Результатов: 1917

"Альтернатива для Германии" планирует организовать демонстрации против высокой инфляции

Лидер АдГ Тино Хрупалла подчеркнул, что партия планирует провести в Берлине акцию с призывом к введению в эксплуатацию газопровода "Северный поток - 2" tass.ru »

2022-8-23 19:48

Эрдоган задался целью организовать встречу Путина и Зеленского, чтобы «разрешить украинский кризис»

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что считает своей целью в ближайшее время организовать переговоры президентов РФ и Украины Владимира Путина... rosbalt.ru »

2022-8-22 20:18

Эрдоган назвал своей целью организовать встречу Путина и Зеленского

Президент Турции Тайип Эрдоган считает своей целью в ближайшее время организовать в республике переговоры президентов России и Украины Владимира Путина и Владимира Зеленского. По его словам, скорейшая организация встречи Путина и Зеленского необходима, чтобы разрешить кризис на Украине, передает ТАСС. vz.ru »

2022-8-22 19:45

Эрдоган назвал своей целью организовать переговоры Путина и Зеленского в Турции

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган считает своей целью организовать переговоры лидеров России и Украины Владимира Путина и Владимира Зеленского. life.ru »

2022-8-22 19:22

Эрдоган назвал своей целью организовать встречу Путин и Зеленского

Президент Турции Тайип Эрдоган назвал своей целью организовать встречу своих коллег Владимира Путина и Владимира Зеленского nsn.fm »

2022-8-22 19:14

Жительницу Подмосковья задержали за попытку организовать убийство собственного сына

Старший помощник руководителя управления СК РФ по Московской области Ольга Врадий сообщила о раскрытии попытки заказного убийства incident.mk.ru »

2022-8-22 12:14

Рогов: ВСУ могут организовать провокации с применением биооружия в Запорожской области

Киевский режим может перейти к бактериологическим провокациям и террору в отношении жителей Запорожской области, заявил член главного совета военно-гражданской администрации (ВГА) региона Владимир Рогов. riafan.ru »

2022-8-21 10:15

Эрдоган рассказал, что предложил Зеленскому организовать его встречу с Путиным

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган во время переговоров во Львове с украинским коллегой Владимиром Зеленским предложил последнему провести встречу с президентом России Владимиром Путиным nsn.fm »

2022-8-19 12:59

Патрушев заявил о попытках Запада организовать цветные революции в Казахстане

Чрезвычайные события в Казахстане и Узбекистане в 2022 году стали результатом попыток западных стран организовать там цветные революции. Об этом заявил секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев. lenta.ru »

2022-8-19 11:17

Посол Индонезии в России Таварес заявил о готовности страны организовать встречи Путина с Байденом и Зеленским на саммите G20

Посол Индонезии в Москве Хосе Таварес заявил о готовности своей страны организовать встречи российского лидера Владимира Путина с президентом Соединенных Штатов Джо Байденом и главой Украины Владимиром Зеленским на саммите «Большой двадцатки», который состоится в ноябре на Бали. argumenti.ru »

2022-8-19 07:26

Индонезия готова организовать на G20 встречу Путина и Байдена

Посол Индонезии Хосе Таварес заявил о готовности властей страны организовать во время саммита G20 на острове Бали встречу президента РФ Владимира Путина... rosbalt.ru »

2022-8-19 06:59

Посол Таварес: Индонезия готова организовать на G20 встречу Путина и Байдена

Индонезия готова организовать в рамках саммита G20, который пройдет в ноябре на острове Бали, встречу глав России и США Владимира Путина и Джо Байдена в случае их очного участия и интереса к этому, сообщает РИА Новости со ссылкой на посла Индонезии в РФ Хосе Тавареса nsn.fm »

2022-8-19 06:42

СМИ: Эрдоган предложит Зеленскому организовать его встречу с Путиным

Как стало известно СМИ, президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган, отправившийся во Львов, предложит главе Украины Владимиру Зеленскому организовать саммит с российским коллегой Владимиром Путиным. versia.ru »

2022-8-18 11:30

A Haber: Эрдоган предложит Зеленскому организовать встречу с Путиным

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган, который сегодня посетит Львов, предложит украинскому лидеру Владимиру Зеленскому организовать его встречу с президентом РФ Владимиром Путиным. Об этом сообщает телеканал A Haber со ссылкой на дипломатические источники. life.ru »

