Результатов: 5858

Леонтьев выдвинул условия для возвращения на большую сцену

Певец Валерий Леонтьев вернется на большую сцену только в России и после окончания специальной военной операции, пишет Mash. Артист отказался от концерта в Дубае, сославшись на свой 75-летний возраст и необходимость долгой подготовки к выступлению. Также он оказался не готов к танцам на сцене. lenta.ru »

2024-3-2 18:06

Лавров порассуждал о важности возвращения к истокам ООН

Мировое сообщество понимает необходимость вернуться к принципам ООН, которые игнорируются Западом. Об этом заявил глава МИД России Сергей Лавров в ходе Анталийского дипломатического форума, сообщает корреспондент «Ленты. lenta.ru »

2024-3-2 14:29

Лавров: мировое большинство понимает необходимость возвращения к принципам ООН

По словам главы МИД РФ, эти принципы сейчас Запад попросту даже не только игнорирует, но и грубым образом нарушает tass.ru »

2024-3-2 14:13

Зеленский призвал жителей Харькова отказаться от возвращения домой

Президент Украины Владимир Зеленский в Telegram-канале заявил, что Харьков подвергается ударам. Однако даже усиление противовоздушной обороны (ПВО) значительно не улучшит ситуации. Ранее Зеленский допустил возможность потери Вооруженными силами Украины (ВСУ) контроля над Харьковом. lenta.ru »

2024-3-2 00:43

Названо условие для возвращения Хаматовой в Россию

Условие для возращения актрисы Чулпан Хаматовой в Россию назвал народный артист Владимир Стеклов. Он заявил, что Хаматова обязана покаяться. По мнению Стеклова, в сложившейся ситуации актриса не имеет права требовать что-то от государства. lenta.ru »

2024-3-1 16:54

ВТБ назвал сроки возвращения к выплатам дивидендов

Государственный банк ВТБ планирует вернуться к выплате дивидендов по итогам 2025 года. Об этом заявил президент — председатель правления ВТБ Андрей Костин. По его словам, по итогам новой трехлетней стратегии развития финансовая организация планирует заработать 650 миллиардов рублей к 2026 году. lenta.ru »

2024-3-1 12:49

Порядка 63% опрошенных россиян не хотят возвращения иностранных брендов

Генеральный директор АНО "Диалог" Владимир Табак отметил, что многие потребители выбирают российские бренды "из патриотических соображений" tass.ru »

2024-2-29 21:25

Пентагон захотел возвращения России к переговорам о стратегической стабильности

Пентагон хотел бы возвращения России к переговорам по вопросам стратегической стабильности, заявил глава Стратегического командования Вооруженных сил США генерал Энтони Коттон. «Я бы хотел, чтобы Китай сделал шаг вперед и захотел провести с нами переговоры. lenta.ru »

2024-2-29 19:59

США заявили, что хотели бы возвращения РФ к переговорам по стратегической стабильности

Президент РФ Владимир Путин в послании Федеральному собранию назвал заявления властей США о заинтересованности в переговорах о стратегической стабильности предвыборной демагогией tass.ru »

2024-2-29 19:21

Кандидаты в президенты обсудили вопросы возвращения бойцов СВО к мирной жизни

В частности, Владислав Даванков отметил, что участники специальной военной операции должны быть обеспечены всем необходимым во всех регионах tass.ru »

2024-2-29 11:44

Байден испугался возвращения в прошлое

Президент США Джо Байден назвал взгляды своего предшественника Дональда Трампа устаревшими, а также выразил опасение, что в случае победы на президентских выборах Трамп вернет страну в прошлое. Байден добавил, что актуальность взглядов кандидата в президенты гораздо важнее его возраста. lenta.ru »

2024-2-27 16:31

В Сирии заявили, что прилагают усилия по созданию условий для возвращения беженцев

По словам главы МИД республики Фейсала Микдада, Запад стремится исказить имидж страны путем распространения откровенной лжи tass.ru »

2024-2-26 20:55

Мизулина заявила об отсутствии ограничений для возвращения Моргенштерна в РФ

Глава ЛБИ Екатерина Мизулина заявила о том, что у рэп-исполнителя Алишера Моргенштерна нет ограничений на возвращение в РФ. Общественница добавила, что его статус иностранного агента не влияет на возможность въезда в страну, а также подчеркнула, что не прилетать на родину — его личный выбор. lenta.ru »

2024-2-26 10:40

Олимпийский чемпион оценил вероятность возвращения Валиевой в спорт

Олимпийский чемпион Максим Маринин высказался о будущем Камилы Валиевой. «Почти стопроцентное отсутствие уверенности, что возвращение будет. На мой взгляд, человеку нужно подумать, чем она будет дальше в жизни заниматься», — заявил он, объяснив свою позицию высокой конкуренцией в России. lenta.ru »

