Результатов: 1917

Власти Таджикистана предложили России организовать в республике обучение для желающих выехать на заработки

Таджикистан предложил России взять шефство над таджикскими лицеями для подготовки кадров, востребованных на российских предприятиях, сообщила заместитель министра труда, миграции и занятости населения республики Шахноза Нодири. vz.ru »

2023-7-21 16:12

Посол гостеприимства предложила Путину организовать премию "Россия - страна возможностей"

Анна Пивоварова считает, что на платформе "огромное количество людей, которые вдохновляют своими делами абсолютно в разных сферах" tass.ru »

2023-7-19 19:03

Россиянам предложили организовать укрытия в подвалах при военных конфликтах

Россиянам предложили организовать укрытия в подвалах в ходе военных конфликтов. Об этом заявил глава МЧС Александр Куренков на выступлении на правительственном часе в Совете Федерации, его слова передает агентство ТАСС. lenta.ru »

2023-7-19 15:34

Посол Боднар: Украина хочет организовать поставки зерна через воды Болгарии и Румынии

Киев на фоне прекращения действия зерновой сделки предлагает наладить поставки украинского продовольствия через территориальные воды Румынии и Болгарии, сообщил посол Украины в Турции Василий Боднар. vz.ru »

2023-7-19 07:53

В Запорожье намерены организовать обучение детей из разрушенной ракетным ударом школы

По словам врио губернатора Запорожской области Евгения Балицкого, планируется отремонтировать объект и при необходимости разместить учеников в других учебных заведениях tass.ru »

2023-7-18 17:32

Чернышенко поручил организовать оперативный штаб по искусственному интеллекту

В фестивале, в частности, примут участие Центральный военный оркестр МО РФ, Военный образцовый оркестр Почетного караула, Центральный концертный образцовый оркестр ВМФ им. Н. А. Римского-Корсакова tass.ru »

2023-7-17 13:43

Путин поручил Хуснуллину организовать ремонт Крымского моста

Президент Владимир Путин поручил вице-премьеру Марату Хуснуллину организовать ремонтно-восстановительные работы на Крымском мосту после теракта, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. vz.ru »

2023-7-17 12:21

Путин поручил организовать ремонт на Крымском мосту после теракта: «зерновая сделка» приостановлена

СИМФЕРОПОЛЬ, 17 июля, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин принял доклады по ситуации с терактом на Крымском мосту. Зерновая сделка приостановлена. fedpress.ru »

2023-7-17 12:11

Мезенцев предложил организовать автопробег для молодых ученых РФ и Белоруссии

В рамках него планируется обсудить современные технологии и их влияние на жизнь, отметил госсекретарь Союзного государства tass.ru »

2023-7-15 16:55

МИД готов организовать встречу РФ, Армении и Азербайджана по Нагорному Карабаху

Российская сторона готова оказать всю возможную поддержку для скорейшего разрешения ситуации. 5-tv.ru »

2023-7-15 15:27

В Госдуме захотели организовать выставку разбитой техники НАТО

Спикер Госдумы Вячеслав Володин дал поручение комитету по обороне заняться проработкой вопроса возможной организации выставки разбитой в боях техники НАТО. versia.ru »

2023-7-12 16:13

Володин предложил организовать выставку пораженной техники НАТО

Спикер Госдумы Вячеслав Володин поручил комитету Госдумы по обороне проработать организацию выставки пораженной техники НАТО. Об этом сообщается на сайте нижней палаты парламента. С предложением, которое поддержал спикер Госдумы, выступили депутаты на пленарном заседании в годовщину Прохоровского сражения. lenta.ru »

2023-7-12 15:45

Спасатель рассказал, как организовать безопасный сплав по реке

Подготовка сплава должна быть очень серьёзной, иначе может произойти трагедия. Для водных походов наиболее безопасными являются равнинные реки, так как у них нет порогов и сужений. Путешествовать в этом случае по силам людям любого возраста. life.ru »

2023-7-12 15:44

Володин поручил организовать в Москве выставку сожженных «Леопардов»

Председатель Госдумы РФ Вячеслав Володин поручил депутатам нижней палаты организовать в Москве выставку подбитой и захваченной в зоне СВО натовской техники.

ridus.ru »

2023-7-12 15:06

Призер Олимпийских игр заявила, что нужно организовать альтернативные соревнования спортсменам

Соревнования должны мотивировать спортсмена на достижение результата, в том числе и с финансовой точки зрения, отметила в эфире НСН Наталья Иванова.  nsn.fm »

