Результатов: 2923

Минобороны опубликовало видеоматериалы поражения техники ВСУ новыми высокоточными боеприпасами

Министерство обороны РФ опубликовало видео ударов по украинскому вооружению российскими высокоточными боеприпасами нового поколения. argumenti.ru »

2023-1-14 12:35

Скоро World of Warcraft обзаведется новыми функциями и событиями

Компания Blizzard объявила дату выпуска следующего крупного обновления для многопользовательской игры World of Warcraft, которая вернула себя неплохую репутацию после успешного запуска дополнения Dragonflight. ridus.ru »

2023-1-13 00:29

"Война на взаимное уничтожение": битва Байдена и Трампа обрастает новыми скандалами

США накрыла волна политических скандалов: и бывший, и действующий президенты оказались в эпицентре разбирательств, связанных с секретными документами. Обвинения против Дональда Трампа на этом не кончаются: к этому и штурму Капитолия добавился и скандал с якобы изнасилованием журналистки в конце прошлого века. tass.ru »

2023-1-12 14:00

СМИ: Россия начала применять в СВО вертолеты Ка-52М с новыми ракетами

МОСКВА, 11 января, ФедералПресс. ВКС России в рамках спецоперации применяют на Украине вертолеты с оснащенными ракетами «Изделие 305». Подробности публикует РИА Новости. fedpress.ru »

2023-1-11 05:37

Фон дер Ляйен пригрозила Белоруссии и Ирану новыми санкциями за поддержку РФ

Председатель Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен сообщила о планах ЕК ввести новые санкции против Белоруссии и Ирана за то, что они военными средствами поддерживают... rosbalt.ru »

2023-1-10 15:09

Председателей домовых советов захотели наделить новыми полномочиями

Облегчить судебную защиту интересов собственников помещений многоквартирного дома предложила группа депутатов нижней палаты парламента social.mk.ru »

2023-1-9 15:50

«Зима будет жаркой»: Схватка Токаева и Назарбаева может «взорвать» общество новыми протестами

Бывший кандидат в президенты Казахстана Амиржан Косанов сказал НСН, к чему приведут попытки лишить Назарбаева привилегий первого президента.  nsn.fm »

2022-12-29 10:48

В России продлена программа льготной ипотеки с новыми условиями

Действие программы льготной ипотеки в России продлено до 1 июля 2024 года. Взять кредит теперь можно по ставке до 8 процентов. Ставка по семейной ипотеке сохранена на уровне 6 процентов. versia.ru »

2022-12-29 10:48

Как отдохнуть на новогодних праздниках и вернуться на работу с новыми силами

МОСКВА, 26 декабря, ФедералПресс. Если вам хочется отдохнуть в новогодние праздники и выйти на работу в хорошем состоянии, то выходные придется планировать. Эксперты назвали несколько правил, по которым вы зарядите себя энергией во время отдыха. fedpress.ru »

2022-12-26 15:51

Игорь Бутман и Владимир Машков стали новыми "Легендами Тавриды"

В Москве 22 декабря определились новые лауреаты премии "Легенды Тавриды", ими стали саксофонист и продюсер Игорь Бутман, а также актёр и режиссёр Владимир Машков. Церемония вручения прошла на катке в саду "Эрмитаж", сообщает пресс-служба проекта. life.ru »

2022-12-23 15:39

Бербок заявила о необходимости подумать над новыми поставками вооружений Украине после решения США по ЗРК Patriot

В свете намерения США передать Украине ЗРК Patriot Берлин также должен посмотреть, что еще может отправить, заявила глава МИД Германии Анналена Бербок. Глава внешнеполитического ведомства Германии заявила об этом после встречи с датским министром иностранных дел Ларсом Лекке Расмуссеном, передает ТАСС. vz.ru »

2022-12-23 00:28

Президент Франции Макрон: Париж работает над новыми поставками артиллерийских установок CAESAR Украине

Франция работает над новыми поставками Украине артиллерийских установок CAESAR, заявил французский президент Эммануэль Макрон. Макрон заявил в интервью телеканалу LCI, что поставки вооружений на Украину растут. vz.ru »

