Результатов: 1917

Силуанов обвинил страны Запада в желании организовать искусственный дефолт России

Министр финансов заверил, что у Москвы есть необходимый объем средств для обслуживания долговых обязательств. rosbalt.ru »

2022-3-14 09:27

Зеленский предложил организовать переговоры Украины-России в Иерусалиме

Президент Украины Владимир Зеленский обратился к премьер-министру Израиля Нафтали Беннету с просьбой провести переговоры с Москвы и Киева в Иерусалиме nsn.fm »

2022-3-12 17:57

Зеленский сообщил, что предложил премьеру Израиля Беннету организовать переговоры Киева и Москвы в Иерусалиме

Президент Украины Владимир Зеленский провел в субботу пресс-конференцию для иностранных журналистов, в ходе которой, в том числе шла речь о переговорном процессе между Россией и Украиной. argumenti.ru »

2022-3-12 17:54

Киев попросил Шольца помочь организовать переговоры Зеленского и Путина

Киев обратился к канцлеру Германии Олафу Шольцу за помощью в организации переговоров президента Украины Владимира Зеленского и президента России Владимира Путина nsn.fm »

2022-3-10 19:05

Глава МИД Турции Чавушоглу заявил, что Анкара хочет организовать встречу Лаврова и Кулебы в Анталье

Глава Министерства иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу заявил, что Анкара инициирует встречу руководителей МИД России и Украины на Дипломатическом форуме в Анталье при согласии обеих сторон. argumenti.ru »

2022-3-4 16:23

Турция заявила о готовности организовать встречу Лаврова и Кулебы в Анталье

Анкара заявила о готовности организовать встречу министра иностранных дел России Сергея Лаврова и главы МИД Украины Дмитрия Кулебы на полях дипломатического форума в Анталье. Министр иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу заявил, что глава российского министерства уже подтвердил свое участие. lenta.ru »

2022-3-4 16:22

В Турции заявили о готовности организовать встречу Лаврова и Кулебы

Министр иностранных дел страны Мевлют Чавушоглу отметил, что "Турция - одна из немногих стран, способных наладить диалог с обеими сторонами" tass.ru »

2022-3-4 15:37

Нуланд заявила о необходимости организовать гуманитарные коридоры на Украине

Замгоссекретаря США по политическим делам отметила, что страна "прежде всего добивается того, чтобы гуманитарная ситуация была улучшена" tass.ru »

2022-3-3 19:49

Оренбуржье предложило организовать прямые поставки местной продукции в соцучреждения

По словам первого вице-губернатора Сергея Балыкина, на рынке работает много фирм-прокладок, которые выигрывают закупки за счет снижения цены ниже себестоимости продуктов, но не способны обеспечить учреждения качественными продуктами tass.ru »

2022-3-3 15:15

Новак поручил организовать штабы по мониторингу ситуации в регионах СКФО

Вице-премьер отметил, что центром сбора и обработки получаемой из регионов информации стала государственная автоматизированная информационная система "Управление" tass.ru »

2022-3-3 14:56

Минобороны РФ заявляет, что готово организовать гуманитарные коридоры из Украины

Минобороны России заявляет, что готово организовать гуманитарные коридоры и создать условия для безопасной эвакуации мирных жителей Украины znak.com »

2022-3-3 14:31

Депутат Госдумы Пайкин призвал организовать в России соревнования для паралимпийцев

В четверг российские спортсмены были отстранены от участия в Паралимпиаде в Пекине tass.ru »

2022-3-3 11:34

Лукашенко рассказал, кто помог организовать разговор с Зеленским

Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил, что его телефонный разговор с президентом Украины Владимиром Зеленским получился тяжелым. "Тяжелый был разговор. Он нас считал агрессором. Но в конце концов мы договорились", - … vestikavkaza.ru »

2022-3-2 17:52

Алиев и Эрдоган предложили Зеленскому организовать переговоры с РФ

Президент Азербайджана Ильхам Алиев и президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган предложили организовать переговоры с РФ, сообщил глава Украины Владимир Зеленский.... rosbalt.ru »

2022-2-27 23:47

Зеленский: Алиев и Эрдоган предложили организовать российско-украинские переговоры

Кроме того, по словам лидера Незалежной, Баку выступил с инициативой оказывать Киеву гуманитарную помощь. Как он пояснил, поддержка будет заключаться в поставке нефтепродуктов. life.ru »

2022-2-26 21:29

Зеленский: Алиев и Эрдоган предложили организовать переговоры с Россией. Это можно только приветствовать

