Результатов: 1252

Трамп рассказал о способности завершить конфликт, заставив Киев уступить Крым и Донбасс

Бывший США Дональд Трамп заявлял, что может положить конец конфликту на Украине, если он надавит на Киев, об этом пишет американская газета Washington Post со ссылкой на источники. В частной беседе Трамп рассказал, что может завершить конфликт на Украине, если он надавит на Киев и заставит украинские власти уступить Крым и Донбасс, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-7 16:27

Трамп рассказал, как бы отреагировал на теракт в "Крокусе" в статусе главы государства

Дональд Трамп позвонил бы президенту России Владимиру Путину после теракта в "Крокус сити холле". Об этом бывший американский лидер заявил в интервью радиоведущему Хью Хьюитту. life.ru »

2024-4-5 06:37

Трамп рассказал о «вторжении» в США

Бывший американский президент Дональд Трамп заявил, что США умирают из-за наплыва нелегальных мигрантов, захватывающих страну. «Это вторжение. Наша страна захвачена этими людьми [нелегалами]. Никто даже не знает, кто они и откуда», — рассказал политик во время выступления. lenta.ru »

2024-3-20 00:43

Трамп рассказал правду об отношениях с Путиным

ВАШИНГТОН, 17 марта, ФедералПресс. Экс-президент США Дональд Трамп заявил о том, что поддерживал конструктивные отношения с российским президентом Владимиром Путиным. fedpress.ru »

2024-3-17 20:30

Трамп рассказал о связи Байдена с фашистами

Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что нынешнего американского главу Джо Байдена контролируют фашисты. Политик подчеркнул, что Байден и «контролирующие его фашисты представляют собой угрозу демократии». lenta.ru »

2024-2-18 04:52

Трамп рассказал о планах закрыть границу США

Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что в случае своего переизбрания первым делом планирует закрыть границу страны и начать массовую депортацию нелегальных мигрантов. По его словам, необходимо «организовать массовую депортацию». lenta.ru »

2024-2-5 22:04

Трамп рассказал, что сделает в первую очередь в случае переизбрания

Бывший президент США Дональд Трамп в случае своего переизбрания в первую очередь намерен закрыть американскую границу и организовать массовую депортацию нелегальных мигрантов.

ridus.ru »

2024-2-5 19:34

Трамп рассказал об «очень плохой ночи» своей главной соперницы

Бывший американский лидер Дональд Трамп раскритиковал кандидата в президенты США от Республиканской партии Никки Хейли после того, как он победил бывшего постпреда США в ООН на праймериз в Нью-Гэмпшире. lenta.ru »

2024-1-24 13:05

Трамп рассказал о хороших отношениях с Путиным

Бывший президент Соединенных Штатов Дональд Трамп рассказал о хороших отношениях с российским лидером Владимиром Путиным и председателем КНР Си Цзиньпином. Кроме того, политик в интервью журналисту Шону Хэннити на телеканале Fox назвал премьер-министра Венгрии Виктора Орбана «очень уважаемым и умным парнем». lenta.ru »

2024-1-19 06:21

Трамп рассказал о прекрасных отношениях с Путиным

Экс-президент США Дональд Трамп рассказал, что имеет прекрасные отношения с российским лидером Владимиром Путиным. «У меня с Путиным замечательные отношения, мы отлично ладим. И это хорошо, а не плохо», — заявил бывший президент после победы на праймериз Республиканской партии в штате Айова. lenta.ru »

2024-1-16 16:07

Трамп рассказал, как его умоляли сняться в фильме «Один дома-2»

Экс-президент США Дональд Трамп вспомнил, как режиссер Крис Коламбус умолял его принять участие в съемках второй части серии фильмов «Один дома». По словам... rosbalt.ru »

2023-12-28 10:11

Трамп рассказал, как его уговорили сыграть в фильме «Один дома 2»

Экс-президент США Дональд Трамп рассказал, как его уговорили сняться в фильме «Один дома 2: Затерянный в Нью-Йорке» (1992 г.). Этой историей он поделился на своей странице в своей же соцсети Truth Social. ridus.ru »

