Результатов: 531

Лаврова доставили в больницу после прибытия на саммит G20

Об этом также сообщили власти Индонезии. Журналисты заявили, что Лавров отправился на лечение из-за проблем с сердцем. «Мы тут с Сергеем Викторовичем в Индонезии читаем ленту и не верим своим глазам: оказывается, он госпитализирован. kapital-rus.ru »

2022-11-14 12:20

Власти Ямала назвали дату прибытия первого рейса по стоповер-программе

САЛЕХАРД, 8 ноября, ФедералПресс. Первый рейс авиакомпании «Ямал» по стоповер-программе прибудет в Салехард 11 ноября. Об этом в своем телеграм-канале рассказал директор окружного департамента молодежной политики и туризма Наиль Хайруллин. fedpress.ru »

2022-11-8 12:45

Глава МИД Испании заявил о неизбежности нового массового прибытия беженцев с Украины в ЕС

Министр иностранных дел Испании Хосе Мануэль Альбарес заявил, что Евросоюз ждет новый массовый наплыв украинских беженцев. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой... rosbalt.ru »

2022-11-4 12:51

Турист трагически погиб на глазах семьи спустя сутки после прибытия на курорт

Молодой автомобилист сбил насмерть 57-летнего британского туриста возле одного из торговых центров Квинсленда в Австралии. 19-летний водитель сразу же выбежал из машины и до прибытия медиков оказал пострадавшему первую помощь. lenta.ru »

2022-10-27 20:13

Названа цель прибытия судна оператора «Северного потока» к месту взрывов

Цель прибытия судна оператора газопровода Nord Stream AG к месту повреждения «Северного потока» заключается в сборе полной информации о поломке в интересах собственников проекта. Такое мнение высказал замгендиректора Фонда национальной энергетической безопасности Алексей Гривач в разговоре с «Лентой.ру». lenta.ru »

2022-10-27 18:42

Опубликованы кадры прибытия 110 освобожденных из плена россиян на аэродром Чкаловский

На военный аэродром Чкаловский в Подмосковье прибыл борт со 110 российскими гражданами, которые были возвращены с подконтрольной киевскому режиму территории в Россию в результате переговорного процесса. tvzvezda.ru »

2022-10-18 07:27

Стала известна дата прибытия груза подорвавшейся на Крымском мосту фуры в Россию

Груз фуры, подорвавшейся на Крымском мосту, прибыл в Россию из Грузии 4 октября. По информации канала, груз проехал через российскую границу около 6 часов утра. Однако проверявшие фуру пограничные службы не обнаружили ничего подозрительного. После этого грузовик отправился в Армавир. lenta.ru »

2022-10-10 23:29

Подводники показали кадры прибытия британцев на подлодку, которая две недели следила за их учениями

Уникальные кадры прибытия британских военных медиков на борт атомной подводной лодки «Тамбов» показали в эфире «Военной приемки» . Этот случай произошел во время учений НАТО у берегов Великобритании в 1996 году. tvzvezda.ru »

2022-10-9 12:02

Минобороны показало видео прибытия мобилизованных россиян в ЛНР

МОСКВА, 3 октября, ФедералПресс. Призванные на военную службу в рамках мобилизации мужчины прибыли в ЛНР. Министерство обороны РФ опубликовало кадры, как жители республики встречают мобилизованных россиян. fedpress.ru »

2022-10-3 17:02

Токаев намерен провести переговоры с Москвой из-за прибытия в Казахстан россиян

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев заявил о желании Астаны провести переговоры с Москвой по поводу растущего числа россиян, прибывающих в республику. versia.ru »

2022-9-27 11:10

Казахстан проведет переговоры с Россией по вопросу прибытия в республику россиян

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев заявил, что в этой ситуации надо проявить гуманность, терпение и организованность tass.ru »

2022-9-27 09:29

Вставай, Самарская область: кадры прибытия мобилизованных граждан в военкоматы

Минобороны России публикует кадры прибытия мобилизованных граждан в военкоматы Самарской области. Как сообщили в МО РФ, большинство приходящих в военкоматы прибывают, не дожидаясь повесток. Приходят и офицеры запаса, также не получившие повесток, - они руководствуются чувством долга. tvzvezda.ru »

2022-9-23 14:07

Mirror: Елизавета II умерла до прибытия в замок Балморал сыновей принцев Эндрю и Эдварда и внука Уильяма

Королева Великобритании Елизавета II скончалась в четверг, 8 сентября, до прибытия в замок Балморал в Шотландии своих троих детей и внуков принцев Уильяма и Гарри. argumenti.ru »

2022-9-23 13:22

В Запорожье заявили о прекращении обстрелов ЗАЭС после прибытия миссии МАГАТЭ

Обстрелы Запорожской атомной электростанции (ЗАЭС) прекратились после прибытия туда миссии Международного агентства по атомной энергетике (МАГАТЭ). Об этом рассказал глава администрации Запорожской области Евгений Балицкий, передает РИА Новости. lenta.ru »

