Результатов: 5978

В нескольких коммунах парижского региона вступил в силу комендантский час

По данным Le Figaro, префектура парижской полиции рекомендовала использовать беспилотники в некоторых пригородах для наблюдения за общественным порядком tass.ru »

2023-6-30 23:55

Тамара Глоба раскрыла, когда Россия покажет силу врагам

МОСКВА, 23 июня, ФедералПресс. Россия займет ведущую роль в мире в эру Водолея, скоро страна продемонстрирует противнику свою силу. Об этом заявила знаменитый астролог Тамара Глоба. fedpress.ru »

2023-6-23 22:41

В России отреагировали на вступление в силу нового пакета западных санкций

Россия сможет найти способ преодолеть новые западные ограничения, считает первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров. В разговоре с «Лентой.ру» он отреагировал на 11 пакет антироссийских санкций со стороны Евросоюза. lenta.ru »

2023-6-23 16:08

Запрет Евросоюза на поставки российской нефти по «Дружбе» вступил в силу

Евросоюз объявил о вступлении 11-го пакета антироссийских санкций в силу. Речь идет о запрете на транспортировку российской нефти по северной ветке нефтепровода «Дружба» в Германию и Польшу. Кроме того, вступает в силу ряд мер, направленных против обхода ранее введенных ограничений. lenta.ru »

2023-6-23 11:24

Новый пакет антироссийских санкций вступил в силу

Одиннадцатый пакет антироссийских санкций Евросоюза вступил в силу в пятницу, 23 июня. Об этом сообщил МИД Эстонии. Как отметили в пресс-службе ведомства, новые рестрикции коснулись не только российских, но и некоторых зарубежных компаний, которые якобы помогают Москве обходить санкции. life.ru »

2023-6-23 10:59

Эстония заявила, что 11-й пакет антироссийских санкций вступил в силу

В Министерстве иностранных дел Эстонии заявили, что 11-й пакет санкций против Российской Федерации вступил в силу. Об этом сообщили в эстонском внешнеполитическом ведомстве. Согласно данным сайта МИД Эстонии, Евросоюз принял такое решение, чтобы ужесточить и усилить ограничительные меры против Российской Федерации. tvzvezda.ru »

2023-6-23 10:38

Новый пакет санкций против России вступил в силу

В МИД Эстонии сообщили о вступлении в силу 11-го пакета санкций Европейского союза (ЕС) против России. В ведомстве уточнили, что новый пакет ограничительных мер в отношении РФ ЕС принял еще в среду, 21 июня. lenta.ru »

2023-6-23 10:35

Юрист рассказала, что Промес сможет играть в РПЛ в случае вступления в силу решения суда

В понедельник суд Амстердама приговорил футболиста к 18 месяцам тюрьмы за нападение на двоюродного брата tass.ru »

2023-6-19 14:40

Игра в «шашечки». Какие изменения с 1 сентября произойдут в работе такси

Вступающие в силу 1 сентября нормативные акты, регулирующие работу такси, могут оказать влияние на стоимость и безопасность поездок. aif.ru »

2023-6-17 17:22

В России вступил в силу закон о выходе из украинского гражданства

С 17 июня вступил в силу федеральный закон о выходе россиян из гражданства Украины. Оно будет считаться прекращенным после приема от гражданина соответствующего заявления в органы внутренних дел. ridus.ru »

2023-6-17 11:01

Песков: Подоляк в силу должности вряд ли может знать, началось ли контрнаступление

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что советник главы офиса украинского лидера Владимира Зеленского Михаил Подоляк не является министром обороны Украины, сообщает ТАСС nsn.fm »

2023-6-15 18:17

Израиль заявил о готовности использовать силу для сдерживания ядерной программы Ирана

Премьер-министр еврейского государства Беньямин Нетаньяху выразил сомнение в том, что "дипломатия сама по себе сработает" в этом вопросе tass.ru »

2023-6-9 12:53

Прокуратура отозвала апелляцию по делу экс-мэра Екатеринбурга Ройзмана, приговор вступил в силу

Прокуратура отозвала апелляцию на приговор по делу экс-мэра Екатеринбурга Евгения Ройзмана (признан в России иноагентом), таким образом приговор вступил в законную силу. Как отметили в пресс-службе Октябрьского райсуда Екатеринбурга, срок вступления в силу приговора истекал во вторник. vz.ru »

2023-6-6 10:57

Приговор экс-главе Екатеринбурга Ройзману* вступил в силу

ЕКАТЕРИНБУРГ, 6 июня, ФедералПресс. Приговор по уголовному делу в отношении экс-мэра Екатеринбурга Евгения Ройзмана* вступил в законную силу. Об этом сообщили в Октябрьском районном суде. fedpress.ru »

2023-6-6 07:02

Приговор по делу Ройзмана о дискредитации ВС России вступил в силу

Приговор по уголовному делу о дискредитации Вооружённых сил России в отношении бывшего мэра Екатеринбурга Евгения Ройзмана* вступил в законную силу. Как сообщили в Октябрьском районном суде города, апелляционная жалоба не поступила. life.ru »

