Результатов: 5858

В МИД Венгрии считают, что до возвращения прав венграм на Украине еще далеко

Госсекретарь по вопросам двусторонних отношений в дипведомстве Тамаш Менцер заявил, что в стране следят за выполнением на Украине нового закона о правах национальных меньшинств tass.ru »

2023-12-9 22:05

Боец ВСУ, актер Василий Кухарский из «Возвращения Мухтара» умер после ранения

Украинский актёр Василий Кухарский, сыгравший во многих российских сериалах, но поддержавший Украину в ходе специальной военной операции, скончался от последствий ранения nsn.fm »

2023-12-9 12:43

Уилан считает, что администрация Байдена ничего не сделала для его возвращения в США

Осужденный в РФ американец потребовал от американского президента прекратить "дипломатические тонкости" tass.ru »

2023-12-9 23:34

Воевавший за ВСУ актер из «Возвращения Мухтара» погиб в зоне СВО. Он не смог оправиться после тяжелого ранения

Известный по ролям в сериалах «Возвращение Мухтара» и «Ментовские войны» актер театра и кино Василий Кухарский, в прошлом году вступивший в ряды Вооруженных сил Украины, погиб в зоне специальной военной операции. lenta.ru »

2023-12-8 13:37

Служивший в ВСУ актер из «Возвращения Мухтара» Кухарский погиб на фронте

Актер театра и кино Василий Кухарский умер на фронте, пишет «Российская газета» со ссылкой на Киевский академический драматический Театр на Подоле nsn.fm »

2023-12-8 13:24

Вступивший в ВСУ актёр из "Возвращения Мухтара" Кухарский погиб на Украине

Вступивший в ряды ВСУ актёр из сериалов "Возвращение Мухтара" и "Ментовские войны" Василий Кухарский погиб на Украине. Об этом сообщили в пресс-службе Киевского театра на Подоле, где ранее работал артист. life.ru »

2023-12-8 11:53

Умер примкнувший к ВСУ актер из Возвращения Мухтара Кухарский

Актер театра и кино Василий Кухарский, известный ролями в сериалах Возвращение Мухтара и Ментовские войны, умер в возрасте 42 лет от травм, полученных в результате ранения, сообщил Киевский академический драматический Театр на Подоле. vz.ru »

2023-12-8 11:49

Примкнувший к ВСУ актер из "Возвращения Мухтара" скончался после ранения

Примкнувший к Вооруженным силам Украины (ВСУ) актер театра и кино Василий Кухарский скончался от полученных при ранении травм social.mk.ru »

2023-12-8 10:54

Примкнувшего к ВСУ актера из «Возвращения Мухтара» убили

Актера театра и кино Василия Кухарского, известного ролями в сериалах «Возвращение Мухтара» и «Ментовские войны», который примкнул в ряды ВСУ, убили на фронте. Артисту было 42 года. В сентябре этого года Кухарский получил тяжелое ранение и его родственники начал сбор средств на реабилитацию, однако лечение не помогло. lenta.ru »

2023-12-8 10:38

В России высказались о сроках возвращения на Олимпиаду

Международный олимпийский комитет (МОК) может принять решение о полноценном возвращении российских спортсменов на Олимпиаду достаточно быстро в случае мирного урегулирования украинского конфликта. Такое мнение в разговоре с «Лентой.ру» высказала депутат Госдумы Светлана Журова. lenta.ru »

2023-12-7 07:00

За работой и пенсией: Названа цель возвращения релокантов в Россию

Ежегодное возвращение в РФ от 50 до 70 тысяч релокантов может быть вызвано их стремлением воспользоваться местными социальными благами, уверен экономист Олег Сухарев. Однако своим присутствием покидавшие родину россияне не нанесут существенного вреда экономике, заявил он в эфире радио "Комсомольская правда". life.ru »

2023-12-6 04:06

Продюсер назвал причину возвращения Орбакайте из США в Россию

Продюсер Павел Рудченко назвал причины возвращения певицы Кристины Орбакайте из США в Россию. Медиаменеджер поведал, что исполнительница, как и любой коммерческий артист, не упустит возможности заработать на новогодних корпоративах, а также добавил, что Орбакайте не является токсичной звездой. lenta.ru »

2023-12-6 17:49

В Китае ожидают возвращения Афганистана в международное сообщество

Представитель МИД КНР Ван Вэньбинь заявил, что Пекин надеется на скорое соответствие Кабула ожиданиям других стран tass.ru »

2023-12-5 10:56

Даня Милохин назвал возможное условие возвращения в Россию

Популярный TikTok-блогер Даня Милохин во время стрима на сервисе Twitch назвал возможное условие возвращения в Россию. Отвечая на вопрос о том, вернулся бы он в страну при условии, что вместо армии пойдет учиться в университет, тиктокер заявил, что рассмотрел бы такой вариант. lenta.ru »

2023-12-4 18:05

«Передать любовь»: Кристина Орбакайте назвала причину своего возвращения в Россию

