Результатов: 5858

Правозащитники заявили о возможной смерти Седы Сулеймановой после возвращения в Чечню

Правозащитники из «Кризисной группы СК SOS» (признана иноагентом) сообщили о возможной смерти 26-летней Седы Сулеймановой из Чечни. Они предполагают, что девушку, которая несколько месяцев не выходила на связь, могли убить родственники. forbes.ru »

2024-2-8 19:34

Митрофанов: РФС в 2023 году делал все для возвращения команд на международную арену

РФС проводил различные переговоры, формальные и неформальные встречи по вопросу допуска россиян, рассказал генеральный секретарь организации tass.ru »

2024-2-7 09:01

Военкомат Полтавы потребовал возвращения уехавших школьников на Украину и постановке их на учет

Уехавшие за границу украинские школьники должны вернуться на Украину для постановки на учет в военкоматах, заявил представитель полтавского военкомата Роман Истомин. По его словам, такие юноши не получают повестки и оповещения по адресам проживания, а военкомат не будет посылать письма за границу, чтобы призывник явился, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-2-7 18:04

Дипломаты РФ намерены добиваться возвращения всех осужденных в США россиян

Посол РФ в Вашингтоне Анатолий Антонов подчеркнул, что таких людей, как осужденный по обвинениям в кибермошенничестве Владислав Клюшин, в США находится около 115 tass.ru »

2024-2-5 22:17

«Люди от них устали»: известный продюсер оценил вероятность возвращения Лолиты и Киркорова

МОСКВА, 3 февраля, ФедералПресс. Продюсер Дмитрий Ашуров рассказал, вернутся ли певцы Лолита Милявская и Филипп Киркоров на сцену. После участия в «голой вечеринке» блогера Анастасии Ивлеевой их концерты отменяют в разных городах РФ. Пати состоялась в декабре прошлого года. fedpress.ru »

2024-2-3 09:11

Путин: Без поддержки народа не произошло бы возвращения Крыма и Донбасса

Президент РФ Владимир Путин заявил, что вернул Крым в состав страны, так как был уверен в том, что люди в России и Крыму хотят этого nsn.fm »

2024-2-2 17:04

Yeni Safak: Наличие С-400 является не единственным препятствием для возвращения Турции в проект F-35

Наличие у Турции российских ЗРС С-400 не является единственным препятствием для ее возвращения в программу производства самолетов пятого поколения F-35, сообщает проправительственная газета Yeni Safak. vz.ru »

2024-2-1 10:49

США обсуждают с Турцией возможность ее возвращения в программу F-35

Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби отметил, что это возможно только при условии отказа Анкары от российских зенитных ракетных систем С-400 tass.ru »

2024-1-31 21:54

Минобороны показало видео возвращения российских военнопленных

Министерство обороны распространило кадры с российскими военнослужащими, возвращенными из плена с подконтрольных киевскому режиму территорий. «С возвращением домой, парни!» гласит подпись под видеороликом, опубликованном в Telegram-канале оборонного ведомства. vz.ru »

2024-1-31 19:28

Михалков порассуждал о статусе Пугачевой в случае возвращения

Председатель Союза кинематографистов России, народный артист Никита Михалков поделился своим мнением о том, какое положение будет у вернувшихся в страну артистов. mirnov.ru »

2024-1-31 10:05

В МИД предостерегли США от возвращения ядерного оружия в Британию

Замглавы МИД России Сергей Рябков заявил, что Москва жестко предостерегает Вашингтон от возвращения тактического ядерного оружия в Великобританию.

ridus.ru »

2024-1-30 14:47

В МИД заявили о росте эскалации из-за возвращения ядерного оружия США в Британию

Возможное возвращение американского ядерного оружия в Великобританию является неудачной попыткой запугать Россию и приведет к эскалации, заявил заместитель министра иностранных дел России Сергей Рябков. lenta.ru »

2024-1-30 14:28

В Госдуме участникам «Би-2» пригрозили тюрьмой в случае возвращения в Россию

Депутат Госдумы Андрей Луговой заявил о том, что участникам «Би-2» грозит тюрьма в случае их возвращения в Россию. Политик заявил, что, если в действиях артистов будет состав преступления, это будет определять прокуратура, СК, МВД и ФСБ. lenta.ru »

2024-1-30 12:04

IBM под угрозой увольнения требует возвращения сотрудников в офисы

Дистанционный формат работы может быть разрешен только в случае проблем со здоровьем или из-за прохождения военной службы, сообщает агентство Bloomberg tass.ru »

2024-1-30 07:47

«Россия всем нужна!». Дина Корзун рассказала о жизни после возвращения в РФ

«Никто от нас не отказывался. Все, кто хочет, кому это важно, с нами дружат — и итальянцы, и американцы, и англичане», — уверена актриса. aif.ru »

2024-1-30 00:09

Израиль заявил о прогрессе в вопросе возвращения жителей приграничных с Газой районов

Премьер-министр Биньямин Нетаньяху провел совещание по этому вопросу tass.ru »