2024-2-25 12:01

Кабмин одобрил законопроект возвращения УСН для работающих с серебром ювелиров

В Минфине сообщили, что документ также предусматривает порядок по восстановлению сумм НДС, принятых ранее к вычету, в том числе по закупленному, но не реализованному сырью tass.ru »

2024-2-22 20:52

Экс-глава Международной федерации хоккея захотел возвращения России на турниры

Бывший президент Международной федерации хоккея (IIHF) швейцарец Рене Фазель захотел возвращения российских спортсменов на мировую арену. Он выразил надежду на скорое возвращение россиян на турниры. lenta.ru »

2024-2-23 20:23

Посол РФ: Россия продолжит добиваться возвращения конфискованного Канадой самолета АН-124

Олег Степанов отметил, что Москва расценивает конфискацию как пиратство и незаконный захват tass.ru »

2024-2-21 18:02

Автора хита «Медуза» отправили в рехаб после возвращения в Россию

Исполнителя и автора хита «Медуза» Matrang отправили в реабилитационный центр после того, как артист прилетел в Россию из Таиланда. В аэропорту музыканта встретили родители и сестра, которые сразу же отправили его в рехаб. lenta.ru »

2024-2-21 14:28

На Западе рассказали о кровожадности Байдена из-за возвращения Крыма в Россию

Когда Крым в результате референдума вернулся в состав России, занимающий пост вице-президента Джо Байден призывал президента Барака Обаму заставить Москву «заплатить за это деньгами и кровью», но тот не согласился. lenta.ru »

2024-2-21 09:55

В Авдеевке испугались возвращения ВСУ

Жительница Авдеевки Татьяна призналась, что боится возвращения солдат Вооруженных сил Украины (ВСУ) в город. Она рассказала, что хочет покинуть город и переехать к детям, которые уже долгое время живут в России. lenta.ru »

2024-2-21 04:42

В Совбезе Украины отвергли идею возвращения Киевом ядерного оружия своими силами

В то же время власти не исключают размещения вооружений на территории страны после окончания конфликта с Россией tass.ru »

2024-2-21 23:40

Роднина заявила об усталости от обсуждения возвращения пива на стадионы

Трехкратная олимпийская чемпионка, а ныне депутат Госдумы Ирина Роднина заявила о том, что устала обсуждать возможное возвращение пива на стадионы. По ее мнению, этот вопрос не относится к спорту. Ранее за возвращение алкоголя выступил почетный президент РФС Вячеслав Колосков. lenta.ru »

2024-2-20 18:43

Агент Овечкина высказался о возможности возвращения легендарного форварда в КХЛ

Вопрос возвращения нападающего клуба НХЛ "Вашингтон Кэпиталз" Александра Овечкина в Континентальную хоккейную лигу (КХЛ) преждевременный. Об этом заявил агент форварда Глеб Чистяков, отвечая на вопрос о планах спортсмена после окончания контракта с американской командой. life.ru »

2024-2-20 17:56

В ООН заявили о праве Украины требовать возвращения беженцев призывного возраста

Украина может требовать возвращать беженцев призывного возраста. Об этом заявил директор Управления верховного комиссара ООН по правам беженцев (УВКБ) в Европе Филипп Леклер. По его словам, в этом случае будет открыт вопрос об статусе и защите находящихся за границей украинских беженцев. lenta.ru »

2024-2-20 14:23

Турция намерена добиваться возвращения полномочий Азербайджана в ПАСЕ

МИД Турции ранее осудил решение ассамблеи в отношении Азербайджана, назвав его "несовместимым с демократическими ценностями и противоречащим праву на представительство" tass.ru »

2024-2-19 17:27

Стало известно, за сколько Губин собирается выступать на концертах после возвращения

Российский певец Андрей Губин может вернуться к гастролям уже в этом году с весьма умеренным ценником в 700 тысяч рублей. Mash пишет, что организаторы уже составляют для него концертную программу и рассчитывают, что артист пойдёт на поправку. life.ru »

2024-2-18 15:19

Лыжник Большунов заявил, что в Норвегии ждут возвращения российских спортсменов

Трижды олимпийский чемпион по лыжным гонкам Александр Большунов рассказал о том, что получает множество сообщений из Норвегии о том, что там с нетерпением ждут возвращения россиян в международные соревнования. life.ru »

2024-2-16 16:15

Украинская разведка объяснила сложность возвращения Донбасса

Украине будет сложнее вернуть Донбасс, чем Крым. Об этом заявил глава Главного управления разведки (ГУР) республики Кирилл Буданов (внесен в список террористов и экстремистов Росфинмониторинга). «Я думаю, что Донбасс будет труднее вернуть. lenta.ru »