2023-12-28 05:04

Трамп рассказал о встрече «глупого» Байдена и «свирепого» Си

Бывший президент США Дональд Трамп считает, что Джо Байден на встрече с председателем КНР Си Цзиньпином выглядел совершенно растерянным и не отдавал себе отчет в том, что делать, пишет « Лайф ». В то же время Си «крепок как гранит» и «очень свирепый», он «руководит миллиардом людей железной рукой», заявил Трамп на выступлении в Айове. tvzvezda.ru »

2023-11-19 12:02

Трамп рассказал об отношении к многочисленным обвинениям в свой адрес

Бывший президент Соединенных Штатов Дональд Трамп заявил, что не беспокоится о многочисленных обвинениях в свой адрес. На вопрос о своем отношении к риску попасть в тюрьму из-за обвинений, Трамп ответил: « Я даже не думаю об этом и верю, что в конце концов мы победим». lenta.ru »

2023-9-17 20:29

Трамп рассказал об упущенной Киевом возможности избежать эскалации конфликта

Бывший президент США Дональд Трамп в интервью телеканалу NBC рассказал об упущенной Киевом возможности избежать эскалации конфликта с Россией. По словам экс-главы США, если бы украинские власти отказались от небольшой части своей территории, то они бы потеряли куда меньше, чем в итоге присоединила к себе Россия. lenta.ru »

2023-9-17 19:24

Трамп рассказал, будет ли баллотироваться на третий срок

Экс-президент США Дональд Трамп заявил, что не будет в третий раз баллотироваться на пост президента США, если победит на выборах в следующем году. Политик исключил возможность такого сценария. Об этом он рассказал в интервью телеканалу NBC News. life.ru »

2023-9-17 18:34

Трамп рассказал, какие чувства испытал в тюрьме

ВАШИНГТОН, 25 августа, ФедералПресс. Бывший американский президент Дональд Трамп, прибывший в тюрьму в штате Джорджия, пожаловался на то, как проходит процедура фотографирования. fedpress.ru »

2023-8-25 16:52

Трамп рассказал, когда прибудет в тюрьму Джорджии для сдачи властям

Бывший американский лидер Дональд Трамп подтвердил намерение сдаться властям. В своей социальной сети Truth Social он заявил, что явится в тюрьму в Джорджии 25 августа в 02:30 мск. life.ru »

2023-8-25 23:18

Трамп рассказал, почему Байден не остановит конфликт на Украине

Экс-глава Белого дома Дональд Трамп заявил, что действующий президент Соединенных Штатов Джо Байден не может поспособствовать прекращению конфликта вокруг Украины nsn.fm »

2023-8-24 06:38

Трамп рассказал о своих планах по прекращению конфликта на Украине

Экс-президент США Дональд Трамп пообещал, что в случае своего избрания на пост президента США в 2024 году, он добьется заключения мирного соглашения между Россией и Украиной в течение суток.

ridus.ru »

2023-7-17 21:45

Трамп рассказал, кому принадлежит найденный в Белом доме кокаин

ВАШИНГТОН, 6 июля, ФедералПресс. Бывший президент США Дональд Трамп в социальной сети Truth Social прокомментировал скандал с кокаином, найденным в Белом доме. По его словам, наркотики принадлежат нынешнему главе государства или его сыну. fedpress.ru »

2023-7-6 03:06

Трамп рассказал о возможном развитии ситуации на Украине при его президентстве

Экс-президент США Дональд Трамп заявил, что в случае его победы на выборах у Вашингтона не будет проблем с Россией, Китаем и Украиной. Политик выступил перед однопартийцами в штате Джорджия. Это первое публичное появление Трампа после выдвинутых против него обвинений по делу о секретных документах. lenta.ru »

2023-6-11 23:20

Трамп рассказал, что его вызвали в суд на предстоящей неделе

Экс-президент Соединенных Штатов Дональд Трамп сообщил, что получил извещение от суда, обязывающее его явиться туда во вторник, 13 июня. Трамп добавил, что получил информацию от властей через своих адвокатов. tvzvezda.ru »

