Результатов: 7279

Жительница Омска с помощью таксиста задержала пристававшего к дочери педофила

В Омске женщина с помощью таксиста догнала и задержала педофила, который приставал к её 12-летней дочери. Извращенец подбежал к девочке и показал гениталии, когда та гуляла на улице. life.ru »

2023-7-19 11:21

Звезда шоу «Давай поженимся» поссорилась с фанатами из-за дочери

СОФИЯ, 16 июля, ФедералПресс. Популярная телеведущая и актриса Лариса Гузеева поругалась с подписчиками в социальных сетях, которые раскритиковали ее дочь на отдыхе в Болгарии. fedpress.ru »

2023-7-16 09:10

Хочется рожать снова и снова: Юлия Ковальчук трогательно рассказала о рождении второй дочери

Российская певица Юлия Ковальчук поделилась ощущениями после вторых родов, а также заявила о желании иметь ещё одного ребёнка. Об этом она рассказала своим подписчикам в Instagram*. life.ru »

2023-7-15 18:34

«Зачем рожала?» — Ольгу Орлову раскритиковали за отпуск без новорожденной дочери

Телеведущая не поддается провокациям хейтеров и отмечает, что не бросает малышку на произвол судьбы. 5-tv.ru »

2023-7-15 22:40

Следком в Ярославле заподозрил женщину в утоплении десятимесячной дочери

В реке Которосль под Толбухинским мостом было найдено тело младенца, под подозрение попала его мать, она задержана, сообщают в следственном управлении СК по Ярославской области. На сайте СУ СК по региону указано, что 35-летняя подозреваемая, которая приходится ребенку матерью, задержана сотрудниками ОМВД по Кировскому городскому району и следователем регионального следственного управления СК. vz.ru »

2023-7-14 13:57

Смерть дочери Пресли вызвали осложнения после операции по снижению веса

По заключению судмедэкспертов, певица перенесла операцию по снижению веса, после чего у нее развилась тонкокишечная непроходимость tass.ru »

2023-7-14 09:20

AP: смерть дочери Элвиса Пресли вызвали осложнения после операции по снижению веса

Причиной смерти единственной дочери «короля рок-н-ролла» Элвиса Пресли — певицы Лизы Мари Пресли — стали осложнения после бариатрической операции, сообщает агентство Associated Press со ссылкой на отчет судмедэксперта округа Лос-Анджелес. tvzvezda.ru »

2023-7-14 04:50

Установлена причина смерти единственной дочери Элвиса Пресли

Причиной смерти единственной дочери легендарного музыканта Элвиса Пресли, 54-летней певицы Лизы Мари, стали осложнения после бариатрической операции. Об этом сообщает агентство Associated Press (AP) со ссылкой на отчёт медэкспертов. life.ru »

2023-7-14 04:49

Стала известна причина смерти единственной дочери Элвиса Пресли

Причиной смерти единственной дочери Элвиса Пресли американской певицы Лизы Мари стали осложнения после бариатрической операции. Об этом сообщает Associated Press со ссылкой на отчет судмедэксперта округа Лос-Анджелес. lenta.ru »

2023-7-14 03:37

Стало известно о претензиях дочери Гурьева на проданную суперъяхту

Дочь бывшего главы «ФосАгро» Юлия Гурьева подаёт иск в суд, оспаривая продажу яхты Alfa Nero властями Антигуа и Барбуды. Ранее Министерство финансов США связывало эту яхту с самим бизнесменом, но тот отрицал, что судно принадлежит ему. versia.ru »

2023-7-13 20:37

Суд в Москве взыскал с дочери и вдовы Баталова в пользу Цивина и Дрожжиной 900 тыс. рублей

По словам адвоката Вячеслава Макарова, изначальная сумма исковых требований к семье Баталова составляла около 4,2 млн рублей tass.ru »

2023-7-13 00:38

Названа причина смерти в Москве дочери экс-губернатора Пензенской области

Смерть дочери бывшего губернатора Пензенской области, найденной мертвой в Москве, по предварительным данным, не была насильственной incident.mk.ru »

2023-7-12 13:04

Москвичка с помощью дочери решила разнообразить интимную жизнь и нарвалась на уголовку

В подмосковном городе Яхроме женщина с помощью 16-летней дочери решила разнообразить интимную жизнь. В результате мать-извращенку и её любовника задержали, им грозит до 15 лет лишения свободы, сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-7-12 11:09

Россиянина осудили за ненадлежащее воспитание дочери и дискредитацию армии РФ

В Магаданской области осудили 35-летнего жителя областного центра за видеоролики в интернете и ненадлежащее воспитание дочери. В мае мужчина разместил на YouTube-канале ролики со своими монологами, в которых критиковал действия Вооруженных сил России и проведение спецоперации на Украине. lenta.ru »

2023-7-11 10:50

Карди Би подарила дочери на 5-летие сумку почти за два миллиона рублей

Американская рэперша Карди Би подарила дочери на пятилетие сумку почти за 2 миллиона рублей. Звезда опубликовала ряд снимков на которых запечатлела дочь в розовом наряде, состоящем из платья с перьями и босоножек на завязках. lenta.ru »

