Результатов: 868

Трамп упрекнул Twitter за блокировку аккаунта пресс-секретаря Белого дома

Сообщается, что учетную запись заблокировали в связи с тем, что Кейли Макинэни на своей странице разместила публикацию New York Post о конфиденциальной переписке Хантера Байдена с советником руководства украинской компании Burisma tass.ru »

2020-10-15 03:54

Павел Дуров упрекнул Apple в стремлении с помощью «хитрых формулировок» «избежать ответственности» за соблюдение собственных правил

Основатель Telegram Павел Дуров обвинил Apple в попытке с помощью «хитрых формулировок» «избежать ответственности за соблюдение своих собственных правил».... rosbalt.ru »

2020-10-10 22:30

Байден упрекнул Трампа в подстрекательстве покушавшихся на губернатора Мичигана

Демократ обвинил своего главного соперника на выборах в "потворстве фанатизму и ненависти, волна которых накрыла всю страну" tass.ru »

2020-10-9 06:07

Трамп в очередной раз упрекнул Байдена в том, что его сын «получал деньги из России и Китая»

Президент США Дональд Трамп вновь упрекнул своего соперника - кандидата от Демократической партии на пост лидера страны Джо Байдена – в том, что его сын Хантер ранее якобы получал выплаты из-за границы. argumenti.ru »

2020-10-1 08:00

Байден упрекнул Трампа за отсутствие критики в адрес России

На первых телевизионных предвыборных дебатах кандидатов на пост президента США кандидат от демократов Джо Байден обвинил своего соперника, действующего главу государства Дональда Трампа, в отказе критиковать Россию nsn.fm »

2020-9-30 10:36

Эрдоган упрекнул Макрона в незнании истории

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган прокомментировал ситуацию в Восточном Средиземноморье. Турецкий лидер подчеркнул, что Анкара с самого начала конфликта настаивала на дипломатическом урегулировании и вела себя достойно, в отличие от другой стороны. lenta.ru »

2020-9-17 16:17

Лавров упрекнул США в «отлынивании» от расследования «вмешательства» в дела страны

Глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что Россия неоднократно предлагала США разобраться с обвинениями по «вмешательству» в их внутренние дела. По словам главы ведомства, Вашингтон «отлынивает» и пользуется голословными обвинениями. tvzvezda.ru »

2020-9-11 13:59

Байден упрекнул Трампа в отсутствии реакции на ситуацию с Навальным

Кандидат в президенты США от демократов Джо Байден, бывший вице-президент США, критически высказался по поводу молчания Дональда Трампа после заявления... rosbalt.ru »

2020-9-3 06:30

Лавров упрекнул ЕС за санкционную политику

Евросоюз вслед за США становится на путь санкционного давления в международных делах, заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров во время выступления перед студентами МГИМО nsn.fm »

2020-9-1 10:58

Байден вновь упрекнул Трампа за его бездействие в связи с утверждениями об РФ и талибах

Он подчеркнул, что трудно представить, какое чувство предательства испытали родители мужчин и женщин, дислоцированных в Афганистане tass.ru »

2020-8-29 22:17

ЕС упрекнул власти Белоруссии за «недопустимые» нападки на СМИ

В Белоруссии ограничивают работу прессы «недопустимым образом», заявил представитель главы европейской дипломатии Жозепа Борреля. Как... rosbalt.ru »

2020-8-29 22:04

Корнилов упрекнул Трампа в противоречивой оценке ситуации в Белоруссии

США могут обвинять другие страны в недостаточности демократии, но считать нормальным ее отсутствие у себя, отметил Корнилов. riafan.ru »

2020-8-18 20:43

Лукашенко упрекнул Россию в смене братских отношений с Белоруссией на партнёрские

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил о напрасном решении России сменить братские отношения с республикой на партнёрские. В то же время, по его словам, РФ боится потерять Белоруссию в качестве союзника. versia.ru »

