Результатов: 1921

В Белоруссии завели дело на организаторов готовящего боевиков формирования

В Белоруссии возбудили уголовное дело против организаторов экстремистской группы «Погоня», которая занимается подготовкой боевиков. «Мы знаем, что в Варшаве создан вербовочный и финансовый центр так называемого полка "Пагоня", который занимается отбором мужчин в возрасте от 20 до 45 лет», — заявили в МВД республики. lenta.ru »

2022-11-4 18:05

Лукашенко раскрыл главную цель "организаторов" пандемии ковида

Сегодня многие уверены, что пандемия коронавируса была организована искусственно, а её цель — ослабление экономики всех стран мира и в первую очередь Китая. Об этом заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко в ходе посещения нового фармацевтического предприятия национальной биотехнологической корпорации. life.ru »

2022-11-4 14:09

В партии "Шор" заявили, что организаторов протестов в Кишиневе обвиняют в дестабилизации

Вице-председатель оппозиционной партии Марина Таубер отметила, что "обыски прошли у председателя Огиевского района Дину Цуркану и нескольких активистов, которые были громкими на акциях протеста" tass.ru »

2022-11-4 13:42

Полиция проводит обыски у организаторов антиправительственных протестов в Молдавии

Премьер страны Наталья Гаврилица накануне заявила, что опасается внутренней дестабилизации в стране, комментируя массовые антиправительственные протесты tass.ru »

2022-11-4 11:07

Анна Asti проверяет внимательность организаторов концертов необычными запросами в райдере

Анна Asti ранее провела тур по российским городам. Как оказалось, певица решила не отставать от своих коллег и внесла в райдер несколько необычных позиций. riafan.ru »

2022-11-1 07:39

В Нижегородской области задержали организаторов крупнейшей нарколаборатории в ПФО

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 31 октября, ФедералПресс. Двое граждан были пойманы с поличным в тот момент, когда они производили партию запрещенных веществ. Лабораторию по производству наркотиков ликвидировали. fedpress.ru »

2022-10-31 14:38

Россияне не могут получить от операторов и организаторов около 8 миллиардов рублей за билеты на отмененные концерты

Россиянам не вернули порядка 8 миллиардов рублей за билеты на концерты, которые были отменены или перенесены в 2020-2022 годах. Некоторым счастливчикам удается вернуть средства, правда, с превышением установленного законом срока в 180 дней, но в основном билетные агрегаторы не торопятся отдавать покупателям деньги. versia.ru »

2022-10-27 20:41

В Совфеде призвали наказать организаторов новых облав на резервистов в регионах

Организаторы новых облав на резервистов в российских регионах должны быть привлечены к ответственности, завил сенатор Совфеда Андрей Клишас. По его словам, такие методы мобилизации противоречат российскому законодательству. lenta.ru »

2022-10-27 12:35

Организаторов канала незаконной миграции осудили в Красноярске

Приговор Свердловского районного суда города Красноярска в отношении членов преступной группы, обвиняемых в организации канала незаконной миграции, вступил в законную силу. riafan.ru »

2022-10-20 14:50

Путин назвал организаторов взрыва на Крымском мосту

Взрыв на Крымском мосту организовали украинские спецслужбы. Об этом заявил президент России Владимир Путин на совещании с членами Совета безопасности. Кроме того, глава государства сообщил, что российскими спецслужбами, в свою очередь, предотвращены теракты на объектах ядерной энергетики. lenta.ru »

2022-10-19 14:50

В Белоруссии решили уничтожать организаторов терактов

Белорусские силовики будут уничтожать организаторов терактов в республике. Об этом заявил председатель Комитета государственной безопасности Белоруссии Иван Тертель. «Мы будем действовать решительно — на уничтожение. lenta.ru »

2022-10-17 17:11

Полиция Молдавии пригрозила привлечь к ответственности организаторов протестов

За неделю по фактам нарушений было составлено 178 протоколов, сообщили в Генеральном комиссариате полиции tass.ru »

2022-10-17 23:39

ВКС РФ в Сирии уничтожили организаторов теракта с подрывом автобуса

До 100 радикальных исламистов уничтожено в Сирии Воздушно-Космическими Силами РФ. Удары были нанесены по лагерю подготовки боевиков и пункту управления северо-западе республики. Как сообщает Минобороны РФ, в ходе спецоперации совместными усилиями российских и сирийских военных на юге страны были уничтожены до 20 боевиков, в том числе организаторов подрыва автобуса вооруженных сил Сирийской Арабской Республики. tvzvezda.ru »

2022-10-17 22:44

Пранкеры выведали у Кулебы организаторов подрыва Крымского моста и детали контрнаступления ВСУ

Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба в разговоре с российскими пранкерами Владимиром Кузнецовым и Алексеем Столяровым (Вованом и Лексусом) признал, что за атаками на Крым и Белгородскую область стоит Киев. life.ru »

2022-10-13 13:28

«Ликвидация» по закону: Экс-сотрудник ФСБ о судьбе организаторов теракта в Крыму

Сергей Дремов и Виталий Демидкин оценили оперативную работу служб по поиску организаторов взрыва Крымского моста, отметив, что обычно на разработку преступников уходят месяцы.  nsn.fm »

2022-10-12 11:33

Стала известна позиция организаторов Australian Open по допуску россиян

Глава Федерации тенниса Австралии Крейг Тайли высказался о допуске россиян на Australian Open. «На данный момент российские и белорусские теннисисты будут иметь право играть на Открытом чемпионате Австралии», — заявил Тайли. lenta.ru »

2022-10-12 10:24

В ФСБ назвали организаторов теракта на Крымском мосту и рассказали о его подготовке

ФСБ раскрыла детали подготовки теракта на Крымском мосту, где 8 октября произошел взрыв, повредивший автомобильную нитку и спровоцировавший пожар на железнодорожной части сооружения. Организатором преступления стали управление разведки минобороны Украины и его глава Кирилл Буданов. versia.ru »

2022-10-12 09:48

В Белоруссии заявили о подготовке организаторов терактов западными спецслужбами

Руководитель белорусского КГБ генерал-лейтенант Иван Тертель рассказал, что иностранные специальные службы помогают готовить на территории Польши, Литвы и Украины организаторов терактов в Белоруссии. lenta.ru »

2022-10-11 22:23

Организаторов фальшивых браков для мигрантов задержали

Инцидент произошёл в российской столицы. Там сотрудники правоохранительных органов задержали группу мошенников, которые занимались организацией фиктивных браков для мигрантов. versia.ru »

2022-10-11 18:34

В Швеции организаторов апрельских беспорядков приговорили к тюремным срокам до шести лет

Все трое должны будут выплатить компенсацию ущерба на сумму 280 тыс. крон (почти $25 тыс.) tass.ru »

2022-10-11 13:58

Одного из организаторов митинга на Болотной признали иноагентом

МОСКВА, 11 октября, ФедералПресс. Екатеринбурженку Алену Попову* признали иностранным агентом. Журналистка прославилась тем, что организовала общественные пресс-центры митингов на Болотной и Сахарова в Москве в 2012 и 2019 годах. fedpress.ru »

2022-10-11 10:02

Путин назвал организаторов теракта на Крымском мосту

МОСКВА, 9 октября, ФедералПресс. Взрыв на Крымском мосту является терактом, организованным украинской стороной . Об этом заявил президент России Владимир Путин на встрече с председателем Следственного комитета Александром Бастрыкиным. fedpress.ru »

2022-10-9 20:46

Раскрыты цели организаторов взрыва на Крымском мосту

Истинной целью организаторов взрыва на Крымском мосту был подрыв авторитета высшего политического руководства России, в том числе президента Владимира Путина. Эту задачу назвал одной из главных при осуществлении теракта профессор факультета международных отношений и связей с общественностью Фуданьского университета. lenta.ru »

2022-10-9 16:12

В США назвали организаторов подрыва Крымского моста

The New York Times со ссылкой на источник заявляет, что организацией взрыва на Крымском мосту занимались украинские спецслужбы. В материале газета ссылается на чиновника из Киева. life.ru »

2022-10-9 10:43

NYT назвала организаторов взрыва на Крымском мосту

За взрывом на Крымском мосту стоят украинские спецслужбы. Об этом на условиях анонимности изданию The New York Times заявил киевский чиновник. Он подтвердил, что взорванная на переправе бомба перевозилась в грузовике. tvzvezda.ru »

2022-10-9 10:38

В новый пакет санкций ЕС включили организаторов референдумов в регионах, которые вошли в состав РФ

Восьмой пакет санкций ЕС против России включает новые физические и юридические лица. Согласно сообщению правительства Нидерландов, речь идет о представителях... rosbalt.ru »

2022-10-6 16:20

Владимир Путин назвал организаторов диверсий на «Северных потоках»

Президент России Владимир Путин, говоря о господстве США в мире, заявил, что «англосаксам мало санкций, они перешли к диверсиям», имея ввиду ЧП на «Северных потоках». versia.ru »

