Результатов: 868

Зеленский упрекнул НАТО за отказ обозначать сроки вступления Украины в альянс

Президент Украины заверил, что продолжит выполнение предложенных реформ в сфере безопасности и обороны tass.ru »

2021-6-14 22:47

Экс-президент Армении упрекнул Пашиняна в неуважении к Путину

Экс-президент Армении Серж Саргсян обвинил исполняющего обязанности премьер-министра Никола Пашиняна в неуважительном отношении к президенту России Владимиру... rosbalt.ru »

2021-6-9 01:59

Экс-президент Армении упрекнул Пашиняна в неуважении к Путину

Бывший президент Армении Серж Саргсян в ходе встречи с избирателями упрекнул исполняющего обязанности премьер-министра Никола Пашиняна в неуважении к российскому лидеру Владимиру Путину. Говоря о российско-армянских отношениях, он подчеркнул, что Москва была, есть и будет союзницей Еревана. lenta.ru »

2021-6-9 01:31

Глава МИД Венгрии упрекнул Еврокомиссию за ее позицию по вакцинам от COVID-19

Глава венгерского внешнеполитического ведомства Петер Сийярто обрушился с критикой на Еврокомиссию. Он назвал ее действия ошибочными, поскольку та превращает препараты от коронавирусной инфекции в “предмет геополитики и идеологии”. argumenti.ru »

2021-6-7 20:40

Путин упрекнул неназванные страны в нежелании помогать своим гражданам

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 4 июня, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин, выступая на пленарном заседании Петербургского международного экономического форума, упрекнул неназванные мировые государства, которые отказываются закупать «проверенные, эффективные» вакцины, в «нежелании помогать своим гражданам». fedpress.ru »

2021-6-4 14:37

Украинский посол упрекнул Германию в страхе перед Путиным

Посол Украины в ФРГ Андрей Мельник заявил, что вхождение республики в состав НАТО и Евросоюза полностью отвечает интересам Германии, но не все в ее руководстве открыто это признают из-за страха перед президентом России Владимиром Путиным. lenta.ru »

2021-6-3 19:59

Киев упрекнул НАТО в отсутствии практических шагов по членству Украины в альянсе

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба отметил, что для предоставления стране Плана действий по подготовке к членству в НАТО недостаточно одного лишь желания Киева tass.ru »

2021-5-26 20:21

Конгрессмен упрекнул Байдена из-за «подарка России»

Президент США Джо Байден «сделал России подарок», отменив санкции против оператора «Северного потока-2». Такое мнение высказал конгрессмен Джим Риш. Как... rosbalt.ru »

2021-5-20 10:59

Пентагон упрекнул Россию в непрозрачности при проведении учений в Крыму и на границе с Украиной

Контраст в прозрачности проведения военных учений Соединенными Штатами и их европейскими союзниками с Россией очевиден. Об этом сказал на брифинге 13 мая пресс-секретарь Пентагона Джон Кирби. gordonua.com »

2021-5-14 12:02

Кадыров упрекнул Нурмагомедова в выступлении без флага России

Глава Чечни Рамзан Кадыров упрекнул российского бойца смешанного стиля (MMA) Хабиба Нурмагомедова в выступлении без флага в России. «Я никогда не видел, чтобы наш брат Хабиб выступал с флагом России, флагом Дагестана. lenta.ru »

2021-5-13 11:42

Депутат Рады упрекнул Зеленского за «разгул нацизма» в стране

В среду украинские националисты провели в центре Киева первый марш, посвящённый годовщине создания дивизии СС «Галичина» в годы Второй мировой войны. Реакция со стороны властей последовала лишь через два дня. versia.ru »

2021-5-1 11:43

Журналист из Львова упрекнул жителей Донбасса за желание все русифицировать

Остап Дроздов не скрывает негативного отношения к жителям самопровозглашенной Донецкой Народной Республики. 5-tv.ru »

2021-4-26 09:49

Отец Жанны Фриске упрекнул возлюбленную Шепелева после рождения ребенка

Владимир Фриске, отец певицы Жанны Фриске, прокомментировал рождение в семье бывшего зятя, телеведущего Дмитрия Шепелева второго ребенка. Россиянин пожаловался, что Шепелев никогда не позволит ему общаться с внуком Платоном — семилетним ребенком телеведущего от брака с артисткой. lenta.ru »

