Результатов: 1917

Эксперт: регулярное вертолетное сообщение можно организовать между регионами СФО за год

При этом, по словам председателя Общероссийского объединения пассажиров Ильи Зотова, для реализации инициативы необходимы господдержка и субсидирование вертолетных маршрутов по аналогии с авиацией tass.ru »

2022-7-2 14:14

Путин предложил "Каспийской пятёрке" вместе организовать ряд культурных проектов

Российский президент Владимир Путин предложил странам "Каспийской пятёрки" вместе организовать несколько культурных проектов. Одним из них, по мнению главы государства, могла бы стать выставка шедевров ковроткачества. life.ru »

2022-6-29 15:51

Источник: Украина намерена организовать выступление Зеленского на Совбезе ООН 28 июня

В обращении к председателю Совета Безопасности постоянный представитель этой страны Сергей Кислица заявил, что намерен поднять вопрос ракетных обстрелов, в том числе, Кременчуга tass.ru »

2022-6-28 19:50

Нагорный планирует организовать турниры по спортивной гимнастике в России

Олимпийский чемпион выразил надежду, что соревнования получится провести уже в этом году tass.ru »

2022-6-28 14:48

Свердловская область готова организовать выпуск техники и оборудования для стройиндустрии

По словам губернатора Евгения Куйвашева, в регионе есть развитая машиностроительная база и квалифицированные конструкторские и инженерные кадры tass.ru »

2022-6-21 19:15

Промоутер заявил, что готов организовать боксёрский бой между Загитовой и Бузовой

Российский промоутер Владимир Хрюнов в беседе с ТАСС заявил, что готов организовать боксёрский поединок между фигуристкой Алиной Загитовой и певицей Ольгой Бузовой. life.ru »

2022-6-21 13:29

Netflix решил организовать «Игру в кальмара» в реальной жизни

Стриминговый сервис Netflix объявил кастинг на участие в реалити-шоу по мотивам южнокорейского сериала «Игра в кальмара». Как и в оригинальном сериале, 456 участников будут соревноваться в серии испытаний за приз в 4,56 миллиона долларов. lenta.ru »

2022-6-15 22:00

Министерства спорта РФ и ДНР договорились организовать волонтёрские центры ГТО

Министерство спорта РФ и Министерство молодёжи, спорта и туризма ДНР подписали соглашение об организации волонтёрских центров ГТО на территории народной республики. Об этом сообщает ТАСС. life.ru »

2022-6-10 19:17

Минкульт Украины задумал организовать совет по «дерусификации»

Министерство культуры Украины в своем Telegram-канале сообщило, что в стране собираются сформировать специальный совещательный орган по «декоммунизации и дерусификации». mirnov.ru »

2022-6-10 07:47

Выдачу российских паспортов попросили организовать в Энергодаре и Бердянске

Жители занятых российскими войсками населенных пунктов Запорожской области просят администрацию открыть центры по приему документов на российское гражданство в Энергодаре и Бердянске. Об этом рассказал заместитель главного управления МВД по региону Алексей Селиванов. lenta.ru »

2022-6-9 13:44

Офицер ДНР оценил возможность Киева организовать контрнаступление

Офицер корпуса Народной милиции ДНР с позывным Ситх усомнился, что Киев сможет организовать контрнаступление. По его словам, это связано с тем, что многие украинские силовики сдаются в плен. Кроме того, большую ценность представляет умение пользоваться оружием, но, как сказал Ситх, у ВСУ с этим наблюдаются проблемы. lenta.ru »

2022-6-3 13:37

В Киеве потребовали с помощью ООН организовать вывоз зерна морем

Пресс-секретарь МИД Украины Олег Николенко заявил в четверг, что правительство республики рассматривает вопрос по созданию международной миссии под эгидой ООН, которая обеспечит доставку через морские порты украинской сельскохозяйственной продукции nsn.fm »

2022-6-2 16:06

Подозрительный мужчина пристает к школьникам Вологды: в полиции обещают организовать дежурства

ВОЛОГДА, 26 мая, ФедералПресс. В Вологде родители учащихся школ № 5 и № 8 возмущены нахождением около учебных заведений мужчины, который следит за их детьми. Отец одного из школьников отвел подозрительного человека в отдел полиции, однако там его отпустили, попросив родителей написать заявления об организации дежурства возле учебных заведений, передают СМИ. fedpress.ru »

2022-5-26 09:57

Политолог Кошкин объяснил, почему ВСУ не могут организовать контрнаступление

Военный эксперт назвал несколько причин, главной из которых является нехватка горюче-смазочных материалов для бронетехники и стрелкового оружия. По его мнению, именно из-за этого стоит вся техника. life.ru »

