Результатов: 531

До конца апреля Ирландия ожидает прибытия 40 тысяч украинских беженцев

До конца апреля Ирландия ожидает прибытия на свою территорию 40 тысяч украинских беженцев. Об этом сообщает CNN со ссылкой на слова вице-премьера страны... rosbalt.ru »

2022-3-23 23:14

Пушилин допустил возможность скорого прибытия добровольцев для помощи ДНР

Добровольцы с Ближнего Востока могут прибыть в ближайшее время для помощи Донбассу. Об этом рассказал глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин. Он отметил, что в регион готовы отправиться тысячи добровольцев. tvzvezda.ru »

2022-3-12 16:33

МВД России предлагает разрешить мигрантам менять цель прибытия в РФ без выезда с ее территории

В МВД России посчитали целесообразным позволить иностранным гражданам менять цель прибытия в Россию, не выезжая за пределы страны. Ранее такая возможность у мигрантов появилась во время пандемии коронавируса, и в ведомстве предлагают закрепить ее законодательно. versia.ru »

2022-2-26 13:56

Опубликовано видео прибытия в Крым сдавшихся украинских военных, которых «похоронили» на Украине

Военнослужащие спецподразделений и СБУ с острова Змеиный, которых президент Украины Владимир Зеленский представил к наградам посмертно, прибыли в Крым. Об этом заявил заместитель командующего Черноморским флотом по материально-техническому обеспечению генерал-майор Михаил Ясников. tvzvezda.ru »

2022-2-26 09:31

Нижегородская область ввела режим повышенной готовности из-за прибытия беженцев

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 25 февраля, ФедералПресс. Беженцы уже начали прибывать в область с 22 февраля. Губернатор Глеб Никитин подписал указ о введении режима повышенной готовности. fedpress.ru »

2022-2-25 11:57

Нижегородская область вводит режим повышенной готовности из-за прибытия беженцев

Власти Нижегородской области приняли решение о вводе режима повышенной готовности в связи с прибытием беженцев из Луганской и Донецкой народных республик. riafan.ru »

2022-2-25 09:49

В Подмосковье ввели режим повышенной готовности из-за прибытия беженцев из Донбасса

Он действует с 00:00 22 февраля до 24:00 31 марта 2022 года. Глава региона распорядился организовать временное размещение граждан, прибывших в РФ. life.ru »

2022-2-22 20:17

Режим ЧС введут в Саратовской области из-за ожидаемого прибытия жителей Донбасса

Областному министерству труда и соцзащиты поручено обеспечить проживание жителей, прибывающих на территории региона tass.ru »

2022-2-21 09:46

В Саратовской области введут режим ЧС из-за ожидаемого прибытия жителей Донбасса

Областному министерству труда и соцзащиты поручено обеспечить проживание жителей, прибывающих на территории региона tass.ru »

2022-2-21 09:46

В пятом российском регионе введут режим ЧС из-за прибытия беженцев из Донбасса

В Саратовской области из-за прибытия беженцев из самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР) введут режим чрезвычайной ситуации (ЧС). Об этом сообщается на сайте правительства российского региона. lenta.ru »

2022-2-21 09:08

В российском регионе ввели режим ЧС из-за прибытия беженцев из Донбасса

Режим чрезвычайной ситуации (ЧС) ввели в Пензенской области в связи с ожидаемым прибытием беженцев из Донбасса. Соответствующее распоряжение подписал губернатор области Олег Мельниченко, сообщается в Telegram-канале правительства российского региона. lenta.ru »

2022-2-21 08:03

Воронежская область ввела режим ЧС из-за прибытия беженцев с Донбасса

Власти Воронежской области ввели режим чрезвычайной ситуации из-за большого количества беженцев, прибывших из Донбасса. Об этом заявил губернатор региона Александр Гусев. Он отметил, что режим вводится для того, чтобы максимально оперативно и комфортно разместить прибывших. tvzvezda.ru »

2022-2-20 13:47

Опубликованы кадры прибытия Чуприяна в Ростовскую область

Врио министра РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Александр Чуприян проведет комиссию по чрезвычайным ситуациям в связи с прибытием беженцев из ДНР и ЛНР. tvzvezda.ru »

2022-2-19 02:49

Опубликованы кадры прибытия главы МИД Британии в посольство в Москве

Глава британского Министерства иностранных дел Лиз Трасс приехала в посольство Великобритании в Москве. «Звезда» публикует кадры прибытия дипломата. На записи видно, как кортеж, состоящий из дорогих иномарок, в сопровождении машин ДПС заезжает в ворота посольства. tvzvezda.ru »

