Результатов: 394

Пушков считает наивными заверения генсека НАТО Столтенберга о включении Украины в Альянс

Заверения генерального секретаря НАТО Йенса Столтенберга о включении Украины в состав военного блока удивительно наивны. Такую точку зрения выразил российский сенатор Алексей Пушков. nation-news.ru »

2021-10-23 09:42

Пушков указал на наивность заявлений Столтенберга о вступлении Украины в НАТО

Российский сенатор Алексей Пушков заявил, что цель заверений Йенса Столтенберга о безопасности вступления Украины в НАТО удивительно «наивны». riafan.ru »

2021-10-23 23:39

В Совфеде резко ответили на слова Столтенберга о России

Член Совета Федерации Алексей Пушков резко ответил на слова генсека НАТО Йенса Столтенберга об отношениях с Россией. Соответствующее сообщение появилось в его Twitter. По словам сенатора, в России перестали верить планам США по налаживанию отношений с Россией. lenta.ru »

2021-10-22 03:42

Мария Захарова, Роль Столтенберга в этом разрушительном процессе значительна

Мы должны понимать, что НАТО системно разрушала отношения с Россией, отдавая предпочтение логике «холодной войны»... echo.msk.ru »

2021-10-21 12:31

В Госдуме указали на язык диктата после слов Столтенберга о высылке НАТО российских дипломатов

Подобные действия противоречат здравому смыслу, политической логике и международному праву, а это "очень опасная тенденция", отметили в нижней палате парламента. life.ru »

2021-10-7 17:00

Пушков прокомментировал мнение генсека НАТО Столтенберга об опасности создания армии ЕС

Председатель Комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков прокомментировал высказывание генсека НАТО Йенса Столтенберга об опасности идеи создания армии Европейского союза. argumenti.ru »

2021-9-9 07:53

Пушков назвал причину тревоги генсека НАТО Столтенберга

Активизация ЕС в желании создать собственные вооруженные силы вызывает противоречия в европейском сообществе. Такое мнение выразил сенатор Совета Федерации Алексей Пушков. riafan.ru »

2021-9-6 07:30

СМИ: После ухода Столтенберга генсеком НАТО впервые может стать женщина

Как утверждает издание Politico, при выборе кандидатуры будет учитываться противостояние с Россией, а потому выбор, вероятно, может пасть на представителя из Восточной Европы. life.ru »

2021-7-19 19:51

Пушков констатировал "смерть мозга" НАТО после слов Столтенберга о сдерживании России

За всеми его высказываниями ничего не стоит, а альянс пытается ими прикрыть отсутствие у себя внятной политики по отношению к России, считает парламентарий. life.ru »

2021-6-6 16:24

В российском МИДе отреагировали на заявления Столтенберга об угрозе от Белоруссии

Официальный представитель МИД России Мария Захарова ответила на высказывание генерального секретаря НАТО Йенса Столтенберга по поводу угрозы для альянса военно-политического союза России и Белоруссии nsn.fm »

2021-6-6 15:03

Путин ответил на слова Столтенберга о причастности РФ к инциденту с самолетом в Минске

Президент России Владимир Путин сообщил в пятницу, 4 июня, что заявления НАТО о "причастности" российских спецслужб к инциденту с самолетом Ryanair говорят о том, что альянс находится в опасности. argumenti.ru »

2021-6-5 19:01

Британцы о словах Столтенберга, что якобы РФ причастна к событиям в Белоруссии: «смените уже пластинку»

Читатели Daily Mail посмеялись над генеральным секретарем НАТО Йенсом Столтенбергом за высказывание о том, что инцидент с самолетом Ryanair в Белоруссии не мог произойти без участия Москвы. argumenti.ru »

2021-5-29 20:38

Депутат Бальбек ответил на обвинения Столтенберга в «агрессивном» поведении России

Депутат Госдумы Руслан Бальбек прокомментировал заявление генерального секретаря НАТО Йенса Столтенберга о том, что альянс в ответ на «агрессивные действия» России осуществил крупнейшее усиление коллективной обороны. argumenti.ru »

2021-3-24 16:59

Правозащитница Валентина Лихошва из Мурманска получила международную премию за защиту прав ЛГБТ

Премию имени Торвальда Столтенберга вручают за выдающиеся достижения в области диалога в Арктике. Она считается главной международной наградой в Баренцевом… 7x7-journal.ru »

