Результатов: 5858

Стали известны сроки возвращения российских пловцов на международные турниры

World Aquatics назвала сроки возвращения российских пловцов на турниры. «К тому времени, когда все необходимые проверки будут завершены, мы, вероятно, будем рассматривать чемпионат мира в Дохе в феврале в качестве первого соревнования для индивидуальных нейтральных спортсменов», — рассказали в федерации. lenta.ru »

2023-9-5 10:29

Дневник севастопольского школьника в 2023 году посвятили 10-летию возвращения Крыма

На его страницах отразили события "Русской весны", снятие энергоблокады, а также строительство объектов социальной инфраструктуры tass.ru »

2023-9-4 17:02

Что известно о смерти актера из «Возвращения Мухтара» Юрия Потапенко?

В возрасте 58 лет скончался актер кино, театра и телевидения Юрий Потапенко, известный по сериалам «Возвращение Мухтара» и «Мажор». aif.ru »

2023-9-4 11:24

Умер актер из «Возвращения Мухтара» и «Мажора» Потапенко

На 59-м году жизни скончался российский и украинский актер Юрий Потапенко, известный по ролям в сериалах «Возвращение Мухтара», «Мажор» и «Опера по вызову». О причинах смерти артиста не сообщается, однако известно, что в последнее время Потапенко жаловался на боли в сердце. lenta.ru »

2023-9-4 10:49

Актёр из "Возвращения Мухтара" и "Мажора" Юрий Потапенко умер в возрасте 58 лет

Украинский и российский актёр Юрий Потапенко, снимавшийся в сериале "Возвращение Мухтара", скончался в возрасте 58 лет. Печальную новость о кончине артиста сообщили в пресс-службе киевского "Молодого театра". life.ru »

2023-9-4 10:39

Александр Говор: В рамках сделки была предусмотрена опция возвращения бизнеса компании

Американская McDonalds при продаже российского бизнеса рассчитывала вернуться в страну, если обстоятельства изменятся, сообщил владелец сети ресторанов Вкусно и точка Александр Говор. По его словам, McDonalds не скрывал, что рассчитывает вернуться, если изменятся, обстоятельства, поэтому хотел быть уверенными, что бизнес не развалится, передает ТАСС. vz.ru »

2023-9-4 08:25

Владелец «Вкусно — и точка» оценил возможность возвращения McDonald’s в Россию

Владелец сети ресторанов «Вкусно — и точка» Александр Говор рассказал, что уходя из России McDonald’s планировала вернуться через какое-то время в случае изменения ситуации, и сделка по продаже бизнеса подразумевала такую возможность. lenta.ru »

2023-9-4 07:05

В Белгородской области продукты для утративших жилье будут выдавать до возвращения домой

Губернатор региона Вячеслав Гладков сообщил, что в набор для семьи до четырех человек входит 11 видов продуктов tass.ru »

2023-8-31 21:07

В Кремле назвали условия для незамедлительного возвращения к зерновой сделке

МОСКВА, 31 августа, ФедералПресс. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил, что обсуждения по зерновой сделке пока ни к чему не привели. При этом, Москва готова на немедленное возобновление сделки при выполнении условий, касающихся РФ. fedpress.ru »

2023-8-31 13:41

Международная федерация гимнастики пока не прислала условия возвращения россиян на турниры

Международная федерация гимнастики рассчитывала до конца августа разработать специальные правила и документы, на основании которых будет приниматься решение о предоставлении нейтрального статуса tass.ru »

2023-8-31 10:57

Россия озвучила условие для возвращения к ядерным испытаниям

Россия проведёт ядерные испытания только в том случае, если США сделают это первыми. Об этом на заседании Генассамблеи ООН заявил представитель постпредства РФ при организации Дмитрий Глухов. life.ru »

2023-8-30 00:53

Россия назвала условие возвращения к ядерным испытаниям

Россия вернется к проведению ядерных испытаний только в том случае, если США прибегнут к ним первыми, заявил на заседании Генассамблеи ООН представитель постпредства РФ Дмитрий Глухов. По его словам, заявление президента РФ на данную тему является превентивным сигналом Вашингтону. lenta.ru »

2023-8-30 23:20

"Большое испытание": Психолог предупредила о последствиях раннего возвращения Костомарова на лёд

Раннее возвращение на лёд фигуриста Романа Костомарова, которому ампутировали стопы, может быть чревато депрессией. Такое мнение высказала психолог Гуля Галеева. Она отметила, что после подобных операций человек испытывает шок, гнев, печаль и отрицание, поэтому психологическая готовность Костомарова к работе — важный аспект для адаптации к новой жизни. life.ru »

2023-8-29 14:07

Эксперт считает, что ООН не сможет выполнить условия РФ для возвращения в зерновую сделку

Директор турецкого аналитического центра Kafkassam Хасан Октай заявил, что дискуссия и консультации по возобновлению прежней зерновой сделки продолжатся, но прорывных результатов ждать не стоит tass.ru »

