Результатов: 412

Опята ложные? Жительница Бурятии зарезала возлюбленного ножом для грибов

Трагедия произошла на окраине города Гусиноозёрска в Бурятии. В одном из домов было обнаружено тело 38-летнего местного жителя с колото-резаным ранением груди. По подозрению в совершении преступления на месте задержали 40-летнюю сожительницу покойного мужчины. life.ru »

2018-8-4 15:56

Роберто Карлос засудил британскую газету за ложные обвинения

Экс-футболист сборной Бразилии и российского клуба "Анжи" Роберто Карлос сумел доказать, что британское издание Daily Mail выдвинуло против него ложные обвинения в употреблении допинга. Бывший игрок получит от англичан денежную компенсацию. vesti.ru »

2018-7-23 12:59

Британское СМИ поплатилось за ложные допинговые обвинения

Британская газета Daily Mail заплатит бывшему защитнику сборной Бразилии Роберто Карлосу за ущерб, нанесенный после обвинения в использовании допинга. «Роберто Карлос был ошибочно обвинен в использовании запрещенных препаратов для улучшения результатов», — говорится в заявлении журналистов. lenta.ru »

2018-7-23 00:20

Сенцов попросил не распространять ложные слухи о его принудительном кормлении или смерти - адвокат

Украинский режиссер Олег Сенцов попросил не верить слухам о состоянии его здоровья. Как заявил адвокат украинца Дмитрий Динзе, Сенцов посмеялся над людьми, которые распространяют ложную информацию о его смерти, и назвал их вредителями. gordonua.com »

2018-7-19 21:31

Португальские спасатели сравнили ложные вызовы с симуляциями Неймара

Португальские спасатели осудили количество ложных вызовов, поступающих им от граждан, сравнив их число с количеством симуляций бразильского футболиста Неймара. Изображение опубликовал официальный аккаунт Национального института медицинских чрезвычайных ситуаций в социальной сети Twitter . tvzvezda.ru »

2018-7-8 22:25

Дочь Марадоны осудила журналистов за ложные слухи о здоровье отца

Дочь легендарного аргентинского футболиста Диего Марадоны Дальма жёстко раскритиковала СМИ за распространение ложной информации о здоровье отца.
Читать далее russian.rt.com »

2018-6-27 09:32

В Госдуму внесли законопроект об усилении наказания за ложные вызовы экстренных служб

Московская облдума внесла в ГД законопроект об усилении наказания за ложные вызовы экстренных служб. Об этом стало известно во вторник, 26 июня. nation-news.ru »

2018-6-26 14:11

Москвичам напомнили об уголовной ответственности за ложные сообщения о терактах перед ЧМ-2018

С 2018 года любое сообщение о том, что якобы готовятся какие-то угрожающие жизни людей действия, становится уголовно наказуемыми. vm.ru »

2018-6-8 21:32

Власти Москвы напомнили об ответственности за ложные сообщения о терактах

С января этого года в России была ужесточена уголовная ответственность за заведомо ложное сообщение об акте терроризма aif.ru »

2018-6-8 19:02

CNN: осужденный в США за ложные показания по "делу РФ" голландский юрист депортирован

По версии следствия, дер Зуаан предоставил ложную информацию по поводу своих контактов с бывшим советником предвыборного штаба Дональда Трампа Ричардом Гейтсом tass.ru »

2018-6-6 00:44

Перед началом ПА НАТО появились ложные сообщения о минировании паромов на севере Польши

Глава польской делегации в Парламентской ассамблее альянса Марек Опиола уверен, что кто-то пытался сорвать заседание tass.ru »

2018-5-28 09:49

Зариф: высказывания Помпео об ИРИ ложные и устаревшие

Министр иностранных дел Ирана Мохаммад Джавад Зариф прокомментировал высказывания госсекретаря США Майка Помпео в отношении ИРИ. Глава диведомства назвал их ложными и основанными на "старых и неудачных политических подходах". … vestikavkaza.ru »

2018-5-23 11:44

Эксперты назвали ложные причины рака, в которые верят люди

Группа ученых из Университетского колледжа Лондона и Университета Лидса выяснили, что до сих пор многие люди опасаются надуманных причин развития опухолей, а реальные угрозы недооценивают. mirnov.ru »

2018-5-2 19:41

Ложные позиции и новые окопы: боец ДНР рассказал о подготовке к возможной атаке ВСУ

