Результатов: 868

Федор Смолов эмоционально упрекнул «Зенит» в привилегиях в РПЛ после незасчитанного гола

Нападающий московского «Локомотива» Федор Смолов, чей гол в ворота «Зенита» не был засчитан после просмотра видеоповтора, на эмоциях предложил сразу отдавать сине-бело-голубым победу в чемпионате, а остальным клубам – бороться уже за второе место. Форварда поняли не все. versia.ru »

2019-9-30 23:58

Провалил переговоры: Медведчук упрекнул Волкера в "архинепрофессионализме"

Отставка спецпредставителя США по Украине Курта Волкера стала результатом его архинепрофессионализма и откровенного вредительства, убежден глава политсовета партии "Оппозиционная платформа — За жизнь" Виктор Медведчук. vesti.ru »

2019-9-28 16:57

Михалков упрекнул некоторых сторонников Устинова в условной поддержке актера

По мнению председателя Союза кинематографистов РФ, "справедливость к избранным - это не справедливость, а профанация" tass.ru »

2019-9-24 18:51

Киселев разочаровался в Дуде и упрекнул его в обмане

Гендиректор МИА «Россия сегодня» Дмитрий Киселев заявил о профессиональном разочаровании в журналисте Юрии Дуде из-за проведенного интервью для YouTube-канала «вДудь». По его словам, Дудь «был явно не готов» и «позволял себе не очень корректные вопросы». lenta.ru »

2019-9-24 14:22

Папа Римский упрекнул мировых лидеров в недостаточном прогрессе по Парижскому соглашению

По мнению понтифика, "принятые государствами обязательства очень расплывчаты, а установленные цели далеки от выполнения" tass.ru »

2019-9-23 19:12

Трамп упрекнул Европу в недостаточных тратах на поддержку Украины

Трамп уличил Европу в маленьких тратах на поддержку Украины. По его мнению, США тратят на это больше, чем Париж, Франция и Евросоюз. riafan.ru »

2019-9-22 18:09

Путин упрекнул в непорядочности чиновницу, оскорбившую пострадавших от паводка в Тулуне

Президент выразил надежду, что губернатор региона примет в отношении чиновницы соответствующее решение tass.ru »

2019-9-3 23:59

Глава МИД Турции упрекнул НАТО в политике двойных стандартов

Министр иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу заявил, что коллеги по НАТО используют политику двойных стандартов по отношению к его стране из-за развития российско-турецких отношений. Читать далее russian.rt.com »

2019-9-2 19:07

Трамп упрекнул ФРС в глупости

Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп подверг критике Федеральную резервную систему (ФРС) страны за высокие ставки по процентом. При этом в пример он поставил страны "Большой семерки" (G7), где на сегодняшний день ставки по … vestikavkaza.ru »

2019-8-28 18:38

Скандалист Корейба упрекнул оппонента Степаняна в желании научить его жить

Политолог-скандалист Якуб Корейба в очередной раз устроил перепалку в студии телеведущей Ольги Скабеевой. Поводом для драки с Араиком Степаняном послужило освобождение главного редактора РИА Новости Украина Кирилла Вышинского. nation-news.ru »

2019-8-28 17:25

Макрон упрекнул Запад в безропотности

Франция, Европа и весь Запад страдают из-за кризиса сомнений, заявил французский президент Эммануэль Макрон. По его мнению, этот кризис также выражается в «забвении храбрости», воцарившейся «атмосфере безропотности». vz.ru »

2019-8-18 01:55

Лукашенко упрекнул белорусов в недисциплинированности и вороватости

Белорусам не хватает организованности, к тому же они часто занимаются воровством. Такое мнение высказал президент страны Александр Лукашенко. «Разболтанность... rosbalt.ru »

2019-8-14 17:07

Свердловский губернатор упрекнул Минобороны в срыве отопительного сезона в Екатеринбурге

Евгений Куйвашев попросил взять на личный контроль вопрос подготовки военных городков к отопительному сезону полпреда президента в УФО Николая Цуканова tass.ru »

2019-8-7 14:49

Галкин упрекнул россиян в инфантильности из-за реакции на пожары в Сибири

МОСКВА, 1 августа, ФедералПресс. Общество инфантильное с точки зрения социальной и общественной активности. Он попросил россиян думать о проблемах заранее и проявлять заботу о лесе не картинкой в соцсетях. fedpress.ru »

2019-8-1 05:22

Focus упрекнул немецких политиков в любви к «реваншисту» Путину

В преддверии парламентских выборов многие политики в Восточной Германии «открыли в себе любовь к России», пишет Focus. И, чтобы завоевать голоса симпатизирующих Москве граждан, они выступают против санкций, а также стараются построить дружеские отношения с главой Кремля Владимиром Путиным. russian.rt.com »