2024-1-29 19:56

Бывший футболист сборной России оценил смысл возвращения Захаряна в РПЛ

Бывший футболист сборной России Андрей Каряка оценил смысл возвращения полузащитника «Реал Сосьедада» Арсена Захаряна в Российскую премьер-лигу (РПЛ). По словам экс-игрока, сейчас прошло мало времени, чтобы думать об отъезде. lenta.ru »

2024-1-28 20:27

Лукашенко рассказал о перспективе возвращения Украины в славянское единство

Во время встречи президентов России и Белоруссии в Константиновском дворце Санкт-Петербурга Александр Лукашенко сделал заявление о возвращении Украины в славянское единство. По его словам, в перспективе славянское единство будет восстановлено, а Украина вернется к сотрудничеству с Россией и Белоруссией. lenta.ru »

2024-1-28 18:20

Журова считает, что УЕФА не справляется с давлением в вопросе возвращения россиян

Ранее президент УЕФА Александер Чеферин заявил, что организация не против проведения товарищеского матча между сборными России и Сербии, несмотря на призыв Украинской ассоциации футбола не допустить этой игры tass.ru »

2024-1-28 13:52

Украина выступила против возвращения на футбольные турниры российских юношей

Глава Украинской ассоциации футбола (УАФ) Андрей Шевченко оценил возможное возвращение российских юношей на турниры. «Нам нужно больше давления на Россию. Я категорически против разрешения российским спортсменам соревноваться на международном уровне», — подчеркнул он. lenta.ru »

2024-1-27 19:58

Названа дата возвращения тел погибших в авиакатастрофе в Афганистане супругов Евсюковых в Россию

В российском внешнеполитическом ведомстве сообщили, что на следующей неделе в Россию привезут тела граждан, которые стали жертвами авиакатастрофы самолета Falcon 10 в Афганистане. versia.ru »

2024-1-27 14:13

Названа схема возвращения денег за купленные еду и напитки при задержке рейса

Авиакомпания обязана обеспечить всех пассажиров прохладительными напитками и горячим питанием в случае длительной задержки рейса. Если по истечении четырёх часов ожидания обладатели билетов всё ещё остаются ненакормленными, — это повод защитить свои права, заявила юрист Елена Мороз. life.ru »

2024-1-26 07:24

Чемпион ОИ Галлямов оценил сроки возвращения россиян на международные старты

Олимпийский чемпион по фигурному катанию в парах Александр Галлямов оценил сроки возвращения российских спортсменов на международные старты. «Очень сложно даже прикинуть. Даже если нас так или иначе допустят к Олимпиаде 2026 года, то, вероятно, в каждом виде будет только одна квота», — заявил 24-летний фигурист. lenta.ru »

2024-1-24 10:26

Путин пообещал отладить механизм возвращения валютной выручки

Путин пообещал отладить механизм возвращения валютной выручки. «Здесь у нас уже приняты определенные решения, если что-то не работает, мы это поправим», — заверил он. Первый вице-премьер Андрей Белоусов ранее сообщил, что правительство предложит продлить введенное в октябре требование об обязательной продаже валютной выручки экспортерами до конца 2024 года. forbes.ru »

2024-1-24 17:55

Путин рассказал о поддержке бойцов после возвращения с СВО

Государство будет делать все для того, чтобы поддержать бойцов, вернувшихся со специальной военной операции (СВО). Об этом заявил президент России Владимир Путин во время встречи с участниками и победителями всероссийских семейных конкурсов, трансляция которой велась в Telegram-канале «Кремль. Новости». lenta.ru »

2024-1-23 17:14

Звезда фильма «Ирония судьбы» Талызина раскрыла дату возвращения на сцену

Народная артистка РСФСР и звезда фильма «Ирония судьбы, или С легким паром!» Валентина Талызина раскрыла дату выхода на сцену после госпитализации. Актриса заявила, что в ее расписании стоит два спектакля, «Волки и овцы» и «Пиковая дама», которые должны состояться 13, 15, 21 и 29 февраля. lenta.ru »

2024-1-23 14:49

Кот Твикс вышел из переноски за несколько секунд до возвращения хозяина

В РЖД по записям с камер видеонаблюдения восстановили хронологию трагедии с котом Твиксом, которого проводница выбросила из поезда на 30-градусный мороз в Кирове. Об истории доложил гендиректор АО «ФПК» Владимир Пястолов. tvzvezda.ru »

2024-1-23 11:34

В США оценили вероятность возвращения Аляски России

Представитель Госдепартамента США на брифинге ответил на вопрос журналиста о вероятности возвращения Аляски России. Чиновник оценил вероятность возвращения Аляски России и подчеркнул, что Москва не получит территорию, проданную Вашингтону в XIX веке. Его слова приводит РИА Новости. lenta.ru »

2024-1-23 22:04

Почему в Европе возвращения Трампа ждут с нескрываемым ужасом?

