Результатов: 868

Кудрин упрекнул правительство в недостаточной проработке бюджета

МОСКВА, 1 дек — РИА Новости. Глава Счетной палаты России Алексей Кудрин упрекнул правительство РФ в недостаточной проработке проекта бюджета перед внесением его на рассмотрение парламента. news.mail.ru »

2021-12-1 15:56

Лавров упрекнул США в нагнетании истерии у границы России

Глава МИД РФ отметил, что Вашингтон стягивает военные базы к территории нашей страны. По словам министра, этот факт известен "любому школьнику". life.ru »

2021-11-30 12:06

Лукашенко упрекнул европейских политиков в желании «покрасоваться»

Президент Белоруссии Александр Лукашенко упрекнул европейских политиков в уклонении от решения проблемы мигрантов на границе с Польшей. При этом он призвал белорусских чиновников не ждать, пока Германия заберет беженцев к себе, и справляться с ситуацией самостоятельно. lenta.ru »

2021-11-22 12:38

Макрон упрекнул Британию в нежелании принимать беженцев

Президент Франции Эммануэль Макрон заявил, что Великобритания должна принимать на свою территорию мигрантов, которые хотят воссоединиться с семьей. Французский лидер обвинил Лондон в провокациях и упрекнул британские власти в нежелании поддержать процесс воссоединения семей. lenta.ru »

2021-11-19 18:27

Беглов упрекнул петербуржцев в «безответственном» отношении к COVID-19

Жители Петербурга, которые отказываются от вакцинации против COVID-19, ведут себя «безответственно», об этом заявил губернатор Александр Беглов, отвечая на вопросы петербуржцев в прямом эфире. nation-news.ru »

2021-11-14 21:00

Байден упрекнул Россию и Саудовскую Аравию в увеличении нефтедобычи

России, Саудовской Аравии и другим производителям не следовало увеличивать объемы нефтедобычи. Об этом заявил президент США Джо Байден на пресс-конференции по итогам саммита «Большой двадцатки» в Риме. riafan.ru »

2021-11-1 08:26

Спецпредставитель президента РФ Иванов упрекнул Молдавию в желании жить за счет Москвы

Энергетический кризис Молдавии стал примером того, как некоторые страны планируют выживать за счет «халявных» поставок топлива из России. Такое заявление сделал специальный представитель президента РФ по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта Сергей Иванов. riafan.ru »

2021-10-28 16:43

Шумков упрекнул курганцев за ложные вызовы скорой

КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 26 октября, ФедералПресс. Губернатор Курганской области обратился к жителям с тезисами о коронавирусе. Шумков сообщил, что сейчас готовятся разъяснения по нерабочим дням, и поставил в укор курганцам множество ложных вызовов скорой и пренебрежение мерами безопасности. fedpress.ru »

2021-10-26 08:05

Эксперт Бальбек упрекнул МИД Украины в попытке «поднять статус» за счет советов Крыму

Крым не нуждается в советах Украины по вопросам здравоохранения и внутренней политики. Об этом сообщил крымский политический эксперт Руслан Бальбек. nation-news.ru »

2021-10-24 20:59

Путин упрекнул иностранных партнёров за подход "своя рубашка ближе к телу"

На словах все государства заявляют о приверженности идеалам сотрудничества, на деле всё происходит прямо противоположно, отметил президент в своём выступлении на "Валдае". life.ru »

2021-10-21 18:35

Трамп упрекнул американскую власть в уничтожении памяти об отцах-основателях США

Перенос статуи третьего президента США Томаса Джефферсона из зала городской комиссии мэрии Нью-Йорка приносит серьезную боль всей стране. Об этом заявил бывший глава государства Дональд Трамп. riafan.ru »

2021-10-20 04:46

Эрдоган упрекнул Совбез ООН за право решать судьбу человечества

Страны – победители во Второй мировой войне не должны определять судьбу человечества, сообщает «РЕН ТВ» со ссылкой на заявление президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана nsn.fm »

2021-10-19 06:19

Зарубин упрекнул журналистку CNBC Гэмбл в невнимательности к Путину

Президент России ответил на вопросы американского корреспондента во время международного форума «Российская энергетическая неделя». 5-tv.ru »

