Результатов: 868

Порошенко упрекнул власти Украины за «боязнь раздражать Путина»

В Мюнхене от представителей властной команды из Украины так и не прозвучали слова «российская агрессия», заявил Порошенко. riafan.ru »

2020-2-16 05:50

Зеленский упрекнул Трампа за заявления о коррумпированной Украине

Президент Украины Владимир Зеленский назвал безосновательными заявления о коррумпированности Украины, упрекнув при этом президента США Дональда Трампа. «Я хотел бы всех немножко успокоить насчет уровня коррупции на Украине. vz.ru »

2020-2-15 17:16

Российский чиновник упрекнул родителей больных детей в желании родить еще

Красноярский чиновник в ответ на пикет отца, чей сын не получил дорогостоящий препарат и умер от спинальной мышечной атрофии, упрекнул его в рождении второго ребенка с таким же диагнозом. По его словам, россияне могли бы помочь семье деньгами и собрать «каких-то сто миллионов примерно раз в неделю». lenta.ru »

2020-2-12 19:42

Daily Sabah: терпению приходит конец — Эрдоган упрекнул Россию в невыполнении обязательств по Идлибу

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган обвинил Москву в невыполнении соглашений по сирийскому Идлибу. По словам политика, подконтрольные Дамаску войска продолжают наступление в регионе, что вынуждает Анкару предпринять ответные действия, сообщает Daily Sabah. russian.rt.com »

2020-1-30 11:55

«Закупка канцтоваров»: Путин упрекнул чиновников в ситуации с жизненно важными лекарствами

С 1 июля 2020 года в России будет запущена программа модернизации первичного звена здравоохранения. 5-tv.ru »

2020-1-15 13:09

Израиль упрекнул власти Украины в восхвалении убийц евреев во время Холокоста

Власти Украины «чествуют» идеологов Украинского национального движения, ответственных за убийство евреев во время Холокоста. С таким заявлением... rosbalt.ru »

2020-1-14 19:11

Иньеста упрекнул руководство «Барселоны» в неуважении к главному тренеру Вальверде

Бывший полузащитник «Барселоны» Андрес Иньеста выразил недовольство ситуацией в команде после информации о том, что главный тренер сине-гранатовых Эрнесто Вальверде находится на грани увольнения и руководство клуба уже ведёт переговоры с потенциальными кандидатами на пост наставника. Читать далее russian.rt.com »

2020-1-13 13:24

Меладзе упрекнул Шнурова за уход участницы из шоу «Голос»

Продюсер и наставник шоу «Голос» на «Первом канале» Константин Меладзе раскритиковал коллегу Сергея Шнурова из группировки «Ленинград» в эфире программы nsn.fm »

2019-12-28 13:55

Трамп упрекнул канадского премьера в том, что он вырезал сцену с ним из «Один дома — 2»

Дональд Трамп пошутил, что в том, что сцена с его участием была вырезана из картины «Один дома — 2», виноват Джастин Трюдо. riafan.ru »

2019-12-27 07:51

Дерзкий участник шоу "Давай поженимся" упрекнул Розу Сябитову за замужество дочери свахи

Известную сваху и ведущую телешоу "Давай поженимся" Розу Сябитову упрекнул жених Дмитрий, который ищет невесту в программе у Ларисы Гузеевой, астролога Василисы Володиной и телесвахи. argumenti.ru »

2019-12-23 15:56

Глава МИД России упрекнул страны НАТО в русофобии

Глава российского внешнеполитического ведомства Сергей Лавров рассказал о зашкаливающей русофобии стран-участниц Североатлантического альянса (НАТО). Комментируя недавнее высказывание президента Франции о «смерти мозга» НАТО, Лавров отметил, что был крайне удивлен реакции на эти слова со стороны канцлера ФРГ Ангелы Меркель. tvzvezda.ru »

2019-12-22 16:15

Заказывавший проституток депутат упрекнул Порошенко за подглядывание

Депутат Верховной Рады от партии «Слуга народа» Богдан Яременко, который попался на переписке с проституткой на заседании парламента, упрекнул бывшего президента Петра Порошенко за «подглядывание» из-за инцидента со скрытыми камерами в его спортклубе. lenta.ru »

2019-12-22 15:30

Володин упрекнул кабмин в затягивании подготовки законопроектов по посланию Путина

Председатель Госдумы поручил руководителям профильных комитетов взять этот вопрос на контроль tass.ru »

2019-12-18 10:55

Лавров упрекнул руководство ЕС в неготовности к равноправию в отношениях с Россией

Глава МИД РФ подчеркнул, что в Брюсселе сейчас пытаются искусственно поделить Европу на «настоящую» и остальную. riafan.ru »

2019-12-18 03:41

Лавров упрекнул ЕС в попытках разделить Европу

Россия является частью европейского цивилизационного пространства, вклад в расширение которого она вносила на протяжении столетий. Такое заявление сделал глава МИД РФ Сергей Лавров. В своей статье «Соседи по Европе», опубликованной в « Российской газете », министр подчеркнул, что в Брюсселе сейчас пытаются искусственно разделять Европу на «настоящую» и остальную. tvzvezda.ru »

2019-12-18 03:23

"Ехала-то первым классом". Немецкий ж/д концерн упрекнул Грету Тунберг

Экоактивистка проехала в прекрасных условиях часть своего пути, но фотографии выложила почему-то только из тамбура. Немецкий железнодорожный оператор Deutsche Bahn вступил в переписку с 16-летней экоактивисткой Гретой Тунберг после того, как она опубликовала в социальной сети Twitter фотографию, на которой сидит на полу вагона поезда среди множества чемоданов. Читать далее... life.ru »