Президент Украины Владимир Зеленский во время вечернего обращения 26 февраля рассказал о результатах переговоров с президентом Турции Реджепом Эрдоганом и президентом Азербайджана Ильхмамом Алиевым. gordonua.com »

2022-2-26 20:40

Зеленский заявил, что Алиев и Эрдоган предложили организовать переговоры с РФ

Президент Украины также сообщил, что азербайджанский коллега пообещал помочь его стране нефтепродуктами tass.ru »

2022-2-26 20:37

Пушилин заявил о необходимости оперативно организовать работу всех соцобъектов ДНР

Глава ДНР отметил, что "профильные ведомства, министерства ведут подсчеты, сколько потребуется ресурсов, помимо ремонтных восстановительных работ, так как противник, отступая, разрушает после себя все" tass.ru »

2022-2-26 18:44

Волонтеры помогают организовать комфортные условия для беженцев из Донбасса

МОСКВА, 26 февраля, ФедералПресс. Волонтеры штаба #МыВместе помогают обеспечить комфорт беженцев из Донбасса в пунктах временного размещения. Об этом заявили представители штаба. fedpress.ru »

2022-2-26 01:40

РЖД готовы организовать два поезда из Крыма в Москву

ОАО "РЖД" может запустить два поезда из Симферополя в Москву, - заявил глава Минтранса Виталий Савельев на совещании о текущей экономической ситуации с премьер-министром Михаилом Мишустиным. … vestikavkaza.ru »

2022-2-26 22:47

Россия довела до Украины согласие организовать переговоры – Песков

Киев взял паузу в данном вопросе, однако в этом время, согласно данным Кремля, украинская армия ставит РСЗО в городах. aif.ru »

2022-2-25 18:30

Песков: Россия готова организовать переговоры между Путиным и Зеленским для обсуждения озабоченностей Москвы в сфере безопасности

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил, что в Кремле не видят преград для переговоров Владимира Путина и украинского лидера Владимира Зеленского. argumenti.ru »

2022-2-24 16:13

Глава Крыма поручил организовать пункты приема беженцев на полуострове

Глава Крыма Сергей Аксенов поручил МЧС организовать пункты приема беженцев на полуострове. Он решил ограничить работу школ и детских садов на приграничных территориях. По его словам, это Джанкой и Джанкойский район, Красноперекопск и район, Армянск, Черноморский, Ленинский, Раздольненский районы. lenta.ru »

2022-2-24 09:14

Аксенов поручил организовать пункты приема беженцев в Крыму

Глава Крыма Сергей Аксенов поддержал решение президента России Владимира Путина о специальной военной операции и поручил организовать пункты приема беженцев в Крыму. riafan.ru »

2022-2-24 08:38

Песков заявил об отсутствии предложений от США организовать разговор Путина и Байдена

Также представитель Кремля отметил, что РФ остается открытой к дипломатическим контактам с оппонентами tass.ru »

2022-2-22 13:49

Путин поручил МИД организовать переговоры об установлении дипотношений с ДНР и ЛНР

В указе главы государства говорится, что достигнутую договорённость сторонам необходимо оформить соответствующими документами. life.ru »

2022-2-22 00:51

В Абхазии решили организовать прием беженцев из Донбасса

Президент Абхазии Аслан Бжания поручил организовать в республике прием и места для размещения эвакуированных из Донбасса беженцев. Он также распорядился привести в усиленную боевую готовность спецподразделения Службы государственной безопасности, Вооруженных сил и МВД «во избежание провокаций со стороны Грузии». lenta.ru »

2022-2-21 18:50

Reuters: Байден сам попросил Макрона организовать его встречу с Путиным

По данным источника агентства, французская сторона в данном случае является лишь посредником, она создаёт дипломатические возможности. life.ru »

2022-2-21 15:34

Байден попросил Макрона организовать встречу с Путиным

Президент США Джо Байден попросил французского коллегу Эммануэля Макрона устроить саммит с российским лидером Владимиром Путиным. Встречу двух лидеров предложил организовать Макрон. Предстоящий саммит должен затронуть вопросы безопасности и стратегической стабильности в Европе. lenta.ru »

2022-2-21 14:55

Париж: Путин и Макрон договорились экстренно организовать встречу контактной группы по Украине

Президенты России и Франции Владимир Путин и Эммануэль Макрон сегодня в ходе телефонного разговора договорились принять меры для проведения в ближайшее время встречи трехсторонней контактной группы, чтобы добиться соблюдения режима прекращения … vestikavkaza.ru »