2023-6-9 03:18

Трамп рассказал о плакавших и просивших прощения при его аресте полицейских

При аресте бывшего президента США Дональда Трампа полицейские плакали и просили прощения. Политик рассказал об этом в интервью Fox News. Трамп заявил, что когда он пришел в здание суда, то люди, у которых «нет проблем с тем, чтобы сажать убийц и других преступников», плакали и говорили ему, что им очень жаль. lenta.ru »

2023-4-12 14:12

Трамп рассказал, что юристы не видят перспектив дела против него

Экс-президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп во время своего выступления перед сторонниками заявил, что по мнению юристов, у возбужденного прокуратурой дела против него нет перспектив social.mk.ru »

2023-4-5 06:35

Трамп рассказал о самом позорном моменте в истории США

Уход из Афганистана стал самым позорным моментом в истории США. Об этом заявил бывший президент США Дональд Трамп. Политик указал, что вследствие некомпетентного выхода из ближневосточной страны Америка «оставила там американских граждан и лучшее в мире военное оборудование на сумму 85 миллиардов долларов». lenta.ru »

2023-4-5 03:52

Трамп рассказал о подарке Меркель из-за «Северного потока-2»

Экс-глава Белого дома Дональд Трамп подарил бывшему канцлеру ФРГ Ангеле Меркель белый флаг как символ «капитуляции» перед Россией из-за строительства «Северного потока-2». По словам политика, он предупреждал Германию об опасности получения такого объема энергоносителей из России. lenta.ru »

2023-3-29 07:23

Трамп рассказал о дружеской беседе с Путиным по поводу начала СВО

Экс-президент США Дональд Трамп порассуждал на тему, почему Россия начала специальную военную операцию при нынешнем главе государства Джо Байдене. По словам политика, он не любит хвастаться такими вещами, но Путин якобы при нем понимал, что нельзя начинать СВО на Украине. lenta.ru »

2023-3-29 06:54

Трамп рассказал, от чего будут зависеть лимиты на помощь Украине

Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что лимиты на помощь Украине будут зависеть от его встречи с российским лидером Владимиром Путиным, передает телеканал Fox News nsn.fm »

2023-3-14 10:05

Трамп рассказал, как будет определять размеры помощи Украине, если станет президентом

Бывший президент США Дональд Трамп будет определять размеры помощи Украине по итогам переговоров с российским лидером Владимиром Путиным, в случае если сумеет вернуться на пост главы Белого дома. Об этом он заявил телеканалу Fox News. life.ru »

2023-3-14 08:59

Трамп рассказал о призыве к Путину «не захватывать страны»

Экс-президент США Дональд Трамп заявил, что призывал российского лидера Владимира Путина «не захватывать другие страны» и предупреждал о возможном ответе. «Я сказал: "Владимир, не делай этого, ты знаешь, что мы друзья, не захватывай страны, поскольку тогда Москва окажется под тяжелым ударом», — рассказал он. lenta.ru »

2023-3-5 06:58

Трамп рассказал о своей «гордой успешности» и «радикальных леваках»

Бывший президент США Дональд Трамп осудил публикацию бюджетным комитетом Конгресса своих налоговых деклараций, однако заверил, что эти документы показали американцам его «гордую успешность». Он назвал «радикальными леваками» конгрессменов, голосовавших за, а также предсказал усиление раскола в американском обществе. lenta.ru »

2022-12-31 20:28

Трамп рассказал о продаже своих электронных изображений

Бывший президент США Дональд Трамм рассказал, что продал свои электронные изображения, которые были выпущены накануне. Об этом он написал в своей социальной сети Truth Social. «Мы сделали историю. lenta.ru »

2022-12-17 05:19

Трамп рассказал о своей роли в решении оставить Уилана в российской тюрьме

Бывший президент США Дональд Трамп признался, что отказывался от сделок по освобождению морского пехотинца страны Пола Уилана, задержанного в Москве в 2018 году, в обмен на российского гражданина Виктора Бута, обвиняемого в торговле оружием, в ходе своего правления. lenta.ru »