2023-8-29 08:22

Симоньян назвала условие для возвращения уехавших из страны россиян

Главред медиагруппы «Россия сегодня» и телеканала RT Маргарита Симоньян назвала условие для уехавших из страны россиян. Желающие вернуться могут помогать участникам спецоперации России на Украине (СВО). lenta.ru »

2023-8-28 09:04

Раскрыта дата возвращения Пугачевой в Россию

МОСКВА, 26 августа, ФедералПресс. Российская певица Алла Пугачева уже почти год живет в Израиле вместе со своей семьей. Однако ее периодические визиты в Россию заставляют задуматься, не вернется ли она в страну окончательно. fedpress.ru »

2023-8-26 06:15

В Белом доме назвали условие возвращения России замороженных активов

США, Великобритания, Франция, Италия и Германия договорились не возвращать замороженные российские активы до тех пор, пока Москва не возместит "ущерб" Украине. Об этом сообщает пресс-служба Белого дома по итогам встречи советников по нацбезопасности пяти вышеперечисленных стран. life.ru »

2023-8-25 21:58

Путин раскрыл обстоятельства возвращения Пригожина в Россию в день гибели

Бизнесмен Евгений Пригожин вернулся из Африки 23 августа, в день крушения своего бизнес-джета. Об этом заявил президент России Владимир Путин. «Он вчера только, насколько мне стало известно, вернулся из Африки. lenta.ru »

2023-8-24 19:07

Лавров: РФ не видит готовности Запада выполнить условия для возвращения к зерновой сделке

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл 24 августа сообщил, что Синод обсудит передачу на рассмотрение профильной комиссии вопроса о возможной канонизации Александра Суворова tass.ru »

2023-8-24 14:57

СБУ задержала предлагавшего военным за взятку избежать возвращения на фронт украинского депутата

Сотрудники украинских правоохранительных органов задержали депутата в Тернопольской области, предлагавшего за взятки мобилизованным избежать плановых ротаций на передовую, за 6 тыс. долларов он гарантировал им службу в тылу, сообщает Служба безопасности Украины (СБУ). vz.ru »

2023-8-23 12:38

Путин назвал условия для возвращения России к зерновой сделке

Россия готова вернуться к зерновой сделке только в случае реального выполнения обязательств перед российской стороной. Такое заявление сделал президент Владимир Путин в ходе обращения к участникам саммита БРИКС. tvzvezda.ru »

2023-8-22 19:41

Путин на саммите БРИКС назвал условия возвращения РФ к зерновой сделке

РФ готова вернуться к участию в зерновой сделке, но при одном условии: если стороны договора выполнят все обязательства перед российской стороной реально, а не на бумаге. Об этом заявил президент Владимир Путин в ходе видеообращения на саммите БРИКС. life.ru »

2023-8-22 19:29

В Госдуме оценили вероятность возвращения ЧВК «Вагнер» из Африки в Россию

Об этом Картаполов рассказал в беседе с корреспондентом @Putin_Tg_Russia. По мнению Telegram-канала, известие о том, что «оркестранты» появились в Африке, встретило шквал негативных комментариев 21 августа, основой посыл которых - «армия России не справится без “Вагнера”». kapital-rus.ru »

2023-8-22 14:20

Гузеева, Сябитова и их новый помощник: Названа дата возвращения шоу "Давай поженимся!" в эфир

Шоу "Давай поженимся!" вернётся в эфир 28 августа. Программа выйдет в 15:15, а ведущими проекта снова станут актриса Лариса Гузеева и главная сваха страны Роза Сябитова. Об этом сообщает пресс-служба Первого канала. life.ru »

2023-8-21 18:47

«Первый канал» назвал дату возвращения шоу «Давай поженимся» в эфир

МОСКВА, 21 августа, ФедералПресс. «Первый канал» сообщил дату выхода в эфир популярной российской программы «Давай поженимся». Об этом рассказали в пресс-службе телеканала. fedpress.ru »

2023-8-21 17:54

Стала известна дата возвращения «Давай поженимся!» в эфир Первого канала

Шоу «Давай поженимся!» вернется в эфир Первого канала 28 августа. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу телеканала. Ранее ведущая программы Роза Сябитова анонсировала появление новой ведущей. lenta.ru »

2023-8-21 17:45

Талибы заявили о разработке плана возвращения девушек к учебе в университетах

Заместитель главы ведомства во временном правительстве Лутфулла Хайрхва не сообщил о сроках завершения работы над этим планом tass.ru »

2023-8-21 17:17

Вероятность возвращения курса биткоина к 30 тысячам долларов оценили

Возвращение курса биткоина к 30 тысячам долларов возможно, однако в ближайшее время это маловероятно, считает кандидат экономических наук, финансовый аналитик Михаил Беляев. В беседе с «Лентой.ру» он назвал причины падения криптовалюты, а также оценил вероятность ее подъема. lenta.ru »

2023-8-19 05:00

Правительство Канады разыграет сценарии возвращения Трампа

Министр иностранных дел Канады Мелани Жоли заявила, что правительство Канады разыграет сценарии возвращения Дональда Трампа к власти в США. В интервью радиостанции, глава ведомства подтвердила необходимость подготовить несколько сценариев, заявив, что у правительства Канады «есть план». lenta.ru »