2022-9-1 15:55

Минобороны заявило о провокации Киева для срыва прибытия МАГАТЭ на ЗАЭС

1 сентября Украина предприняла попытку крупной провокации, чтобы сорвать прибытие рабочей группы Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) на Запорожскую атомную электростанцию (ЗАЭС). Об этом в четверг журналистам заявил представитель Министерства обороны России. lenta.ru »

2022-9-1 10:23

В Энергодаре назвали дату прибытия миссии МАГАТЭ в город

В администрации Энергодара назвали дату прибытия миссии Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) в населенный пункт. По словам главы местной администрации Александра Волги, в МАГАТЭ заявили, что делегация агентства прибудет в город утром в четверг, 1 сентября. lenta.ru »

2022-8-31 11:30

Пленный британец раскрыл маршрут своего прибытия на Украину

Пленный британский наемник Дилан Хили, воевавший на стороне Вооруженных сил Украины (ВСУ), раскрыл маршрут, по которому наемники из Западной Европы попадают на Украину. В лагере беженцев в Польше он познакомился с человеком по имени Лев, который занимался вербовкой иностранных граждан в ВСУ. lenta.ru »

2022-8-15 20:26

На земле древних персов: кадры прибытия команд РФ и РБ в Иран для участия в конкурсе АрМИ

Пресс-служба Армейских международных игр публикует кадры прибытия российской и белорусской команд военных стрелков в Иран. Им предстоит участие в конкурсе АрМИ-2022 «Снайперский рубеж». Команда приземлилась в аэропорте Исфахан. tvzvezda.ru »

2022-8-12 14:30

Минобороны Турции ожидает прибытия четырех судов с украинской сельхозпродукцией

Сухогрузы с сельхозпродукцией на борту вышли в воскресенье, 7 августа, из двух украинских портов, проинформировало минобороны Турции. riafan.ru »

2022-8-7 10:23

Раскрыто время прибытия Эрдогана в Сочи

Президент Турции Раджеп Тайип Эрдоган прибудет в Сочи в 15:00 и сначала проведет переговоры с российским коллегой Владимиром Путиным тет-а-тет, а затем — с участием делегаций. Планы политика раскрыл TRT Haber. lenta.ru »

2022-8-5 13:25

Адвокат Винника сообщила о его исчезновении после прибытия в Афины

После прибытия на территорию Греции гражданин России Александр Винник пропал. О происшествии рассказала адвокат мужчины Зои Константопулу. По ее мнению, ситуация крайне напоминает похищение. О россиянине не могут ничего узнать полдня. tvzvezda.ru »

2022-8-5 03:20

Адвокат «криптовалютного короля» Винника заявила о его исчезновении после прибытия в Грецию

Россиянин Александр Винник исчез после прибытия в Грецию, передает «РИА Новости» со ссылкой на греческого адвоката Винника Зои Константопулу. По ее словам,... rosbalt.ru »

2022-8-5 00:40

Броня для состязаний: кадры прибытия белорусской команды «Танкового биатлона» в Алабино

Эшелон с танками и специальной военной техникой белорусской команды «Танкового биатлона» прибыл в подмосковное Алабино. «Звезда» публикует кадры прибытия - белорусским военнослужащим организовали торжественный прием и помогли разгрузить доставленную ими технику. tvzvezda.ru »

2022-8-3 13:32

Пелоси после прибытия на Тайвань заявила, что ее визит не противоречит политике США

Председатель Палаты представителей Конгресса США Нэнси Пелоси сделала первое заявление после прибытия на Тайвань. riafan.ru »

2022-8-3 18:16

СМИ узнали точное время прибытия Пелоси на Тайвань

Спикер Палаты представителей Конгресса США Нэнси Пелоси, как ожидается, прибудет на Тайвань во вторник в 22:20 по местному времени (в Москве будет 17:20). Об этом сообщила тайваньская газета Liberty Times. life.ru »

2022-8-2 04:24

Турция заявила о времени прибытия первого судна с украинским зерном

Первое судно с украинским зерном, сухогруз Razoni под флагом Сьерра-Леоне, прибудет в Стамбул 2 августа к 15:00 по мск для инспекции трюма на предмет запрещенного груза. Об этом заявил глава Минобороны Турции Хулуси Акар, сообщает агентство Anadolu. lenta.ru »

2022-8-1 11:04

Стали известны даты прибытия первых судов с украинским зерном в Турцию

16 судов с украинским зерном прибудут в территориальные воды Турции 3 августа, откуда они отправятся в Сомали. Сухогрузы с зерновыми с Украины будут сопровождать беспилотники. Кроме того, представители Совместного координационного центра будут следить за их проходом по коридору с помощью спутников. lenta.ru »

2022-7-31 11:29

Военный самолет покинул Гонолулу после прибытия борта Пелоси

Военно-транспортный самолет Boeing C-17A Globemaster III ВВС США без позывного покинул Гонолулу на Гавайях, куда несколько часов назад прибыл самолет со спикером Палаты представителей американского Конгресса Ненси Пелоси, свидетельствуют данные сервиса Flightradar 24. lenta.ru »

2022-7-31 00:09

На румынской авиабазе прошла церемония по случаю прибытия американских десантников