2019-12-16 12:46

Экс-депутат Рады упрекнул Киев в пренебрежении историей своей страны

МОСКВА, 8 декабря, ФедералПресс. Бывший депутат Верховной рады Алексей Журавко упрекнул Украину в том, что она не благодарна за земли, подаренные ей советским правительством. fedpress.ru »

2019-12-8 08:14

Глава МИД Украины упрекнул НАТО в нерешительности в отношении России

Нерешительность НАТО позволила России «вторгнуться» в Грузию и «прийти» на украинскую территорию, заявил министр иностранных дел Украины Вадим Пристайко. По его словам, лидеры стран Североатлантического альянса сделали ошибку на саммите в Бухаресте в 2008 году, не определив сроков для вступления Украины в НАТО. lenta.ru »

2019-12-4 10:14

Глава «Нафтогаза» упрекнул Германию в «экономическом удушении» Украины

Газопровод «Северный поток-2» будет способствовать экономическому удушению Украины, и в этом виновата в том числе Германия, потому что разрешила... rosbalt.ru »

2019-11-28 15:51

Зеленский упрекнул Коломойского за предложение дружить с Россией

Президент Украины Владимир Зеленский прокомментировал заявление украинского олигарха Игоря Коломойского о восстановлении отношений с Россией, сделанное им в интервью The New York Times. По его словам, будучи главой государства, он предпочел бы самостоятельно определять вектор международной политики Украины. lenta.ru »

2019-11-21 11:59

Косачев упрекнул Украину в неблагодарности после передачи ей катеров

Председатель комитета Совета Федерации по международным делам в эфире НСН заявил, что Киев упускает шанс дистанцироваться от действий прежнего руководства. nsn.fm »

2019-11-19 15:36

Лукашенко упрекнул Россию в нежелании помочь с обеспечением армии современным оружием

Президент Белоруссии сделал такое заявление в связи с поставкой российских истребителей Су-30СМ, которые были приобретены Минском на собственные средства, хотя ранее он рассчитывал на поддержку Москвы в вопросе обновления военно-воздушных сил tass.ru »

2019-11-14 13:26

Клинцевич упрекнул в лицемерии Европу, поддерживающую курдских террористов в Сирии

Франц Клинцевич объяснил, почему Европа продолжает поддерживать курдские вооруженные формирования в Сирии. riafan.ru »

2019-11-10 22:12

Президент Турции упрекнул США в невыполнении обязательств по Сирии

США не соблюдают заключенное с Турцией соглашение, так как не обеспечили вывод курдских формирований из 30-километровой буферной зоны на севере Сирии.... rosbalt.ru »

2019-11-5 15:45

Медведев упрекнул США в неконкурентной борьбе с интеграционными процессами в ЕАЭС

Один из американских министров ранее заявил, что сотрудничество с ЕАЭС затруднит присоединение Узбекистана к ВТО, уточнил глава кабмина tass.ru »

2019-10-25 17:54

Путин в шутку упрекнул президента Маврикия в нескромности

Поводом для этого стало быстрое продвижение маленького государства в рейтинге открытости для бизнеса. Президент РФ Владимир Путин в шутку упрекнул в нескромности и. о. президента Республики Маврикий Парамасивума Пиллая Вьяпури. life.ru »

2019-10-24 14:45

CNN упрекнул РФ в унижении США после успеха в Сирии

Заключение меморандума по Сирии президентом России Владимиром Путиным и его турецким коллегой Реджепом Тайипом Эрдоганом выставило США «самыми большими неудачниками» на политической арене. vm.ru »

2019-10-23 16:25

Силуанов упрекнул бедных россиян в нежелании просить помощи у государства

Большинство россиян, проживающих за чертой бедности, не просят помощи у государства, так как не знают о ней. Как отметил министр финансов РФ Антон Силуанов, получить всю необходимую информацию можно в органах соцобеспечения. versia.ru »

2019-10-23 15:39

Футболист украинской сборной упрекнул Россию за обещание выиграть Евро-2020

Слова главного тренера Сборной России по футболу Станислава Черчесова о победе на Евро-2020 стали поводом для украинского футболиста упрекнуть российскую сборную в самоуверенности после удачных матчей со слабыми соперниками. versia.ru »

2019-10-15 12:56

Путин упрекнул Зеленского в том, что тот затягивает отвод войск в Донбассе

Президент РФ Владимир Путин на заседании Совета глав государств СНГ в Ашхабаде упрекнул президента Украины Владимира Зеленского в том, что тот затягивает процесс развода войск на юго-востоке Украины znak.com »

2019-10-12 14:16

Трамп упрекнул курдов, что они не помогли США при высадке в Нормандии

Турция начала операцию "Родник мира" 9 октября, нанеся авиаудары по двум населенным пунктам в Сирии, а затем начала наземную операцию. США объявили, что не будут в этом участвовать и отведут свои войска. oko-planet.su »

2019-10-10 12:29

Трамп упрекнул курдов, что они не помогли США при высадке в Нормандии

Президент США Дональд Трамп припомнил курдам то, что они не помогли США во время высадки в Нормандии в 1944 году. "Мы потратили огромные суммы денег на помощь курдам, в том, что касается боеприпасов, вооружений, денег и выплат", — сказал Трамп. vesti.ru »

2019-10-10 11:48

МИД России упрекнул Киев в насильственной и тотальной украинизации страны

В МИД России высказались по поводу недавнего заявления министра образования Украины Анны Новосад о том, что к 2020 году все русскоязычные школы страны будут переведены на государственный язык. argumenti.ru »

2019-10-8 22:38

Экс-секретарь СНБО Украины упрекнул власть в методике "решалова" в государственных делах

Александр Данилюк заявил, что "решалово" происходит через суды и правоохранительные органы tass.ru »

2019-10-4 10:29