2024-2-16 15:33

Тардиф: России для возвращения на соревнования IIHF нужно решить ситуацию с Федотовым

4 августа 2023 года IIHF встала на сторону "Филадельфии" в споре с ЦСКА относительно прав на Федотова tass.ru »

2024-2-15 15:58

Россия пообещала добиться возвращения арестованного самолета Ан-124

Россия продолжит добиваться справедливости и возвращения арестованного в Канаде самолета Ан-124-100 авиакомпании «Волга-Днепр». Об этом сообщил посол России в Оттаве Олег Степанов, передает РИА Новости. lenta.ru »

2024-2-15 06:56

Демонстранты в Бейруте потребовали возвращения к власти экс-премьера Саада Харири

Сторонники суннитского движения "Аль-Мустакбаль" призвали политика возглавить процесс возрождения страны после финансового коллапса tass.ru »

2024-2-14 18:55

Мантуров усомнился в целесообразности возвращения в РФ иностранных автопроизводителей

По словам главы Минпромторга, бренды выходили в 2022-м году с нелимитированным опционом tass.ru »

2024-2-14 17:23

Назван срок возвращения морозов в Москву

На следующей неделе в Москву вернутся морозы. Срок окончания потепления жителям столицы назвал научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд. По его словам, в понедельник, 19 февраля, температура в городе значительно понизится. lenta.ru »

2024-2-14 16:01

Эксперт раскрыл причину тихого возвращения айтишников в Россию

В Россию вернулось порядка 40–50% покинувших страну IT-специалистов, которые ранее уезжали, так как компании массово отказываются иметь дело с релокантами. Об этом в интервью НСН рассказал эксперт комиссии по развитию информационного общества в Совете Федерации, разработчик сайта Кремля Артём Геллер. life.ru »

2024-2-14 04:55

Небензя напомнил о бездействии Киева для возвращения Донбасса

Украина не сделала ничего для возвращения Донбасса в состав страны. О бездействии Киева напомнил постоянный представитель России при ООН Василий Небензя. Он отметил, что Украине следовало бы стать цивилизованной страной, в которой уважаются права всех граждан «без какой-либо дискриминации». lenta.ru »

2024-2-12 19:12

МИД России прокомментировал возможность возвращения замороженных активов

Возвращение замороженных российских активов в странах Запада затянется надолго, так как элиты этих стран «почувствовали вкус» денег. Об этом рассказал директор первого европейского департамента МИД РФ Артем Студенников. lenta.ru »

2024-2-11 10:49

Поплавская странно обозвала Киркорова из-за возвращения на ТВ

Исполнительница роли Красной Шапочки, активист СВО Яна Поплавская гневно прокомментировала возвращение народного артиста Филиппа Киркорова на телеэкраны social.mk.ru »

2024-2-10 15:30

"Зелю геть!": Сторонники Залужного вышли на Майдан, требуя его возвращения

На майдане Незалежности (площади Независимости) в Киеве в пятницу, 9 февраля, прошла акция против Владимира Зеленского, который убрал Валерия Залужного с поста главкома ВСУ. Митингующие выступили за его возвращение на эту должность. life.ru »

2024-2-9 20:47

Совет ISU не обсуждал вопрос возвращения российских спортсменов на последнем заседании

На заседании обсуждалась внутренняя повестка, рассказал Николай Гуляев tass.ru »

2024-2-9 10:25

Карлсон оценил возможность возвращения Крыма в состав Украины

Американский журналист Такер Карлсон назвал безумцами тех, кто верит в то, что российский лидер уступит полуостров Киеву для того, чтобы завершить вооруженный конфликт. По его словам, попытки превратить Россию, которая имеет большой ядерный потенциал, в слабое государство бессмысленны. lenta.ru »

2024-2-9 05:34

Венгры, живущие на Западной Украине, хотели бы возвращения земель на историческую родину

По словам президента России, Вашингтону уже сообщали, что если США действительно хотят прекратить боевые действия, то им нужно прекратить поставки вооружения tass.ru »

2024-2-9 02:13

Предсказан срок возвращения весны в Москву

Весна в Москву придет своевременно, но будет внезапной и противоречивой. Срок возвращения теплой погоды в столицу предсказал руководитель прогностического центра «Метео» Александр Шувалов. Однако точных дат синоптик не назвал, так как счел невозможным прогнозировать дальше пяти-семи дней в текущих условиях. lenta.ru »

2024-2-8 15:46

В Евросоюзе готовятся к борьбе с Дональдом Трампом в случае его возвращения в Белый дом

Брюссель уже приступил к планированию своих действий на случай такого развития событий, при котором на президентских выборах в США победу одержит Дональд Трамп. versia.ru »

2024-2-8 11:03