Заслуженная артистка РФ Кристина Орбакайте вернулась в Россию из Соединенных Штатов, чтобы посетить фестиваль «Песня года» и подарить зрителям «любовь» nsn.fm »

2023-12-4 12:43

НАТО ждет возвращения нормальных отношений с РФ

И не собирается аннулировать основополагающий акт с Россией (NRFA), который был подписан в 1997 году. Документ был создан для укрепления доверия между сторонами, закреплялись понятия консультации и сотрудничество. kapital-rus.ru »

2023-12-4 09:46

США с Египтом и Катаром будут добиваться возвращения гуманитарной паузы в Газе

США будут совместно с Египтом и Катаром добиваться возвращения гуманитарной паузы в секторе Газа, заявил глава Пентагона Ллойд Остин. life.ru »

2023-12-2 04:39

Египет оценил возможность возвращения к гуманитарному перемирию в секторе Газа

Египет прилагает максимальные усилия для возвращения к гуманитарному перемирию в секторе Газа. Об этом рассказал глава египетской государственной информационной службы Дия Рашван. Подчеркивается, что Каир прилагает «вместе с партнерами максимальные усилия для возвращения к перемирию в кратчайшие сроки. lenta.ru »

2023-12-2 22:01

Почти 4 тысячи ветеранов СВО трудоустроил фонд «Защитники Отечества» после возвращения домой

Главная цель фонда «Защитники Отечества» — персональное сопровождение героев, вернувшихся домой, и членов семей погибших бойцов social.mk.ru »

2023-12-2 14:45

Посольство РФ в Греции: маршрут возвращения борта Лаврова из Скопье определят в Москве

В диппредставительстве отметили, что Греция предоставила разрешение одновременно как на полет туда, так и обратно tass.ru »

2023-12-1 13:39

Европейский гимнастический союз выступил против возвращения россиян на турниры

Генеральная ассамблея Европейского гимнастического союза European (Gymnastics) выступила против того, чтобы российские и белорусские гимнасты вернулись на международные турниры в следующем году. Об этом сообщила пресс-служба организации. life.ru »

2023-12-1 12:58

Европейский гимнастический союз проголосовал против возвращения россиян на турниры

Генеральная ассамблея Европейского гимнастического союза European (Gymnastics) проголосовала против возвращения с 1 января 2024 года россиян и белорусов на международные турниры. Согласно сообщению пресс-службы организации, генассамблея European Gymnastics проголосовала против разрешения спортсменам и официальным лицам из России и Белоруссии вернуться к соревнованиям, проводимым на территории Европы с начала следующего года, тем самым не выполнив решение Международной федерации гимнастики (FIG), передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-1 12:13

Европейский гимнастический союз проголосовал против возвращения россиян на турниры

Ранее исполнительный комитет Международной федерации гимнастики принял решение допустить российских и белорусских спортсменов до соревнований под эгидой организации в нейтральном статусе tass.ru »

2023-12-1 11:33

Российский производитель назвал сроки возвращения подушек безопасности в машины

Ульяновский автомобильный завод (УАЗ) вернет подушки безопасности в машины бренда в начале 2025 года. Об этом заявил гендиректор предприятия Алексей Спирин. По его словам, производство систем пассивной безопасности для автомобилей создадут на территории индустриального парка компании. lenta.ru »

2023-11-30 16:26

Зеленский усомнился в возможности возвращения Донбасса Украине

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что стране будет трудно вернуть Донбасс из-за нежелания его жителей. По мнению главы республики, из-за 10 лет боевых действий в регионе и жизни в российском пространстве население Донбасса не захочет возвращаться под власть Киева. lenta.ru »

2023-11-30 14:22

Власти Крыма заявили о возможности возвращения скифского золота в Россию силой

Глава Крыма Сергей Аксенов заявил, что вернуть скифское золото на территорию России можно только силой, в ходе достижений целей специальной военной операции на Украине. Он также добавил, что «Западу и Киеву плевать на закон и юридические нормы», а потому было понятно, что в РФ коллекцию просто так не вернут. lenta.ru »

2023-11-27 14:09

Нетаньяху объявил о завершении первого этапа возвращения заложников

Премьер-министр Израиля заявил о намерении властей страны добиться освобождения всех пленных и выполнить все цели военной операции в секторе Газа tass.ru »

2023-11-24 20:39

В России высказались о вероятности возвращения железного занавеса

Возвращение железного занавеса на данный момент кажется невозможным: Россия слишком сильно интегрирована в международное сообщество. Кроме того, даже на Западе найдется множество противников такого подхода. lenta.ru »

2023-11-24 14:20

Треть опрошенных россиян ждут возвращения иностранных брендов одежды

В то же время большинство респондентов - 55% - стали чаще покупать в 2023 году вещи российских производителей, говорится в исследования "Сбермаркетинга" и "Авито" tass.ru »