По этому случаю военные 101-й воздушно-десантной дивизии США и румынской девятой механизированной бригады "Мэрэшешть" провели показательные учения tass.ru »

2022-7-30 20:09

Испытают на прочность: кадры прибытия в Жуковский фюзеляжа нового самолета SSJ-NEW

Планер импортозамещенного самолета SSJ-NEW, предназначенный для испытаний, доставили из производственного центра корпорации «Иркут» в Комсомольске-на-Амуре на аэродром ЛИИ им. М. М Громова в Жуковском. tvzvezda.ru »

2022-7-30 06:25

Транзитом через Литву: кадры прибытия первых 60 вагонов с цементом в Калининград

Корреспондент «Звезды» встретил первые 60 вагонов с цементом, которые прибыли в Калининград транзитом через Литву. Железнодорожный состав с санкционным грузом в регионе появился впервые после снятия запрета на транзит. tvzvezda.ru »

2022-7-26 20:16

На Мальдивах начались протесты после прибытия президента Шри-Ланки

На Мальдивах начались протесты против пребывания на островах уходящего с поста президента Шри-Ланки Готабаи Раджапаксы. По данным СМИ, глава государства прибыл в Мале в ночь на среду, 13 июля. Демонстранты требуют депортировать Раджапаксу. tvzvezda.ru »

2022-7-13 15:18

Опубликованы кадры прибытия в Волноваху первого поезда

По маршруту Мариуполь - Волноваха начали курсировать пассажирские поезда. На одном из них проехал корреспондент «Звезды» Андрей Лазарев. Ранее сообщалось, что первый поезд, следующий между освобожденными от украинских войск городами, прибыл в Мариуполь сегодня утром и привез 77 человек. tvzvezda.ru »

2022-7-11 13:14

Восстанавливая связи: кадры прибытия первого автобуса из Херсона в Симферополь

«Звезда» публикует кадры с первым автобусом, который прибыл из Херсона в Симферополь. Ранее прерванное, автобусное сообщение между уже освобожденным Херсоном и Крымом теперь восстановлено . Ранее свое мнение о восстановлении автобусного сообщения высказали пассажиры - они порадовались удобству передвижения по новым автобусным маршрутам. tvzvezda.ru »

2022-7-1 14:18

На Украине ожидают прибытия Расмуссена для утверждения экспертов по гарантиям безопасности

Глава офиса президента страны Андрей Ермак отметил, что "многие страны с разных континентов" заявили о своем желании стать будущими гарантами tass.ru »

2022-6-20 18:29

Опубликованы кадры прибытия Макрона, Шольца и Драги в Киев

Опубликованы кадры прибытия в Киев президента Франции Эммануэля Макрона, канцлера Германии Олафа Шольца и премьер-министра Италии Марио Драги. На обнародованном видео европейские политики идут по перрону вокзала в украинской столице в сопровождении вооруженной охраны. tvzvezda.ru »

2022-6-16 09:44

С кортежем из военных: Опубликовано видео прибытия первого сухогруза в освобождённый порт Мариуполя

Военнослужащие на противодиверсионном катере сопроводили судно от входа в акваторию и до места разгрузки. life.ru »

2022-5-28 10:42

Опубликованы кадры прибытия в порт Мариуполя первого с начала спецоперации судна

Российский сухогруз первым подтвердил безопасность акватории порта в Мариуполе. Корреспондент «Звезды» побывал на месте прибытия судна и показал, как впервые за три месяца специальной военной операции по защите Донбасса грузовое судно причаливает к берегам города. tvzvezda.ru »

2022-5-28 09:46

Опубликованы кадры прибытия австрийского посла в МИД РФ

Россия объявила персонами нон грата четырех сотрудников посольства Австрии, сообщает МИД РФ. «Девятнадцатого апреля в МИД России был вызван посол Австрии в Москве В. Альмхофер, которому заявлен решительный протест в связи с надуманным объявлением официальной Веной четырех сотрудников российских загранучреждений в Австрийской Республике persona non grata», - отметили в МИД РФ. tvzvezda.ru »

2022-4-19 17:21

Словацкие ЗРК-С 300 сразу после прибытия в Украину попали под удар крылатых ракет Калибр

В конце прошлой недели власти Словакии официально сообщили, что передали Украине батарею ЗРК С-300ПМУ советского образца в составе из четырех пусковых установок на полуприцепах и нескольких десятков зенитных управляемых ракет, которая досталась Братиславе после разделения Чехословакии. oko-planet.su »

2022-4-11 14:33

Под контролем ВС РФ: как работает Запорожская АЭС в преддверии прибытия экспертов МАГАТЭ

Представителей МАГАТЭ ждут на Запорожской атомной электростанции на Украине. Она находится под контролем российских военнослужащих и Росгвардии и функционирует в штатном режиме. До этого были провокации и чтобы развенчать их и показать, что станция в безопасности, на АЭС пригласили международных специалистов. tvzvezda.ru »

2022-4-7 05:00

В Подмосковье продлили режим повышенной готовности из-за прибытия беженцев

В Московской области подлили режим повышенной готовности из-за прибытия эвакуированных граждан Украины, ДНР и ЛНР nsn.fm »

2022-4-6 12:20