2020-8-4 15:45

Лукашенко упрекнул Россию в смене братских отношений на партнерские

Президент Белоруссии Александр Лукашенко упрекнул Россию в том, что она изменила братское отношение к республике на партнерское. Однако он подчеркнул, что страны все равно останутся ближайшими союзниками. lenta.ru »

2020-8-4 12:37

Маэстро Понасенков упрекнул Маска в невежестве

Историк Евгений Понасенков, известный как Маэстро, подверг критике бизнесмена Илона Маска. Он упрекнул основателя Tesla и SpaceX в невежестве. По словам историка, самостоятельные научные заявления Маска «всегда выглядят очень позорно». lenta.ru »

2020-8-3 20:47

Понасенков упрекнул Маска в невежестве и эксплуатации чужого интеллекта

Историк Евгений Понасенков раскритиковал в эфире НСН бизнесмена Илона Маска и рассказал, кто на самом деле построил египетские пирамиды. nsn.fm »

2020-8-3 14:39

Рогозин упрекнул США в создании помех России при поиске клиентов для вывода в космос

Глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин упрекнул США в создании помех РФ при поиске клиентов для вывода в космос на российских ракетах. «Понятно, что американцы сделают все, чтобы лишить нас таких конкурентных возможностей, и будут “обстригать” своих партнеров, чтобы они не могли давать нам спутники для вывода на российских ракетах», - рассказал Рогозин в передаче «Соловьев LIVE». tvzvezda.ru »

2020-7-24 01:30

ЦБ упрекнул новостные агрегаторы в рекламе мошеннических ресурсов

В Банке России указали, что "правильно сформулированный красивый баннер, показанный на таком новостном агрегаторе, - это очень хороший инструмент для перехода на фишинговый сайт" tass.ru »

2020-7-23 13:24

ABC: «удивлён и разочарован» — Болтон упрекнул Испанию в нежелании возглавить борьбу с Мадуро

В интервью испанской ABC бывший советник президента США по национальной безопасности Джон Болтон заявил, что свергнуть президента Венесуэлы стране помешали незаконные доходы Николаса Мадуро и помощь со стороны России, Китая и Кубы. russian.rt.com »

2020-7-18 17:31

Сын Трампа упрекнул Instagram в расизме из-за стикера с призывом "заткнуть белых людей"

На данный момент скандальный "значок" больше не доступен для пользователей соцсети. Но осадочек, как говорится, остался.Читать далее... life.ru »

2020-7-14 17:52

Помпео упрекнул Китай за претензии на ресурсы Южно-Китайского моря

США считают незаконными претензии Китая на ресурсы большей части Южно-Китайского моря. Такое заявление сделал госсекретарь Майк Помпео.
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-13 22:36

Стрелков назвал Донбасс «помойкой» и упрекнул в этом российские власти

Жители Донбасса сейчас живут хуже, чем в России и на Украине, признал экс-министр обороны самопровозглашенной Донецкой народной республики Игорь... rosbalt.ru »

2020-7-5 03:58

Трусов упрекнул членов "Голоса" в безответственности

Председатель Общественной палаты Ленинградской области Юрий Трусов прокомментировал участие активистов движения Голос в голосовании за поправки к Конституции РФ, которое сейчас проходит в России. nation-news.ru »

2020-6-30 16:05

Брод упрекнул оппозицию в необъективном освещении фактов о принуждении к голосованию

МОСКВА, 28 июня, ФедералПресс. Необходимо различать принуждение к голосованию по поправкам в Конституцию и информирование о нем. С таким мнением выступил член Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека Александр Брод. fedpress.ru »

2020-6-28 12:39

Цеков упрекнул Порошенко в «дилетантских рассуждениях» о возврате Крыма Украине

На Украине и на Западе очень «примитивно и по-дилетантски» рассуждают о «возврате» Крыма Киеву. riafan.ru »

2020-6-26 10:26

Губерниев упрекнул звезд, защищающих Ефремова

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев раскритиковал публичных персон, которые встают на защиту актера Михаила Ефремова, пьяным устроившего смертельное ДТП social.mk.ru »