2023-11-24 06:07

В ХАМАС назвали обмен единственным путем возвращения пленных Израиля

По словам представителя группировки "Бригады Иззэддина аль-Кассама" Абу Убайды, Израиль в ходе наземной операции "совершал массовые убийства и разрушения без разбора" tass.ru »

2023-11-23 21:19

Названы простые шаги для возвращения страсти в отношения

Парам, которые стремятся вернуть страсть в отношения, на первом этапе полезно на время отказаться от секса, считает психотерапевт Наташа Сильверман. По ее мнению, период воздержания поможет поразмыслить над ситуацией в паре и понять ценность интимной близости для каждого. lenta.ru »

2023-11-23 21:02

Оценена вероятность скорого возвращения зарубежных брендов в Россию

Член правления Российской ассоциации экспертов рынка ретейла Сергей Илюха предрек возвращение в Россию ушедших зарубежных брендов уже в ближайшее время. По его мнению, иностранным компаниям хочется вернуть деньги, которые они потеряли за время прекращения торговли в стране. lenta.ru »

2023-11-22 16:46

Отец Шарлота отреагировал на задержание певца после возвращения в Россию

Задержание российского певца Эдуарда Шарлота после возвращения в Россию является предсказуемым. Так на ситуацию в беседе с «Лентой. ру» отреагировал его отец Валерий Шарлот. Ранее сжегшего российский паспорт Шарлота в аэропорту встретил наряд полиции. lenta.ru »

2023-11-22 10:59

Израиль одобрил план возвращения 50 заложников за четыре дня из Газы

Израиль подтвердил, что одобрил план возвращения из Газы 50 заложников в течении 4 дней, в течение которых боевые действия вестись не будут. Такое решение приняло израильское правительство в ходе многочасового специального заседания. ridus.ru »

2023-11-22 05:58

Израиль одобрил план возвращения 50 заложников из Газы за четыре дня

Израиль подтвердил, что одобрил план возвращения 50 заложников из Газы в течение четырех дней и что в эти дни боевые действия вестись не будут. Такое решение израильское правительство приняло в ходе многочасового специального заседания. ridus.ru »

2023-11-22 05:58

Израиль подтвердил, что одобрил план возвращения 50 заложников за четыре дня из Газы

В канцелярии премьер-министра страны Биньямина Нетаньяху пояснили, что в течение этого периода боевые действия вести не будут tass.ru »

2023-11-22 04:39

В ООН заявили об усугублении кризиса в Афганистане из-за возвращения афганцев из Пакистана

Представитель Управления верховного комиссара Организации Объединенных Наций по делам беженцев в Пакистане Филиппа Кандлер отметила, что это связано с понижением температуры воздуха tass.ru »

2023-11-22 02:42

СМИ: Цены на продукцию Adidas после возвращения бренда вырастут вдвое

Несмотря на возвращение бренда Adidas в Россию после 7 декабря, официальные магазины открываться не будут, цены на продукцию увеличатся почти в два раза, а условия труда персонала станут значительно хуже nsn.fm »

2023-11-20 16:38

В Госдуме оценили необходимость возвращения одного налога времен СССР

Депутат Госдумы (ГД) Нина Останина не увидела необходимости в возвращении налога на бездетность, существовавшего в СССР. По ее словам, некоторые россиянине не вступают в брак и не заводят детей, так как осознают ответственность этого решения и для начала планируют достичь финансовой стабильности. lenta.ru »

2023-11-20 13:55

Моргенштерн* хочет поехать в зону СВО ради возвращения в Россию

МОСКВА, 17 ноября, ФедералПресс. Рэп-исполнителю Моргенштерну* отказались предоставлять гарантии безопасности при возвращении в Россию, если он выступит с концертом в зоне проведения спецоперации. Об этом сказал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в интервью на YouTube. fedpress.ru »

2023-11-17 11:24

Жительница ДНР избивала сына ради возвращения мужа с фронта

В Донецкой народной республике представители органов опеки оставили сына матери, которая избивала его ради возвращения мужа с фронта. Об этом сообщается в Telegram-канале RT. Сама женщина пояснила изданию, что теперь находится на контроле у надзорных органов. lenta.ru »

2023-11-17 09:59

Украинский военнослужащий отказался от возвращения на Украину в рамках обмена пленными и решил остаться в России

Пленный солдат 10-й горно-штурмовой бригады ВСУ Владимир Пиявка отказался от включения в списки на обмен пленными и решил остаться в России. «От обмена отказался, хочу к вам уехать в Россию. В Украину не хочу, не хочу в такой стране жить. vz.ru »

2023-11-16 00:59

Названы три условия возвращения Моргенштерна в Россию

Названы три условия возвращения рэп-исполнителя Алишера Моргенштерна в Россию. Активисты движения «Ветераны России» направили артисту обращение, в котором пообещали, что ему не придет повестка в армию при въезде в страну, если он выступит в зоне СВО, уберет из своих песен мат, а также возьмет пример с SHAMAN. lenta.ru »

2023-11-15 16:29