Результатов: 1917

Минпросвещения предложило педагогическим вузам организовать центры помощи участникам СВО

Верховный суд страны ранее признал арест политика незаконным и освободил его из-под стражи tass.ru »

2023-5-12 15:18

В Госдуме высказались об идее организовать военные сборы для неслуживших россиян

Зампред комитета Госдумы по обороне Юрий Швыткин поддержал идею призыва неслуживших россиян на военные сборы. В разговоре с «Лентой.ру» он объяснил, почему инициативу необходимо рассмотреть. Ранее член комитета Госдумы по обороне Виктор Соболев допустил, что военнообязанных россиян могут призвать на сборы. lenta.ru »

2023-5-12 10:36

Кулеба заявил, что в случае неудачи контрнаступления Киев попытается организовать еще одно

Министр иностранных дел Украины подчеркнул, какие результаты принесут действия ВСУ tass.ru »

2023-5-10 11:16

Советник Пушилина призвал меценатов помочь организовать летний отдых для детей из ДНР

Ростислав Антонов отметил, что огромное количество детей находится в зоне постоянных обстрелов tass.ru »

2023-5-9 15:31

Bloomberg узнал о попытках Пентагона организовать встречу министров обороны США и Китая

США работают над тем, чтобы организовать ее в Сингапуре на полях регионального форума по безопасности "Шангри-Ла диалог", сообщает агентство tass.ru »

2023-5-5 05:51

Bloomberg: США пытаются организовать встречу главы Пентагона с министром обороны КНР

Вашингтон работает над тем, чтобы организовать ее в Сингапуре на полях регионального форума по безопасности "Шангри-Ла диалог" tass.ru »

2023-5-5 05:51

Мишустин одобрил идею организовать на базе Минеральных Вод реабилитацию добровольцев СВО

Премьер-министр поручил подготовить соответствующие документы, чтобы представить на рассмотрение президенту tass.ru »

2023-5-3 15:06

Министр спорта Матыцин предложил организовать Игры БРИКС 2024 года в России

Министр спорта РФ Олег Матыцин на совещании президента Владимира Путина с правительством выступил с инициативой организовать Игры БРИКС 2024 года на территории России. riafan.ru »

2023-5-2 17:11

На заводе "Москвич" планируют организовать производство велосипедов

По словам заммэра Москвы Максима Ликсутова, первые отечественные велосипеды могут появиться уже через пару лет tass.ru »

2023-4-29 12:23

Толстой призвал организовать клубные кинопоказы для поддержки проката

Советник президента России по культуре выступил за то, чтобы приучать зрителя "к качественному и хорошему кино" tass.ru »

2023-4-28 07:17

Главред телеканала RT Маргарита Симоньян предложила организовать приюты для животных рядом с торговыми сетями

Торговые сети на территории их объектов должны сразу строить приюты для животных. Такое предложение по борьбе с бездомными собаками выдвинула главный редактор телеканала RT Маргарита Симоньян. riafan.ru »

2023-4-22 12:38

Телемост собираются организовать в Саянске для связи с мобилизованными

ИРКУТСК, 16 апреля, ФедералПресс. Телемост Донецк – Луганск – Саянск планируется организовать в сибирском городе для связи с мобилизованными, а также другими мужчинами, которые отдают долг Родине в спецоперации на Украине. fedpress.ru »

2023-4-16 13:14

Стало известно о планах организовать мини-турнир с участием Фьюри и Усика

Английский бизнесмен Саймон Джордан заявил, что в декабре 2023 года на Ближнем Востоке организуют мини-турнир по боксу, на котором британец Тайсон Фьюри сразится с украинцем Александром Усиком, а британец Энтони Джошуа — с американцем Деонтеем Уайлдером. lenta.ru »

2023-4-14 17:29

Шойгу поручил организовать контроль за проведением проверки ТОФ

Также министр обороны поручил обеспечить строгое соблюдение требований безопасности, сохранность оружия и боеприпасов, исключить случаи нанесения ущерба государственной собственности на всех этапах проверки tass.ru »

2023-4-14 11:06

Посол России Анатолий Антонов рассказал об обещании Госдепа организовать главе МИД РФ холодный прием

Чрезвычайный и полномочный посол России в США Анатолий Антонов предупредил, что Сергея Лаврова в Нью-Йорке ждет холодный прием. riafan.ru »

2023-4-14 00:18

WP: утечку секретных документов Пентагона мог организовать сотрудник военной базы США