2022-2-21 18:11

Лавров заявил, что Москва будет рада организовать поездки представителей Греции в Крым

В свою очередь глава МИД Греции Никос Дендиас уточнил, что страна будет делать все возможное для защиты греческой диаспоры на территории Украины и на Крымском полуострове tass.ru »

2022-2-18 15:08

Народная милиция ДНР заявила о пресечении попытки ВСУ организовать диверсию на нефтебазе

Военнослужащие Народной милиции ДНР пресекли попытку киевских силовиков организовать новую диверсию. ВСУ планировали осуществить такие действия на нефтебазе в Донбассе, заявили 18 февраля в НМ ДНР. riafan.ru »

2022-2-18 14:40

Зеленский попросил Италию помочь организовать встречу с Путиным

БРЮССЕЛЬ, 17 февраля, ФедералПресс. Президент Украины Владимир Зеленский на саммите ЕС заявил о желании поговорить с главой РФ Владимиром Путиным и запросил посредничество Италии. Об этом сообщил итальянский премьер Марио Драги. fedpress.ru »

2022-2-17 16:23

Российские банки приготовились организовать контроль за оборотом криптовалют

Российские банки приготовились организовать контроль за оборотом цифровых валют, технических проблем с этим также не возникнет. При это биржа может определять котировки, спрос и предложение. Расходы на запуск новой системы контроля криптовалюты банки способны компенсировать с помощью комиссий для владельцев. lenta.ru »

2022-2-17 01:10

Токаев поддержал Бердымухамедова в стремлении организовать внеочередные выборы

В понедельник, 14 февраля, состоялся телефонный разговор президентов Казахстана и Туркменистана Касым-Жомарта Токаева и Гурбангулы Бердымухамедова. Об этом сообщили в пресс-службе главы казахстанского государства. В ходе беседы Токаев … vestikavkaza.ru »

2022-2-14 17:59

Глава Мюнхенской конференции заявил о попытках организовать участие России

Германия продолжит делать попытки, что привлечь к участию в Мюнхенской конференции по безопасности официального представителя России. С таким заявлением на брифинге в Берлине выступил глава конференции, немецкий дипломат Вольфганг Ишингер. lenta.ru »

2022-2-14 12:58

Украина попросила организовать встречу со всеми странами-участницами Венского документа ОБСЕ

Украинские власти попросили в течение 48 часов организовать встречу со всеми странами-участницами Венского документа Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) о мерах укрепления доверия и безопасности, nsn.fm »

2022-2-14 01:35

Киев запросил организовать встречу с Россией

Украина запросила в течение 48 часов организовать встречу с Россией и остальными членами Венского документа ОБСЕ о мерах укрепления доверия и безопасности. Ранее Киев дал Москве 48 часов на разъяснения по поводу ее военной деятельности на российско-украинской границе. lenta.ru »

2022-2-13 20:41

Анкара вновь предложила организовать переговоры Путина и Зеленского

Глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу вновь заявил сегодня о приглашении президента России Владимира Путина и президента Украины Владимира Зеленского на переговоры в Анкаре. "Как заявил наш президент на пресс-конференции в рамках … vestikavkaza.ru »

2022-2-12 19:58

Турция подтвердила готовность организовать встречу Путина и Зеленского

В субботу россияне в овертайме уступили команде Чехии в заключительном матче группового этапа на Играх в Пекине tass.ru »

2022-2-12 19:43

Поклонская предложила организовать встречи с россиянами, живущими за рубежом

МОСКВА, 9 февраля, ФедералПресс. Неделю назад президент РФ Владимир Путин назначил Наталью Поклонскую заместителем главы Россотрудничества. Вчера она приступила к выполнению своих обязанностей, а уже сегодня поделилась рабочими идеями. fedpress.ru »

2022-2-9 17:01

Nikkei: Япония может направить в ЕС свои излишки СПГ и организовать его поставки из США

Запасы сжиженного природного газа в резервуарах энергетических компаний Японии примерно на 10% превышают показатель прошлого года, пишет газета tass.ru »

2022-2-9 07:16

Эрдоган указал на готовность организовать беседу Путина и Зеленского по ситуации на Украине

Анкара готова организовать встречу президента Российской Федерации Владимира Путина и лидера Украины Владимира Зеленского для обсуждения ситуации вокруг Москвы и Киева, заявил глава Турции Реджеп Тайип Эрдоган. nation-news.ru »

2022-2-4 20:26