2022-12-12 07:43

Трамп рассказал о своих планах в случае победы на выборах в 2024 году

Бывший президент США Дональд Трамп рассказал о своих планах на участие в президентских выборах 2024 года, а также о своих основных задачах на посту главы государства. По словам 45-ого президента США, одна из главных его целей - не допустить переизбрания Дожо Байдена, нового срока правления которого Америка просто не выдержит. tvzvezda.ru »

2022-11-16 06:46

Трамп рассказал о массовых сбоях в ходе выборов в США и призвал к протестам

В ходе выборов в США наблюдаются массовые сбои, заявил экс-президент страны Дональд Трамп, призвав к протестам. В частности, Трамп раскритиковал ситуацию c «отсутствием бюллетеней» в Детройте, где люди, пришедшие на выборы, внезапно узнавали, что «уже отдали голос». vz.ru »

2022-11-9 00:40

Трамп рассказал о насмешках над США по всему миру

Бывший американский президент Дональд Трамп раскритиковал администрацию главы государства Джо Байдена за ту политику, которую она ведет, отметив, что ученикам в школах преподают трансгендерную повестку, а у мужчин есть возможность принимать участие в женских соревнованиях. lenta.ru »

2022-10-6 00:53

Трамп рассказал о запугивании основателя «Талибана» спутниковым снимком

Экс-президент США Дональд Трамп рассказал, как во время переговоров угрожал одному из основателей движения «Талибан» (запрещенная в России террористическая организация) Абдуле Гани Барадару спутниковым снимком. lenta.ru »

2022-9-23 16:05

Трамп рассказал подробности обыска ФБР в его поместье

Агенты Федерального бюро расследований (ФБР) США не позволили никому, включая адвокатов, присутствовать при обысках поместья экс-президента Дональда Трампа. Об этом бывший глава государства написал на своей странице в соцсети Gab. tvzvezda.ru »

2022-8-11 02:22

Трамп рассказал, чем чревато для США чтение нотаций другим странам

Потеря страны ждёт США, если Вашингтон продолжит свою назидательную политику. На улицах Штатов убивают невинных, а американские власти читают нотации другим людям и государствам, заявил бывший президент Америки Дональд Трамп на встрече со сторонниками в Лас-Вегасе. life.ru »

2022-7-9 06:03

Трамп рассказал о планах на президентскую кампанию

Бывший лидер США Дональд Трамп допустил, что ему придется баллотироваться в президенты в третий раз. Своими возможными планами на грядущую кампанию 45-й глава Белого дома поделился на митинге для своих политических сторонников в Северной Каролине. tvzvezda.ru »

2022-4-10 05:14

Трамп рассказал о нехватке бумаги и чернил для печати его новой книги

Бывший президент США Дональд Трамп сообщил о дефиците товаров, который ощущается в стране. По словам политика, он не может напечатать свою новую книгу из-за нехватки бумаги и чернил. versia.ru »

2022-1-30 12:00

Трамп рассказал о лжи американских чиновников про Россию, которая мешала его работе

Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что ложь американских чиновников усложняла работу его администрации. По его словам, есть «сумасшедшие люди», которые придумывали фейки о России. argumenti.ru »

2022-1-16 08:49

Трамп рассказал о неуважении России к США

Бывший президент США Дональд Трамп рассказал, что США еще никогда не были на таком «низком уровне», как в настоящее время. По его словам, другие государства до сих пор не проявляли такого неуважения к Вашингтону. lenta.ru »

2021-12-20 23:42

Трамп рассказал о препятствии на пути налаживания отношений между США и Россией

Бывший президент США Дональд Трамп рассказал о том, что клеветническая кампания, которая продолжалась большую часть его правления, помешала Вашингтону и Москве наладить отношения. По его словам, на то, чтобы опровергнуть обвинения внутриполитических противников в сговоре с Россией, ушло два с половиной года. lenta.ru »

2021-11-29 07:34