помощника 44-го президента Соединенных Штатов Барака Обамы по национальной безопасности Бен Роудс подчеркнул, что сегодня во всем мире наблюдается возрождение автократии и этнонационализма tass.ru »

2023-12-1 02:09

NYT: Байден пропустит конференцию ООН по климату

Американский президент Джозеф Байден не появится на Конференции сторон Рамочной конвенции ООН об изменении климата в Дубае, сообщил источник New York Times в Белом доме. Вероятной причиной решения Байдена не посещать конференцию может быть конфликт Израиля и Палестины, он занимает много времени у главы Белого дома, сказал собеседник New York Times, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-11-27 06:05

NYT: Байден пропустит Конференцию сторон Рамочной конвенции ООН об изменении климата

По данным телеканала Al Mayadeen, военные окружили один из жилых домов в лагере Акабат-Джаб, оттуда слышны звуки стрельбы и взрывов tass.ru »

2023-11-27 04:54

NYT: из-за ухода рекламодателей X может потерять до $75 млн доходов

Размещать рекламу в социальной сети уже перестали или планируют прекратить это делать такие компании, как Airbnb, Amazon, Coca-Cola, Microsoft и другие tass.ru »

2023-11-25 02:50

NYT: соцсеть X может потерять до $75 млн доходов из-за ухода рекламодателей

Размещать рекламу в социальной сети уже перестали или планируют прекратить это делать такие компании, как Airbnb, Amazon, Coca-Cola, Microsoft и другие tass.ru »

2023-11-25 02:50

NYT: США требуют от Израиля расширить список гуманитарных мер для помощи Газе

По данным газеты, Вашингтон просит создать безопасные зоны, а также увеличить поставки топлива и медикаментов в анклав tass.ru »

2023-11-23 06:15

NYT сообщила о смерти летчика-предателя Беленко, угнавшего МиГ-25 из СССР в Японию

В США умер летчик Виктор Беленко, угнавший истребитель МиГ-25 из СССР в Японию. О его смерти стало известно спустя почти два месяца. Перебежчик скончался 24 сентября в возрасте 76 лет после скоротечной болезни. tvzvezda.ru »

2023-11-21 00:29

NYT: Израиль в течение нескольких недель проведет зачистки в секторе Газа

По сведениям источников в администрации США, после этого еврейское государство подготовит отдельную инициативу по расширению наступления на юге палестинского анклава tass.ru »

2023-11-18 21:39

NYT: израильские военные не пустили журналистов изучить больницу "Аш-Шифа"

По данным газеты, свое решение ЦАХАЛ объяснил тем, что в медицинском учреждении все еще могут находиться бойцы палестинского движения ХАМАС tass.ru »

2023-11-17 17:16

NYT: Израиль ведет переговоры с ХАМАС об освобождении примерно 100 гражданских лиц

Как сообщила газета, согласно одному из обсуждаемых вариантов, ХАМАС сначала освободит от 10 до 20 человек tass.ru »

2023-11-10 22:53

NYT: США требуют от Израиля использовать менее мощные боеприпасы в Газе

Вашингтон требует от Израиля быть более рассудительным при выборе целей в секторе Газа и использовать менее мощные боеприпасы во время атак, передает New York Times.

ridus.ru »

2023-11-10 10:00

Издание NYT опровергло причастность сотрудника к нападению на Израиль

Газета The New York Times (NYT) прокомментировала обвинения о причастности своего сотрудника к нападению палестинской группировки ХАМАС на Израиль. Издание отрицает, что ему было заранее известно о готовящейся атаке на страну. lenta.ru »

2023-11-10 04:55

Протестующие против действий Израиля ворвались в редакцию NYT в Нью-Йорке

Демонстранты, протестующие против действий Израиля в секторе Газа, прорвались в здание редакции The New York Times, находящееся в центре Нью-Йорка. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на очевидцев. ridus.ru »

2023-11-10 04:20

Протестующие против Израиля ворвались в редакцию NYT в Нью-Йорке

Демонстранты, протестующие против действий Израиля в секторе Газа, прорвались в здание редакции The New York Times, расположенном в центре Нью-Йорка. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на очевидцев. ridus.ru »

2023-11-10 04:20

NYT: ПНА готова взять на себя управление сектором Газа

Палестинская национальная администрация пойдет на такой шаг при условии, что США помогут с реализацией идеи сосуществования двух государств - Израиля и Палестины, сообщает издание tass.ru »

2023-11-10 00:25

Израиль ждет от AP, Reuters, CNN и NYT разъяснений действий их фотографов 7 октября

Четыре стрингера "документировали ужасы террористов ХАМАС" после прорыва через забор на израильской границе, заявили в Тель-Авиве tass.ru »

2023-11-9 13:25

NYT: союзники США в Азии сомневаются в способности Вашингтона защитить их

Издание отмечает, что ситуация вокруг Израиля заставила США переориентировать свой политический курс в отношении стран АТР tass.ru »

2023-11-9 13:21

NYT: Украина пытается привлечь больше женщин на фронт для компенсации потерь

Украина старается привлечь больше женщин на фронт в связи с огромными потерями украинской армии в зоне боевых действий и массовыми уклонениями мужчин от призыва, пишет The New York Times (NYT). По ее информации, на Украине пытаются привлечь в армию больше женщин, поскольку в положении украинской армии сейчас «многое зависит от пополнения рядов», передает ТАСС. vz.ru »

2023-11-9 12:55

NYT: Украина пытается привлечь больше женщин на фронт для компенсации потерь

Издание отмечает, что мобилизация и обучение бойцов-женщин необходимы, поскольку многие из добровольцев уже "погибли или получили ранения", а "мужчины все чаще уклоняются от призыва" tass.ru »

2023-11-9 12:04

NYT: целью ХАМАС было вернуться к обсуждению палестинского вопроса за столом переговоров

Газета отметила, что военные действия боевиков ХАМАС стали "необходимой ценой" разрушения статус-кво и "открыли новую главу в их борьбе против Израиля" tass.ru »

2023-11-8 20:08