Разведка ЛНР и ДНР получили данные о пополнении ВСУ подразделениями солдат удачи и тяжелой техникой. Ожидается, что военнослужащие Украины готовят массированное наступление на народные республики. Боец ополчения с позывным Политик рассказал об обстановке на местах боевых действий и о том, как ведут себя стороны конфликта. tvzvezda.ru »

2018-4-13 03:51

Украина не выдаст России пранкера, распространявшего в социальных сетях ложные сведения о трагедии в Кемерово

Украина никогда не выдает своих граждан, независимо от органа власти, поясняет СБУ. vm.ru »

2018-3-30 02:54

Украина не выдаст России пранкера, распространявшего в социальных сетях ложные сведения о трагедии в Кемерове

Украина никогда не выдает своих граждан, независимо от органа власти, поясняет СБУ. vm.ru »

2018-3-30 02:54

Суд в Москве заочно арестовал украинского пранкера за ложные данные о жертвах в Кемерове

Басманный суд Москвы санкционировал заочный арест украинского пранкера Никиты Кувикова (Евгения Вольнова), который распространял ложную информацию о «сотнях жертв» пожара в торгово-развлекательном центре «Зимняя вишня» в Кемерове. Читать далее russian.rt.com »

2018-3-28 18:46

Украинский пранкер объявлен в международный розыск за ложные данные о жертвах в Кемерове

Украинский пранкер Никита Кувиков (Евгений Вольнов), занимавшийся распространением ложной информации о числе погибших при пожаре в торговом центре «Зимняя вишня» в Кемерове, объявлен в международный розыск по обвинению в разжигании ненависти и вражды. Читать далее russian.rt.com »

2018-3-28 18:26

«Будет объявлен в розыск»: СК возбудил дело против украинского пранкера за ложные данные о жертвах в Кемерове

Следственный комитет России возбудил уголовное дело в отношении украинского пранкера Евгения Вольнова, распространявшего заведомо ложную информацию о числе жертв пожара в кемеровском торговом центре «Зимняя вишня». russian.rt.com »

2018-3-28 13:18

Против пранкера, сообщившего ложные цифры о жертвах в Кемерове, возбудили дело

Следственный комитет возбудил уголовное дело о возбуждении ненависти или вражды против гражданина Украины Никиты Кувикова, известного в сети как Евгений Вольнов znak.com »

2018-3-29 12:14

СК оценит действия пранкера, распространявшего ложные данные о погибших в Кемерове

Следователи установили иностранного гражданина, который с целью дестабилизации ситуации распространял заведомо ложную информацию о числе погибших при пожаре в ТЦ «Зимняя вишня» в Кемерове. Об этом заявила официальный представитель СК России Светлана Петренко. Читать далее russian.rt.com »

2018-3-27 20:49

СК России: Установлена личность распространявшего ложные сведения о числе погибших в Кемерово

Следственный комитет Российской Федерации продолжает устанавливать всех причастных к произошедшей трагедии в торговом центре в Кемерово. Так, рассказала... rosbalt.ru »

2018-3-27 20:45

СКР оценит действия украинского пранкера, сообщившего ложные цифры о жертвах в Кемерове

Следователи оценят украинского действия пранкера, распространившего завышенные цифры о жертвах пожара в Кемерове с целью дестабилизации ситуации в регионе znak.com »

2018-3-27 20:36

В Удмуртии задержали жителя Челябинска за ложные сообщения о блокировке банковских карт

В Удмуртии задержали жителя Челябинска, который рассылал ложные сообщения о блокировке банковских карт, передаёт интернет-издание «Сусанин» со ссылкой на пресс-службу МВД России по региону. Читать далее russian.rt.com »

2018-3-20 23:28

До 80% сообщений о нарушениях на выборах, по оценке ОП, или ложные, или не относятся к нарушениям избирательного права

По оценке замсекретаря Общественной палаты Александра Точенова, серьезных нарушений в ходе голосования не отмечено. «Я сам был на избирательных участках, и видел то, что происходило», отметил эксперт. vz.ru »

2018-3-18 20:29

Памфилова пообещала «бить по рукам» за ложные сообщения о нарушениях на выборах

Глава Центризбиркома Элла Памфилова пообещала «бить по рукам» за ложные сообщения о нарушениях в ходе избирательной кампании. Об этом она заявила в этот вторник riafan.ru »

2018-3-13 21:53

Порошенко выдвинул заведомо ложные и неисполнимые условия для диалога с Россией — эксперт

