Результатов: 2923

Хуситы пригрозили новыми ударами по инфраструктуре Саудовской Аравии и ОАЭ

Шиитская группировка "Ансар Аллах" (хуситы) грозит новыми ударами по нефтяной инфраструктуре ОАЭ и Саудовской Аравии. Правящая на севере Йемена группировка призвала работающие там компании покинуть эти государства, информирует телеканал "Аль-Масира". life.ru »

2022-10-3 01:18

Макрон заявил Зеленскому, что Франция вместе с партнерами по Евросоюзу будет работать над новыми санкциями против России

Глава Франции Эммануэль Макрон заявил украинскому лидеру Владимиру Зеленскому, что Париж вместе со своими партнерами по Европейскому союзу будет работать над новыми ограничительными мерами в отношении Российской Федерации. Об этом информирует ТАСС. argumenti.ru »

2022-10-2 17:21

Макрон пообещал Зеленскому поработать над новыми санкциями против России

Президент Франции Эммануэль Макрон пообещал украинскому коллеге Владимиру Зеленскому вместе с партнерами по ЕС работать над новыми санкциями против России. Об этом сообщает Елисейский дворец. Макрон также «подтвердил свое твердое осуждение незаконного присоединения Россией четырех украинских регионов». lenta.ru »

2022-10-2 17:10

Макрон сказал Зеленскому, что вместе с партнерами в ЕС будет работать над новыми санкциями

В Елисейском дворце заявили, что "Франция привержена помощи Украине в восстановлении полного суверенитета и территориальной целостности" tass.ru »

2022-10-2 16:23

Звезда «Дома-2» Ефременкова поделилась новыми проблемами после рождения детей

Сыновья экс-ведущей реалити-шоу появились на свет недоношенными, мама и малыши вот уже неделю находятся под присмотром врачей. 5-tv.ru »

2022-10-1 08:20

NBC: США ответят на приращение территорий России новыми санкциями

США могут ввести очередные санкции против России, связанные с присоединением новых регионов, уже сегодня, 30 сентября. Об этом сообщает журналист... rosbalt.ru »

2022-9-30 16:58

Началось выступление Путина перед подписанием договора с новыми территориями

В Кремле началось выступление президента Владимира Путина перед подписанием договора о вхождении в состав России Донецкой и Луганской народных республик, а также Херсонской и Запорожской областей. Глава государства заявил, что люди на референдумах сделали однозначный выбор. lenta.ru »

2022-9-30 15:19

Премьер Британии пригрозила России новыми санкциями после проведения референдумов в Донбассе

Великобритания примет новые меры в отношении России на фоне референдумов в ЛНР, ДНР, Запорожской и Херсонской областях о вхождении в состав РФ. Как передает... rosbalt.ru »

2022-9-30 15:18

Трасс пригрозила России новыми санкциями за присоединение Донбасса

Премьер Великобритании Лиз Трасс заявила, что готова ввести новые санкции против России за вхождение в ее состав Донецкой и Луганской народных республик, Запорожской и Херсонской областей. Референдумы в Донбассе, на которых голосовали за присоединение к России, прошли с 23 по 27 сентября. lenta.ru »

2022-9-30 15:03

Полиция Багдада окружает бетонными блоками "зеленую зону" перед новыми манифестациями

Телеканал Al Sumaria сообщил, что полиция принимает эти меры перед массовыми демонстрациями, которые политические силы планируют провести в центре иракской столицы tass.ru »

2022-9-29 22:59

В Госдуме ответили на вопрос о выборах после договоров с новыми территориями

Дополнительные выборы в Государственной Думе из-за присоединения новых территорий проводиться не будут, сообщил депутат от Севастополя Дмитрий Белик. Он пояснил, что следующие выборы пройдут в 2026 году. lenta.ru »

2022-9-29 13:23

Глава МИД Франции пригрозила РФ новыми санкциями ЕС из-за проведения референдумов

Глава МИД Франции Катрин Колонна пригрозила России новыми санкциями из-за проведения референдумов на Донбассе и освобождённых территориях Херсонской и Запорожской областей, передаёт телеканал BFMTV. life.ru »

2022-9-27 16:47

Прежние фигуристы с новыми программами: Алена Косторная — о контрольных прокатах

Чемпионка Европы по фигурному катанию — о перспективах на предстоящий сезон, потенциале программ спортсменов и новых российских турнирах tass.ru »

2022-9-27 12:00

Трасс пообещала ответить на "угрозы" России новыми санкциями

Президент РФ Владимир Путин ранее заявил, что Россия готова использовать для защиты все имеющиеся в ее распоряжении средства tass.ru »

2022-9-25 17:20

Москвичка на внедорожнике сбила школьницу на зебре и хотела откупиться новыми джинсами

В Москве десятилетняя девочка переходила дорогу по пешеходному переходу, но оказалась под колёсами внедорожника. Ребёнок сильно пострадал, а невнимательная автоледи попыталась откупиться от семьи пострадавшей покупкой новых джинсов для школьницы. life.ru »