2022-2-9 20:15

В Бурятии возбудили дело после прибытия из Якутии фуры с 45 бродячими собаками

Перевозку животных организовали представители приюта "Надежда" и фонда "Остров добра", однако они не оформили ветеринарно-сопроводительные документы и не согласовали маршрут перемещения собак tass.ru »

2022-2-8 18:54

В ЛНР допустили начало наступления ВСУ после прибытия главнокомандующего

Пока же Киев продолжает наращивать группировку сил ВСУ в Донбассе, добавил официальный представитель Народной милиции Иван Филипоненко. life.ru »

2022-1-27 11:45

Опубликованы кадры прибытия самолета МС-21-300 в Якутск для испытаний при низких температурах

Опубликованы кадры прибытия в Якутск самолета МС-21-300 из Жуковского, который прилетел для испытаний в условиях низких отрицательных температур. Судя по видео, двигался по взлетно-посадочной полосе якутского аэропорта, а после осуществил высадку пассажиров. tvzvezda.ru »

2022-1-23 20:36

Опубликованы кадры прибытия подразделений ВВО в Белоруссию для проверки сил реагирования

Первые подразделения Восточного военного округа, задействованные в проверке сил реагирования Союзного государства, начали прибывать в Белоруссию. Об этом сообщает Минобороны России. «Подразделения Восточного военного округа, привлекаемые к проверке сил реагирования Союзного государства, со штатной техникой и вооружением совершили марш комбинированным способом своим ходом и железнодорожным транспортом на незнакомые полигоны к местам выполнения учебных задач на территории Белоруссии», - говорится в сообщении. tvzvezda.ru »

2022-1-19 16:11

Посадка и выгрузка техники: кадры прибытия самолетов с российскими миротворцами из Казахстана в Иваново

Восемь самолетов с российскими военнослужащими из состава Коллективных миротворческих сил ОДКБ прибыли из Казахстана на аэродром Северный в Иваново. Об этом сообщает Минобороны РФ. После посадки самолетов на аэродроме происходит выгрузка боевой техники и личного состава. tvzvezda.ru »

2022-1-15 11:26

В Китае заявили, что ожидают прибытия президента Казахстана на Олимпиаду в Пекине

Глава МИД страны Ван И отметил, что Пекин "гарантирует безопасность и успешность этой поездки" tass.ru »

2022-1-10 11:23

Опубликовано видео прибытия миротворцев ОДКБ из Армении в Казахстан

Министерство обороны России опубликовало кадры прибытия военнослужащих из Армении из состава Коллективных миротворческих сил ОДКБ в Казахстан. Доставка подразделения контингента осуществлялась транспортными самолетами Ил-76 ВКС России с аэродрома Звартноц. tvzvezda.ru »

2022-1-8 19:32

Токаев объяснил важность прибытия миротворцев из России

Прибытие в Казахстан миротворческих подразделений ОДКБ позволило высвободить часть сил полиции и армии, которые были заняты для охраны жизненно важных объектов, на подавление беспорядков. lenta.ru »

2022-1-8 10:15

Минобороны показало видео прибытия первых подразделений российских миротворцев в Казахстан

В состав Коллективных миротворческих сил ОДКБ от России вошли подразделения и воинские части Воздушно-десантных войск РФ. life.ru »

2022-1-6 18:02

Белоруссия отменяет обязательную самоизоляцию после прибытия из-за границы

Требование об обязательно самоизоляции для прибывших в Белоруссию из некоторых стран, прекращает действовать с 22 декабря social.mk.ru »

2021-12-22 20:51

Названы сроки прибытия делегации ВОЗ в Россию для одобрения «Спутника V»

Национальный исследовательский центр эпидемиологии и микробиологии имени Н. Ф. Гамалеи ожидает прибытия делегации Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) в рамках одобрения вакцины от коронавируса «Спутник V» в январе 2022 года. lenta.ru »

2021-12-14 10:24

В РФПИ назвали сроки прибытия инспекции ВОЗ для признания Спутника V

Российский фонд прямых инвестиций (РФПИ) ожидает, что инспекция Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) посетит Россию в декабре в рамках работы по признанию вакцины от коронавируса Спутник V, сообщил глава фонда Кирилл Дмитриев. vz.ru »

