Результатов: 5858

Моргенштерну* назвали три условия для возвращения в Россию

Активисты движения "Ветераны России" выдвинули ультиматум рэперу Алишеру Моргенштерну*. Общественники настаивают, что вернуться в Россию артист сможет, только если выполнит три условия: поедет выступать в зону СВО, уберёт из песен весь мат и возьмёт за пример певца SHAMAN. life.ru »

2023-11-15 15:53

Названо условие возвращения Пугачевой на российскую сцену

Певица Алла Пугачева должна сменить позицию, чтобы вернуться на российскую сцену. «Для появления в каких-то серьезных медиа у Примадонны должна быть очень серьезная подготовка, а также изменение ее позиции, во что абсолютно не верится», — сказал музыкальный критик Александр Волков. lenta.ru »

2023-11-15 10:01

МИД Израиля: операция в Газе продлится до уничтожения ХАМАС и возвращения заложников

Министр иностранных дел Эли Коэн отметил, что целью действий израильских военных на территории медицинского комплекса "Аш-Шифа" в секторе Газа является "разрушение террористических туннелей ХАМАС и поиск заложников" tass.ru »

2023-11-15 10:00

Критик объяснил, что нужно сделать Пугачевой для возвращения на российское ТВ

МОСКВА, 14 ноября, ФедералПресс. В интернете ходят слухи, что певица Алла Пугачева может появиться в новогодних «Голубых огоньках» на российском ТВ. Музыкальный критик Александр Волков рассказал, возможно ли такое после высказываний Примадонны. fedpress.ru »

2023-11-14 20:36

В Минюсте оценили возможность возвращения смертной казни

Заместитель главы Министерства юстиции России Андрей Логинов заявил, что позиция Конституционного суда фактически запрещает отмену моратория на смертную казнь в стране. По его словам, в России действует «более строгий» по сравнению с международным правовой режим неприменения смертной казни. lenta.ru »

2023-11-13 21:18

Минюст: Возможность возвращения смертной казни в России «фактически исключена»

В соответствии с позицией Конституционного суда России, возможность возвращения смертной казни в стране «фактически исключена», сообщил замглавы Минюста... rosbalt.ru »

2023-11-13 18:20

Тренерский штаб сборной выступил против возвращения российских гимнастов на условиях FIG

Валентина Родионенко отметила, что Международная федерация гимнастики в критериях допуска по жесткости превзошла МОК tass.ru »

2023-11-13 10:56

Япония добивается возвращения своих граждан, арестованных в КНР за шпионаж

В Китае после ужесточения в 2014 году законодательства о пресечении шпионажа японских граждан задерживали по меньшей мере 16 раз tass.ru »

2023-11-13 09:32

Названы приоритеты Трампа в случае возвращения на пост президента США

Стали известны планы Дональда Трампа в случае возвращения в Белый дом. Так, он планирует ужесточить миграционные меры, усилить южную границу страны и провести массовую депортацию. Также Трамп намерен проверять въезжающих в страну мусульман и ограничить права трансгендеров. lenta.ru »

2023-11-12 20:54

Дана Уайт назвал сроки возвращения Конора Макгрегора к боям в UFC

Глава Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйна Уайт заявил, что ирландский боец Конор Макгрегор может вернуться в октагон летом 2024 года. Экс-чемпион UFC не провел ни одного боя с июля 2021 года forbes.ru »

2023-11-12 14:37

Глава UFC назвал срок возвращения Макгрегора в октагон

Президент Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйна Уайт назвал срок возвращения ирландского бойца смешанного стиля (ММА) Конора Макгрегора в октагон. Глава UFC заявил, что спортсмен может вернуться к боям летом 2024 года. lenta.ru »

2023-11-11 12:49

Экс-директор «Уральских пельменей» оценил возможность возвращения в шоу

Бывший директор юмористического проекта «Уральские пельмени» Сергей Нетиевский допустил, что в будущем может вернуться в шоу. «Я не исключаю, что мы можем выйти на одну сцену на каком-то большом юбилейном концерте. lenta.ru »

2023-11-10 17:52

В США назвали условие для возвращения России замороженных активов

Помощник госсекретаря США по делам Европы и Евразии Джеймс О'Брайен рассказал, при каких обстоятельствах страны коллективного Запада передадут России замороженные активы. «[Американский] президент [Джо Байден] и его коллеги по Группе семи подтвердили [ранее], что Россия должна заплатить», — отметил он. lenta.ru »

2023-11-9 01:05

Цыганов объяснил невозможность возвращения Пугачевой и Галкина в Россию

Муж российской певицы Вики Цыгановой, поэт Вадим Цыганов объяснил, почему певица Алла Пугачева и ее муж, юморист Максим Галкин (признан Минюстом России иноагентом), уже никогда не вернутся жить в Россию. lenta.ru »