2022-9-25 15:52

Глава МИД Венгрии не увидел «рациональных причин гнаться» за новыми санкциями против России

Венгрия не видит смысла гнаться за новым пакетом санкций в отношении России. Об этом глава МИД Венгрии Петер Сийярто заявил журналистам по итогам встречи... rosbalt.ru »

2022-9-23 08:56

В ЕС пригрозили новыми санкциями против России из-за референдумов

В случае проведения референдумов о присоединении Донбасса, Запорожской и Херсонской областей к России в отношении Москвы будут введены новые санкции, заявил глава европейской дипломатии Жозеп Боррель. lenta.ru »

2022-9-22 23:34

Боррель пригрозил новыми санкциями против России из-за референдумов

Запорожье и Херсонщина — вслед за ДНР и ЛНР — приняли решение провести референдум о вхождении в состав России. Даты голосования уже известны: с 23 по 27 сентября. 5-tv.ru »

2022-9-21 00:02

Евросоюз пригрозил России новыми санкциями

Европейские страны могут ввести новые санкции против России в случае проведения референдумов, говорится в заявлении главы дипломатии ЕС Жозепа Борреля. «Будут рассмотрены дополнительные ограничительные меры», — отметил он. lenta.ru »

2022-9-20 22:23

Врач Эдигер заявил, что новыми симптомами COVID-19 стало поражение почек и ЖКТ

Существующие штаммы коронавируса принято считать чуть ли не безобидными, однако появились новые, опасные проявления болезни, рассказал врач Александр Эдигер. riafan.ru »

2022-9-17 09:49

РИА Новости: российский спецназ на Украине вооружили новыми винтовками

Партия новейших армейских снайперских винтовок Чукавина (СВЧ) поставлена в российский спецназ, бойцы которого принимают участие в спецоперации на Украине. Об этом передает РИА Новости со ссылкой на источник в оборонно-промышленном комплексе. riafan.ru »

2022-9-14 04:06

Раскрыты два города, которые ВСУ избрали новыми главными мишенями

Вооружённые силы Украины избрали себе в Херсонской области новые главные мишени для нанесения ударов по гражданской инфраструктуре. Это города Новая Каховка и Херсон, сообщил заместитель главы Администрации региона Кирилл Стремоусов. life.ru »

2022-9-13 11:52

Новыми главами МИД и МВД Британии стали дети мигрантов

Новым главой МВД Великобритании назначена Суэлла Браверман, которая прежде занимала должность генерального прокурора Англии и Уэльса. Она дочь иммигрантов из Кении и Маврикия. life.ru »

2022-9-7 23:40

Саратовский НПЗ подошел ко Дню нефтяника с новыми производственными достижениями

САРАТОВ, 5 сентября, ФедералПресс. Работников Саратовского НПЗ (входит в НК «Роснефть») отметили отраслевыми наградами по случаю Дня нефтяника. К профессиональному празднику нефтепереработчики подошли с серьезными достижениями. fedpress.ru »

2022-9-5 13:44

Россияне едут в Белоруссию за новыми машинами

В 2014 году соседняя Белоруссия уже успела стать для России основным поставщиком креветок и яблок, а с начала марта – местом, где можно купить вещи от Zara и оформить банковские карты Visa и Mastercard. versia.ru »

2022-9-5 08:00

Россияне считают новыми авто с пробегом до 60 тысяч километров

По данным опроса, проведенного специалистами сервиса онлайн-проверки автомобилей «Автотека», треть жителей нашей страны воспринимает автомобили с пробегом до 60 тысяч км как новые. mirnov.ru »

2022-9-5 15:03

Россияне рассказали, какие автомобили считают новыми

Автомобиль с пробегом до 60 тысяч км каждый третий россиянин (36%) воспринимает как новый. Столько же опрошенных (35%) считают не старыми машины, выпущенные пять лет назад. Гораздо больше (77%) относят к таковым трёхлетние авто. life.ru »

2022-9-1 07:10

Девушка увеличила губы и осталась с новыми морщинами на лице

Блогерша увеличила губы с помощью филлера и осталась с глубокими морщинами на лице. На опубликованных в TikTok кадрах видно, что помимо пухлых губ пользовательница с никнеймом urdaddyluvssmee получила две новые носогубные складки над ртом. lenta.ru »

2022-8-31 19:36

Госдеп пригрозил новыми санкциями против РФ в случае проведения референдумов на Украине

По словам представителя ведомства, «фиктивные голосования» вызовут «ряд последствий». rosbalt.ru »

2022-8-31 06:59

Как россияне относятся к работе иностранных компаний под новыми брендами

Почти половина опрошенных россиян положительно относятся к практике продолжения работы иностранных компаний после смены названий и владельцев, 15% выступают против. Об этом сообщает Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ). life.ru »

2022-8-30 11:50

Ростуризм запустил осенний этап программы туристического кешбэка с новыми условиями

Нововведениями этого этапа станут повышенный кешбэк на размещение в отелях и санаториях Дальнего Востока, а также требование, чтобы путешествие включало как минимум 3 ночёвки. versia.ru »