2021-3-27 02:05

Экс-министр США упрекнул власти страны в худшей за 40 лет экономической политике

Макроэкономическая политика США, которую сейчас проводят в стране, является самой безответственной, которую проводят в стране за последние 40 лет. Об этом заявил бывший министр финансов США Лоуренс Саммерс. tvzvezda.ru »

2021-3-21 07:56

«Будут последствия»: гинеколог упрекнул невестку Валерии в резком похудении после родов

МОСКВА, 12 марта, ФедералПресс. Невестка певицы Валерии Лиана Шульгина быстро восстановилась после родов. Гинеколог Борис Лордкипанидзе объяснил, что у быстрого восстановления есть негативные последствия. fedpress.ru »

2021-3-12 16:17

Совет Европы упрекнул Россию в неисполнении решения ЕСПЧ по делу Навального

Власти РФ до сих пор не исполнили решение Европейского суда по правам человека по жалобе Алексея и Олега Навальных. Об этом заявил Комитет министров Совета... rosbalt.ru »

2021-3-12 15:25

Бывший участник «Дома-2» упрекнул Бузову в пьянстве

Бывший участник «Дома-2» Рустам Солнцев рассказал, что одна из ведущих реалити-шоу Ольга Бузова регулярно «попивает» алкогольные напитки. Об этом он рассказал в интервью Алене Жигаловой. По словам Солнцева, это заметно, если лично пообщаться с ведущей, так как у нее «очень несвежее лицо». lenta.ru »

2021-3-11 15:01

Вячеслав Володин упрекнул саратовских чиновников в непрофессионализме

САРАТОВ, 4 марта, ФедералПресс. Спикер Госдумы России побывал в Саратове и раскритиковал местных чиновников за медлительность, которая мешает развивать электротранспортную сферу. Чтобы получить крупную сумму денег на проект скоростного трамвая, необходимо завершить предыдущий этап реформы. fedpress.ru »

2021-3-4 11:00

Путин упрекнул США за «замерзший» Техас

Президент России Владимир Путин прокомментировал с аномальными морозами в США и упрекнул их за «замерзший» Техас, где начался энергетический кризис. Глава государства считает, что ситуацию нужно учитывать при разработке сценариев развития мирового топливно-энергетического комплекса. lenta.ru »

2021-3-2 15:18

Лавров упрекнул Совет Европы в замалчивании нарушений прав человека на Украине

Министр иностранных дел РФ призвал организацию отказаться от геополитических расчетов и двойных стандартов. 5-tv.ru »

2021-2-28 16:04

Кулеба упрекнул ЕС в подготовке санкций против России по делу Навального, а не Крыма

Глава МИД Украины отметил, что в ЕС "очень много фактов и обращений Украины с просьбой задействовать этот механизм, чтобы защитить крымских татар и всех, кто подвергается системным репрессиям в Крыму" tass.ru »

2021-2-22 18:31

Саргсян упрекнул власти Армении в непризнании Карабаха

Ереван должен был признать независимость Нагорно-Карабахской республики осенью 2020 года, считает экс-президент Армении Серж Саргсян. Саргсян заявил, что не понимает, почему «за 44 дня власти не признали независимость Нагорного Карабаха», хотя «обязаны были это сделать». vz.ru »

2021-2-16 00:59

Косачев упрекнул Брюссель и Киев в попытке разрушить отношения России и ЕС

Глава комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев считает, что Евросоюз и Украина предпринимают попытки разрушить отношения России и ЕС nsn.fm »

2021-2-13 10:36

Посол Украины упрекнул президента Германии в поддержке России

Посол Украины в ФРГ Андрей Мельник обвинил федерального президента Германии Франка-Вальтера Штайнмайера в поддержке России. Он заявил, что украинская сторона... rosbalt.ru »

2021-2-7 18:39

Лавров упрекнул США в препятствовании диалогу между Ираном и арабскими странами Персидского залива

Россия предлагает обсудить на конференции по безопасности в Персидском заливе вопросы, связанные с Ираном. Об этом заявил глава МИД РФ Сергей Лавров по итогам переговоров со своим саудовским коллегой. tvzvezda.ru »