2021-2-18 09:44

В Совфеде прокомментировал слова Столтенберга о противостоянии с Россией

Первый заместитель главы международного комитета Совфеда Владимир Джабаров прокомментировал слова генерального секретаря НАТО Йенса Столтенберга о противостоянии с Россией. По мнению сенатора, Столтенберг пытается придать большей значимости своей должности, заявляя о необходимости противостояния альянса России. lenta.ru »

2021-2-18 23:54

В Совфеде прокомментировали слова Столтенберга о противостоянии с Россией

Первый заместитель главы международного комитета Совфеда Владимир Джабаров прокомментировал слова генерального секретаря НАТО Йенса Столтенберга о противостоянии с Россией. По мнению сенатора, Столтенберг пытается придать большей значимости своей должности, заявляя о необходимости противостояния альянса России. lenta.ru »

2021-2-18 23:54

Пушков ответил на слова Столтенберга об "агрессии" России

Российский сенатор Алексей Пушков на своей странице в Twitter ответил на слова генсека НАТО Йенса Столтенберга об "агрессивном поведении" России. По его словам, сейчас многие страны перестают следовать правилам, которые были выработаны в 3-4 сильных государствах. kapital-rus.ru »

2021-1-29 14:37

Джабаров прокомментировал заявление Столтенберга о готовности НАТО к «агрессии» России

Россия никому не угрожает. На заявлении генсека НАТО Йенса Столтенберга ответил первый зампред комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров. argumenti.ru »

2021-1-28 13:15

В Госдуме прокомментировали слова генсека НАТО об «агрессии» России

Депутат считает, что в основе призыва Столтенберга поддержать оборонный потенциал стран альянса - экономические причины. aif.ru »

2021-1-28 11:18

Депутат Госдумы Новиков оценил слова главы НАТО Столтенберга о «военной мощи России в Крыму»

Заявление генсека НАТО Йенса Столтенберга о том, что Россия «продолжает наращивать свою военную мощь в Крыму», прокомментировал первый зампред комитета Госдумы по международным делам Дмитрий Новиков. argumenti.ru »

2020-12-3 12:08

Депутат Госдумы Новиков оценили слова главы НАТО Столтенберга о «военной мощи России в Крыму»

Заявление генсека НАТО Йенса Столтенберга о том, что Россия «продолжает наращивать свою военную мощь в Крыму», прокомментировал первый зампред комитета Госдумы по международным делам Дмитрий Новиков. argumenti.ru »

2020-12-3 12:08

В Крыму слова Столтенберга о милитаризме России назвали попыткой оправдать действия НАТО

Глава Республики Крым Сергей Аксенов расценил заявление генсека НАТО как желание "валить с больной головы на здоровую" tass.ru »

2020-12-3 11:55

В Госдуме оценили слова Столтенберга о «военной мощи России в Крыму»

Первый зампред комитета Госдумы по международным делам Дмитрий Новиков в беседе с RT оценил заявление генсека НАТО Йенса Столтенберга о том, что Россия «продолжает наращивать свою военную мощь в Крыму». Читать далее russian.rt.com »

2020-12-3 10:49

В Совфеде оценили слова Столтенберга о «военной мощи России в Крыму»

Член комитета Совета Федерации по международным делам от Республики Крым Сергей Цеков оценил заявление генсека НАТО Йенса Столтенберга о том, что Россия «продолжает наращивать свою военную мощь в Крыму». Читать далее russian.rt.com »

2020-12-3 04:27

Захарова ответила на заявление Столтенберга по ДСНВ

Ранее генсек НАТО Йенс Столтенберг заявил о том, что на встрече с главами МИД стан альянса предполагается обсудить подходы к сохранению режима контроля над вооружениями. versia.ru »

2020-12-2 20:33

Захарова назвала дезинформационной кампанией последнее заявление Столтенберга

Генеральный секретарь НАТО заявил о намерении Москвы и Пекина «изменить миропорядок». riafan.ru »

2020-5-15 01:16

В Госдуме оценили слова Столтенберга о распаде ДРСМД и силе НАТО

Заместитель председателя комитета Госдумы по обороне Юрий Швыткин прокомментировал RT заявление генсека НАТО Йенса Столтенберга о том, что распад Договора о ракетах средней и меньшей дальности (ДРСМД) продемонстрировал силу НАТО. Читать далее russian.rt.com »

2020-2-11 15:44

Захарова: слова Столтенберга о разрушении ДРСМД подтверждают, что у альянса "мертв мозг"

Таким образом генсек НАТО "хотел еще раз всех заверить, что осталась только сила, которая без ума все разрушает", отметила официальный представитель МИД России tass.ru »