2022-8-25 09:59

Черноморский флот усилят новыми фрегатами с гиперзвуковыми ракетами «Циркон»

Новые фрегаты с гиперзвуковыми ракетами «Циркон» пополнят состав Черноморского флота. Боевые корабли оснастят модернизированной радиолокационной системой, надежной защитой от подлодок и усовершенствованной системой противовоздушной обороны (ПВО). riafan.ru »

2022-8-25 07:32

Экс-депутат Рады Кива: президент Польши приехал в Киев за новыми территориями

Президент Польши Анджей Дуда приехал в Киев на переговоры с украинским коллегой Владимиром Зеленским. Цели польского политика раскрыл экс-депутат Рады Илья Кива. riafan.ru »

2022-8-24 03:21

Япония в ближайшие годы планирует обзавестись атакующими беспилотниками и новыми ракетами

По информации телеканала NHK, в рамках бюджета на следующий год японское оборонное ведомство планирует, в частности, запросить средства на начало массового производства ракет, способных наносить удары с дистанции вне зоны действия ПВО предполагаемого противника tass.ru »

2022-8-22 10:41

Эксперт: пациенты с новыми линиями "омикрона" меньше страдают от пневмоний

У большинства болезнь протекает в среднетяжелых и легких формах, отметил доцент кафедры инфекционных болезней у детей РНИМУ им. Н. И. Пирогова, врач-инфекционист Иван Коновалов tass.ru »

2022-8-20 03:11

«Для улучшения экономической ситуации»: Российские управленцы стали новыми министрами Херсонской области

Добавляется, что управленцы из России зарекомендовали себя как добросовестные и ответственные профессионалы. «С их приходом открываются новые интеграционные перспективы и переход на качественно новый уровень управления», - говорится в Telegram-канале администрации Херсонской области (цитата по URA. kapital-rus.ru »

2022-8-18 15:18

Минздрав разрешил россиянам лечиться от COVID двумя новыми препаратами

МОСКВА, 18 августа, ФедералПресс. Минздрав России добавил два новых препарата в рекомендации по лечению коронавирусной инфекции. Соответствующий документ опубликован на сайте ведомства. fedpress.ru »

2022-8-18 12:41

"Биг Мак" и "Макфлурри" возвращаются в Россию под новыми "именами"

Компания "Вкусно – и точка" зарегистрировала товарные знаки для аналогов мороженого "Макфлурри" и бургера "Биг Мак" в преддверии их возможного возвращения в Россию. Об этом в понедельник сообщает РБК со ссылкой на базу данных Роспатента. life.ru »

2022-8-15 19:14

Европа столкнулась с новыми газовыми трудностями

Европа столкнулась с новыми трудностями из-за газа. На этот раз проблемы испытывают энергетические трейдеры, столкнувшиеся с необходимостью искать замену налаженным поставкам сжиженного природного газа (СПГ) из-за перебоев в работе заводов в разных частях мира, в частности, в США, Австралии и Нигерии. lenta.ru »

2022-8-10 11:27

KFC и Pizza Hut продолжат работу в России, но под новыми названиями

Заведения KFC и Pizza Hut, которые принадлежат американской корпорации Yum! Brands, продолжат работу в России после полной передачи всех прав новому владельцу. Однако названия ресторанов сменятся. Об этом рассказали в самой организации. life.ru »

2022-8-3 16:42

Дженнифер Лопес порадовала фанатов новыми фото в бикини

Американская актриса и поп-исполнительница Дженнифер Лопес порадовала фанатов на новых снимках в бикини. Папарацци запечатлели знаменитость на фотосессии во время отдыха на острове Капри. Сначала 53-летняя певица продемонстрировала фигуру в купальниках и белого желтого цвета. lenta.ru »

2022-8-2 10:25

Аэропорт Неаполя «порадовал» туристов новыми вендинг-автоматами с секс-игрушками

В зоне ожидания аэропорта Неаполя появились необычные вендинг-автоматы. Вместо привычных напитков и сладостей в них продаются секс-игрушки. riafan.ru »

2022-7-31 07:09

США хотят пригрозить России новыми санкциями под предлогом диалога

США введут очередную порцию санкций в отношении России в случае принятия в ее состав освобожденных «украинских территорий». Об этом заявил госсекретарь США Энтони Блинкен в ходе разговора с министром иностранных дел РФ Сергеем Лавровым. riafan.ru »

2022-7-29 21:13

Спортсменка, кулинарка и просто красавица! «НАШЕ Радио» заговорит новыми голосами

Новый голос «НАШЕго Радио» Яна Лукьянова ворвалась в российский эфир издалека. Теперь вместе с коллегами по утреннему шоу радиоведущая обещает сделать все, чтобы россияне просыпались с улыбкой на лице... nsn.fm »

2022-7-29 08:00

Агрокомплекс и машиностроительное предприятие стали новыми резидентами ОЭЗ "Доброград-1"

Новые объекты должны заработать на территории площадки в третьем квартале 2023 года tass.ru »

2022-7-26 11:54