Несмотря на заявления европейских политиков о полной самодостаточности ЕС, в Старом Свете всегда имели привычку оглядываться на США. В последнее время постоянные отсылы европейцев к «заокеанскому брату» скрывать стало просто невозможно. ridus.ru »

2024-1-22 20:00

Mehr: Иран и Пакистан обсудили возможность возвращения послов

Глава МИД Ирана Хосейн Амир Абдоллахиян и министр иностранных дел во временном правительстве Пакистана Джалил Аббас Джилани начали обсуждение вопроса о возвращении послов, пишет Mehr со ссылкой на представителя иранского дипведомства. vz.ru »

2024-1-19 22:45

Коту Сергею назвали условие для возвращения «на работу» в зеленоградский магазин

ЗЕЛЕНОГРАДСК, 19 января, ФедералПресс. Роспотребнадзор по Калининградской области назвал условие, при котором кот Сергей, «уволенный» из-за жалобы анонимного посетителя, сможет вернуться «на работу» в магазин. fedpress.ru »

2024-1-19 02:56

В Пентагоне не смогли назвать дату возвращения Остина с «удаленки»

Заместитель пресс-секретаря Министерства обороны США Сабрина Сингх заявила, что не осведомлена относительно сроков возвращения главы Пентагона Ллойда Остина с «удаленки», nsn.fm »

2024-1-19 02:33

В Пентагоне не смогли назвать сроки возвращения Остина к очной работе

Глава Пентагона Ллойд Остин продолжает работу в дистанционном формате, и пока нет информации, когда он сможет вернуться к работе в офисе. В ведомстве ему желают скорейшего выздоровления. Об этом во время брифинга рассказала заместитель пресс-секретаря Пентагона Сабрина Сингх. tvzvezda.ru »

2024-1-19 00:08

Пентагон заявил, что не знает дату возвращения Остина к очной работе

Заместитель пресс-секретаря ведомства Сабрина Сингх также не смогла обозначить, когда министр обороны США сможет появиться в Конгрессе tass.ru »

2024-1-19 23:31

Названа возможная причина возвращения комика Гудкова в Россию

Российский юморист, бывший участник шоу «Comedy Woman» на ТНТ и телеведущий Александр Гудков вернулся в Россию, преследуя «стратегическую цель». Такую возможную причину назвал продюсер Павел Рудченко. lenta.ru »

2024-1-19 23:00

Уволенному из-за доноса коту Сергею назвали условие возвращения на работу

Коту Сергею, которого уволили из магазина в Зеленоградске из-за доноса, назвали условие возвращения на работу. Представитель Роспотребнадзора в комментарии изданию «Подъем» подтвердил, что жалоба на присутствие животного в магазине обоснована. lenta.ru »

2024-1-18 21:12

Депутат Государственной Думы призвал больше внимания уделять вопросу возвращения соотечественников из-за рубежа

– Последние годы выдались для России не самыми простыми: нам приходится отстаивать не только свои географические границы, но и само наше национальное сознание. kapital-rus.ru »

2024-1-16 14:51

Хабиб Нурмагомедов оценил возможность возвращения в UFC

Бывший боец смешанного стиля Хабиб Нурмагомедов высказался о возвращении в Абсолютный бойцовский чемпионат (UFC). «UFC 300 пройдет без меня, как и UFC 400», — написал он. Нурмагомедов трижды защитил титул чемпиона UFC в легком весе, после чего в 2020 году завершил карьеру. lenta.ru »

2024-1-16 11:52

Индульгенция королю: что известно о дате возвращения покаявшегося Киркорова на сцену

После "голой" вечеринки в столичном клубе "Мутабор" 21 декабря Филипп Киркоров попал в опалу. Его вырезали из эфиров и отменили концерты. Прошел почти месяц, и теперь самое время подумать об индульгенции королю. utro.ru »

2024-1-16 09:07

Греция будет добиваться возвращения своего культурного наследия из-за рубежа

По словам главы Минкульта Лины Мендони, в период 2019 - 2023 годов благодаря скоординированным усилиям служб и политического руководства министерства культуры в республику вернули десятки незаконно вывезенных артефактов. tass.ru »

2024-1-16 00:24

США изучают возможность возвращения хуситов в список террористов

Решение об исключении движения йеменских мятежников-хуситов "Ансар Аллах" из этого перечня госсекретарь США Энтони Блинкен принял в феврале 2021 года tass.ru »

2024-1-12 18:57

В США семьи подали в суд на департамент тюрем Алабамы после возвращения тел родственников без сердец

В отношении департамента тюрем американского штата Алабама подали иски семьи двух скончавшихся в местах лишения свободы осужденных, чьи тела вернули без внутренних органов. Тела двух заключенных вернули близким и родным без сердец и других внутренних органов, говорится в иске, сообщает CBS News, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-1-11 21:14

В Сети назвали дату «возвращения» Евгения Пригожина

МОСКВА, 10 января, ФедералПресс. С момента крушения самолета Евгения Пригожина в Тверской области прошло больше полугода. Но в Сети продолжают появляться слухи о том, что основатель ЧВК «Вагнер» жив. fedpress.ru »

2024-1-11 21:21