Результатов: 5858

В России оценили шансы возвращения западных компаний

Западным компаниям, которые ушли из России после начала боевых действий на территории Украины, будет трудно снова зайти на этот рынок. Так шансы возвращения зарубежных предприятий в разговоре с «Лентой. lenta.ru »

2023-8-7 15:35

"Балтика" победила впервые после возвращения в высший дивизион

Футбольный клуб "Балтика" из Калининграда обыграл "Факел" из Воронежа со счётом 2:1 в домашнем матче третьего тура "Мир" Российской премьер-лиги (РПЛ). life.ru »

2023-8-6 20:18

"Балтика" победила впервые после возвращения в высший дивизион

Футбольный клуб "Балтика" из Калининграда обыграл "Факел" из Воронежа со счётом 2:1 в домашнем матче третьего тура "Мир" Российской премьер-лиги (РПЛ). life.ru »

2023-8-7 20:18

Премьер Баварии не исключил возвращения Германии к атомной энергетике после 2025 года

Маркус Зёдер подверг критике решение правящей коалиции в текущей ситуации остановить последние работающие АЭС tass.ru »

2023-8-6 17:17

Белый дом призвал к агрессивной реализации возвращения в офисы

Глава аппарата Белого Дома Джефф Зиентс призвал членов кабинета президента США к агрессивной реализации планов по возвращению федеральных служащих к офлайн формату работы осенью после удаленки из-за COVID-19, сообщает портал Axios со ссылкой на заявление. vz.ru »

2023-8-5 15:49

Госдеп заявил о готовности помочь с решением вопросов РФ для возвращения к зерновой сделке

В Вашингтоне отметили, что жалобы Москвы касаются конкретных коммерческих организаций в России, у которых имеются некоторые сложности с их поставщиками в частном секторе на Западе tass.ru »

2023-8-4 22:26

Экс-тренер «Зенита» назвал год возвращения российского футбола на мировую арену

Экс-главный тренер «Зенита» Властимил Петржела назвал год возвращения российских клубов и сборных на мировую арену. По мнению специалиста, это произойдет в 2033 году. «Это, конечно, печально, но вся ситуация только тогда и закончится, мне так кажется. lenta.ru »

2023-8-4 09:51

Постпред Китая при ООН допустил возможность возвращения к зерновой сделке

Чжан Цзюнь заявил, что Пекин в этом вопросе выступает за дискуссии, чтобы обеспечить должное реагирование на озабоченности всех сторон tass.ru »

2023-8-3 19:07

Боррель призвал страны G20 надавить на Россию для возвращения к зерновой сделке

Как стало известно СМИ, ЕС обратился к странам «Большой двадцатки» (G20) с призывом повлиять на РФ, чтобы вынудить её вернуться к участию в зерновой сделке. versia.ru »

2023-8-3 16:58

Названы сложности возвращения штрафа за превышение средней скорости

Идея контролировать среднюю скорость на российских дорогах концептуально правильна, однако на данный момент для ее реализации не устранен ряд технических сложностей, считает автоэксперт Петр Шкуматов. lenta.ru »

2023-8-3 14:53

Блинкен: США добиваются возвращения власти правительству Нигера

Госсекретарь США Энтони Блинкен в ходе телефонного разговора в среду заявил президенту Нигера Мохамеду Базуму, что Вашингтон будет добиваться возвращения власти законному правительству африканской страны, сообщили в Госдепе. vz.ru »

2023-8-3 07:41

США заявили о намерении добиваться возвращения власти правительству Нигера

Соединенные Штаты стремятся найти мирное решение, говорится в заявлении руководителя пресс-службы Госдепартамента Мэттью Миллера tass.ru »

2023-8-3 04:14

На Среднем Урале девочка-бегунок рассказала, что ее ждало после возвращения в скандальный детдом

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 2 августа, ФедералПресс. Воспитанница детдома, которую с помощью полиции вернули в скандально известный Заводоуспенский детский дом Тугулымского района Свердловской области, рассказала, как сейчас складывается ее жизнь. fedpress.ru »

2023-8-2 15:21

Путин назвал Эрдогану условие возвращения к зерновой сделке

Президент России Владимир Путин заявил коллеге из Турции Реджепу Тайипу Эрдогану, что Москва готова вернуться к зерновой сделке после соблюдения ее условий Западом. При этом в публикации не указано, на каких именно условиях настаивают в Кремле. lenta.ru »

2023-8-2 13:55

В Кремле назвали условие возвращения России к зерновой сделке

Москва готова уже в ближайшее время продлить соглашение по зерновой сделке, но лишь в том случае, если она будет реализована в части, касающейся России. Об этом заявил представитель Кремля Дмитрий Песков. life.ru »