2023-6-6 06:17

В КНР заявили, что вступление в силу соглашения о ВРЭП для Филиппин усилит интеграцию Азии

В Министерстве коммерции Китая отметили, что Пекин будет оказывать поддержку интенсивному развитию Всестороннего регионального экономического партнерства tass.ru »

2023-6-2 05:23

Ограничения на продажу вейпов и кальянов в России вступили в силу

В России 1 июня вступил в силу закон, который вводит ограничения при продаже вейпов и кальянов. В частности, запрещается розничная торговля устройствами для потребления никотинсодержащей продукции на ярмарках, выставках, дистанционно или с использованием автоматов. lenta.ru »

2023-6-1 08:03

Ограничения на продажу вейпов и кальянов вступили в силу с первого июня

Вступили в силу новые ограничения по продаже вейпов. С первого июня в России их нельзя продавать на ярмарках, выставках и в автоматах, открыто выставлять в магазинах и демонстрировать. riafan.ru »

2023-6-1 01:54

Кишиневская конвенция о правовой помощи в рамках СНГ вступит в силу для России 28 июня

Конвенция призвана обеспечить гражданам каждой из договаривающихся сторон и другим лицам, проживающим на их территории, правовую защиту личных, имущественных и неимущественных прав tass.ru »

2023-5-30 22:59

Балканист Энтина: Страны НАТО вынуждают Сербию применить силу в Косово

Процессы, идущие сейчас в Косово, будут постепенно усугубляться. Страны НАТО пытаются полностью занять Балканский полуостров, им необходимо сделать это до окончания СВО. Об этом газете ВЗГЛЯД сказала балканист Екатерина Энтина. vz.ru »

2023-5-30 18:16

В России вступили в силу новые нормы поддержки участников СВО

Спикер Госдумы Вячеслав Володин сообщил о вступлении в силу законов, среди которых документ о новых нормах поддержки участников СВО, их семей. life.ru »

2023-5-30 11:51

С 1 июня вступают в силу новые требования к выпускаемым и ввозимым автомобилям

В России с 1 июня начинает действовать новый список минимальных технических требований как к изготавливаемым в стране машинам, так и к транспорту, который привозится в РФ из-за границы. mirnov.ru »

2023-5-30 09:40

В ДНР вступили в силу законы о выборах депутатов парламента региона и муниципалитетов

Оба документа принял Народный совет республики и подписал врио главы региона Денис Пушилин tass.ru »

2023-5-29 20:20

Постановление об упрощенном получении карты болельщика вступает в силу 26 мая

По упрощенной системе карту болельщика теперь могут получить дети младше 14 лет, инвалиды всех групп и пенсионеры tass.ru »

2023-5-26 00:01

Боестолкновения в Хартуме продолжаются после вступления в силу соглашения о прекращении огня

Хартум, 23 мая. Вооруженные столкновения между ВС республики и Силами быстрого реагирования (СБР) в Судане продолжаются, пишут арабские СМИ. riafan.ru »

2023-5-24 15:56

Глава немецкой разведслужбы признал силу России

Глава Федеральной разведслужбы Германии Бруно Каль заявил, что не видит никаких признаков военного ослабления России. По его словам, страна может и дальше вести боевые действия, причём довольно долго. life.ru »

2023-5-23 09:24

FPV-дрон Упырь успешно поразил в бою живую силу ВСУ в блиндажах и укреплениях

Дрон Упырь успешно применили в бою: в условиях подавления сигнала силами радиоэлектронной борьбы (РЭБ) противника он сумел поразить блиндажи и укрепления ВСУ, уничтожив украинских военных, сообщил представитель производителя беспилотника. vz.ru »

2023-5-22 11:14

В Белоруссии вступил в силу приговор создателям NEXTA

Приговор по делу организаторов Telegram-канала NEXTA, признанного в Белоруссии террористической организацией, Степана Путило, Романа Протасевича и Яна Рудика вступил в силу. Сообщается, что приговор не был обжалован или опротестован, поэтому вступил в с законную силу, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-5-18 16:31

Приговор участнику Nexta Роману Протасевичу вступил в силу

Будет рассмотрен в том числе инициированный по предложению губернатора проект закона для помощи и соцгарантий пострадавшим от нескольких крупных пожаров в регионе tass.ru »

2023-5-18 10:39

Российские войска уничтожили живую силу боевиков в Артемовске и Авдеевке

Военнослужащие Вооруженных сил РФ в течение прошедших суток провели успешную атаку в Артемовске и Авдеевке, нанеся удар по опорным пунктам и живой силе украинских боевиков. Об этом сообщил начальник пресс-центра группировки «Юг» Вадим Астафьев. tvzvezda.ru »

2023-5-18 08:57

Диетолог объяснила влияние чеснока и свеклы на силу женского оргазма

Употребление чеснока обеспечивает приток крови к области таза, что помогает испытать более сильное сексуальное возбуждение и яркий оргазм, считает нутрициолог Полина Кокс. По ее словам, чеснок, а также капуста и шоколад способствует синтезу оксида азота, который играет ключевую роль в процессе сексуального возбуждения lenta.ru »

2023-5-17 21:28