2022-5-22 18:52

Нурмагомедов захотел организовать бой для Емельяненко

Российский боец смешанного стиля (MMA) и глава промоушена Eagle FC Хабиб Нурмагомедов заявил о желании организовать поединок для соотечественника Федора Емельяненко. Нурмагомедов добавил, что намерен обсудить это со Скоттом Кокером — главой Bellator, где выступает Емельяненко. lenta.ru »

2022-5-19 23:26

В общественных зданиях Литвы решили организовать убежища

Министр внутренних дел Литвы Агне Билотайте сообщила о введении в стране требования, касающегося оборудования зданий общественного назначения убежищами гражданской обороны. Глава ведомства пояснила, что соответствующие объекты должны быть подготовлены «на случай экстремальных ситуаций». lenta.ru »

2022-5-16 16:04

Байдена призвали организовать поставки украинского зерна через Черное море

Члены Конгресса США призвали администрацию президента Джо Байдена создать гуманитарный коридор в Черном море, чтобы организовать поставки зерна с территории Украины в условиях «российской блокады». По данным Politico, миллионы тонн пшеницы, кукурузы и подсолнечного масла не могут пересечь границу из-за операции. lenta.ru »

2022-5-12 15:35

Мужчина с 17-летней любовницей пытался организовать убийство жены

Чудовищная история произошла в подмосковном Красногорске. Полиции удалось предотвратить убийство женщины, которое пытался организовать ее муж вместе со... rosbalt.ru »

2022-5-12 18:15

Путин поручил организовать летний отдых детям, пострадавшим в лесных пожарах

МОСКВА, 10 мая, ФедералПресс. На совещании по вопросам борьбы с пожарами в России Владимир Путин поручил вице-премьеру Голиковой на региональном, а если понадобится и на федеральном уровне, организовать детский отдых летом тем, кто пострадал от пожаров. fedpress.ru »

2022-5-10 14:43

Путин поручил организовать выплаты пострадавшим от лесных пожаров "без бюрократизма"

Он также распорядился подумать и о реструктуризации потребительских кредитов для данной категории граждан. life.ru »

2022-5-10 14:28

Путин поручил оперативно организовать выплаты пострадавшим в лесных пожарах

МОСКВА, 10 мая, ФедералПресс. На совещании по вопросам борьбы с пожарами в России Владимир Путин поручил выплатить деньги людям, которые пострадали во время этих природных катаклизмов. fedpress.ru »

2022-5-10 14:27

Москва потребовала от Варшавы незамедлительно организовать сорванную церемонию возложения венка

МИД РФ потребовал от властей Варшавы немедленно организовать возложение цветов на мемориальном кладбище советских солдат и и обеспечить безопасность церемонии. vesti.ru »

2022-5-9 15:18

«Много стартов можно организовать»: Ксения Шойгу рассказала о проведении спортивных мероприятий в Петербурге

Президент Федерации триатлона России и организатор полумарафона «Забег. РФ» Ксения Шойгу в интервью телеканалу «78» рассказала о планах по проведению спортивных мероприятий в Санкт-Петербурге и развитии любительского спорта. tvzvezda.ru »

2022-5-5 18:25

Турция хочет организовать совместный визит лидеров ряда стран в Москву для урегулирования конфликта на Украине

Министр иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу заявил, что Анкара собирается проработать вопрос об организации визита президента Реджепа Эрдогана совместно... rosbalt.ru »

2022-5-2 00:29

Матвиенко: Запад стремится организовать тотальную блокаду России

В связи с этим парламентарий призвала поддержать бизнес и не допустить падения качества жизни граждан. Особое значение, по её словам, имеет сплочённость всех ветвей и уровней публичной власти. life.ru »

2022-4-27 14:33

Эрдоган вновь предложил организовать встречу Путина и Зеленского в Стамбуле

Также в ходе беседы турецкий лидер сказал главе российского государства, что "сохранение положительного импульса", достигнутого на российско-украинских переговорах, отвечает интересам всех сторон. life.ru »

2022-4-26 13:47

Тарасова — об идее внутреннего Гран-при по фигурному катанию: Мы можем организовать

Ранее глава Минспорта Олег Матыцин сообщил, что РФ будет прорабатывать идею организации внутренних стартов с участием спортсменов из других стран. life.ru »

2022-4-26 13:34

Хорватия отказалась организовать рейс вывоза для дипломатов РФ

Хорватские власти отказались организовать вывозной рейс для дипломатов РФ, которым предписали покинуть территорию страны. Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. «Официальный Загреб дошел до того, что в недипломатичной форме, нарушая приличия и стандарты международного общения, отказал нам в осуществлении гуманитарного авиарейса в целях эвакуации большой группы сотрудников посольства России в Хорватии с семьями, включая малолетних детей», - говорится в заявлении МИД РФ. tvzvezda.ru »