2022-9-30 18:43

Украина обвинила в госизмене организаторов референдумов

Офис генерального прокурора Украины обвинил в государственной измене организаторов референдумов в Луганской и Донецкой народных республиках (ДНР и ЛНР), Запорожской и Херсонской областях. Накануне стало известно, что глава ДНР отправился в Москву, чтобы юридически оформить вхождение республики в состав России. lenta.ru »

2022-9-28 14:43

На Украине заявили о розыске организаторов референдумов

МИД Украины сообщил, что в республике приступили к розыску граждан, участвовавших в организации референдумов о присоединении Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР), а также Запорожской и Херсонской областей к России. lenta.ru »

2022-9-28 11:50

На Запорожье опровергли сообщения о появлении у Киева списков организаторов референдума

Как отметили в избиркоме региона, правоохранительные органы обеспечивают безопасность голосования граждан и работы членов избирательных комиссий tass.ru »

2022-9-23 16:07

Самойлов заявил о «страхе» организаторов рекламировать Z-концерты

Российские организаторы концертов боятся рекламировать мероприятия в поддержку специальной военной операции на Украине, считает сооснователь рок-группы «Агата Кристи» Вадим Самойлов nsn.fm »

2022-9-20 08:56

Основатель «Агаты Кристи» пожаловался на боящихся Z-символики организаторов концертов

На фоне происходящих событий, убежден Вадим Самойлов, знаменитостям нужно как можно громче призывать поддерживать российских военных. 5-tv.ru »

2022-9-20 21:57

В ЛНР посмертно наградили организаторов первого референдума

Глава Луганской народной республики (ЛНР) Леонид Пасечник посмертно наградил звездой Героя республики бывшего народного губернатора Луганской области Валерия Болотова, бывшего председателя Совета министров ЛНР Геннадия Цыпкалова и командира одного из батальонов Народной милиции ЛНР Дениса Кудрина. lenta.ru »

2022-9-15 16:39

Мать Пьера Нарцисса обругала организаторов вечера памяти сына

Вечер памяти Пьера Нарцисса прошел в Москве 13 сентября. На мероприятии присутствовали близкие друзья покойного артиста, а организаторами выступили вдова звезды Валерия Калачева и директор Сергей Дворцов. riafan.ru »

2022-9-14 05:28

Организаторов «Эмми» обвинили в расизме из-за отсутствия темнокожих лауреатов премии

О важности соблюдения принципов толерантности на Западе говорят ежедневно. Вот только реальные дела с беседами сильно расходятся. 5-tv.ru »

2022-9-13 12:44

Аксёнов предупредил об ответственности организаторов проукраинских мероприятий в Крыму

Все организаторы и участники публичных мероприятий, где крымчане поют националистические песни и скандируют проукраинские лозунги, будут привлечены к жёсткой ответственности. Об этом заявил глава Крыма Сергей Аксёнов, видеообращение опубликовано в его телеграм-канале. life.ru »

2022-9-12 17:19

Валерий Меладзе попал в черные списки организаторов корпоративов

МОСКВА, 30 августа, ФедералПресс. Певец Валерий Меладзе попал в черный список организаторов частных вечеринок для чиновников. Об этом пишет телеграм-канал Mash. fedpress.ru »

2022-8-30 13:22

Семеро организаторов незаконной автогонки в Москве предстанут перед судом

В Таганский районный суд Москвы поступили материалы об административных правонарушениях семи граждан после незаконной массовой гонки в центре столицы. Они будут рассмотрены в отношении Тимура Унарокова, Олега Величий, Игоря Блыщик, Дениса Королева, Игоря Аксенова, Алексея и Сергея Хитровых. lenta.ru »

2022-8-29 13:55

Организаторов нелегального заезда на элитных авто в Москве призвали отправить на хозработы в зону СВО

Вопиющий инцидент произошел накануне вечером. С нарушителями правопорядка полиция разбирается до сих пор. 5-tv.ru »

2022-8-28 15:04

Власти Самары: Группа «Би-2» сама попросила организаторов перенести концерт на следующий год

Представители группы «Би-2» попросили организаторов перенести концерт, который должен был пройти 27 августа на стадионе «Солидарность-Арена» в Самаре,... rosbalt.ru »

2022-8-9 15:18

В Москве задержали организаторов нелегального пункта обмена валюты

Сотрудники полиции задержали в Москве четырех человек по подозрению в организации сети нелегальных пунктов обмена валюты, передает nsn.fm »

2022-8-5 15:27

Люся Чеботина заявила о нападении концертных организаторов на нее и ее мать

Певица Люся Чеботина сообщила, что на нее напали организаторы концерта. Артистка поведала, что прямо перед выступлением к ней и ее матери подошел мужчина, который начал хамить, лезть в драку, а после вымогать у них деньги. lenta.ru »

2022-8-4 18:25