2023-11-8 15:50

Названы сроки возвращения зимней погоды в Москву

В ближайшую неделю выпадения снега в Москве ждать не стоит. Сроки возвращения зимней погоды в Москву назвал научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд, его слова приводит АГН «Москва». По словам метеоролога, до середины ноября в столице прогнозируются осадки лишь в виде дождя. lenta.ru »

2023-11-8 14:39

Вирусолог Бутенко призвал россиян не паниковать из-за возвращения коронавируса

МОСКВА, 8 ноября, ФедералПресс. На данный момент в России нет серьезных поводов для беспокойства из-за возможного роста заболеваемости коронавирусом в декабре. Об этом заявил в беседе с «ФедералПресс» специалист по вирусологии, глава лаборатории биологии и индикации арбовирусов ФГУ «НИИ вирусологии им Ивановского» Александр Бутенко. fedpress.ru »

2023-11-8 13:46

Страны G7 назвали условие возвращения замороженных активов России

Страны G7 не намерены возвращать России ее активы, замороженные в начале украинского конфликта, до тех пор пока страна не согласится выплачивать компенсации Украине, заявили министры иностранных дел «семерки» по итогам двухдневной встречи, состоявшейся в столице Японии. lenta.ru »

2023-11-8 12:51

Москвичам назвали сроки возвращения холодов

Ноябрьские холода придут в Москву и столичный регион в середине месяца. Такие сроки возвращения осенней погоды в разговоре с «Лентой.ру» назвал научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд. Он также объяснил, почему сейчас в регионе очень высокая для этого времени года температура. lenta.ru »

2023-11-8 06:35

«Эта формула актуальна»: Токаев назвал способ возвращения к миру после конфликтов

Президент Казахстана убежден, что лишь благодаря общим усилиям мир вернется в состояние равновесия. 5-tv.ru »

2023-11-8 00:07

Депутат Драпеко назвала условие возвращения Моргенштерна в Россию

Отечественный рэп-музыкант Алишер Моргенштерн (внесен министерством юстиции в реестр иностранных агентов) сможет без каких-либо трудностей вернуться в Россию в том случае, если не замешан в дискредитации армии РФ nsn.fm »

2023-11-7 13:57

Стали известны подробности возвращения в храм Казанской иконы Богоматери

Казанскую икону Богоматери помог вернуть в храм выдающийся искусствовед, сообщил патриарх Московский и всея Руси Кирилл.

ridus.ru »

2023-11-5 20:50

Sohu: Украина встала на колени для возвращения поддержки Запада

Украина почти полностью лишилась западной поддержки из-за обострения палестино-израильского конфликта, поэтому Киев всеми силами пытается вернуть былое внимание союзников, прямо встав на колени перед Западом, сообщил китайский портал Sohu. vz.ru »

2023-11-3 21:14

Минобороны РФ предложило сократить период возвращения на службу раненых бойцов ВДВ

Как обоснование необходимости подготовки проекта указано, что в рамках реализации указа президента РФ "Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации" отсутствует необходимость освидетельствования военнослужащих, проходящих военную службу по контракту в ВДВ, для определения категории годности по конкретной военно-учетной специальности tass.ru »

2023-11-3 17:05

Стас Барецкий указал на условия возвращения замка Пугачевой

Российский поэт Станислав Барецкий, который приобрел замок певицы Аллы Пугачевой и юмориста Максима Галкина в деревне Грязь, указал на условия возвращения недвижимости прежним владельцам. «Мы ей замок отдадим, если она захочет обратно. lenta.ru »

2023-11-3 16:42

Стала известна цель возвращения Аллы Пугачевой в Россию

Эстрадная певица Алла Пугачева вернулась в Россию с целью составить дополнительное завещание и забрать все документы, связанные с ее детьми. В окружении Пугачевой стало известно, что в ходе текущего визита артистка также может попытаться помочь своему мужу решить вопрос со снятием статуса иностранного агента. lenta.ru »

2023-11-3 16:30

В мире: Болгарская прокуратура обнародовала план возвращения в собственность государства российского храма в Софии

Построенный русским архитектором на русские деньги храм, стоящий в центре Софии, оказался под угрозой конфискации. По крайней мере, именно об этом заговорила прокуратура Болгарии. Аргументы болгарских силовиков выглядят полным беззаконием. vz.ru »

2023-11-3 16:00

Стали известны цели возвращения Аллы Пугачевой в Россию

Вернувшаяся в Россию Алла Пугачева лично пока никак не комментировала цели приезда на родину, однако, судя по всему, это связано с необходимостью уладить важные дела. versia.ru »