2020-6-18 11:57

Костюшкин упрекнул Собчак за шутку о его изнасиловании в детстве

Музыкант Стас Костюшкин ответил Ксении Собчак, которая в сатирическом ролике на YouTube припомнила его изнасилование в детстве. Он обратил внимание на то, что педофилия — не та тема, которую нужно высмеивать. lenta.ru »

2020-6-13 18:55

«Превратились в стервятников»: Садальский упрекнул обвиняющих Ефремова людей

Российский актер Станислав Садальский обвинил людей, обсуждающих аварию с участием Ефремова, в желчности и злобе. О ситуации с ДТП он высказался на личной странице в Instagram. vm.ru »

2020-6-10 18:12

Новости за ночь: Рогозин упрекнул США за насмешки после запуска Crew Dragon

Американцам следовало бы поблагодарить российских специалистов, которые в условиях санкций не отказались от сотрудничества в космической сфере и продолжали доставлять американских астронавтов на кораблях «Союз МС» к МКС nsn.fm »

2020-6-9 07:45

Пушков упрекнул США в поддержке террористов в ответ на заявления Макфола

Сенатор Алексей Пушков упрекнул Вашингтон в поддержке терроризма в ответ на заявление экс-посла США Майкла Макфола. riafan.ru »

2020-6-6 22:56

Министр без идей и смелости: Tagesspiegel упрекнул Мааса в профнепригодности

У министра иностранных дел Германии Хайко Масса отсутствует необходимые профессиональные качества для того, что занимать такой пост, пишет Der Tagesspiegel. У него нет идей, стратегии, лидерских качеств, воли, а также смелости. russian.rt.com »

2020-6-1 09:08

Милонов упрекнул магазины, продающие маски по спекулятивным ценам

МОСКВА, 15 мая, ФедералПресс. Виталий Милонов осудил те магазины, которые пользуются текущем положением и продают маски по спекулятивным ценам. fedpress.ru »

2020-5-15 15:28

«Ничего выдающегося»: Васильев упрекнул Тодоренко в отсутствии вкуса

Историк моды считает, что телеведущая не заслужила право быть номинированной на премию «Самой красивой женщины года». 5-tv.ru »

2020-5-7 13:28

Минздрав упрекнул регионы России в запоздалой реакции на эпидемию

Некоторые регионы России отнеслись недостаточно серьезно к эпидемии коронавируса и не отреагировали вовремя. Об этом заявил министр здравоохранения Михаил Мурашко. Он упрекнул эти регионы в том, что из-за их запоздалой реакции все необходимые мероприятия были сделаны несвоевременно на начальном этапе. lenta.ru »

2020-5-3 20:18

Солнцев упрекнул Боню за слова о "вымирании человечества" из-за коронавируса

Российская модель и телеведущая Виктория Боня сделала очередное громкое заявление на фоне массового распространения коронавируса. На видео, который разместил Telegram-канал Только никому, девушка говорит о пользе инфекции планете, добавив, что не считает страшным, если человечество вымрет наполовину. nation-news.ru »

2020-3-16 19:21

Трамп упрекнул главу ФРС в недостаточной решительности на фоне борьбы с коронавирусом

Президент выразил уверенность в том, что экономическое и финансовое состояние США является прочным tass.ru »

2020-3-14 21:13

Тихонов упрекнул Губерниеву в потере аудиторий в ответ на допинг-обвинения

Бывший президент Союза биатлонистов России Александр Тихонов в эфире НСН посмеялся над обвинениями в свой адрес комментатора Губерниева по поводу допинга. nsn.fm »

2020-3-8 15:30

Глава «пророссийской» партии упрекнул Зеленского в нежелании возвращать Крым

Лидер партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктор Медведчук, которого на Украине называют пророссийским политиком, упрекнул президента Владимира Зеленского в нежелании делать что-либо для возвращения Крыма. lenta.ru »

2020-3-7 18:03