2022-8-18 10:31

СМИ: Эрдоган предложит Зеленскому организовать встречу с Путиным

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган предложит украинскому коллеге Владимиру Зеленскому организовать его встречу с российским лидером Владимиром Путиным nsn.fm »

2022-8-18 10:30

Мэра Москвы попросили организовать в павильоне «Украина» на ВДНХ экспозицию «Промышленность Донбасса»

Председатель совета директоров группы компаний «Маршал» Сергей Горохов (город Луганск) в обращение к мэру Москвы Сергею Собянину попросил рассмотреть возможность создания на ВДНХ экспозиции «Промышленность Донбасса» с целью продемонстрировать потенциал республики. С документом ознакомился RT. argumenti.ru »

2022-8-12 08:31

Россия заявила о готовности помочь организовать визит МАГАТЭ на Запорожскую АЭС

Россия готова оказать помощь в организации визита международной миссии Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) на Запорожской атомной электростанции (ЗАЭС). Об этом сообщил постоянный представитель России при международных организациях в Вене Михаил Ульянов. lenta.ru »

2022-8-12 23:24

Итальянцев возмутила идея Ватикана организовать зимний лагерь для украинских мальчиков

Папская комиссия по защите несовершеннолетних предложила организовать в Ватикане зимний лагерь для украинских мальчиков, однако итальянцев возмутила такая инициатива. Об этом сообщает телеграм-канал "Медный колокол". life.ru »

2022-8-11 17:54

Мэр Берлина пообещала пранкерам помочь организовать гей-парад в Киеве

Мэр Берлина Франциска Гиффай пообещала пранкерам Вовану (Владимир Кузнецов) и Лексусу (Алексей Столяров), позвонившим ей от имени мэра Киева Виталия Кличко, помочь в организации красочного гей-парада в украинской столице. lenta.ru »

2022-8-11 17:10

Итальянцы осудили предложение Ватикана организовать лагерь для мальчиков из Украины

ВАТИКАН, 11 августа, ФедералПресс. В Ватикане планируют организовать зимний лагерь для мальчиков из Украины. С такой инициативой выступила Папская комиссия по защите несовершеннолетних, пишет телеграм-канал «Медный колокол». fedpress.ru »

2022-8-11 17:03

Мэр Берлина пообещала помочь организовать гей-парад в Киеве

Российские пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус) разыграли градоначальницу Берлина Франциску Гиффай от имени главы Администрации города Киева Виталия Кличко. Видео разговора было показано в новом выпуске шоу "ВиЛ" на Rutube. life.ru »

2022-8-11 14:04

ООН заявила, что хотела бы организовать визит МАГАТЭ на Запорожскую АЭС как можно скорее

Официальный представитель генерального секретаря всемирной организации Стефан Дюжаррик сообщил, что агентство продолжает работать с соответствующими сторонами tass.ru »

2022-8-10 19:41

Турция предложила организовать «энергетический коридор» для Европы

На встрече стран Шанхайской организации сотрудничества, которая пройдет в сентябре в Узбекистане, Турция собирается поднять вопрос о создании энергетического... rosbalt.ru »

2022-8-9 16:50

Минцифры предлагает организовать авторизацию на госуслугах по биометрии

Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций (Минцифры) России считает, что необходимо представить для жителей нашей страницы возможность входа на сайт «Госуслуги» по биометрическим данным. mirnov.ru »

2022-8-8 16:17

Причина одна: востоковед Гафуров о желании Эрдогана организовать встречу Зеленского и Путина

После встречи с президентом РФ Владимиром Путиным в Сочи 5 августа глава Турецкой Республики Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что предложил российскому лидеру провести его переговоры с президентом Украины Владимиром Зеленским. riafan.ru »

2022-8-6 17:48

Как организовать детскую комнату: объясняет нейропсихолог

МОСКВА, 3 августа, ФедералПресс. Чтобы будущему первокласснику было комфортно в квартире, следует правильно организовать в ней свободное пространство. Нейропсихолог Кира Макарова в разговоре с «ФедералПресс» рассказала о 4 принципах, которых стоит придерживаться при планировании обустройства детской комнаты. fedpress.ru »

2022-8-3 09:54

Леонков: китайские военные могут организовать морскую блокаду Тайваня

Китайские войска под видом масштабных учений могут организовать полную морскую и воздушную блокаду Тайваня, сообщил военный эксперт Алексей Леонков. riafan.ru »

2022-8-3 19:31

Офис Зеленского сообщил о планах организовать телефонный разговор Зеленского и Байдена