2022-12-21 02:31

Минфин внес проекты постановлений с новыми условиями льготных ипотек

Минфин внес в правительство проекты постановлений об изменении условий льготных ипотечных программ. Ставка по льготной ипотеке на новостройки, продленной до 2024 года, будет увеличена с 7% до 8%. Доступ к семейной ипотеке получат семьи с двумя и более несовершеннолетними детьми, независимо от даты их рождения forbes.ru »

2022-12-20 11:43

Мосбиржа анонсировала запуск торгов новыми валютами

Московская биржа рассматривает запуск торгов десятью новыми валютными парами, в том числе дирхамом ОАЭ и азербайджанским манатом. Кроме того, площадка выступает за предоставление возможности для банков из «дружественных» стран участвовать в валютных торгах напрямую forbes.ru »

2022-12-20 11:00

В США пригрозили Белоруссии новыми санкциями из-за России

Руководитель пресс-службы Госдепартамента Нед Прайс заявил, что США введут новые санкции против Белоруссии, если Минск продолжит увеличение поддержки России. «Если мы увидим это, увидим потенциал для этого, то дадим пропорциональный ответ путем введения дополнительных мер», — пригрозил он на брифинге. lenta.ru »

2022-12-20 23:47

Эксперт: ЕС новыми санкциями стремится усилить давление на ВПК РФ, чтобы изменить ход СВО

Генеральный директор Российского совета по международным делам Андрей Кортунов отметил, что у России также есть возможность ответа на европейские санкции tass.ru »

2022-12-16 17:43

Чувашия представила в День Конституции «Вышитую карту России» с новыми регионами

Решение создать «Вышитую карту России» приняли в Чувашской Республике в январе в рамках Года выдающихся земляков. Полотно из меха, янтаря, жемчуга, золота и серебра впервые представили еще летом, однако тогда на нем были отмечены только 85 субъектов Российской Федерации. riafan.ru »

2022-12-13 16:33

В Москве представили обновленную «Вышитую карту России» с новыми регионами

Сегодня в Московском академическом театре «Русская песня» глава Чувашской республики Олег Николаев и народная артистка РФ Надежда Бабкина представили обновленную «Вышитую карту России». На ней появились четыре новых региона страны - Донецка и Луганская народные республики, Херсонская и Запорожская области. tvzvezda.ru »

2022-12-13 22:54

Чувашия представит обновленную «Вышитую карту России» с новыми регионами

В Московском государственном академическом театре «Русская песня» представят обновленную «Вышитую карту России» с четырьмя новыми регионами Российской Федерации — Луганской и Донецкой народными республиками, Херсонской и Запорожской областями. riafan.ru »

2022-12-10 22:01

Россияне начали сталкиваться с новыми ограничениями в турецких банках

SWIFT-переводы в валюте для российских обладателей счетов в турецких банках оказались затруднены. В Denizbank провести такие переводы онлайн нельзя — для этого требуется посетить филиал банка. Отдельные банки начали устанавливать ограничения на работу карт за рубежом и переводы валюты внутри турецкой банковской системы forbes.ru »

2022-12-9 17:47

Летучие мыши заражаются новыми паразитами: какая угроза для людей

МОСКВА, 7 декабря, ФедералПресс. Ученые Тюменского государственного медицинского университета вместе с коллегами из Беларуси обнаружили новых нетипичных паразитов у летучих мышей. Как сообщается в журнале Ecologica Montenegrina, это может угрожать появлением новых болезней. fedpress.ru »

2022-12-7 08:03

Отменен таможенный контроль на внутренних границах между новыми регионами РФ и другими субъектами Федерации

Российские власти отменили таможенный контроль на границах территорий Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области, сопредельных с территориями других субъектов России. argumenti.ru »

2022-12-6 21:20

Российский разведчик рассказал, что ВСУ ежедневно восполняют потери новыми солдатами

Личный состав ВСУ несет огромные потери, но Украина их восполняет с большой скоростью, завозит пачками, как будто солдат клонируют, заявил российский разведчик спецназа Западного военного округа в селе Новоселовское в ЛНР. vz.ru »

2022-12-3 18:36

Звонок от Вселенной: Телескоп Green Bank встревожил учёных новыми данными о таинственном сигнале "Wow!"