2023-8-2 12:57

Журналисты заявили о подготовке Британией украинских «коммандос» для возвращения Крыма

Телеканал CNN показал репортаж, буквально пропитанный пафосом: кадры с морским дроном, которым киевский режим атаковал Крымский мост. Журналист с восторгом описывает его технические параметры, ни слова не говоря про двух погибших мирных жителей в тот день. tvzvezda.ru »

2023-8-1 23:03

10+ милых фото кошек, которые с нетерпением ждут возвращения хозяев домой

Многим кажется, что кошки не скучают по своим хозяевам, когда те уходят из дома. Но на самом деле это не так. Некоторые кошки, как и собаки, испытывают тревогу и грусть, если их владельцы надолго оставляют их в одиночестве. ridus.ru »

2023-7-28 02:45

World Archery утвердила процесс возвращения российских лучников на турниры

Конгресс Всемирной федерации стрельбы из лука (World Archery) согласовал процедуру возвращения спортсменов из России и Белоруссии на международные соревнования в нейтральном статусе. Об этом говорится в сообщении организации на её официальном сайте. life.ru »

2023-7-27 20:19

В Кремле заявили о невозможности возвращения к зерновой сделке в настоящий момент

Возвращение к зерновой сделке сейчас невозможно, так как не выполнены условия, касающиеся реализации российской части этих договоренностей, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. «В письме господина Гутерриша излагался опять некий план действий и обещание того, что когда-то можно будет выполнить российскую часть этих договоренностей. tvzvezda.ru »

2023-7-25 13:52

Песков заявил о невозможности возвращения к зерновой сделке

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал предложение генсека ООН Антониу Гутерриша возобновить зерновую сделку. Он заявил, что это невозможно, так как западные страны не выполняют данных Москве обещаний. ridus.ru »

2023-7-25 13:44

15+ бедолаг, заждавшихся возвращения жен и подруг с шопинга

Большинство мужчин быстро ходят по магазинам. Как правило, они заглядывают в несколько отделов, быстро берут необходимое и уходят. Женщины, напротив, часто ходят по торговому центру часами - сравнивают цены, ищут идеальные варианты, находят, передумывают и берут что-то совершенно противоположное. ridus.ru »

2023-7-24 17:50

Стали известны подробности возвращения «Давай поженимся!» в эфир

Программа «Давай поженимся!» вернется в эфир Первого канала в новом формате. Как сообщает KP. RU со ссылкой на слова бывшего сотрудника телеканала, шоу будет рассказывать истории тех, кто действительно хочет создать семью. lenta.ru »

2023-7-24 17:22

Amazon потребует от части сотрудников переехать для возвращения в офис

Amazon потребует от некоторых работающих удаленно сотрудников переехать — так компания намерена добиваться того, чтобы они бывали в офисе как минимум три раза в неделю. Кому именно и когда придется переехать, решается на уровне отделов. forbes.ru »

2023-7-24 15:55

«Рубин» упустил победу в первом матче после возвращения в РПЛ

Московский «Локомотив» сыграл вничью с казанским «Рубином» в матче первого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) сезона-2023/2024. Встреча прошла в Москве на стадионе «РЖД Арена» и завершилась со счетом 2:2. lenta.ru »

2023-7-22 19:51

Россия выдвинула семь условий для возвращения в «зерновую сделку»

Россия вернется в «зерновую сделку», как только Запад выполнит семь условий. Об этом, как передает «РИА Новости», заявил на заседании СБ ООН первый зампостпреда... rosbalt.ru »

2023-7-22 23:59

В России назвали условия для возвращения в зерновую сделку

Первый зампостпреда РФ при ООН Дмитрий Полянский заявил, что Россия вернется в зерновую сделку, как только Запад выполнит семь условий. В их числе вывод из-под санкций российского зерна и удобрений, переподключение банков РФ к SWIFT, перезапуск аммиакопровода «Тольятти-Одесса», разблокировка активов РФ. lenta.ru »

2023-7-22 23:20

В МИД назвали условия возвращения РФ в зерновую сделку

Первый заместитель постпреда РФ при ООН Дмитрий Полянский обозначил условия, при выполнении которых Москва согласится на продление зерновой сделки, пишет РИА Новости nsn.fm »

2023-7-22 23:13

Менеджер Макгрегора назвал сроки возвращения бойца в октагон

Оди Аттар — менеджер ирландского бойца ММА Конора Макгрегора — рассказал, что боец планирует возобновить карьеру в 2024 году. «Не стоит забывать, что Конор был одним из самых тестируемых на допинг бойцов, когда активно выступал. lenta.ru »

2023-7-21 10:50

Путин перечислил условия возвращения России к зерновой сделке. Какое будущее может быть у черноморской инициативы?

