Результатов: 1917

Индонезия заявила о готовности организовать встречу Путина с Байденом на G20

Посол Индонезии в России Хосе Антонио Морато Таварес заявил, что если президент РФ Владимир Путин примет решение лично участвовать в саммите G20, Индонезия готова организовать его встречу с президентом США Джо Байденом. lenta.ru »

2022-10-21 05:41

В Нидерландах считают, что НАТО может организовать операцию под ложным флагом на Украине

Нужен мир, а не третья мировая война, подчеркнул лидер крайне правой партии "Форум за демократию" Тьерри Боде tass.ru »

2022-10-20 15:22

Ищенко объяснил, смогут ли США организовать переворот в Саудовской Аравии за поддержку РФ

Американские власти, несмотря на ситуацию, складывающуюся на международном энергетическом рынке на фоне решения стран ОПЕК+ о резком сокращении добычи нефти, не смогут повлиять на мнение Саудовской Аравии. riafan.ru »

2022-10-16 20:21

Андрей Григорьев-Апполонов призвал организовать панк-вечеринку на «Голубом огоньке»

Солист группы «Иванушки International» Андрей Григорьев-Аполлонов поделился идеями о новом формате «Голубого огонька». Певец предложил устроить на новогодней передаче панк-вечеринку. riafan.ru »

2022-10-14 11:06

Сальдо попросил власти РФ организовать выезд жителей Херсонской области из региона

Врио губернатора Херсонской области Владимир Сальдо обратился к властям РФ с просьбой помочь в организации выезда местных жителей на территорию других регионов России. Соответствующее видео он опубликовал в телеграм-канале. life.ru »

2022-10-13 15:07

Сальдо попросил власти РФ организовать выезд жителей из Херсонской области

По словам врио губернатора региона, прежде всего их можно доставить в Крым, Ростовскую область, Краснодарский край, Ставропольский край tass.ru »

2022-10-13 14:25

В Кремле не располагают информацией о предложении Турции организовать переговоры РФ с четырьмя странами Запада

В Кремле не располагают информацией об инициативе турецкой стороны организовать переговоры России и четырех стран Запада: США, Франции, Германии и Великобритании,... rosbalt.ru »

2022-10-10 00:09

Азиза о венчании с супругом: «Хотим организовать все, где зародились отношения»

Раньше паре мешали провести церемонию различные обстоятельства. Но любовь, как говорится, преодолеет все преграды. 5-tv.ru »

2022-10-9 16:10

NYT: спецслужбы Украины могли организовать взрыв на Крымском мосту

Американское СМИ также указало на официальные заявления украинских политиков, которые отметили неслучайность диверсии и не скрывали своего удовлетворения. 5-tv.ru »

2022-10-9 13:48

Турция хочет организовать переговоры России и Запада по ситуации на Украине

МОСКВА, 8 октября, ФедералПресс. Анкара хочет организовать переговоры России с Западом. Соответствующее предложение турецкая сторона передала Вашингтону по дипломатическим каналам. Об этом сообщает газета Milliyet. fedpress.ru »

2022-10-8 22:57

Стало известно о планах Турции организовать переговоры России и Запада

Колумнист Озай Шендир заявил, что Турция намерена организовать переговоры России и Запада. Эту инициативу передали Вашингтону по дипломатическим каналам. Анкара намерена пригласить за стол переговоров США, Францию, Германию и Великобританию. lenta.ru »

2022-10-8 21:54

Аксенов пообещал организовать бесплатную паромную переправу в Крыму

Паромная переправа в Керченском проливе, запущенная после взрыва на Крымском мосту, будет работать бесплатно. Об этом сообщал глава региона Сергей Аксенов. «Решение мы приняли, что паромная переправа будет работать бесплатно. lenta.ru »

2022-10-8 20:32

"Единая Россия" предложила организовать детям мобилизованных бесплатный отдых в лагерях

"Единая Россия" предложила организовать для детей подпавших под мобилизацию граждан бесплатный отдых в лагерях в осенние каникулы. Обеспечить такую возможность главам муниципалитетов поручил секретарь генсовета партии Андрей Турчак. life.ru »

2022-10-7 17:16

«Единая Россия»: необходимо организовать для детей мобилизованных бесплатный отдых в лагерях в осенние каникулы

МОСКВА, 7 октября, ФедералПресс. Секретари региональных отделений партии «Единая Россия» получили поручение от секретаря генсовета партии Андрея Турчака организовать бесплатный отдых в лагерях в осенние каникулы для детей мобилизованных россиян. fedpress.ru »