По информации The Washington Post, за утечками секретных материалов администрации США в интернете мог стоять сотрудник одной из американских военных баз. versia.ru »

2023-4-13 10:29

WP: утечки секретных документов США мог организовать сотрудник военной базы

По данным газеты, материалы публиковал пользователь, которого называли OG. Он утверждал, что работает на "военной базе" tass.ru »

2023-4-13 06:54

Голикова поручила организовать работу по правовому просвещению детей в новых регионах

Вице-премьер также поручила разработать единые подходы по формированию целостной системы правового просвещения и правового информирования несовершеннолетних в образовательных организациях на всех уровнях образования независимо от их типа tass.ru »

2023-4-12 22:39

Глава МИД Казахстана поблагодарил РФ за готовность организовать визит Путина этой осенью

Мурат Нуртлеу напомнил, что XIX Форум межрегионального сотрудничества пройдет в Костанае tass.ru »

2023-4-11 13:23

В СПЧ предложили организовать социальную помощь для узников фашистских концлагерей наравне с ветеранами ВОВ

Бывшие узники фашистских концлагерей должны получать социальную поддержку, аналогичную ветеранам войны. Об этом заявил РИА Новости член Совета по правам человека при президенте РФ Александр Брод. riafan.ru »

2023-4-11 09:51

Правительство Ярославской области поможет организовать переработку древесины в месте рубок

В регионе также продолжится работа по развертыванию системы весогабаритного контроля для защиты дорог, в том числе от воздействия лесовозов tass.ru »

2023-4-9 15:36

Президент России Владимир Путин поручил организовать фестиваль «Наука 0+» в странах-союзниках

Российский лидер Владимир Путин поручил организовать проведение научного фестиваля «Наука 0+» в союзных государствах. Об этом сообщает издание РИА Новости. riafan.ru »

2023-4-8 20:29

Посади дерево: Туристы смогут сами организовать «Сад Дружбы» в Сочи

«Сад Дружбы» создадут в ближайшие полтора года. Туристы из других регионов смогут самостоятельно высадить дерево, чтобы внести вклад в развитие города. riafan.ru »

2023-4-7 08:55

Нарышкин заявил, что США не смогут организовать международную блокаду России

Соединенные Штаты не могут организовать международную блокаду России, несмотря на давление, которое Вашингтон оказывает на страны Латинской Америки, Азии и Африки nsn.fm »

2023-4-4 15:08

В Совфеде предложили организовать паромное сообщение с Бердянском и Мариуполем

В Совете Федерации предложили организовать паромное сообщение для перевозок грузов и пассажиров по Азовскому морю к Бердянскому и Мариупольскому портам. Отмечается, что их могут создать в целях избежать транспортного коллапса и создания транспортных коридоров. lenta.ru »

2023-4-2 07:54

Сенаторы предложили организовать паромное сообщение с Бердянским и Мариупольским портами

Глава комитета Совфеда по экономической политике Андрей Кутепов пояснил, что важно запустить паромы между новыми территориями и Ростовской областью и Краснодарским краем, "чтобы избежать транспортного коллапса" tass.ru »

2023-4-2 07:10

Медведев предложил организовать постоянную площадку по противодействию неоколониализму

Заместитель председателя Совета безопасности заявил, что "Форум сторонников борьбы с современными практиками неоколониализма" мог бы стать постоянно площадкой, на которой политические силы стран могли бы регулярно встречаться, вырабатывать совместную стратегию действия, искать общие подходы к решению проблем tass.ru »

2023-3-30 15:35

Турция предложила организовать скорейшие переговоры между Россией и Украиной

Турция выражает желание стать организатором мирных переговоров между Москвой и Киевом как можно скорее, заявил турецкий лидер Тайип Эрдоган. По его словам, Турция хочет мира между Украиной и Россией «как можно скорее, хочет, чтобы страны оказались за столом переговоров и остановили конфликт, достигнув мира», передает ТАСС. vz.ru »

2023-3-30 20:42

В Турции захотели как можно скорее организовать переговоры по Украине

Анкара нацелена на то, чтобы как можно скорее организовать переговоры между Москвой и Киевом. Об этом заявил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган. «Мы хотим как можно скорее установить мир между Украиной и Россией за столом переговоров», — сказал он, добавив, что Анкара хотела бы возобновить переговоры в Стамбуле. lenta.ru »