2019-8-1 03:25

Путин упрекнул Зеленского в нарушениях предвыборных обещаний

МОСКВА, 4 июля, ФедералПресс. Владимир Путин считает, что новый президент Украины нарушает свои предвыборные обещания. Это объясняется тем, что Зеленский не хочет вести диалог в Европе. fedpress.ru »

2019-7-5 19:31

Губернатор упрекнул жителей затопленного Канска в желании «качнуть права»

Губернатор Красноярского края Александр Усс встретился с жителями пострадавшего от паводка Канска. Во время беседы местная жительница обратила внимание на возможность затопления дороги. В ответ глава региона упрекнул ее в желании «качнуть права». versia.ru »

2019-7-2 10:23

Российский губернатор упрекнул подтопленцев в желании «качнуть права»

Губернатор Красноярского края Александр Усс посетил затопленный город Канск и ответил на вопросы местных жителей, обеспокоенных последствиями разлива реки Кан. На появившихся в сети кадрах видно, как женщина спрашивает Усса, что делать, если дорогу размоет. Губернатор ответил, что тоже может «качнуть» права. lenta.ru »

2019-7-2 08:44

wPolityce: польский публицист упрекнул Россию в раздувании «польского антисемитизма»

Россия всеми силами пытается стереть с карты истории советско-немецкий союз, а именно факт пакта Молотова — Риббентропа, пишет польский публицист Конрад Колодзейский. На портале wРolityce он объясняет, что при этом на почве Великой Отечественной войны Москва сдружилась с Израилем, и на этой волне она бьёт тревогу по поводу угрожающего всему миру «польского антисемитизма». russian.rt.com »

2019-6-29 00:08

Соловьёв упрекнул Зеленского в лицемерии

Телеведущий напомнил президенту о недавнем обстреле Горловки украинскими силовиками. Телеведущий Владимир Соловьёв упрекнул президента Украины Владимира Зеленского в лицемерном поведении. Читать далее... life.ru »

2019-6-23 00:14

Глава думских единороссов упрекнул Росстат за неактуальные данные по сельским территориям

Сергей Неверов считает, что из таких сведений невозможно получить объективную картину tass.ru »

2019-6-18 20:15

«Могут требовать от Европы активных действий»: Иран упрекнул страны СВПД в «несущественной поддержке» по ядерной сделке

Иранский лидер Хасан Рухани обвинил государства, участвующие в Совместном всеобъемлющем плане действий, в недостаточной поддержке. По его словам, Тегеран не может оставаться единственной стороной, выполняющей обязательства в рамках ядерного соглашения. russian.rt.com »

2019-6-16 01:22

Трамп назвал мэра Лондона неудачником и упрекнул в ужасной работе

Президент США Дональд Трамп назвал мэра британской столицы Садика Хана неудачником, который ужасно справляется со своей работой. Ранее мэр Лондона выступил с критикой в адрес Трампа. versia.ru »

2019-6-3 14:32

Дональд Трамп упрекнул Меган Маркл в «злобном» отношении к себе

Глава американской администрации Дональд Трамп узнал от журналистов, что о нем до выхода замуж за британского принца Гарри критически отзывалась актриса... rosbalt.ru »

2019-6-1 13:28

Министр Украины упрекнул Зеленского за русский язык

Владимир Омелян, министр инфраструктуры Украины, заступился за чиновников, которых президент страны Владимир Зеленский упрекнул в незнании родного языка nsn.fm »

2019-5-25 19:32

Украинский министр упрекнул Зеленского за «кацапскую мову»

Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян ответил президенту страны Владимиру Зеленскому, который обвинил местных чиновников и политиков в оторванности от современных технологий. В частности, он поправил главу государства в произношении некоторых слов и упрекнул его в использовании «кацапской мовы». lenta.ru »

2019-5-25 12:10

Представитель администрации Волжского бассейна упрекнул жителей за «митинг» вместо рабочей встречи

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 23 мая, ФедералПресс. Заместителю руководителя Росморречфлота Виктору Вовку рассказали о социальной напряженности, сложившейся в Балахнинском районе Нижегородской области в связи с планами строительства низконапорного гидроузла. fedpress.ru »

2019-5-23 16:52

Зеленский упрекнул чиновников в отсталости и показал фото Ляшко

Президент Украины Владимир Зеленский упрекнул чиновников и политиков в оторванности от современных технологий и в качестве примера привел фотографию депутата Олега Ляшко, который с удивлением наблюдает за испытаниями роботов. lenta.ru »