2022-4-25 18:40

Жена Медведчука обратилась к Путину с просьбой организовать обмен ее супруга

Жена Виктора Медведчука Оксана Марченко обратилась к Владимиру Путину с просьбой организовать обмен ее супруга. Как передает РИА «Новости», она заявила,... rosbalt.ru »

2022-4-17 21:45

В США признали неспособность организовать энергетическое эмбарго России

МОСКВА, 16 апр — РИА Новости. Несмотря на масштабные санкции со стороны Запада, продажи энергоресурсов Россией не снизились, а наоборот — выросли, пишет Business Insider. news.mail.ru »

2022-4-16 02:04

Китай пригрозил пресечь любые попытки организовать независимость Тайваня

Официальный представитель Минобороны Китая У Цянь заявил, что армия страны пресечёт все попытки организовать независимость Тайваня со стороны других государств. Ранее на остров с кратким визитом прибыла американская делегация. versia.ru »

2022-4-15 10:27

Эрдоган заявил о желании организовать встречу лидеров России и Украины

24 февраля Россия объявила о начале проведения специальной операции на Украине. Как заявлял президент РФ Владимир Путин, данная операция нацелена на «защиту людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима». versia.ru »

2022-4-1 19:10

Эрдоган заявил о желании организовать встречу Путина и Зеленского

Анкара желает «увенчать свои мирные усилия» организацией встречи российского и украинского лидеров Владимира Путина и Владимира Зеленского. Об этом заявил... rosbalt.ru »

2022-4-1 18:42

Эрдоган заявил о желании организовать переговоры Путина и Зеленского

Во время телефонных переговоров с российским лидером президент Турции также заявил, что для сторон важно действовать в соответствии со здравым смыслом и поддерживать диалог. life.ru »

2022-4-1 18:12

Эрдоган сообщил Путину, что готов организовать его встречу с Зеленским

МОСКВА, 1 апреля, ФедералПресс. Президент РФ Владимир Путин в телефонном разговоре выразил благодарность турецкому коллеге Реджепу Тайипу Эрдогану за помощь в проведении переговоров российской и украинской делегаций в Стамбуле. Об этом сообщает пресс-служба Кремля. fedpress.ru »

2022-4-2 18:03

Эрдоган в телефонном разговоре с Путиным заявил, что хочет организовать его встречу с Зеленским

Переговоры президентов РФ Владимира Путина и Турции Реджепа Тайипа Эрдогана по телефону завершились. Представители канцелярии Эрдогана сообщили, что главы Турции и России обсуждали итоги переговоров российской и украинской делегаций в Стамбуле. argumenti.ru »

2022-4-1 17:47

Эрдоган заявил о готовности Турции организовать встречу Путина с Зеленским

Турция рассчитывает, что встреча делегаций РФ и Украины в Стамбуле принесет пользу переговорному процессу, а также готова организовать встречу между лидерами двух стран, заявил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган, обращаясь к участникам делегаций в своем рабочем офисе «Долмабахче», передает ТАСС nsn.fm »

2022-3-29 10:16

В России хотят организовать кибергруппы, действующие в даркнете

Депутат Государственной думы РФ Яна Лантратова заявила, что в правоохранительных органах нужно создать спецподразделения по борьбе с преступными «услугами» в даркнете. mirnov.ru »

2022-3-21 12:40

Войска России и ДНР смогли своими силами организовать коридор для эвакуации из Мариуполя

Из Мариуполя сообщают о значительном продвижении российских и республиканских военных в деле зачистки города от украинских радикалов и ВСУ. Освобождение позволило собственными силами организовать гуманитарный коридор для эвакуации мирных жителей. argumenti.ru »

2022-3-17 09:33

Путин поручил организовать денежные выплаты россиянам «при необходимости»

Президент России Владимир Путин подписал указ, согласно которому при необходимости губернаторы должны будут обеспечить адресную поддержку и выплаты гражданам, оказавшимся в трудной ситуации nsn.fm »

2022-3-16 17:38

CNN сообщает, что конгресс США призвал Белый дом организовать передачу Киеву советского вооружения

Конгресс Соединенных Штатов Америки во вторник призвал Белый дом организовать передачу тяжелого советского вооружения Киеву. Об этом сообщили сегодня днем представители средств массовой информации. argumenti.ru »

2022-3-15 15:11

Силуанов: Запад хочет организовать искусственный дефолт в России

Глава Минфина России Антон Силуанов сообщил, что у нашей страны есть средства для выплаты по госдолгу. Таким образом, отметил он, заявления о том, что Москва якобы не может выполнить обязательства по госдолгу не соответствуют действительности. kapital-rus.ru »

2022-3-14 14:20