2023-8-18 12:44

Медведев оценил слова Саркози об иллюзии возвращения Украиной Крыма

Зампред Совбеза России Дмитрий Медведев назвал точными и смелыми слова экс-лидера Франции Николя Саркози об иллюзии возвращения Киевом Крыма. Он отметил, что старшее поколение европейских политиков было «гораздо масштабнее» нынешнего, приведя в пример Саркази, заявив, что тот не утратил здравого смысла. lenta.ru »

2023-8-17 17:48

Майгуров оценил перспективы возвращения российских биатлонистов на международную арену

Президент Союза биатлонистов России считает, что положительного решения в ближайшее время ждать не стоит tass.ru »

2023-8-17 13:54

На Украине раскритиковали Саркози за слова об иллюзии возвращения Киевом Крыма

Советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк раскритиковал экс-лидера Франции Николя Саркози за его слова об иллюзии Киева по возвращению Крыма. «Фантастическая преступная логика экс-президента Франции. lenta.ru »

2023-8-17 13:31

Названы сроки возвращения космонавта «Роскосмоса» на Crew Dragon с МКС

Космонавт «Роскосмоса» Андрей Федяев возвратится на американском космическом корабле Crew Dragon с Международной космической станции (МКС) в сентябре. Сроки возвращения на Землю российского космонавта со ссылкой на НАСА сообщает в Telegram государственная корпорация «Роскосмос». lenta.ru »

2023-8-17 12:46

Экс-президент Франции Саркози назвал идею возвращения Крыма иллюзией для Украины

Крым исторически всегда был российским регионом, его жители считают себя русскими, а разговоры о возвращении его в состав Украины иллюзия, заявил бывший президент Франции Николя Саркози. В интервью изданию Figaro экс-глава Франции заявил, что «референдум под наблюдением международного сообщества» нужен, чтобы «утвердить настоящее положение вещей», передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-8-17 21:28

Названы сроки возвращения батареек Duracell в Россию

Батарейки Duracell к осени могут снова оказаться на полках российских магазинов, сообщает Mash. Сообщается, что руководство российского представительства компании изменило название и логотип. Так, вместо зайца на упаковке появится рыжий медведь, передает «Российская газета». vz.ru »

2023-8-16 15:07

Лавров: Запад требует возвращения к демократии в Нигере почти любыми средствами

При этом западные страны не реагировали на украинский госпереворот в 2014 году, отметил глава МИД России tass.ru »

2023-8-15 11:25

Смолов оценил вероятность возвращения россиян в еврокубки

Нападающий московского «Динамо» Федор Смолов оценил вероятность возвращения россиян в еврокубки. «Я не верю, что доживу до этого. Не вижу в ближайшем будущем, что может произойти, чтобы нас вернули в еврокубки. lenta.ru »

2023-8-14 07:15

В «Авито» объяснили детали пропажи и возвращения приложения в Google Play

Пользователи Android-смартфонов потеряли приложение «Авито» в Google Play. Приложение было недоступно на протяжении пары часов. В компании объяснили причины этого явления и заверили, что все работает как надо. ridus.ru »

2023-8-11 11:27

Легенда МЮ назвал условие возвращения Головина в РПЛ

Бывший футболист сборной России и легендарный игрок «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис назвал условие, при котором полузащитник «Монако» Александр Головин может рассмотреть вариант возвращения в РПЛ. lenta.ru »

2023-8-11 11:00

«Везут сюда войну». Франция бьет тревогу из-за возвращения наемников из ВСУ

Депутаты французского парламента массово предупреждают, что иностранные боевики вернутся домой с оружием, боевым опытом и неонацистской идеологией. aif.ru »

2023-8-11 21:36

Во Франции забили тревогу из-за возвращения с Украины наёмников-неонацистов

Внутренней безопасности Франции угрожает возвращение из Украины наёмников, воевавших в составе украинского интернационального легиона. Об этом заявил депутат французского парламента Фредерика Матье, обращаясь к главе МВД страны Жеральду Дармадену. Его заявление приводит "Лента.ру". life.ru »

2023-8-10 02:08

Во Франции стали опасаться возвращения воевавших на Украине наемников

Внутренней безопасности Франции угрожает возвращение из Украины ультраправых наемников-радикалов, которые получили военный опыт в ходе боевых действий на Украине, заявил депутат парламента Франции Фредерик Матье. lenta.ru »

2023-8-9 10:27

Российский генерал объявил, что в действующей армии «ждут возвращения Суровикина»

Генерал-полковник Вооружённых сил РФ Валерий Марченков, бывший командир экс-командующего войсками в зоне спецоперации на Украине генерала армии Сергея Суровикина, отметил, что в армейских кругах ждут его возвращения на командные посты в зоне боевых действий. ridus.ru »

2023-8-9 09:34

Экономист Лизан: Несговорчивость ЕС главная проблема в вопросе возвращения России в зерновую сделку

Проблема зерновой сделки заключается не столько в действиях США, сколько в нежелании ЕС выполнять требования России. При этом Вашингтон действительно не спешит договариваться о чем-либо с Брюсселем. vz.ru »

2023-8-8 17:20