2022-10-7 16:17

Патриарх Кирилл поручил организовать в военкоматах и пунктах мобилизации пастырскую помощь

Представители духовенства будут совершать молебны с напутственными словами на прохождение службы tass.ru »

2022-10-6 16:00

Путин поручил организовать отдых детей на осенних каникулах

МОСКВА, 5 октября, ФедералПресс. Во время школьных каникул осенью нужно организовать отдых детей, особенно в новых регионах. Об этом заявил президент России Владимир Путин на встрече с лауреатами и финалистами конкурса «Учитель года». fedpress.ru »

2022-10-5 16:31

Путин дал поручение организовать отдых детей из новых регионов России на осенних каникулах

Президент России Владимир Путин дал поручения заняться организацией отдыха детей из новых регионов России, где сохраняется опасная обстановка. «Скоро осенние каникулы, и нужно подумать о том, как организовать отдых детей. vz.ru »

2022-10-5 16:08

В Эстонии предложили НАТО организовать систему контроля за подводными трубопроводами

Министр обороны Эстонии Ханно Певкур предложил на уровне Североатлантического альянса организовать систему контроля за подводными трубопроводами. riafan.ru »

2022-10-6 15:18

Ассоциацию клубов долголетия планируют организовать в Москве

Заммэра Москвы Анастасия Ракова на встрече с главами самоорганизованных центров долголетия сообщила о том, что в столице планируют создать ассоциацию клубов долголетия. Это позволит их членам делиться приобретенным опытом. riafan.ru »

2022-10-4 12:40

Губернатор Сахалина попросил Кожемяко помочь организовать свадьбу мобилизованного

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 29 сентября, ФедералПресс. Губернатор Сахалинской области Валерий Лимаренко позвонил главе Приморья с просьбой помочь организовать свадьбу одного из мобилизованных. fedpress.ru »

2022-9-29 03:20

Мишустин поручил организовать информирование по вопросам частичной мобилизации

Председатель правительства Михаил Мишустин поручил вице-премьеру Дмитрию Чернышенко в кратчайший срок организовать информирование граждан по вопросам частичной мобилизации. Он добавил, что глава государства поручил принять меры для удовлетворения потребностей российских Вооруженных сил (ВС). lenta.ru »

2022-9-22 14:22

Шойгу поручил командующим округов организовать взаимодействие с исполнительной властью по обеспечению мобилизации

Министр обороны РФ Сергей Шойгу поручил командующим округов организовать взаимодействие с исполнительной властью по обеспечению мобилизации. «Командующим войсками военных округов организовать тесное взаимодействие с органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации по обеспечению призыва граждан по мобилизации. tvzvezda.ru »

2022-9-21 12:44

В ВГА Херсонской области призвали незамедлительно организовать референдум о присоединении к РФ

А в общественном совете заявили, что он пройдет в кратчайшие сроки. rosbalt.ru »

2022-9-20 12:38

Мирзиёев поручил организовать не менее 10 международных авиарейсов в Самарканд

Президент Узбекистана также поручил запустить по меньшей мере один ежедневный рейс в Самарканд из Ферганской долины, Нукуса, Ургенча и Термеза tass.ru »

2022-9-19 16:47

Пушилин поручил организовать в ДНР круглосуточную разгрузку топлива

Глава Донецкой народной республики (ДНР) Денис Пушилин рассказал, что министерство по чрезвычайным ситуациям займется круглосуточной разгрузкой топлива и его развозом по заправкам. По его словам, у людей появится возможность покупать топливо за деньги, а не использовать талоны. lenta.ru »

2022-9-18 23:38

Си Цзиньпин призвал не допустить попыток внешних сил организовать «цветные революции»

Си Цзиньпин призвал не допустить попыток внешних сил организовать «цветные революции» tvzvezda.ru »

2022-9-16 11:03

В офисе Зеленского предложили организовать наступление на Донецк и Луганск

Советник главы Офиса президента Украины Михаил Подоляк в своих соцсетях обозначил военные задачи украинских властей nsn.fm »

2022-9-13 14:18

Hurriyet: Эрдоган на встрече в Самарканде вновь предложит Путину организовать его встречу с Зеленским

Турецкий лидер Реджеп Эрдоган на предстоящей встрече в Самарканде вновь предложит президенту России Владимиру Путину организовать его встречу с главой Украины Владимиром Зеленским. Об это пишет издание Hurriyet. argumenti.ru »

2022-9-12 09:39

Чибис: перевалку белорусских грузов через Мурманск можно организовать до конца года