2021-10-18 22:23

Зарубин упрекнул журналистку CNBC Гэмбл в невнимательности к Путину

По мнению ведущего Павла Зарубина, его американская коллега с телеканала CNBC Хэдли Гэмбл была невнимательна к ответам российского президента Владимира Путина nsn.fm »

2021-10-17 18:05

Трамп упрекнул администрацию Байдена в желании заставить его замолчать

Американская администрация накануне подтвердила, что президент США Джо Байден не дал Дональду Трампу скрыть документацию о происходившем в Белом доме 6 января. versia.ru »

2021-10-9 15:35

Кудрин упрекнул правительство за недооценку инфляции

Председатель Счетной палаты РФ Алексей Кудрин считает, что официальный прогноз по инфляции в России по итогам 2021 года в 5,8%, скорее, «оптимистический».... rosbalt.ru »

2021-10-5 17:08

Песков упрекнул США в попытках накачать рейтинг при помощи русофобии

В Кремле надеются, что анонсированные официальным Вашингтоном санкции против россиян не будут введены. С таким заявлением выступил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. По его мнению, шаги американской администрации в этом вопросе продиктованы лоббистскими компаниями за большие деньги и попыткой накачать рейтинг. tvzvezda.ru »

2021-9-26 14:19

Лавров упрекнул коллег из ЕС за оскорбительное отношение к правительству Мали

Глава МИД России раскритиковал провокационные высказывания верховного представителя Союза по иностранным делам и политике безопасности Жозепа Борреля. riafan.ru »

2021-9-25 20:55

Эксперт Фратцшер упрекнул Германию за то, что она недооценивает экономические риски пандемии COVID-19

Марсель Фратцшер, являющийся президентом Немецкого института экономических исследований, упрекнул Германию в недооценке экономических рисков непрекращающейся пандемии COVID-19. Он отметил, что “мы слишком часто видим ситуацию через розовые очки”. argumenti.ru »

2021-9-14 21:56

Туск упрекнул Германию в эгоизме из-за «Северного потока-2»

Завершение строительства российского газопровода «Северный поток-2» — непростительная ошибка, допущенная из-за эгоизма Германии. С таким заявлением в эфире телеканала TVN24 выступил бывший глава Евросовета Дональд Туск, возглавляющий крупнейшую оппозиционную партию Польши. lenta.ru »

2021-9-10 12:04

Зеленский упрекнул Путина в эмоциональном отношении к Украине

Украинский лидер Владимир Зеленский заявил о том, что что президент России Владимир Путин слишком эмоционален по отношению к Украине. А эмоции, как считает Зеленский, иногда приводят к необратимым результатам versia.ru »

2021-8-20 18:10

Певец Данко упрекнул МакSим в дешевом пиаре на своем «воскрешении»

По официальным данным, артистка попала в больницу с обширным поражением легких. Она была в коме на аппарате ИВЛ несколько недель. Некоторые звезды в это не верят. 5-tv.ru »

2021-8-19 12:29

Вассерман упрекнул творческих деятелей в нелюбви к России

Публицист и телеведущий Анатолий Вассерман заявил, что среди творческих деятелей сегодня принято не любить Россию и считать ее «филиалом ада на земле». По его словам, такие люди, как режиссер Андрей Звягинцев и писательница Гузель Яхина, способны «производить только пакости о стране». lenta.ru »

2021-8-17 19:02

Байден упрекнул власти Афганистана за неспособность воевать и договариваться

Президент США Джо Байден обвинил власти Афганистана в неспособности объединяться, вести переговоры и воевать. По его мнению, именно из-за этого «падение... rosbalt.ru »

2021-8-17 00:59

Антонов упрекнул США в безосновательном обвинении России во «всех проблемах»

Никаких доказательств вмешательства России в дела Соединенных Штатов по-прежнему нет, но, несмотря на это, подобные обвинения продолжаются по сей день. Соответствующее заявление сделал посол РФ в США Анатолий Антонов, комментируя доклад американского министерства внутренней безопасности, в котором, в том числе, обвинили Москву в якобы дезинформации о COVID-19. tvzvezda.ru »

2021-8-14 08:52

Венедиктов упрекнул Соловьева в создании фейкового аккаунта Ахеджаковой

Главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов упрекнул телеведущего Владимира Соловьева в создании фейкового аккаунта актрисы Лии Ахеджаковой в Twitter. Венедиктов заявил, что в соцсети существует фейковый аккаунт Ахеджаковой, с которого «рассылается разная хренотень». lenta.ru »