2023-7-12 11:37

Путешественник рассказал о том, как самостоятельно организовать отдых в Турции

МОСКВА, 4 июля, ФедералПресс. Курортный сезон находится в самом разгаре. Наиболее популярным местом для отдыха у россиян остается Турция. Однако в 2023 году в сети стали часто появляться негативные отзывы: несоответствие цене качества, множество мошеннических махинаций и негативное отношение к русским. fedpress.ru »

2023-7-4 14:47

На Крымском мосту намерены организовать дополнительные пункты досмотра

Туристическая отрасль в Крыму полностью готова к приему большого количества туристов, сообщил спикер Госсовета республики Владимир Константинов tass.ru »

2023-7-3 17:59

Бастрыкин поручил организовать в военном госпитале ежедневный прием военнослужащих

Председатель Следственного комитета также дал поручение подчиненным обобщить типичные вопросы соблюдения прав участников СВО tass.ru »

2023-7-3 16:35

Слуцкий: подконтрольные США структуры не смогут организовать в Сербии цветную революцию

Глава ЛДПР подчеркнул, что коллективный Запад в последние годы оказывает давление на политическое руководство Белграда, пытаясь продвинуть политику русофобии tass.ru »

2023-6-30 20:50

Общество: У России есть возможности организовать партизанское движение на Украине

В четверг в России отмечается День партизан и подпольщиков. В годы Великой Отечественной войны в тылу врага сражалось более 1,1 млн партизан. Ими были уничтожены или захвачены в плен более миллиона гитлеровских солдат и офицеров, тысячи единиц различной техники. vz.ru »

2023-6-29 09:00

Производство смартфонов от отечественных брендов планируют организовать в России

СМИ сообщают: в России планируют организовать первое контрактное производство смартфонов от местных брендов. riafan.ru »

2023-6-29 21:56

Что известно о попытке Пригожина организовать военный мятеж

О фальсификации видео говорит и отсутствие других свидетельств, пояснили в выпуске tass.ru »

2023-6-24 01:46

Информационный детокс, игнорирование рабочих звонков и замедление: как правильно организовать отпуск

Подготовка к отпуску – это серьезная работа, которую надо уметь делать. Куда поехать? Что положить в чемодан? Как отключиться от бесконечных проблем, домашних и рабочих, ведь эмоциональный отдых порой куда важнее физического? Если не ответить себе на эти простые вопросы, то долгожданный отпуск не даст эффекта, и в его последний день вы с удивлением поймете, что усталость и раздражительность по-прежнему с вами. riafan.ru »

2023-6-23 15:01

Рябков: РФ направила Гутерришу послание с призывом организовать обзор правил КБТО

Замглавы МИД России добавил, что ведомство подробно изложило видение основных направлений такой актуализации и надеется на поддержку tass.ru »

2023-6-22 10:36

В РФ планируют организовать возможность регистрации в апартаментах

Минстрой совместно с Госдумой и правительством РФ планирует сформулировать понятие апартаментов, а также организовать в них возможность регистрации. Об этом замглавы Минстроя Никита Стасишин заявил в интервью «Известиям» в рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ-2023) 16 июня. news.mail.ru »

2023-6-17 18:00

Глава МИД Венгрии: ООН имеет наибольшие шансы организовать переговоры по Украине

Петер Сийярто отметил, что организация играет важнейшую роль в построении мира, поэтому ее деятельность не должна быть политизирована tass.ru »

2023-6-15 23:53

Россиянин пообещал организовать вечеринку в стиле «Гэтсби» и скрылся с деньгами

Россиянин анонсировал в своих социальных сетях вечеринку с популярными блогерами на теплоходе по Москве-реке в стиле «Великого Гэтсби», собрал с желающих посетить событие по 15 тысяч рублей и перестал отвечать на их сообщения. lenta.ru »

2023-6-14 18:57

Бивол оценил отказ промоутера Бетербиева организовать их поединок

Боксер Дмитрий Бивол заявил, что не считает его российский паспорт проблемой для проведения боя с представляющим Канаду россиянином Артуром Бетербиевым. «Я родился в Киргизии. Провел там немало времени, а также много прожил в США. lenta.ru »

2023-6-12 18:36

Бестемьянова призвала организовать альтернативные международные турниры после решения ISU

По мнению олимпийской чемпионки в танцах на льду, после сохранения недопуска российских спортсменов интерес к международным соревнованиям значительно упадет tass.ru »

2023-6-11 13:45

Есть доказательства? Могла ли Польша организовать подрыв «Северных потоков»

«Коллективный Запад» вновь обсуждает животрепещущую тему. Когда будут представлены итоги расследования? 5-tv.ru »