Губернатор Мурманской области сказал, что "это вопрос прежде всего удобрений, так и других экспортных грузов" tass.ru »

2022-9-12 23:37

Земан: Чехия не способна организовать переговоры между Россией и Украиной

Прага не может выступить в роли посредника для организации мирных переговоров между Россией и Украиной. Причины объяснил президент Чехии Милош Земан. riafan.ru »

2022-9-12 22:35

Индонезия выразила готовность организовать встречу Путина и Зеленского на саммите G20

Президент России Владимир Путин на полях саммита G20 в ноябре может встретиться с украинским коллегой Владимиром Зеленским. Как заявил посол Индонезии в РФ Хосе Таварес: Джакарта готова предоставить для этого всё необходимое. life.ru »

2022-9-8 11:24

Индонезия заявила о готовности организовать встречу Путина и Зеленского на саммите G20

Индонезия готова организовать личную встречу президента РФ Владимира Путина и его украинского коллеги Владимира Зеленского в рамках саммита G20 в ноябре, заявил индонезийский посол в Москве Хосе Таварес. riafan.ru »

2022-9-8 10:18

Индонезия выразила готовность организовать встречу Путина и Зеленского

Индонезия выразила готовность организовать встречу президентов России и Украины Владимира Путина и Владимира Зеленского на саммите стран «Большой двадцатки» (G20). Об этом рассказал посол Индонезии в РФ Хосе Таварес. lenta.ru »

2022-9-8 10:13

"Единая Россия" помогла организовать реабилитацию для детей из Донбасса в Москве

Дети из Донбасса прибыли в Научно-практический центр детской психоневрологии Департамента здравоохранения Москвы на реабилитацию. Поездку помогла организовать "Единая Россия". При содействии партии в столицу из Луганска на обучение также приехали врачи. life.ru »

2022-9-6 18:17

Шольц предложил Шмыгалю совместными усилиями организовать миссию ЕС и ООН на Запорожскую АЭС

Канцлер ФРГ Олаф Шольц во время переговоров с премьер-министром Украины Денисом Шмыгалем предложил ему совместно поработать над организацией миссии Евросоюза и ООН на Запорожскую атомную электростанцию. argumenti.ru »

2022-9-5 20:26

США пытаются организовать контакт Байдена и Си Цзиньпина

США прорабатывают возможность контакта с Китаем на высшем уровне. Об этом заявил координатор Совета национальной безопасности США по стратегическим коммуникациям Джон Кирби. riafan.ru »

2022-9-1 19:15

Глава МАГАТЭ Гросси намерен организовать постоянную миссию на Запорожской АЭС

Россия неоднократно отмечала, что обстрелы атомной электростанции со стороны украинских националистов могут привести к катастрофе большей по масштабам, чем в Чернобыле. 5-tv.ru »

2022-8-31 12:59

"Я это сделаю": Глава МАГАТЭ надеется организовать постоянную миссию на ЗАЭС

Международное агентство по атомной энергии (МАГАТЭ) намерено организовать постоянную миссию на Запорожской АЭС. Об этом заявил глава агентства Рафаэль Гросси. life.ru »

2022-8-31 09:28

МАГАТЭ планирует организовать постоянную миссию на Запорожской АЭС

Международное агентство по атомной энергии планирует организовать постоянную миссию на Запорожской АЭС. Об этом рассказал глава МАГАТЭ Рафаэль Гросси. riafan.ru »

2022-8-31 09:11

МАГАТЭ планирует организовать постоянную миссию на Запорожской атомной электростанции

Генеральный директор Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) Рафаэль Гросси утром в среду, 31 августа, заявил о планах организовать постоянную миссию на Запорожской атомной электростанции. argumenti.ru »

2022-8-31 09:05

Гросси: МАГАТЭ планирует организовать постоянную миссию на Запорожской АЭС

Генеральный директор МАГАТЭ Рафаэль Гросси сообщил о намерении организации оставить миссию на Запорожской АЭС на постоянной основе. Он также заявил, что эксперты собираются провести на электростанции несколько дней. tvzvezda.ru »

2022-8-31 08:42

МАГАТЭ рассчитывает организовать постоянную миссию на Запорожской АЭС

Как сообщил глава агентства Рафаэль Гросси, миссия выезжает на станцию и планирует провести там "несколько дней" tass.ru »

2022-8-31 08:38

Как организовать питание сотрудников на предприятии

Как организовать питание сотрудников на предприятии? Какой формат питания лучше выбрать? Рассказывают специалисты компании "Сладкоежка" metronews.ru »

2022-8-25 09:08