2021-8-10 18:53

Лукашенко упрекнул Украину в подготовке боевиков и переброске их в Белоруссию

Президент также отметил, что политические отношения двух стран находятся в самой низкой точке tass.ru »

2021-8-9 12:34

Популярный ведущий раскритиковал Собчак и упрекнул ее в низости

Известный телеведущий Отар Кушанашвили упрекнул коллегу Ксению Собчак в низости из-за ее интервью с бывшей солисткой группы «Тату» Юлией Волковой. По его мнению, журналистке следовало хотя бы проявить минимум почтения к собеседнице вместо того, чтобы «подчеркивать ее жалость и потерянность». lenta.ru »

2021-8-3 19:02

Жириновский упрекнул МИД Азербайджана в незнании принципа свободы слова

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский прокомментировал вызов временного поверенного России в МИД Азербайджана и вручение ему ноты. Политик упрекнул сотрудников ведомства и заявил, что «чиновники плохо соображают» и «не знают о свободе слова». lenta.ru »

2021-8-1 15:31

Жириновский упрекнул азербайджанских чиновников в незнании принципа свободы слова

МИД Азербайджана ранее вручил ноту временному поверенному в делах РФ в стране в связи с "предвзятыми и оскорбительными" высказываниями лидера ЛДПР о стране в передаче на радио "Комсомольская правда" tass.ru »

2021-8-1 14:59

Глава Минобороны Белоруссии упрекнул Запад в провокациях против страны

По словам Виктора Хренина, периодически возникают нарушения воздушных границ страны, и отмечается высокая активность беспилотных летательных аппаратов tass.ru »

2021-7-30 16:28

Директор парка «Ергаки» упрекнул оставивших товарища на растерзание медведю туристов

На территории природного парка «Ергаки» на юге Красноярского края снова произошла трагедия incident.mk.ru »

2021-7-29 13:52

Трамп упрекнул Байдена в одобрении проекта «Северный поток - 2»

Экс-президент США Дональд Трамп сообщил, что он «остановил» трубопровод «Северный поток — 2», а действующий глава государства Джо Байден его одобрил, сообщает РИА Новости со ссылкой на речь Трампа в Аризоне nsn.fm »

2021-7-25 07:29

Мэр Новокузнецка упрекнул подчиненных в невежливом общении с жителями города

НОВОКУЗНЕЦК, 9 июля, ФедералПресс. Сотрудники комитета образования Новокузнецка иногда ведут себя некорректно с гражданами и дают отписки на обращения, признал глава города Сергей Кузнецов в программе «Утро с мэром» при обсуждении обращения горожанки на прямую линию с президентом РФ. fedpress.ru »

2021-7-9 08:10

Экс-глава МИД Украины упрекнул ЕС в нежелании разрушить Россию

Евросоюз не хочет вводить новые более мощные санкции против России, посетовал бывший министр иностранных дел Украины Павел Климкин nsn.fm »

2021-7-3 09:21

Европа не слушается: Лукашенко упрекнул Запад в том, что он не считается с Россией

Как цитирует БЕЛТА, президент Беларуси Александр Лукашенко обвиняет страны Запада в том, что те не хотят прислушиваться к мнению России насчет сохранения архитектуры международной безопасности. argumenti.ru »

2021-7-1 15:30

Лукашенко упрекнул Запад в нежелании прислушиваться к России

Президент Белоруссии Александр Лукашенко упрекнул западные страны в нежелании прислушиваться к позиции России по вопросам сохранения архитектуры международной безопасности, а также «неприкрытом прессинге». lenta.ru »

2021-7-1 13:38

Кадыров упрекнул работающих на прямой линии Путина журналистов

Глава Чечни Рамзан Кадыров упрекнул журналистов, которые работают на прямой линии президента России Владимира Путина. У них недостаточно информации, отметил он. По словам Кадырова, в Чеченской Республике прямые эфиры, где отвечают на вопросы граждан, проходят регулярно. lenta.ru »

2021-6-30 14:06

Лавров упрекнул Запад в политике двойных стандартов после саммита в Женеве

По мнению министра, последние высказывания из Белого дома, не соответствуют той позиции, которую демонстрировал Вашингтон во время двусторонних переговоров. 5-tv.ru »

2021-6-28 08:41