Киев и Вашингтон намерены организовать телефонный разговор президента США Джо Байдена с украинским коллегой Владимиром Зеленским. Об этом в своем Telegram-канале сообщил руководитель офиса главы государства Андрей Ермак. riafan.ru »

2022-8-2 20:46

Представители США и Украины намерены организовать разговор Байдена и Зеленского

Как отметили в пресс-службе президента Украины, представители Киева проинформировали США о ходе боевых действий и потребностях украинской армии tass.ru »

2022-8-1 20:02

Органы госбезопасности выясняют, как удалось организовать атаку на штаб ЧФ

Сенатор от Севастополя Екатерина Алтабаева выразила уверенность, что виновные понесут наказание в соответствии с российскими законами tass.ru »

2022-7-31 11:50

Сын главы Росавиации попытался организовать тайную спецоперацию по его выписке из больницы

Глава Росавиации Александр Нерадько выписался из больницы. Кадры этого события опубликовал телеграм-канал SHOT. life.ru »

2022-7-29 17:50

Российский сенатор объяснил желание США организовать разговор Блинкена и Лаврова

Сенатор Алексей Пушков рассказал, что США запросили у Москвы организовать телефонный разговор госсекретаря Энтони Блинкена с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым из-за того, что хотят лучше понимать ситуацию на Украине и в мире. lenta.ru »

2022-7-29 02:54

Tesla намерена организовать экспресс-обслуживание электромобилей за час

Производство электромобилей Tesla растет гораздо быстрее темпов появления фирменных сервисных станций по их обслуживанию. В связи с этим компания намерена внедрить технологии экспресс-обслуживания клиентов, сообщает 3dnews.ru. riafan.ru »

2022-7-24 20:51

Надувной гараж: как за полчаса организовать военную станцию техобслуживания в поле

Программа « Военная приемка » показала в своем новом выпуске процесс развертывания МСТО - мастерской средств технического обеспечения. После выгрузки двух частей изделия, их соединяют и надувают. Фактически, в полевых условиях создается в прямом смысле надувной гараж. tvzvezda.ru »

2022-7-24 15:25

Путин призвал организовать в России инженерные школы

МОСКВА, 20 июля, ФедералПресс. Президент РФ Владимир Путин в ходе выступления на форуме «Сильные идеи для нового времени» обозначил важность развития инженерной отрасли. fedpress.ru »

2022-7-20 15:46

На пороге газового экстремального блэкаута: Почему у Европы не получится организовать трибунал для газопровода

Чего испугалась Европа после того, как "Газпром" объявил о форс-мажоре, и кто виноват в том, что Запад может замёрзнуть грядущей зимой. life.ru »

2022-7-20 00:40

Вучич сообщил, что трижды пытался организовать поездку в бывший концлагерь Ясеновац

Президент Сербии отметил, что при попытке посетить бывший концлагерь в июле премьер Хорватии Андрей Пленкович передал ему просьбу не приезжать в мемориальный комплекс tass.ru »

2022-7-18 19:56

Путин поручил Медведеву организовать празднование 80-летия победы в Сталинградской битве

Соответствующий документ опубиковал РБК. Путин постановил провести празднование 80-летия Сталинградской битвы и назначил председателем оргкомитета по подготовке к нему Дмитрия Медведева. Праздник должен пройти 2 февраля 2023 года. kapital-rus.ru »

2022-7-15 14:23

Вострецов призвал организовать центры для желающих отправиться на СВО по всей России

Центры подготовки добровольцев для специальной военной операции на Украине должны появиться во всех российских регионах. Соответствующее заявление сделал глава СОЦПРОФ Сергей Вострецов. riafan.ru »

2022-7-12 17:43

Фальков предложил организовать обмен студентов творческих и технических специальностей

Студентов творческих и технических специальностей стоит на некоторое время поменять факультетами, предложил министр образования России Валерий Фальков. riafan.ru »

2022-7-10 16:12

В курортных зонах предлагают организовать туристическую полицию

Глава Ростуризма Зарина Догузова считает, что в нашей стране необходимо создать туристическую полицию, которая бы контролировала соблюдение правопорядка в курортных зонах. mirnov.ru »

2022-7-10 12:11

Махачкалинский порт планирует организовать отправку на Донбасс стройматериалов из Ирана

За счет выхода на другие регионы отгрузку цемента планируется увеличить до 600 тыс. тонн в год tass.ru »

2022-7-5 12:42