2021-11-24 18:11

Опубликованы кадры прибытия российских военно-транспортных самолетов в Кабул

В столицу Афганистана Кабул российские военно-транспортные самолеты доставили партию гуманитарной помощи. Это еда, лекарства, вещи и ряд товаров первой необходимости. Гуманитарную помощь распределят среди нуждающихся местных жителей. tvzvezda.ru »

2021-11-18 12:12

Власти Сочи ожидают прибытия 120 тысяч туристов в период нерабочих дней

Около 100 тысяч человек прибудут в Сочи самолетом в период с 30 октября по 7 ноября. Об этом заявила заместитель главы города Сочи Инна Петухова. По ее словам, еще 20 тысяч туристов прибудут в город-курорт на железнодорожном транспорте. riafan.ru »

2021-10-21 17:04

Раскрыты неожиданные детали прибытия Саакашвили в Грузию

Прокуратура вынесла постановление по обвинению экс-президента Грузии Михаила Саакашвили в незаконном пересечении государственной границы республики. Как уточнили в ведомстве, политик прибыл в Грузию, спрятавшись в грузовике с молочной продукцией. tvzvezda.ru »

2021-10-20 16:41

Стали известны сроки прибытия Поклонской в Кабо-Верде

Новый посол России в Кабо-Верде Наталья Поклонская прибудет в африканскую республику в течение месяца. Она пояснила, что приступит к выполнению своих обязанностей либо с момента вручения своих верительных грамот, либо с момента сообщения о своем прибытии и представления заверенных копий верительных грамот министерству. lenta.ru »

2021-10-18 12:34

Назван срок прибытия талибов на переговоры в Москву

Делегация талибов («Талибан», запрещенная в России террористическая организация) прибудет в Москву на следующей неделе для участия в заседании московского формата по Афганистану, которое состоится 20 октября. lenta.ru »

2021-10-14 10:26

Российские «Панцири» доставили в Сербию для участия в учениях: кадры прибытия

Российское подразделение ПВО, оснащенное зенитным ракетно-пушечным комплексом «Панцирь-С», доставлено военно-транспортными самолетами ВКС России на территорию Сербии для участия в совместном российско-сербском учении по противовоздушной обороне «Славянский щит - 2021». tvzvezda.ru »

2021-10-14 05:00

МЧС опубликовало кадры прибытия спецборта в Пермь

В Пермь прибыл специальный борт МЧС для возможной эвакуации в Москву пострадавших при стрельбе в вузе. Ведомство опубликовало кадры прибытия самолета. На борту Ил-76ТД, прибывшего из аэропорта Жуковский в Подмосковье, прилетели психологи МЧС и врачи Федерального центра медицины катастроф. tvzvezda.ru »

2021-9-20 18:52

Ливия ожидает прибытия миллиона трудовых мигрантов из Египта с октября

Министр труда Ливии заявил, что страна готова принять миллион египтян для реализации проектов по восстановлению. riafan.ru »

2021-9-19 16:51

Спасенный женой мужчина с откушенной аллигатором рукой исчез до прибытия помощи

Аллигатор напал на жителя США во время наводнения после урагана «Ида». Рептилия откусила мужчине руку. Жена пострадавшего услышала шум и вышла посмотреть, что происходит. Она спасла мужа от аллигатора и вытащила его на лестницу. lenta.ru »

2021-9-1 10:01

Парсонс: МПК до конца верил в возможность прибытия афганских спортсменов на Игры

28 августа двух атлетов через Дубай и Париж доставили в Токио для участия в соревнованиях tass.ru »

2021-8-28 18:19

Москвичи спасли упавшего на рельсы в метро мужчину за секунды до прибытия поезда

Неравнодушный пассажир подземки бросился на помощь потерявшему сознание мужчине и оттащил его от пребывающего состава. 5-tv.ru »

2021-8-26 21:43

МВД Белоруссии оценило вероятность массового прибытия беженцев из Афганистана

В Белоруссии оценили вероятность потока беженцев из Афганистана. «Перемещение вынужденных мигрантов из Афганистана в Беларусь не должно приобрести массовый характер. Это связано с удаленностью нашей республики от региона Центральной Азии, а также благодаря проведению соответствующей визовой политики», — сказали в МВД. lenta.ru »

2021-8-24 20:26

Новости на "России 24". Первый спасенный: в Анапе беспилотник не дал утонуть человеку

На центральном пляже Анапы дрон спас жизнь молодому человеку, который не рассчитал силы, заплыл слишком далеко и начал тонуть. На помощь вылетел дрон со спасжилетом, с помощью которого парень и продержался до прибытия спасательного катера. vesti.ru »

2021-8-8 22:18