Президент Украины Петр Порошенко выдвинул совершенно неисполнимые и ложные условия для начала переговоров с Российской Федерацией. nation-news.ru »

2018-2-18 10:30

Сын Януковича подает в суд на экс-депутата Госдумы Пономарева за ложные показания

Адвокаты Александра Януковича (сына экс-президента Украины Виктора Януковича) намерены привлечь к уголовной ответственности бывшего депутата Государственной думы РФ Илью Пономарева за дачу ложных показаний в суде znak.com »

2018-2-15 10:37

Томская прокуратура подтвердила, что врачи вносят ложные данные в медкарты пациентов

ТОМСК, 3 февраля, ФедералПресс. Прокуратура Томской области проверила заявление жителя Томска, написавшего в СМИ о том, что участковые терапевты поликлиники вносят в медицинские карты больных ложные данные о состоянии здоровья и об объеме оказанной медпомощи. fedpress.ru »

2018-2-3 14:52

Трамп надеется, что ложные предупреждения о ракетном нападении в США не повторятся

Американский президент Дональд Трамп выразил надежду, что ложные предупреждения о ракетной угрозе в США больше не повторятся.
Читать далее russian.rt.com »

2018-1-15 05:39

Футболисту "Ливерпуля" Ловрену грозит пять лет тюрьмы за ложные показания

Хорватский футболист "Ливерпуля" Деян Ловрен рискует получить тюремный срок сроком на пять лет за дачу ложных показаний в ходе судебного процесса, связанного с подозрениями в коррупции при совершении его трансфера из загребского "Динамо" во французский "Лион". vesti.ru »

2018-1-1 21:44

Сторонник Навального отсудил 500 рублей за ложные обвинения во взятке

Организатора антикоррупционной акции в Калининграде Олега Алексеева отчислили из университета, обвинив в попытке "купить" часы по физкультуре svoboda.org »

2017-12-29 13:35

Патрушев назвал страны, откуда поступали ложные звонки о минировании

Секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев в интервью "АиФ" прокомментировал ситуацию с анонимными телефонными звонками о заложенных бомбах, которые в течение нескольких месяцев поступают в разных регионах России. Он отметил, что це ... regions.ru »

2017-12-26 11:34

Закон об усилении наказания за ложные сообщения об акте терроризма прошел второе чтение

Государственная Дума приняла во втором чтении проект федерального закона, который предлагает ужесточить уголовную ответственность за заведомо ложное сообщение об акте терроризма. Об этом сообщает пресс-служба комитета по государственному строит ... regions.ru »

2017-12-15 15:03

Эксперт: Ложные общественные движения помогают отцам за деньги похищать детей

В эфире НСН директор Национального центра помощи пропавшим и пострадавшим детям рассказал, что в месяц поступает около 7 обращений от родителей. nsn.fm »

2017-12-11 15:16

Продюсер "Гоголь-центра": бухгалтер Масляева дала ложные показания

Екатерина Воронова, покинувшая Россию, настаивает, что невиновность режиссера Кирилла Серебренникова могли бы доказать уничтоженные документы svoboda.org »

2017-11-29 20:40

В Государственную Думу поступил законопроект, который увеличивает сроки за ложные сообщения о терактах

Максимальное предусмотренное наказание составляет семь лет лишения свободы. vm.ru »

2017-11-15 15:59

Почти все ложные вызовы поступали из других стран

Участники круглого стола «Об усилении законодательных мер по противодействию телефонному терроризму» — депутаты Мосгордумы, представители органов исполнительной власти и силовых структур — сошлись во мнении: ложные вызовы нужно расценивать как особо тяжкие преступления. vm.ru »

2017-11-14 22:07

Фуркад потребовал от Губерниева прекратить выдвигать ложные обвинения

Двукратный олимпийский чемпион, шестикратный обладатель Кубка мира по биатлону француз Мартен Фуркад прокомментировал насмешливые высказывания известного российского телекомментатора Дмитрия Губерниева в свой адрес. Читать далее russian.rt.com »

2017-10-11 00:52

Госдума ужесточит наказание за ложные сообщения о теракте

Депутаты Госдумы планируют ужесточить санкции за ложные сообщения о теракте. В комитете по безопасности парламента отметили, что такая необходимость стала очевидной после серии анонимных звонков о минировании общественных зданий по всей России. tvc.ru »

2017-10-5 09:19