2019-5-23 15:57

Ляшко упрекнул Зеленского за русский язык на инаугурации

Президент Украины Владимир Зеленский во время инаугурационной речи вступил в перепалку с депутатом Верховной Рады Олегом Ляшко. Обращаясь к жителям Донбасса, глава государства перешел на русский язык. versia.ru »

2019-5-20 12:42

Медведев упрекнул чиновников в разгильдяйстве при выполнении поручений Путина

Глава правительства предложил устроить "разбор полётов" и подчеркнул, что подобных ситуаций в принципе не должно возникать. Премьер-министр России Дмитрий Медведев на совещании по вопросам исполнения поручений президента раскритиковал федеральные и региональные власти за низкую исполнительскую дисциплину при выполнении некоторых задач лидера РФ Владимира Путина и правительства страны. Читать далее... life.ru »

2019-5-14 14:36

Малахов заступился за дочь Алсу и упрекнул звезд шоу-бизнеса

Телеведущий Андрей Малахов заступился за победительницу шоу «Голос. Дети» Микеллу Абрамову. По его словам, девочка не виновата в том, что родилась в семье знаменитой певицы, а ее дедушка был вице-президентом «Лукойла». lenta.ru »

2019-5-7 12:49

Мадуро упрекнул Помпео в несерьезности из-за слов о его планах покинуть Венесуэлу

Ранее госсекретарь США заявил, что венесуэльский лидер планирует бежать на Кубу tass.ru »

2019-5-1 05:28

Зеленский упрекнул ЦИК в затягивании оглашения результатов президентских выборов

Избранный президентом Украины Владимир Зеленский считает, что Центральная избирательная комиссии намеренно затягивает оглашение результатов выборов. «Победа... rosbalt.ru »

2019-4-25 19:14

Саррадж упрекнул Францию в поддержке Хафтара в Ливии

По его словам, Париж слишком увлёкся поддержкой маршала, которая оказывалась в рамках борьбы с боевиками на территории страны. Председатель ливийского Правительства национального согласия (ПНС) Файез Саррадж обвиняет Францию в неоднозначности позиции по Ливии и упрекает Париж в поддержке наступающего на Триполи командующего Ливийской национальной армией маршала Халифы Хафтара. Читать далее... life.ru »

2019-4-23 00:13

HBO упрекнул Трампа за использование образа из "Игры престолов"

При этом пресс-секретарь телеканала отметил, что сотрудники понимают энтузиазм в отношении сериала. Телеканал HBO упрекнул президента США Дональда Трампа в использовании образа из сериала "Игра престолов" в политических целях. Об этом сообщает CNBC. Читать далее... life.ru »

2019-4-19 10:28

Экс-чиновник Пентагона упрекнул Германию в недостаточном "устрашении" России

Он заявил, что самая богатая страна Европы могла бы куда больше тратить на оборону и своих союзников по НАТО. Германия неправильно ведёт себя по отношению к НАТО. Об этом заявил бывший зампомощника министра обороны США Элбридж Колби в интервью изданию Focus. Читать далее... life.ru »

2019-4-19 07:08

Глава Минкомсвязи упрекнул РКН в придирках к СМИ «для галочки»

Глава Минкомсвязи Константин Носков сообщил, что его ведомство получает много жалоб от участников индустрии на придирки Роскомнадзора к незначительным нарушениям в СМИ znak.com »

2019-4-17 13:51

Ковтун упрекнул Россию за "отказ спасти" Ассанжа, но Соловьев его осадил

Политолог из Украины Вячеслав Ковтун на программе Владимира Соловьева упрекнул Россию, что она отказалась спасти от ареста основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа. nation-news.ru »

2019-4-12 14:29

Порошенко упрекнул Зеленского из-за позиции по прекращению войны в Донбассе

По мнению лидера Незалежной, прежде чем делать заявления по Донбассу, шоумену следует вспомнить о единомышленниках Украины — НАТО, Евросоюзе и США. Лидер Незалежной Пётр Порошенко прокомментировал недавнее заявление Владимира Зеленского о планах по прекращению войны в Донбассе, которые он намерен осуществить в случае победы на выборах. Читать далее... life.ru »

2019-4-9 04:03

Избирательный штаб Зеленского упрекнул Порошенко в черном пиаре

В штабе кандидата от партии "Слуга народа" заявили, что якобы от лица сторонников Владимира Зеленского в целях провокации идет публикация искаженной информации tass.ru »

2019-4-7 14:29