2023-6-10 13:31

В Запорожье заявили о попытках ВСУ организовать новые атаки

На линии фронта в Запорожской области продолжаются ожесточенные бои, Вооруженные силы Украины (ВСУ) предпринимают попытки организовать новые атаки. Об этом заявил глава движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов, отметив, что ВСУ несут большие потери при отсутствии значительных тактических успехов. lenta.ru »

2023-6-9 11:30

Центры службы занятости в Москве помогут матерям дошкольников организовать свой бизнес

Столичный центр службы занятости «Моя карьера» открывает бизнес-акселератор, на котором дамы с детьми-дошкольниками смогут приобрести навыки в психологии, педагогике и ведения бизнеса в сфере услуг для детей. Об этом заявили на сайте мэра Москвы. riafan.ru »

2023-6-9 09:35

Путин поручил организовать помощь людям в зоне затопления в Херсонской области

Президент России Владимир Путин поручил главе МЧС России Александру Куренкову организовать помощь людям, находящимся в зоне затопления в Херсонской области после прорыва Каховской гидроэлектростанции (ГЭС). lenta.ru »

2023-6-7 18:37

Гладков поручил организовать выдачу помощи жителям трех белогородских приграничных сел

По словам губернатора Белгородской области, продукты первой необходимости им нужно отпускать в пунктах выдачи гуманитарной помощи tass.ru »

2023-6-6 21:08

Путин поручил организовать чемпионат профмастерства для высокотехнологичных отраслей

Президент также считает нужным пригласить участников из дружественных стран tass.ru »

2023-6-6 18:59

"Серебряные" волонтеры с начала года помогли организовать более 50 мероприятий в Москве

Добровольцы старшего возраста помогают городу проводить фестивали, концерты, патриотические акции tass.ru »

2023-6-6 12:10

Трамп заявил о намерении организовать переговоры России и Украины, если станет президентом

Экс-президент США также сообщил, что у американских военных "нет боеприпасов" tass.ru »

2023-6-2 06:51

Трамп пообещал организовать переговоры Москвы и Киева в случае победы на выборах

Экс-президент США Дональд Трамп пообещал, что если снова станет хозяином Белого дома, то организует переговоры между Москвой и Киевом. По словам политика, он ладит как с президентом России Владимиром Путиным, так и с украинским лидером Владимиром Зеленским. lenta.ru »

2023-6-2 06:16

РФС планирует организовать матч, посвященный успехам "Зенита" и сборной России в 2008 году

В 2008 году "Зенит" выиграл Кубок УЕФА и Суперкубок УЕФА, а национальная команда завоевала бронзу чемпионата Европы tass.ru »

2023-5-31 21:06

ЦИК поможет организовать голосование граждан Узбекистана на территории России

Центризбирком России окажет всю необходимую поддержку при организации голосования граждан Узбекистана в ходе выборов президента этой страны на территории России, заявила во вторник глава ЦИК Элла Памфилова на встрече с послом Узбекистана в РФ Ботиржоном Асадовым. vz.ru »

2023-5-31 21:17

Захарова: РФ не приемлет ничьих попыток организовать цветные революции в Центральной Азии

Официальный представитель МИД РФ отметила, что США и их союзники активизировались в этом регионе "в привычном им русле давления" tass.ru »

2023-5-24 14:03

Госдеп утверждает, что ЧВК "Вагнер" пытается организовать поставки оружия через Мали

Как сообщили в американском ведомстве, компания намеревалась "использовать фальшивые документы для этих транзакций" tass.ru »

2023-5-22 22:59

Балицкий: ВСУ упустили шанс организовать контрнаступление в Запорожской области

ВСУ упустили возможность организовать контрнаступление в Запорожской области прошлой осенью. Об этом заявил врио губернатора региона Евгений Балицкий, отметив, что сейчас у украинских военных нет никаких шансов на успех. life.ru »

2023-5-18 14:51

В Татарстане предложили организовать рабочую группу по созданию евразийской ЮНЕСКО

С такой инициативой выступил генсекретарь ассамблеи народов Евразии Андрей Бельянинов tass.ru »

2023-5-17 15:13

В Австралии заявили, что США на саммите G7 попытаются организовать встречу лидеров QUAD

Глава австралийского правительства Энтони Альбанезе пояснил, что главы государств - участников диалога в это время будут в Японии tass.ru »

2023-5-17 04:24

Слуцкий: власти Турции смогли организовать конкурентные и демократические выборы

Глава комитета Госдумы по международным делам также отметил хороший уровень организации выборов, высокую явку и реальную политическую альтернативу tass.ru »

2023-5-15 20:01