2020-2-11 14:27

В Совфеде прокомментировали заявление Столтенберга об отношениях НАТО и России

Первый зампред комитета Совфеда по международным делам Владимир Джабаров в понедельник, 9 декабря, прокомментировал слова генсека НАТО Йенса Столтенберга о том, что альянс не считает Россию врагом. argumenti.ru »

2019-12-9 10:08

В Совфеде оценили слова Столтенберга об отношениях НАТО и России

Первый зампред комитета Совфеда по международным делам Владимир Джабаров в беседе с RT оценил заявление генсека НАТО Йенса Столтенберга о том, что альянс не считает Россию врагом.
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-9 09:22

Трюдо заверил Столтенберга, что Канада продолжит участвовать в миссиях НАТО

Канадский премьер и генсек альянса отметили важность демонстрации единства всех членов НАТО tass.ru »

2019-11-30 01:05

Трамп примет генсека НАТО Столтенберга 14 ноября в Белом доме

На встрече планируется обсудить вопросы укрепления обороны, в том числе борьбу с терроризмом и киберугрозами. Президент США Дональд Трамп встретится с генеральным секретарём НАТО Йенсом Столтенбергом в Вашингтоне 14 ноября, об этом заявила пресс-служба Белого дома, сообщает ТАСС. Читать далее... life.ru »

2019-11-10 23:50

Cовместный снимок украинского президента В. Зеленского и генсека НАТО Й. Столтенберга напоминает что-то очень знакомое из студенче

Клиент уезжает, гипс снимают, рейтинги падают. Зная свой лохторат, в ОПЕ приняли очевидное мамаримма-решение: давить на жалость. Богдан рассказывает о недосыпе и усталости Вовочки, Кошевой - о мешках под глазами, Гордон - что Зеленский хватает печенье и запивает его водой... argumenti.ru »

2019-11-6 15:26

Совместная фотография Зеленского и Столтенберга насмешила пользователей

Пользователи сети бурно отреагировали на публикацию протокольного снимка президента Украины Владимира Зеленского с генсеком НАТО Йенсом Столтенбергом. По их мнению, украинский лидер на фотографии показан в крайне невыгодном свете. versia.ru »

2019-11-1 15:30

В соцсетях смеются над фото Зеленского и Столтенберга

Пользователи социальных сетей во Всемирной паутине высмеяли совместную фотографию Владимира Зеленского и Йенса Столтенберга, на которой президент Украины стоит перед сидящим генсеком НАТО. argumenti.ru »

2019-11-1 13:01

"Официант, борщ сегодня удался!" В Сети высмеяли фото Зеленского и Столтенберга

Пользователи Сети высмеяли общее фото президента Украины Владимира Зеленского и генерального секретаря НАТО Йенса Столтенберга, на котором лидер Незалежной стоит перед сидящим главой альянса. Читать далее... life.ru »

2019-11-1 07:35

Представитель НАТО раскрыл темы встречи Помпео и Столтенберга в Барселоне

Представитель Североатлантического альянса анонсировал встречу госсекретаря США Майка Помпео и главы военного блока Йенса Столтенберга в Барселоне, сообщает RT. nation-news.ru »

2019-9-3 00:34

Пушков: Заявление Столтенберга о Крыме доказывает, что США имели планы на полуостров

Сенатор Алексей Пушков прокомментировал заявление генерального секретаря НАТО Йенса Столтенберга о Крыме nsn.fm »

2019-8-7 22:18

Пушков оценил заявление Столтенберга о Крыме

Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков прокомментировал заявление генсека НАТО Йенса Столтенберга о том, что присоединение Крыма к России стало следствием усиления конкуренции между великими державами. Читать далее russian.rt.com »

2019-8-6 17:03

В Госдуме прокомментировали заявление Столтенберга по ДРСМД

Первый заместитель председателя комитета Государственной думы по обороне и безопасности Александр Шерин прокомментировал слова генерального секретаря НАТО Йенса Столтенберга о том, что мир без ДРСМД станет «менее стабильным» для всех. Читать далее russian.rt.com »

2019-7-5 16:05

«Оправдание для повышения военных расходов»: в России ответили на заявление Столтенберга из-за ситуации с ДРСМД

Генсек НАТО Йенс Столтенберг заявил, что альянс целиком поддерживает позицию США по ДРСМД, и призвал Россию отказаться от якобы нарушающих договор ракет 9М729 до 2 августа. По его словам, если этого не произойдёт, то альянс примет решение о «дальнейших шагах». russian.rt.com »

2019-6-26 23:31