2023-7-11 10:42

В Минспорта объяснили финансирование сменившей гражданство дочери Тутберидзе

Сменившая гражданство танцевальная пара Диана Дэвис и Глеб Смолкин получала финансирование из федерального бюджета в сезоне-2022/2023. В Минспорта заявили, что спортсмены выполнили критерии попадания в основной состав списка кандидатов сборной России, поэтому между сторонами было заключено трудовое соглашение. lenta.ru »

2023-7-11 10:37

Турист отправился в отпуск с семьей и лишился ноги из-за ошибки дочери

Британский турист отправился в отпуск с семьей и лишился ноги во время несчастного случая по вине своей дочери. Инцидент произошел, когда пострадавший находился в воде. Недалеко его дочь пыталась управлять моторной лодкой и случайно сдала назад, наехав на отца. В результате левую ногу мужчины разорвало. lenta.ru »

2023-7-10 19:48

Мать двоих детей из Калининграда обвиняют в убийстве новорожденной дочери: она во всем призналась

КАЛИНИНГРАД, 29 июня, ФедералПресс. Калининградские следователи завершили расследование уголовного дела в отношении матери двоих детей. В телеграм-канале ведомства уточнили, что женщину обвиняют в убийстве новорожденной дочери. fedpress.ru »

2023-6-29 18:44

Оксана Самойлова высказала недовольство по поводу любви ее старшей дочери к макияжу

Блогер Оксана Самойлова недовольно высказалась по поводу сильного увлечения старшей дочери к макияжу. Об этом она рассказала в соцсетях. riafan.ru »

2023-6-29 20:11

С передовой — на выпускной: Трогательное видео встречи дочери с мамой, вернувшейся из зоны СВО

Военный медик устроила сюрприз для своей дочери и приехала с цветами на её выпускной. Трогательная встреча произошла в камчатском селе Соболево, сообщает телеканал "360". life.ru »

2023-6-28 13:42

Оксана Самойлова высказалась по поводу любви ее 11-летней дочери к макияжу

Российская блогерша и жена рэпера Джигана Оксана Самойлова высказалась по поводу любви ее старшей дочери к макияжу. «Красится в 11 лет и считает себя очень взрослой. Меня это, конечно, бесит, и я хочу, чтобы она навсегда осталась малышкой и играла в куклы», — высказалась предпринимательница. lenta.ru »

2023-6-28 12:48

Модель Оксана Самойлова переживает из-за взросления старшей дочери

Чужие дети растут не по дням, а по часам. Оксана Самолова поделилась с подписчиками своими переживаниями в личном блоге. Она выложила фото 11-летней дочери Ариелы и подписала, что не хотела бы, что бы дочь росла. riafan.ru »

2023-6-28 01:58

Мать случайно подарила дочери платье с пошлой надписью и рассмешила ее

Мать случайно подарила журналистке Сюэци Пан платье с пошлой надписью и рассмешила ее. Мама пользовательницы сети, любящая делать покупки в интернете, заказала ей платье свободного кроя с оборками и надписью на английском языке «Я люблю долгие прогулки и секс до свадьбы». lenta.ru »

2023-6-27 20:25

Барановская рассказала о школьных успехах дочери от Аршавина

Телеведущая Юлия Барановская рассказала о школьных успехах 15-летней дочери Яны от футболиста Андрея Аршавина. Звезда поделилась наградами наследницы в социальной сети. riafan.ru »

2023-6-23 12:04

Фигурой дочери Трампа в купальнике восхитились в сети

Дочь бывшего президента США Дональда Трампа Иванка попала в объектив папарацци в откровенном наряде и восхитила пользователей сети. На размещенных кадрах видно, что предпринимательница прогуливалась по пляжу на Коста-Рике в купальнике черного цвета с вырезом в области груди. lenta.ru »

2023-6-23 10:23

Волочкова отказалась идти на выпускной дочери: «Буду на празднике крестницы»

Наследница не пригласила артистку на торжество, решив разделить его с мачехой и отцом. Звезда планировала ворваться в «Крокус Сити холл» несмотря на запрет. Почему она передумала? 5-tv.ru »

2023-6-23 04:04

«Никто не запретит»: Волочкова раскрыла, зачем ей идти на выпускной дочери

Бывшая прима Большого театра до слез и нецензурной брани возмущена. Она винит отца Ариадны в творящейся несправедливости, но отступать не собирается. 5-tv.ru »

2023-6-22 06:55

У матери из Миасса забрали двух детей после смерти дочери и сына

МИАСС, 21 июня, ФедералПресс. У женщины из Миасса забрали двух детей в социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних после того, как из-за нее в течение двух недель погибли старшая дочь и младший сын. fedpress.ru »

2023-6-22 16:28

Рыдающая Волочкова назвала отца своей дочери «козлом» и раскрыла, с кем он ей изменял

Эпатажная знаменитость не может смириться с нежеланием наследницы видеть ее на своем выпускном. 5-tv.ru »

2023-6-22 14:30

Самойлову обругали в сети за откровенный наряд на школьном празднике дочери

Российская блогерша и предпринимательница, жена рэпера Джигана Оксана Самойлова пришла на школьный праздник дочери в откровенном наряде, и ее обругали в сети. Так, она позировала в монохромном белом наряде, который состоял из удлиненных брюк со стрелками и обнажающего живот топа. lenta.ru »

2023-6-21 14:20