2023-11-3 15:40

Ясновидящая Блэкмун назвала причину возвращения Пугачевой в Россию

МОСКВА, 3 ноября, ФедералПресс. Экстрасенс и нумеролог Аделина Блэкмун заявила, что Алла Пугачева вернулась в Россию с целью поправить свое финансовое положение. Ясновидящая уверена, что Примадонна очень рада возвращению на родину. fedpress.ru »

2023-11-3 15:34

Аяз Шабутдинов задержан в Москве после возвращения из-за границы: его подозревают в мошенничестве

Известного блогера и бизнес-тренера Аяза Шабутдинова задержали в Москве. По предварительным данным, это могло произойти в рамках уголовного дела о мошенничестве при продаже курсов. versia.ru »

2023-11-3 13:26

Названа возможная цель возвращения Пугачевой в Россию

Певица Алла Пугачева могла вернуться в Россию, чтобы решить вопросы с продажей недвижимости. Возможную цель визита артистки в Москву назвал источник в шоу-бизнесе. По словам продюсера, имя которого не раскрывается, Пугачева приехала, чтобы подписать связанные с имуществом бумаги. lenta.ru »

2023-11-3 12:26

В Госдуме высказались о возможном преследовании Пугачевой после ее возвращения в Россию

В нижней палате российского парламента оценили возможную угрозу преследования певицы Аллы Пугачевой, которая уехала после начала спецоперации, долгое время жила в Израиле, а накануне вновь вернулась в Россию. versia.ru »

2023-11-3 11:56

Появилось видео возвращения Аллы Пугачевой в Москву

Певица Алла Пугачева, накануне приехавшая в Россию, сегодня рано утром прибыла в столицу. Соответствующие видеокадры с примадонной опубликовали очевидцы и Telegram-каналы. versia.ru »

2023-11-3 10:28

«Скрывала лицо платком»: подробности возвращения Пугачевой на Родину

МОСКВА, 3 ноября, ФедералПресс. Российская певица Алла Пугачева вернулась в Россию через погранпереход в Псковской области. Очевидцы рассказали подробности ее возвращения. fedpress.ru »

2023-11-3 08:49

Эксперт рассказал, стоит ли ждать возвращения Adidas в Россию

Крупнейший в Европе производитель спортивной одежды Adidas может так и не открыть свои магазины в России весной 2024 года. Об этом рассказал в интервью радио "Комсомольская правда" генеральный директор компании INFOLine-Аналитика Михаил Бурмистров. life.ru »

2023-11-3 03:29

Глава Газпрома Миллер: Западные компании хотели бы возвращения российского газа

Западные деловые круги предпочли бы, чтобы газ из России вернулся на европейский рынок, заявил глава Газпрома Алексей Миллер на пленарном заседании Петербургского международного газового форума. Он отметил, что западные страны всегда потребляли больше, чем добывали, добывают и будут добывать, эту тенденцию переломить им не удается. vz.ru »

2023-11-1 13:57

В США назвали два условия возвращения к иранской ядерной сделке

США смогут вернуться в Совместный всеобъемлющий план действий только в том случае, если ядерные инспекторы ООН получат полный доступ к ядерным объектам Ирана и завершать свой отчет о ядерных испытаниях Тегерана. lenta.ru »

2023-11-1 05:04

Москвичам назвали сроки возвращения осенней погоды

В Москве на 9 утра 30 октября уровень снежного покрова в некоторых местах достигает семи сантиметров, но к 31 октября погода в столице снова станет почти осенней: снег прекратится, а его остатки на земле полностью растают. life.ru »

2023-10-30 12:16

Макгрегор назвал предполагаемые сроки возвращения в октагон

Боец смешанного стиля Конор Макгрегор назвал сроки возвращения в октагон. Он заявил, что хотел бы вернуться в октагон в апреле 2024 года. «Хотелось бы и раньше, однако надо быть реалистом — я должен вернуть нормальную спортивную форму. Ради моих поклонников», — объяснил боец. lenta.ru »

2023-10-29 17:29

На Украине хотят возвращения Саакашвили к власти в Грузии

Нынешние украинские элиты хотят видеть президентом Грузии бывшего лидера страны Михаила Саакашвили. Они рассчитывают, что, придя к власти, политик начнёт войну против России, заявил председатель комитета Парламента по защите прав человека и гражданской интеграции Михаил Сарджвеладзе. life.ru »

2023-10-29 14:44

Палестина обсуждает использование услуг Starlink для возвращения связи в Газе

Палестинская национальная администрация обсуждает использование услуг Starlink для того, чтобы вернуть связь в секторе Газа, которая пропала на фоне израильских ударов. Один из способов решения этой проблемы — доступ к искусственным спутникам, сообщил министр связи ПНА Ицхак Садр. life.ru »

2023-10-28 14:22