2023-3-30 20:24

В Италии заявили, что побег Артема Усса могли организовать российские спецслужбы

Бизнесмен Артем Усс, сын губернатора Красноярского края Александра Усса, мог сбежать из-под домашнего ареста в Италии при помощи сообщников. Следствие подозревает, что этому посодействовали российские спецслужбы. versia.ru »

2023-3-28 16:43

Китай обвинили в нежелании организовать разговор Си Цзиньпина и Байдена

Власти Китая не заинтересованы в организации телефонного разговора между председателем КНР Си Цзиньпином и президентом США Джо Байденом. По данным Reuters, что разговор между лидерами стран мог бы стать «первым шагом» в нормализации отношений между Китаем и Соединенными Штатами. lenta.ru »

2023-3-25 02:32

Киев хочет организовать разговор Си Цзиньпина и Зеленского, но пока не может

Украина планирует телефонный разговор президента Владимира Зеленского и председателя КНР Си Цзиньпина, однако при организации возникли определённые сложности. Об этом заявил советник главы офиса украинского президента Михаил Подоляк. life.ru »

2023-3-24 08:00

США хотят организовать разговор Байдена с Си Цзиньпином

Власти США ведут работу по организации телефонного разговора между президентом Джо Байденом и председателем КНР Си Цзиньпином. Об этом заявила пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер. life.ru »

2023-3-24 02:39

В России призвали организовать единую школу снайперов

Глава движения «Мы вместе с Россией», член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов заявил о необходимости создать в РФ единую школу снайперов и обеспечить отечественных снайперов современным оружием. mirnov.ru »

2023-3-23 08:10

Тамбовская область поможет организовать бесплатное питание в школах Новоайдарского района

Для этой цели специалисты отремонтируют пищеблоки в трех школах подшефного района tass.ru »

2023-3-20 14:32

Россия и Иран планируют организовать безвизовые турпоездки между странами в 2023 году

Россия и Иран планируют начать осуществлять безвизовые туристические поездки между странами. Государства могут договориться по этому вопросу уже в 2023 году, пишет ТАСС со ссылкой на министра экономического развития РФ Максима Решетникова. riafan.ru »

2023-3-18 20:23

На Сахалине намерены организовать бизнес-миссию на Курилы для китайских партнеров

Как отметил министр туризма Сахалинской области Артем Лазарев, бальнеология, охота, рыбалка, гастрономия стали для Китая особенно интересными в рамках развития туризма на островах tass.ru »

2023-3-16 18:37

Эрдоган заявил, что будет стремиться организовать переговоры между Путиным и Зеленским

Во время работы внеочередного саммита Организации тюркских государств, проходящего в Анкаре, президент Турции Реджеп Эрдоган заявил, что будет продолжать прилагать все усилия для организации переговоров между главой России Владимиром Путиным и президентом Украины Владимиром Зеленским, сообщает ТАСС. ridus.ru »

2023-3-16 15:01

Александр Моор предложил организовать турпоездки по УрФО для детей военнослужащих

ТЮМЕНЬ, 16 марта, ФедералПресс. Губернатор Тюменской области Александр Моор предложил организовать для детей военнослужащих туристические поездки по регионам УрФО. Идею уже поддержали Ямал и Югры, сообщил в своем официальном телеграм-канале глава региона. fedpress.ru »

2023-3-16 10:37

Текслер предложил организовать прямые перелеты из Челябинска в Китай

ЕКАТЕРИНБУРГ, 16 марта, ФедералПресс. Сегодня в Екатеринбурге состоялась встреча губернатора Челябинской области Алексея Текслера и генерального консула КНР в Екатеринбурге Цуй Шаочуня. Стороны договорились о расширении сотрудничества. fedpress.ru »

2023-3-16 09:03

Рогов: ВСУ попытаются организовать контрнаступление на Запорожском направлении в конце марта

Реальными сроками контрнаступления Вооруженных сил Украины на Запорожском направлении могут быть конец марта - начало апреля, так как именно к этому времени Киевом будет собрана необходимая группировка в количестве 40 тысяч боевиков. argumenti.ru »

2023-3-14 03:38

Глава Башкирии Хабиров заявил о желании организовать прямые авиарейсы «Уфа — Тегеран»

Республика Башкортостан заинтересована в расширении сотрудничества с Ираном в сфере туризма. Об этом говорится в заявлении главы региона Радия Хабирова, распространенном его пресс-службой. riafan.ru »

2023-3-13 14:32