Москва рассмотрит возможность возвращения к зерновой сделке при учете и реализации всех ее принципов. Об этом заявил президент России Владимир Путин. По его словам, РФ не выступает против зерновой сделки как таковой, особенно учитывая ее значения для мирового рынка продовольствия. lenta.ru »

2023-7-20 01:50

Путин назвал условия возвращения России в зерновую сделку

Путин назвал шесть основных условий, при выполнении которых Россия готова вернуться в зерновую сделку. Это, например, вывод из-под санкций поставок российского зерна и удобрений, возвращение обслуживающих экспорт зерна банков в SWIFT и возобновление поставок в Россию запчастей для сельхозтехники. forbes.ru »

2023-7-20 21:26

Путин назвал условия для возвращения России в зерновую сделку

Президент России Владимир Путин на совещании с членами правительства заверил, что Москва может возобновить зерновую сделку, если будут полностью выполнены все ранее данные ей обещания. «Мы не против самой сделки как таковой, тем более учитывая ее значение для глобального рынка продовольствия, для многих государств мира, и, безусловно, рассмотрим возможность вернуться в нее», передает его слова ТАСС. vz.ru »

2023-7-20 21:07

Путин назвал условия возвращения к зерновой сделке

Россия рассмотрит возможность возвращения к зерновой сделке при учете и реализации всех ее принципов. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин. Российский лидер обратил внимание, что Москва не выступает против зерновой сделки как таковой, особенно учитывая ее значения для мирового рынка продовольствия. lenta.ru »

2023-7-20 20:36

Путин назвал условия возвращения РФ в зерновую сделку

Президент РФ Владимир Путин назвал условия возвращения РФ в зерновую сделку. Он подчеркнул, что для этого необходимо выполнение принципов участия в ней России, согласованных ранее. Путин также отметил, что Россия не против самой зерновой сделки, особенно с учетом ее значения для глобального рынка продовольствия. tvzvezda.ru »

2023-7-19 20:09

Названо главное условие для возвращения к обсуждению зерновой сделки

Россия неоднократно напоминала партнерам об их обязательствах. Нарушения были жесткими и систематическими. Чего ждать теперь? 5-tv.ru »

2023-7-19 09:39

МИД назвал условие для возвращения России к обсуждению зерновой сделки

Официальный представитель МИД России Мария Захарова напомнила, что у ООН еще есть три месяца для выполнения меморандума с Москвой по вывозу российского зерна и удобрений. «У ООН есть еще три месяца для возможности реализации [меморандума], для достижения конкретных результатов», — указала дипломат. lenta.ru »

2023-7-19 09:25

FT: Турция и Саудовская Аравия проводят консультации для возвращения украинских детей

Саудовская Аравия и Турция уже несколько месяцев ведут консультации с целью возращения на родину украинских детей, вывезенных в Россию. По данным FT, к этим посредническим усилиям подключился Роман Абрамович. grani.ru »

2023-7-19 21:30

Международная федерация ММА отложила вопрос возвращения россиян к соревнованиям

Организация должна была в начале июня рассмотреть вопрос допуска к соревнованиям российских спортсменов tass.ru »

2023-7-18 13:17

МИД России назвал условие возвращения в зерновую сделку

Москва не верит обещаниям Запада и Организации Объединенных Наций по зерновой сделке и вернется в нее только после достижения конкретных результатов. Условие возвращения российской стороны в черноморскую инициативу назвала официальный представитель МИД России Мария Захарова. lenta.ru »

2023-7-18 12:15

Конгресс World Athletics не будет рассматривать вопрос возвращения российских легкоатлетов

В рамках августовского конгресса пройдут выборы руководства организации tass.ru »

2023-7-18 10:04

AC: Для США судьба Украины второстепенна, Вашингтон использует Киев для возвращения мирового господства

Судьба украинского государства является для США второстепенной, Вашингтон использует Киев, чтобы вернуть утраченное мировое господство, пишут американские СМИ. В статье Эндрю Басевича для American Conservative говорится, что «реальная судьба самой Украины фигурирует как нечто второстепенное». vz.ru »

2023-7-18 06:49

Эксперт: Эрдоган должен обсуждать с Западом зерновую сделку для возвращения в нее России

По мнению экс-торгпреда Турции в России Айдына Сезера, "в сложившейся ситуации нельзя винить Путина или Россию, которая всегда предельно четко предъявляла свои требования" tass.ru »

2023-7-17 13:01