2021-1-14 17:05

Орловский губернатор Клычков в ответ на жалобу на невозможность вызвать врачей упрекнул девушку за походы по барам

Жительница Орловской области Наталья Баринова пожаловалась губернатору Андрею Клычкову, что ее пожилые родители не могут получить помощь медиков. В ответ он порекомендовал ей сидеть дома, а не ходить по барам. versia.ru »

2021-1-14 15:21

Лукашенко упрекнул белорусских оппозиционеров, раскритиковавших визит главы IIHF

Президент Белоруссии подтвердил, что страна готова к проведению любых международных состязаний tass.ru »

2021-1-12 18:42

Трамп упрекнул некоторые штаты в медленной вакцинации от COVID-19

Действующий президент США Дональд Трамп упрекнул некоторые американские штаты в медленной вакцинации населения от коронавируса.
Читать далее russian.rt.com »

2021-1-2 05:22

Путин в шутку упрекнул Жириновского за употребление англицизмов

Президент также заметил, что депутат начал выступление с того, что некоторые его коллеги в Госдуме присваивают хорошие предложения ЛДПР tass.ru »

2020-12-23 17:47

«Ищут Старика Хоттабыча»: Ловчев упрекнул владельца «Спартака» из-за ухода Тедеско

Заслуженный мастер спорта России, лучший футболист СССР 1972 года в эфире НСН посоветовал главному тренеру московского «Спартака» доиграть сезон, отметив, что при имеющихся возможностях Тедеско показал приличный результат. nsn.fm »

2020-12-17 16:08

Путин упрекнул YouTube в недобросовестности

Президент России Владимир Путин упрекнул видеохостинг YouTube и другие иностранные интернет-ресурсы недобросовестным образом используют свое положение. «Сервер-то за границей находится, и специальные службы тех стран, где эти серверы находятся, используют это все», — заявил глава государства. lenta.ru »

2020-12-11 16:10

Глава города в Башкирии упрекнул жителей в нежелании работать за 15 тыс. рублей в месяц

В башкирском городе Агидель открылось швейное предприятие, которое с 30 сентября не может набрать сотрудников, — швеям предлагают зарплату в 15 тысяч рублей... rosbalt.ru »

2020-12-11 12:28

Познер упрекнул американские телеканалы в стремлении выставить Россию врагом

Телеведущий Владимир Познер заявил, что американские телеканалы пытаются выставить Россию врагом. В реплике журналист сравнил такие настроения СМИ с ситуацией в российских медиа. По его словам, у людей может возникать ошибочное ощущение, что разница между американскими СМИ и российскими — очень большая. lenta.ru »

2020-11-24 14:37

Галанин призвал поддержать студентов и упрекнул «настоящих мужчин» в лукавстве

Лидер группы «СерьГа» специально для НСН подготовил топ главных, на его взгляд, новостей уходящего дня. nsn.fm »

2020-11-19 20:00

Трамп упрекнул Байдена в «неправомерных» заявлениях о победе на выборах

Кандидат в президенты США от демократов Джо Байден не должен говорить о победе на выборах, поскольку судебные разбирательства только начинаются. Такое заявление сделал действующий американский лидер Дональд Трамп. tvzvezda.ru »

2020-11-7 03:06

Навальный упрекнул Соболь в излишней болтливости

На днях скандальный блогер Алексей Навальный на своем YouTube-канале провел совместный стрим с Любовью Соболь. Одной из тем разговора стали различные версии отечественных СМИ о случившемся с ним. oko-planet.su »

2020-10-31 15:18

Володин упрекнул Силуанова в том, что тот не слышит запросы граждан и депутатов

Председатель нижней палаты раскритиковал изначальную позицию министерства финансов по вопросу бесплатного горячего питания для школьников tass.ru »

2020-10-28 11:34

Трамп упрекнул Байдена за присоединение Крыма к России

Президент США Дональд Трамп раскритиковал демократа Джо Байдена за то, что он не смог «предотвратить присоединение Крыма к РФ». Как отметил Трамп на предвыборных... rosbalt.ru »

2020-10-23 07:57