Учёные "прослушали" участок неба в созвездии Стрельца и начали новый спор о том, что всё-таки там прозвучало в 1977 году. Самое интересное, что ни одна сторона не может на 100% доказать свою правоту. life.ru »

2022-12-2 04:40

Звонок от Вселенной: Телескоп Green Bank встревожил учёных новыми данными о таинственном сигнале Wow!

Учёные "прослушали" участок неба в созвездии Стрельца и начали новый спор о том, что всё-таки там прозвучало в 1977 году. Самое интересное, что ни одна сторона не может на 100% доказать свою правоту. life.ru »

2022-12-2 04:40

Транспортная сеть Брянска пополнилась 16 новыми троллейбусами российского производства

Это машины марок "Адмирал" и "Авангард", новые автобусы продолжат поступать в город в рамках реализации инфраструктурного проекта "Модернизация городского общественного транспорта" до 2024 года tass.ru »

2022-12-1 21:31

«Что за предъявы»: Стас Барецкий возмутился новыми правилами провоза драгоценностей

Шоумен Стас Барецкий рассказал, что лучше всего в аэропорту надевать на себя все украшения сразу. 5-tv.ru »

2022-11-30 18:08

Москва обеспечит новыми учебниками школы и колледжи Донецка и Луганска

Столичные издательства уже напечатали более миллиона учебных пособий, необходимых для обучения детей в ЛНР и ДНР utro.ru »

2022-11-30 14:33

Муж умершей актрисы Наталии Стешенко поделился новыми подробностями ее смерти

Депутат Государственной думы I, II и IV созывов Владимир Семаго высказался о смерти своей супруги — актрисы театра и кино Наталии Стешенко. riafan.ru »

2022-11-30 20:07

Охлобыстин: Сейчас в культуре обретается единая нервная система с новыми регионами

Актёр Иван Охлобыстин заявил, что в сфере культуры сейчас обретается единая "нервная система" с присоединёнными территориями РФ. Таким мнением он поделился с журналистами на мероприятии "Русские чтения", которое проходит в Российской государственной библиотеке в Москве 29 ноября. life.ru »

2022-11-29 18:36

Эксперт: сложности с новыми промышленными инвестпроектами возникнут в УрФО после 2022 года

Конкретные прогнозы развития промышленности в УрФО по итогам года делать сложно из-за непонимания будущих условий работы предприятий в условиях санкций tass.ru »

2022-11-22 14:33

«Пирожок» будущего: политологи предложили смешать Z-билдинг с новыми СССР и НЭПом

Наиболее вероятным вариантом «образа будущего» станет эклектичное смешение трех его моделей — «СССР 2. 0», «НЭП 2. 0» и «Нация Z». Эти три модели представил Фонд прогрессивной политики в своем докладе о сценариях будущего, пишет «Коммерсантъ». forbes.ru »

2022-11-21 05:14

Старые лифты заменяют новыми в высотных домах Севастополя

Специалисты в Севастополе одновременно устанавливают 30 лифтов. Масштабное обновление стартовало в многоэтажных домах на проспекте Октябрьской Революции. riafan.ru »

2022-11-16 15:01

Алла Михеева призналась, что занимается новыми проектами с пропавшим Иваном Ургантом

Актриса и телеведущая Алла Михеева ответила на вопрос о возможном возвращении в эфир шоу «Вечерний Ургант». Знаменитость призналась, что они с актером и телеведущим Иваном Ургантом работают над новыми проектами. riafan.ru »

2022-11-15 10:04

Анастасиадис ознакомил Макрона с новыми предложениями по кипрскому урегулированию

Президенты Республики Кипр и Франции также обсудили ситуацию на Украине tass.ru »

2022-11-11 02:12